Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, у нас все отлично было с этим делом, чуть ли не каждый день - после того как все зажило там, но последний месяц - глухо. если честно - я его тоже не хочу - может зимняя спячка??))

 

Шахра, а мы спали в первую брачную ночь))как и положено)) - в смысле просто спали)

 

кто-нибудь сегодня гуляет? у нас -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лизонька!будь молодцом!мы все за тебяи Тимурку переживаем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул!!! у детей в школе вши обнаружили!!! я в шоке!!!!!!

 

у кого было? как лечили??? всем сразу лечить? вещи все перестирывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, капец, я думала уже нет вшей в природе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Так!!!Без паники...не надо вещи перестирывать!Посмотри,если у вас нет вшей и гнид (белые яйца вшей),то все ок...и каждый день профилактический осмотр головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже тока со смазкой) У меня почему-то ща нет своей... или оч мало

Из-за ГВ. Цикл вернется, получше станет. А когда совсем завяжем с ГВ, тогда всё вернется на круги своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, так дело в том, что у МОИХ детей их и нашли!!!!!!!!

 

но я регулярно осматриваю... никогда ничего подобного у них не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, У Верми сынишка в сентябре принес. Объявится, ты у нее спроси. Есть ведь спреи сейчас специальные.

если честно - я его тоже не хочу - может зимняя спячка??))

Ну, и успокойся тогда. Я вот тоже в какой-то момент озадачилась, как и ты, а теперь уже в суд готова подавать за принуждение :malicious: А то не хотел-не хотел, а тут прорвало не на шутку. Через день, да каждый день... Шлю его лесом уже в открытую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нет. просто когда присасывается боль в соске, как будто его натерли чтоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))с мини-датками вас..Лиза. держись и будь сильной, я молюсь за вас.

Мы когда ножки шершавые были-это где-то недели так 3 было, сначало ничего не давали, потом начали деситином мазать, все прошло..а вчера на щеках аллргия появилась, все хотела дать фемистил, но муж отговорил..ну утро прошло, но нужно щательно рацеон пересмотреть свой, хотя мы и на смешаном

 

Девочки. все хотела спросить..вы вот кашу гречневую в пачках собираетесь покупать или самы варить, потом в бленларе..просто думаю варен. гречка вроде как без химиии...что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ого....есть какой то препарат,который за один раз их выводит...посмотри в гугле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я готовую покупаю. Сама думаю делать позже, рекомендуют вроде начинать с готовых каш, девочки, поправьте, ели не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спрей уже купили, пошла пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....забы:-) ли заплатить за инет.....сидели выходные....((((

Лизонька, держитесь!!!!!!!! Как дела? Как Тимурчик?????

Мы закончили массаж и блин на следующий день у Катюхи правую ножку как то затвередела.....выпрямляет, а когда я хочу ещё согнуть в животик, то прям сильно так напрягает....капец....изза массажа чтоли?

Завтра педиатр приедет, посмотрит.....

А ещё мы находим соску.....увидит...тянется изловчится ....ее схватит и в рот))))), деловая така...тут заплакала....а я не сразу к ней подошла...захожу она молчит и соску сосет))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вызвали...а толку...

Приходила патронажная мед.сестра. Сказала записаться к гастроэнтерологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Качаем прогу whats apps...у кого телефончики андроид или яблоки

 

SicilySic, насчет сна у нас также...только двухчасовой сон спит в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, маску или густой бальзам для волос. Обмажь обильно все волосы/голову. Надень шапочку/пакет полиэтиленовый и оставьте на пару часов. Тоже помогает. Проверено на ооочень длинных и густых волосах (не моих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие! Антибиотики я начала давать 6 дней назад и с каждым днем ему становилось только хуже. В ночь с субботы на воскресенье поднялась температура и он очень мучился с животом.в воскресенье утром температура выросла до 39.0 и он стал какать кровью. Мы немедленно поехали в больницу. При чем сначала в государственную в которой нам естественно сказали, что это грипп и отправили домой. Мы поехали в частную больницу, здесь удалось сбить температуру и он сейчас спит у меня на руках. Сдали какашки и в них ничего не нашли!!! Сейчас вот жду когда он покакает и они их отправят куда-то очень детально посмотреть. В анализах крови тоже ничего не нашли, ждали еще на аллергию к коровьему и моему молоку. Результаты будут готовы только в 18.00, а я очень боюсь его кормить.....

Держись, солнышко! всё разрешится хорошо, да тебе сейчас страшно и больно, у меня болит сердечко за твоего малыша, но малыш чувствует твое состояние постарайся быть сильной. Мы все с вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день))У меня такая вот ситуация,у сына частенько вокруг рта высыпания в виде прыщичков,на диатез не похоже,неужели кожа такая чувствительная,т.к. любит игрушки мусолить во рту,спасаемся тридермом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиза, зайка, держись...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

очень переживаю за вас, дай Боже найдут уже причину и вылечат Тимурку :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день))У меня такая вот ситуация,у сына частенько вокруг рта высыпания в виде прыщичков,на диатез не похоже,неужели кожа такая чувствительная,т.к. любит игрушки мусолить во рту,спасаемся тридермом

. Как зубы полезли и слюни ручьем ....у нас такая же фигня, малюсенькие прыщички красные.....но мы ничем не мажем. Просто умываемся кипяченой водичкой, притираю четкой и во время купания моську умываю.....купаемся часто с томской какой-нибудь. Думаю, что это сто процентов от слбней, слюни редкие вот и высыпаерия. У нас даже на веках бывает, когда катя слбнявыми руками трет глазки

 

Девочки про лысинки ещё раз!

У всех уже лысинки на затылке заросли? В может у кого то и не было?

Мы вот все время затылком тремся, головой крутим....лысинка не заросла, хотя волосики растут хорошо, челка длинная....а вот затылок....щечкой проводишь, будто щетинка короткая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нет. просто когда присасывается боль в соске, как будто его натерли чтоли....

значит захват испортился берет не глубоко вот и боль

 

lublena, еще лысенький затылок, но волосики уже расту, уже не крутит головой как раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас еще не заросла. тоже щетинка

TashaPav, да вроде так же захватывает. другой-то не болит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да ладно...не твоих...))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня на одной груди трещины не было а на другой до 2-х месяцев была, все время приходилось правильно ей грудь засовывать. А потом как то прошло само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...