Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Аня, ты меня добила своими метрами-километрами! Жесть! Я в расстройствах!

Ух! Устроили они тебе утречко! Я бы уже в истерике билась... )

 

У нас с мужем наладилась жизнь после того, как я стала инициативу проявлять! А то он боялся, да и привык, что нельзя вечно было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааа Вика поздравляю!!!а мы нет)мы тока на бочок умеем)))

 

Вы тут пишите секс секс...а я вот сама не хочу....понимаю,что мужик голодный,но он приходит в кровать в три часа ночи после покера или танчиков,я уже десятый сон с ксю вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  Ян, у нас аналогично с Ксюхой- признает только тех кто рядом..... В моем присутствии может у матери или отца на руках- как только я ухоже- все, ппц!!!! Я могу только мужу оставить- так и делаю. Недавно бегала доками всякими занималась- покормила- убежала, муж с ней поигрался и укачал, потом я прибегала снова кормила и убегала.... Как то так..... А вообще канеШ мама не должна оставлять ребенка в первый год если он так тяжело переносит- идет формирование мозга и цнс- потом хуже может быть- такой " псих" вырастит...

 

Шахра_ ты меня не так поняла- ножом по сердцу- я просто представила если б мне пришлось сворачивать- короче сама ситуация печальная:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusic, Лизочка держитесь там с Тимурчиком, поскорее поправляйтесь,бедняжечки(((

 

 

А у меня дочка титечница, если честно достала уже, ночью постоянно подсасывает, если я встаю в туалет - начинает ныть чаще всего, днем тоже, если с ней лежать 2 часа спит, если встать то 30 мин(((

 

Про секас: муж хочет, а я не хочу, потому что мне до сих пор больно, и когда мы этим занимаемся надо меня раскочегаривать долго, чтобы было небольно... Девочки, такое ощущение, что мне там вообще все зашили блин((( а у кого-нить сохранились еще болевые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima:

 

у нас ночь не задалась. Полнолуние стопудова влияет )) Каждые 1.5 часа ее ворочла на бочок, на другой бочок. водички, соску и т.д. В 4 мы сдались и муж взял ее в нашу кровать. но лучше не стало... короче, мы что спали,ч то не спали... муж пошел досыпать, потом проснется и я пойду...

 

 

а ещё Лера начала соску рукой выковыривать изо рта и швырять ее ))) Потом ищу хожу )) сегодня нашли соску в ногах у мужа )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы кажется тоже сисяшники. У нас получается 3 дневных сна. Сам спит минут по 30-40. А последний сон исключительно на руках. Зато целых 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  вот поэтому я сняла Даньку с сада до конца февраля пока.

 

Лизунь, все будет хорошо!!! Я так поняла аб ты внутрь давала? Лучше конеш колоть в попу , скорее всего вы эту хрень убили, а еще успели и желудок с кишками "сжечь" а/б.... Не понимаю нахрен внутрь такой крохе выписали? Скорее пусть исправляются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные! Мы в больнице! У Тимура поднялась температура 39.0 и кровавый стул. Сдали все анализы какие можно, пока не нашли причину. Даже прошлый диагноз пока не подтвердился!!! Прошу вас, помолитесь за нас! Я столько выплакала и пережила сегодня, я видела как мой ребенок задыхается, как его трясет и он стонет от температуры. Это не ад, это хуже ада! Я просто не переживу если с ним что-нибудь случиться. Я просто не смогу жить да и не хочу без него....

Зай, держись! Верь в себя и сына! Боженька вам поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте пожалуйста наш анализ на диз бак, может кто разбирается... а то к врачу только в четверг (((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго, бодрого утра!!!

Всех с минидатками, хотя их уже мини и как-то неудобно называть:)

 

 

smusik,  Лизочка, дорогая, держись дружочек!!! Так испугалась за тебя:(

Про то что вас трясло только недавно статью читала, это от слишком резкого скачка температуры, ты не бойся этого, хотя сама бы я наверное от страха на стену бы полезла, блин!:(

Крепкого здоровья малышу!!!

Тоже молюсь за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня,купи смазку дюрекс,с ней намного легче.у меня еще хлюпает там до сих пор

 

Винни моя соску и доставать умеет и обратно пихать и кидать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне еще больно, но в начале, потом норм)

smusik, выздоравливайте скорее! Про судороги тоже слышала что у малышей от высокой температуры бывают

 

девочки, а почему вы когда появляется какая-т о аллергическая реакция даете сразу фенистил? у нас тоже был диатез на ногах... все ноги были шершавые то ли на витамин д, то ли на шоколад, отменила и то и другое, прошло постепенно. Или надо было что-то противоалергенное все равно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте пожалуйста наш анализ на диз бак, может кто разбирается... а то к врачу только в четверг (((

Ссылки скрыты.

у вас золотистый стафилокок!!!!!!!!!!!!!! не есть гуд-надо лечить по-любому.......но че интересно, при этом бифидо и лакто бактерии в норме-даже в большом кол-ве-странно.......обычно этот сраный стафилококк поедает всю флору......ну и кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью отсутствует-а по норме-должна быть...... а следом сразу сделали тест на чувствительность к антибиотикам-молодцы-это то, чем можно лечиться......вот там где стоит "устойчив"-значит этот А/Б не подойдет-организм устойчив к нему!!!!!!!!а там где "чувств"-можно им лечиться.....удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня,купи смазку дюрекс,с ней намного легче.у меня еще хлюпает там до сих пор

 

Винни моя соску и доставать умеет и обратно пихать и кидать)

мы тоже тока со смазкой) У меня почему-то ща нет своей... или оч мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так мы тоже со смазкой, все равно в начале больно((( прям сильна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у нас когда только появилась, мы массаж делали. Поднялись к невролу узнать, что можно сделать. Она сказала фенистил 5 дней подавать

 

Ностальгия, ого! Надюшка - мозг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас золотистый стафилокок!!!!!!!!!!!!!! не есть гуд-надо лечить по-любому.......но че интересно, при этом бифидо и лакто бактерии в норме-даже в большом кол-ве-странно.......обычно этот сраный стафилококк поедает всю флору......ну и кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью отсутствует-а по норме-должна быть...... а следом сразу сделали тест на чувствительность к антибиотикам-молодцы-это то, чем можно лечиться......вот там где стоит "устойчив"-значит этот А/Б не подойдет-организм устойчив к нему!!!!!!!!а там где "чувств"-можно им лечиться.....удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

золотистый стафилококк у 80% в кишечнике... лечить надо инфекцию, а то что он есть в кишечнике еще не значит что инфекция будет, от иммунитета зависит (так слышала в передаче у комаровского, он прям сказал что если в анализах не нашли золотистый стафилококк, то скорее всего просто плохо искали) Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Спасибо!!! Счас в нете порою про этот стафилокок.

Ну как вы после подрезания уздечки? Заглядывала под язычок, как там ситуация? У нас красненько было две недели., давала пить ромашку что бы быстрее зажило... хотя врячи говорят что ни чем обрабатывать не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Теперь Тима переворачивается с живота на спину... Даже на метр не отойти

что решили с врачом?? вызвали?

 

Маняша**, мы получается с завтрашнего)так интересно,новые упражнения,жду жду жду,расскажешь как у вас прошло!!!

я боюсь что доче не понравится. хотя в 2 мес она каждый день ждала массажистку))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиза держись! Сил тебе и терпения! Тимурчику скорейшего выздоровления! Молюсь за вас!

Ностальгия, все самое страшное позади! ты молодец, быстро решила проблему с уздечкой!

А где вы подрезали, какой-то МЦ?

Опять тему сна обсуждали... блин это моя, наверное, самая больная тема. Егор оочень плохо спит. А невролог ничего толком не говорит, почему. Только, что "у вас легковозбудимый ребенок". Но это ж не повод спать по часу днем и ночью 3,5 (вот как сегодня например). Чувствую себя отвратительно, не высыпаюсь я никак за 3-4 часа в сутки. Муж уже переехал с другую комнату. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мне еще больно, но только "на входе" мы литры смазки льем)))

 

Irina_aki, мы кажется тоже сисяшники. У нас получается 3 дневных сна. Сам спит минут по 30-40. А последний сон исключительно на руках. Зато целых 2 часа!

ручки не отнимаются???? мы любой сон кроме ночного на ручках спали до вчерашнего дня. вчера начала в автокресле укачивать. иначе руки просто немеют, иногда прям боюсь ребенка уронить

 

у меня уже несколько дней болит сосок, только на одной груди. вроде ни ран,ни трещин нет. не пойму,от чего боль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я тебя умоляю..... выбрось сейчас же такие мысли из головы..... у меня все также было.... а после того, когда мы с ним поговорили, он покрутил пальцем у виска... он даже и не думал, что я так накрутила себе эту ситуацию. а теперь у нас все гуд... времени по прежнему на это нет... но мы иногда даже ночью можем подорваться и пойти в другую комнату. так что не морочь себе голову зря.... у мужиков тоже этот период не из легких... им нужно больше времени, чтобы войти в колею. и да... действительно, сама приставай.... такой ситуации они от нас от первых ждут "отмашки".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  под язычком беленькой пленочкой по крылось место рассечения- врач об этом предупредил, сказал скоро пройдет, ничего лучше ГВ нет- сосать сиську и не париться:)

Вик, я не мозг- просто с Данькой через эту хрень прошла:)

 

Roxy zima12,  не, я в Тверь ездила- там же супер пупер мед университет и при нем же клиника платная- профессора принимают помимо лекций, ну и там же детская областная клиника..... Сходили на прием к хирургу- он дал " одобрямс"- и мы в клинику- он же и подрезал..... Говорю- там поток деток ото всюду- в основном с гемангиомами... Ну и дешевле чем Москоу _- мы отдали 3000, а в Москве в инете по прейскуранту от 4500 и выше...

 

Маняша**,  с сиськам. Можешь ко мне- я уже мля- сисечнососковая гуру!!!:) какая боль именно? Жжение есть после кормления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни моя соску и доставать умеет и обратно пихать и кидать)

ух ты, умница какая ) моя обратно как-то пока коряво запихивает )))

 

Как же ужасно, когда болеют детки... Лиза, держись, все будет хорошо, поправляйтеь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Ань. я с ним вчера поговорила - он мне кстати так и сказал - я жду когда ты пристанешь, я думаю это он просто для отмазки сказал. Еще у него очень сильно нога болит - может еще из за этого желание пропало. хз

А думаю нет. Потому что это сложившийся стереотип, что женщинам после родов секса не нужно, от части это так и есть. Поэтому мужья ждут инициативы от жен, боясь отказа. Мой раза с 5-го понял, что мне не больно, перестал бояться что-то сделать не так. Я и не хочу если сейчас, так он уговорит "просто рядом полежать, пообниматься", а потом разведет меня, хитропопый.

Я вот помню рассказы подруг бывалых слушала, что в первую брачную ночь обычно не доходит дело до дела. Чтобы я и губенку на романтику не раскатывала, чтобы потом не обидно было. Вот я наивная и решила, что у нас после 2,5 лет совместного проживания, будет не первая брачная ночь, а первый замужний сон :malicious: А у нас всё было, а я была не подготовлена на 100%, думала, всё как у всех будет, или жених уже будет в подпитии и не сможет, или оба устанем, как собаки, и наперегонки отрубимся. А муж, оказывается, ждал этой самой первой брачной. Я была - лох, и хотела спать. А не грузанули бы подружки своими байками, то тоже бы припасла резервы на такой случай. Поверила в стереотипы.

Клинило меня конкретно в первую брачную :malicious: Кровать круглая, балдахин, над ним купол в потолоке, раздающийся какой-то акустикой, бррррр... Халата нет, только свадебное платье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...