Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Roxy zima12, а если версию обновить в айтюнсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, Да, бампера там нет, тоже сижу и думаю - нужен-не нужен. Без него, наверное, быстрее собрать-разобрать будет. Мне в основном эта коляска будет нужна на вылазки из дома. Прогулка у меня с бампером. Ее грузить в багажник каждый раз не хочется, а эту сложил пополам и вперед. Я всё-таки планирую наш полет к морю, поэтому хочу легкую трость с собой взять.

Забыла написать, что у той коляски как раз бампер съемный (удобно сажать малыша) и не надо его убирать, когда нужно сложить коляску- многие это тоже как раз как плюс этой коляски отмечают в отличие от других. И еще про нее пишут, что очень хорошая проходимость- многие на море тоже брали и по песку ездили, ничего не отвалилось:) другие пишут что даже зимой на ней нормально ездят) так что несколько моделей сравнила и эта мне по многим параметрам больше подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, это надо напрягать мозг- лезть искать.... Надо? У вас же все равно не так?!

МамочкаКирюши- а у нас я повторюсь- все к чертям снижено и страшнейшие запоры:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас эпопепия с болячками старшей продолжается(( После НГ какикул отходили 3 дня и заболели, но в легкой форме(без темпы), неделю просидели дома, неделю вот отхлдили и вчера опять темпа поднялась до 39(((

Мне врач для старшей прибиотико прописал для иммунитета. Мы переболели очень тяжело дважды в дек.

спасибо Ань. я с ним вчера поговорила - он мне кстати так и сказал - я жду когда ты пристанешь, я думаю это он просто для отмазки сказал. Еще у него очень сильно нога болит - может еще из за этого желание пропало. хз

 

Не думай глупости. Мне муж тоже так постоянно говорит. Он видит какая я замучанная к вечеру. Прояви сама инициативу, все наладится. Просто надо в ритм войти.

mayals, так дело в том, что у МОИХ детей их и нашли!!!!!!!!

 

но я регулярно осматриваю... никогда ничего подобного у них не видела!

Ну ничего страшного во вшах нет, проведи профилактику, если ты их не видишь, то странно... вы темноволосые, может сложно заметить,в любом случае, попшикай спреем, поменяй постельное белье и полотенце, в смысле новое постели.

спасибо, всем огромное! тимуру чуть-чуть лучше. спит мое солнышко температура 38.0 я рядом его караулю. муж у меня совсем сдал, приходится мне его трясти, чтобы не раскисал. мы все ждем результатов. пока ничего найти не могут. все анализы в норме. проедпологают, что у него грипп (сопли есть и кашляет он очень), но это началось буквально утром уже в больнице, до этого просто темпа поднялась. пока предполагают, что из-за палочки иммунитет совсем ослаб и он заболел, вот ждем что про кал скажут в 18.00 и тогда картина будет более менее ясная. мы его еще раз пересдали. ... я бы с удовольствием улетела, но тимур пока очень слабенький. молоко мое, здесь сдать негде... тупая турция. ...

 

Лиза, а что дают врачи какието лекарства дают или ждете анализов? Наверное иммунитет упал. У меня доча дала тоже плохую реакциь на антибиотик в 8 мес. Сильная молочница рта и понос.

У вас жарко? Не одевай его, снеми памперс, так ему будет легче темпу регулировать, протирай влажной тряпочкой чуть прохладнее его температуры тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, это надо напрягать мозг- лезть искать.... Надо? У вас же все равно не так?!

МамочкаКирюши- а у нас я повторюсь- все к чертям снижено и страшнейшие запоры :(

ну если далеко, то не надо) Примерно я представляю) Стафилококк наверн убивали, а флорой наполняли. Я попозже сдам еще раз анализ и посмотрю что покажет, если с бифидобактериями так же все останется, то покажу врачу

 

Gold, оу, мне понравилась) Сохраню себе на заметку!) И цена порадовала)

 

если зимой проходимая, то вообще круть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik Лизочек, милая, держитесь там, все пройдет и будет хорошо!!!

Согласна с девочками, что судя по твоим постам, вам лучше бы лечить Тимурку в Питере. Но конечно надо лететь когда это можно будет малышу. Попроси сестру или маму сходить в детскую больницу в Питере и поговорить с хорошим врачем по поводу вашей ситуации, может даже тебе пусть позвонят в этот момент, чтоб ты сама с русским врачом поговорила. И если питерский врач посоветует лететь, то лучше наверное лететь. В любом случае решать вам с мужем. Сил вам принять правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила несколько фоток наконец-то. Самые первые даже показывать страшно, дети были такие доходяжки тощие)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас прогулка Пег Перего Ария. Нам ее отдали после 2х деток, с которыми летали неск раз на море в отличном состоянии. Мы с дочей летали 2 раза на море и 1 раз к свекрови. Коляска прошла "крым и рым", но в отличном состоянии. Сейчас постирали, опять отлично выглядит. Сынулю буду в ней катать. Суперлегкая, складывается-раскладывается одной рукой. Я в одной держала ребенка, а другой рукой справлялась с коляской. Отличная корзина для покупок, я с рынка тягала полную корзину еще плюс лопатки ведерки туда помещались )))) раскладывается до 45 градусов. спинка сплошная и твердая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Ян, у нас аналогично с Ксюхой- признает только тех кто рядом..... В моем присутствии может у матери или отца на руках- как только я ухоже- все, ппц!!!! Я могу только мужу оставить- так и делаю. Недавно бегала доками всякими занималась- покормила- убежала, муж с ней поигрался и укачал, потом я прибегала снова кормила и убегала.... Как то так..... А вообще канеШ мама не должна оставлять ребенка в первый год если он так тяжело переносит- идет формирование мозга и цнс- потом хуже может быть- такой " псих" вырастит...

дык я не знала, что он плохо переносит. Я его один раз оставляла в 2.5 мес. безуспешно. думала, вырос ... теперь, конечно, буду осторожнее... ох, скорее бы лето что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила несколько фоток наконец-то. Самые первые даже показывать страшно, дети были такие доходяжки тощие)

а где можно посмотреть, я не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы прогулки обсуждать начали?у меня прогулка в комплекте и какая она?настя скааааажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, похожи между собой) Сейчас совсем не тощие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, похожи только тем, что пухлые, а так вообще разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую надо смотреть коляску. прогулку или трость? какая удобнее? или и ту и ту надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, смотрела и умилялась)))) тттт на вас

 

сегодня сидела и вспоминала свою беременность - жуткий токсикоз, ужасные головные боли, как спина отваливалась, что даже ходить не могла...а потом схватки 12 часов, роды, бессонные ночи)) эххх повторить бы скорей))ну кроме головных болей - остальное выдержу)

у меня сестра двоюродная 5м ребенком беременна - я в шоке)памятник надо ставить ей или медаль дать

 

сейчас расскажу про нее прикол и про ее деток: 2 сына у нее и 2 дочки, 5й ребенок тоже дочка будет). Так вот мальчики в школу ходят, а девочки вроде еще в садик. ПРИХОДИТ один из них на урок, полез в сумку за учебниками, достает - и все в Г-е, малая ему покакала в сумку)

 

четвертого она дома рожала, муж НЕ ЗНАЛ до последнего, что она беременна - она боялась ему говорить., уж не знай как он отреагировал на пятого, наверное с сердцем плохо стало. Ему 50 лет, ей 35-37 примерно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, пи@дец какой то по русски говоря....

 

Что такое whats apps что то не могу найти в эпстори

Слим тусик, малыши супер, у каждого свои качели???

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, он там точно есть...телефонная трубочка в зеленом кружке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  это стульчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Лапули классные!Похожи они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, для андроида скачала для айпада нет хоть тресни, тааак и что там кого добавить???

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле...))

 

А нашла, я сначала в галерее искала в профиле, а у тебя в графиках...

Такие сладкие, очень упитанные! Они проявляют интерес друг к другу?

 

четвертого она дома рожала, муж НЕ ЗНАЛ до последнего, что она беременна - она боялась ему говорить., уж не знай как он отреагировал на пятого, наверное с сердцем плохо стало. Ему 50 лет, ей 35-37 примерно)

 

до последнего это до родов? а как на пятого отреагировал или пока тоже не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, до родов не знал)как на пятого отреагировал не знаю - думаю не очень обрадовался)

 

у него 7 детей, двое взрослых от первого брака еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, до родов не знал)как на пятого отреагировал не знаю - думаю не очень обрадовался)

 

а как это? она полная? живот все-равно же видно... бывает же... у него инфаркта не случилось? представляю просто ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Кидай мне в личку номер тел. На который установила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...