Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, нет. просто когда присасывается боль в соске, как будто его натерли чтоли....

проверь захват и советую эту сиську кормить в другой позе- попробуй изпод мышки- может мозолину тебе натерла...

 

Катюх- бомби этих сЦук ( вшей)- развелись мля..... А шмоточки бы я все таки перестирала в которых из школы пришли- и шапку и куртку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки...Сашка до сих пор не нашел свои ножки,не говоря уже о переворотах....мы одни такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Сашка до сих пор не нашел свои ножки,не говоря уже о переворотах....мы одни такие?

и мы еще не нашли ножки,но мы всегда в пампе,думаю поэтому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Сашка до сих пор не нашел свои ножки,не говоря уже о переворотах....мы одни такие?

и мы к новгкм спокойно относимся, только смотрит с интересом во время зарядки, когда пяточки збороваются с носиком, щечками и все......ну за коленки пытается себя схватить или за штанину.....

Переворачиваемся только со спины на живот через одну сторону, обратно вообще никак....форм материи, чтобы переврнули.....перевернула....три секунды и опять на животе.....орем ....перевернулся и опять.....бесконечно...покой нам только сниться....уже вспоминаю, когда мадам лежала себе спокойно на спинке да играла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Солнышко! Что же у Тимки то такое? Дай Бог ему здоровья! Все будет хорошо! Мы с вами и держим кулачки за вас!!!!!! А не может быть это все из-за антибиотиков? Почему назначили ему их?

 

Шахра, SicilySic, bezzabotna9, у меня тити постоянно "полные", я даже когда забыла какой титькой кормила, на ощуп всегда пойму. Кормлю через 3 часа примерно.

 

SicilySic, у нас такое было в 3 недели, через 5 дней само прошло

 

Ностальгия, Буся права, золотистый стафилоккок у всех есть, просто если очень завышен, то просто надо его понизить и увеличить "нормальных" бактерий. Анализ смотрит врач и назначает грамотное восстановление флоры.

 

astrelle, ой, жесть какая! а лечить разве надо если нет вшей? У твоих нашли или у других??

 

так дело в том, что у МОИХ детей их и нашли!!!!!!!!

ааааа, понятно... хммм, а где могли подцепить? брррр белье по-моему не перестирывают, т.к. они живут только в волосах! ой, как представила.. у меня аж голова зачесалась!!

 

Девочки. все хотела спросить..вы вот кашу гречневую в пачках собираетесь покупать или самы варить, потом в бленларе..просто думаю варен. гречка вроде как без химиии...что думаете по этому поводу?

я "за!" детские каши, т.к. они витаминизированные и обработаны от грязи и прочего Г... наши "взрослые" крупы - кто по ним только не бегает на складах, пока в коробки запихнут... я никого не принуждаю, это мое ИМХО, я и Тане давала БИО детские каши и Уле буду давать.

 

Девочки,добрый день))У меня такая вот ситуация,у сына частенько вокруг рта высыпания в виде прыщичков,на диатез не похоже,неужели кожа такая чувствительная,т.к. любит игрушки мусолить во рту,спасаемся тридермом

это от слюней, надо чаще личико водичкой умывать и ждать зубов :)))

 

lublena, у нас лысенький затылок, но и мы изначально волосатые были, поэтому очень заметно, у кого малыши лысенькие родились или блондины - не так заметно. У Тани начала лысинка зарастать с 6 мес и к 8 мес уже все красиво было)) у Ули еще рано ждать))

 

mayals, мы ножки не нашли, пока не даю)) но у нас пузико :confusion: переворачиваемся с пузика на спину легко, со спины на бока легко, а со спины на живот если чуть-чуть помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, всем огромное! тимуру чуть-чуть лучше. спит мое солнышко температура 38.0 я рядом его караулю. муж у меня совсем сдал, приходится мне его трясти, чтобы не раскисал. мы все ждем результатов. пока ничего найти не могут. все анализы в норме. проедпологают, что у него грипп (сопли есть и кашляет он очень), но это началось буквально утром уже в больнице, до этого просто темпа поднялась. пока предполагают, что из-за палочки иммунитет совсем ослаб и он заболел, вот ждем что про кал скажут в 18.00 и тогда картина будет более менее ясная. мы его еще раз пересдали. ... я бы с удовольствием улетела, но тимур пока очень слабенький. молоко мое, здесь сдать негде... тупая турция. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затылок у нас лысый еще. Каши буду давать из пачек, купила безмолочные, буду сама сцеживаться на каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....забы:-) ли заплатить за инет.....сидели выходные....((((

Лизонька, держитесь!!!!!!!! Как дела? Как Тимурчик?????

Мы закончили массаж и блин на следующий день у Катюхи правую ножку как то затвередела.....выпрямляет, а когда я хочу ещё согнуть в животик, то прям сильно так напрягает....капец....изза массажа чтоли?

Завтра педиатр приедет, посмотрит.....

А ещё мы находим соску.....увидит...тянется изловчится ....ее схватит и в рот))))), деловая така...тут заплакала....а я не сразу к ней подошла...захожу она молчит и соску сосет))))))))

у нас тоже самое с ногой! Только мы массаж не делали.... вернее делали сами гимнастику, расскажешь потом что педиатр скажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал сегодня 2 раза по полчаса. Гулять из-за соплей не стала, из сада сразу домой пошли. Сижу, ногой коляску качаю, старшую на сон уложить возможности нет. Вешалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держитесь, ребята, мы с вами. я вообще весь день о Тимурчике твоем думаю, даже наши вши это фигня. сейчас сижу кормлю дочу и молюсь о твоем мальчике. дай Бог ему сил справиться поскорее с болезнью. все обязательно будет хорошо. верьте в это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, держитесь! Держу кулачки за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день))У меня такая вот ситуация,у сына частенько вокруг рта высыпания в виде прыщичков,на диатез не похоже,неужели кожа такая чувствительная,т.к. любит игрушки мусолить во рту,спасаемся тридермом

да это обычное раздражение, или контактный дерматит. ты что. зачем тридерм? это же глюкокортикостероид, т.е гормональный препарат и его нельзя детям до 2х лет!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....забы:-) ли заплатить за инет.....сидели выходные....((((

Лизонька, держитесь!!!!!!!! Как дела? Как Тимурчик?????

Мы закончили массаж и блин на следующий день у Катюхи правую ножку как то затвередела.....выпрямляет, а когда я хочу ещё согнуть в животик, то прям сильно так напрягает....капец....изза массажа чтоли?

Завтра педиатр приедет, посмотрит.....

А ещё мы находим соску.....увидит...тянется изловчится ....ее схватит и в рот))))), деловая така...тут заплакала....а я не сразу к ней подошла...захожу она молчит и соску сосет))))))))

 

Вот какая умничка... :)это я про соску

Изменено пользователем Irusja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже тока со смазкой) У меня почему-то ща нет своей... или оч мало

Это норм, что у тебя не своей, мне моя Г говорила, это все из-за ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я провела все манипуляции против вшей, правда ничего так и нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Ты куда пропала? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а я че- я ж ей не лечение назначила- п тественно врач этим занимается- спросила про че там в бумажках- я ответила. Мы лечили зол.стафилоаокк, но у нас бифидо и лакто были оооооочень низкие, я ваще против всякого лечен я без аргументированных причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, о, надо мужу сказать, а то он расстраивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул!!! у детей в школе вши обнаружили!!! я в шоке!!!!!!

 

у кого было? как лечили??? всем сразу лечить? вещи все перестирывать?

Главно шапки и подушки обработай!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я че- я ж ей не лечение назначила- п тественно врач этим занимается- спросила про че там в бумажках- я ответила. Мы лечили зол.стафилоаокк, но у нас бифидо и лакто были оооооочень низкие, я ваще против всякого лечен я без аргументированных причин.

а у нас тоже стафилококк, лактобактерии в норме, а бифидо ниже нормы... а вас как лечили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Качаем прогу whats apps...у кого телефончики андроид или яблоки

 

SicilySic, насчет сна у нас также...только двухчасовой сон спит в кроватке

У меня она уже давно стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лизонька, сил тебе и мужу! Мы держым кулачки за хорошые результаты анализа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Сашка до сих пор не нашел свои ножки,не говоря уже о переворотах....мы одни такие?

Мы тоже не то не другое не делаем. Только коленки поглаживаем )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожаловалась, а уже оба спят. Надо значит вам жаловаться :Crazy: Такссс, чтоб поделать? Погладить или коляску поискать? Ужин готовить не буду, сто пудов проснутся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...