Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, Лизочка, держитесь!!! В шоке от того, что с вами произошло. Здоровья Тимуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, с нами побудь))

у нас тоже стафилококк - никак не лечили - педиатр нам сказала, что при норм стуле и хорошей капрограмме (или как там называется) лечить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У проектировщиков похоже совсем фантазия забурлила :D:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Уже не знают, что придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Сашка до сих пор не нашел свои ножки,не говоря уже о переворотах....мы одни такие?

И мы не нашли ноги и не переворачиваемся, а даже сопротивляемся переворотам, да и на бока не хотим ложится, иногда на левый только и то не на долго ((( как говорит массажист и педиатр - ленивая - а что с этим мне делать? Как лень побороться эту?

 

lublena,  и у нас лысый затылок, только чуть новые начали волосики появляться. И ноги мы тоже напрягаем, если хочу "лягушечку" сделать. Я думала ей это не нра и она так характер показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, при беглом осмотре в магазинах и в интернете, мой взгляд зацепился только за трости Инглезины и Макларены. Больше 7-8 тысяч тратить не планирую. Кто-нибудь что-нибудь про них знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, с нами побудь))

у нас тоже стафилококк - никак не лечили - педиатр нам сказала, что при норм стуле и хорошей капрограмме (или как там называется) лечить не надо

хороший педиатр)) а я своей даже показывать не стала... она и забыла что вообще посылала на анализ. А копограмма это что? Там какие показатели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот понравилась модель Maclaren Quest Zodiac, спинка откидывается на 150 градусов. Но стоит 10 тысяч :anger:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот понравилась модель Maclaren Quest Zodiac, спинка откидывается на 15- градусов. Но стоит 10 тысяч :anger:

Подруга для сына прошлым летом покупала Макларен, очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доченька легко остаетса с мужем и со свекровью а деда так вопше обожает (незнаю за што, он у нас ище тот...) ее главное развлекать. У нас проблема только в том как уснуть без мамы, вчера устроела себе шопинг, небыло меня часов 5 так они ее гдето с 3 попытки с криками еле уложыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Инглезина Трип, в комплекте с бампером и дождевиком, дешевле, но тяжелее на кг макларена, 6,6 кг. У спинки 4 положения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у моей сестры Макларен, тоже очень довольна! Мы тож ее брать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас был золотистый стафилокок и еще синегнойная палочка (а ето еще хуже) и по анализам ужасный дисбактериоз. И все ето сопровождалось ужасным стулом, болями жывотика, безсонными ночами, высыпаниями на коже, но мы ето пролечили и уже ттт все более мение наладилось. Если есть признаки его обязательно надо лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Макларен нет штуки этой... тип подлокотника.. ? хз как называется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, милая, выздоравливайте скорее, мы за Вас молимся, все будет хорошо, верьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Да, бампера там нет, тоже сижу и думаю - нужен-не нужен. Без него, наверное, быстрее собрать-разобрать будет. Мне в основном эта коляска будет нужна на вылазки из дома. Прогулка у меня с бампером. Ее грузить в багажник каждый раз не хочется, а эту сложил пополам и вперед. Я всё-таки планирую наш полет к морю, поэтому хочу легкую трость с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь!Мужа подбадривай....Мы бабы все же сильнее их мужиков!Сама нос кверху!Ты должна быть сильной!Малыш это чуствует!И все таки я с Викой согласна!При возможности едь сразу на родину...на родине медицина лучше видимо...

 

Девочки...а разве в ваших колясках нет прогулки?Или только 1в1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, вот я тоже смотрю прогулочные, многие без бампера.... а все-таки как удобнее? С ним или без? мне кажется малышу удобнее руками держаться за него, чем просто так сидеть

 

И чисто внешне инглезина мне нравится больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, на мое старенькое яблоко не устанавливается ((

Шахра, тоже Макларен нравятся, но думаю бампер будет все-таки нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Мне хвалили Макларен. Про Инглезину вообще ничего не слышала

 

mayals, У меня только люлька 1 в 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас лысины нет на голове. Просто немного меньше волосков на затылка полосой идет и немного по бокам, там где головой трется. Т.е. лысее стала, чем после рождения сразу )) но явной лысины нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я сына обрила, сама тожепостриглась коротко, намазалась Паратитом, но оказалось, что при лактации нельзя. Лучше просто вычесать если короткие. Мне помогло. Сын потом еще раз принес. Сейчас его стригу очень коротко, 3 мм., больше ничего не помогает. Иначе опять цепляет. Тк волосы густые.

 

Lelikkk,  у нас все хорошо. Я теперь занимаюсь английским, решила выучить. Каждый день сижу пишу тексты. Поставила себе задачу выучить:)

 

smusik,  Лизочка, сил вам и крепчайшего здоровья!!!

Мужу не падать духом, все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел е мое,а ошибиться не могли врачи?

 

Лизонька крепись друг!кулачки все держим за сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные! Мы в больнице! У Тимура поднялась температура 39.0 и кровавый стул. Сдали все анализы какие можно, пока не нашли причину. Даже прошлый диагноз пока не подтвердился!!! Прошу вас, помолитесь за нас! Я столько выплакала и пережила сегодня, я видела как мой ребенок задыхается, как его трясет и он стонет от температуры. Это не ад, это хуже ада! Я просто не переживу если с ним что-нибудь случиться. Я просто не смогу жить да и не хочу без него....

Лизонька, Тимурка!! Держитесь, зайки! Боже, бедный малыш, пусть он наконец пойдет на поправку!! Буду молиться за его здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, при беглом осмотре в магазинах и в интернете, мой взгляд зацепился только за трости Инглезины и Макларены. Больше 7-8 тысяч тратить не планирую. Кто-нибудь что-нибудь про них знает?

Тоже вчера весь вечер потратила на изучение колясок. Макларен вообще суперские коляски, но доооорого:( В итоге нашла коляску, которую в отзывах как раз с маклареном сравнивают. Мкж посмотрел и говорит правда механизм очень похож. Ну и все остальное что мне нужно было от трости там есть: относитпльно небольшой вес-5,5 кг, раскладывающаяся спинка, бампер, капюшон- при чем капюшон очень нахваливают- он модет опускаться до самого бампера. Коляска jeteme paris. Видела ее еще давно в магазине, мге понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...