Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, не толстая, ему все говорили - типа беременна она у тебя - он не верил)! не знаю как она так смогла скрыть от него

 

она боялась, что он ее на аборт пошлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia,  Андрей действительно упитанный, а у Рот в основном щеки упитанные)) еще у Андрюхи рот открыт все время из-за узких носовых ходов, и поэтому он кажется упитанным, но он действительно крепкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ну и сладенькие! Весело, наверное, вдвоем расти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас землятресение было :( хорошо так потрясло... Милана спала уже, и проснулась от тряски... Меня тресет от страха, теперь не усну сегодня... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....................

у меня сестра двоюродная 5м ребенком беременна - я в шоке)памятник надо ставить ей или медаль дать

блок презиков ей надо дать!!!!!!!!!!!!!! мне кажется такие вопросы как ДЕТИ просто обязаны согласовываться с мужем.......... или тогда надо расчитывать на то, что можешь и одна остаться с детьми-мужики разные......

 

Slim TУСИК, детки-крепыши-тттттттт на вас!!!!!!!! растите крепенькие и здоровенькие...... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Детишки прелесть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  они друг друга замечают и пока все, могут улыбаться друг дружке.

 

Там в сообщении описка телефонная, не у Рот, а у Оли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если версию обновить в айтюнсе

озадачила мужа ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК,

Finia, они друг друга замечают и пока все, могут улыбаться друг дружке. Там в сообщении описка телефонная, не у Рот, а у Оли.
знаешь, а я ведь постеснялась переспросить как зовут дочь)))) мужу говорю - девочку Рот назвали)))))

 

еще думаю сын Андрей, а дочь Рот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас землятресение было :( хорошо так потрясло... Милана спала уже, и проснулась от тряски... Меня тресет от страха, теперь не усну сегодня... :(

 

ой, представляю... у нас когда торнадо, у меня сердце в пятках... у вас часто трясет?

Finia, они друг друга замечают и пока все, могут улыбаться друг дружке.

 

Там в сообщении описка телефонная, не у Рот, а у Оли.

 

Я часто думаю, когда моя старшая мне мозг выносит, что было бы круто, если б у нее была двойняшка... скоро будут уже играть вместе, наверное!

 

А про опечатку я поняла)

 

 

еще думаю сын Андрей, а дочь Рот)))

 

ржу... хотя я тут смотрела имена... назвали сына Господин кто-то в России... фантазия богатая у некоторых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А как вам мужсое имя Ёлка? В Казахстане так мальчика назвали, который в новогоднюю ночь родился.

 

а что, про коляску нихто не ответит, да? (((

 

еще думаю сын Андрей, а дочь Рот)))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Солнышко! Что же у Тимки то такое? Дай Бог ему здоровья! Все будет хорошо! Мы с вами и держим кулачки за вас!!!!!! А не может быть это все из-за антибиотиков? Почему назначили ему их?

 

Шахра, SicilySic, bezzabotna9, у меня тити постоянно "полные", я даже когда забыла какой титькой кормила, на ощуп всегда пойму. Кормлю через 3 часа примерно.

 

SicilySic, у нас такое было в 3 недели, через 5 дней само прошло

 

Ностальгия, Буся права, золотистый стафилоккок у всех есть, просто если очень завышен, то просто надо его понизить и увеличить "нормальных" бактерий. Анализ смотрит врач и назначает грамотное восстановление флоры.

 

astrelle, ой, жесть какая! а лечить разве надо если нет вшей? У твоих нашли или у других??

 

ааааа, понятно... хммм, а где могли подцепить? брррр белье по-моему не перестирывают, т.к. они живут только в волосах! ой, как представила.. у меня аж голова зачесалась!!

 

я "за!" детские каши, т.к. они витаминизированные и обработаны от грязи и прочего Г... наши "взрослые" крупы - кто по ним только не бегает на складах, пока в коробки запихнут... я никого не принуждаю, это мое ИМХО, я и Тане давала БИО детские каши и Уле буду давать.

 

это от слюней, надо чаще личико водичкой умывать и ждать зубов :)))

 

lublena, у нас лысенький затылок, но и мы изначально волосатые были, поэтому очень заметно, у кого малыши лысенькие родились или блондины - не так заметно. У Тани начала лысинка зарастать с 6 мес и к 8 мес уже все красиво было)) у Ули еще рано ждать))

 

mayals, мы ножки не нашли, пока не даю)) но у нас пузико :confusion: переворачиваемся с пузика на спину легко, со спины на бока легко, а со спины на живот если чуть-чуть помочь

Я может не в ту тему написала,или не в тот форум,тока нам уже 3,5 года,а вот такая беда :cry: и у кого проблема с сосками,я спасалась спец.насадками на грудь,мне помогало очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Os.ka, вопрос- а как ты нарвалась на нашу болтал очку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  крайняя слева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья слева?

тоже так кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, детки прелесть у вас)))

про коляску-у меня трансформер еще дочкин,с ней 1.5 года катались,потом гуляли уже без каляски,она зимняя у меня.Сынок ходить только на осень будет,т.е. зиму будем еще кататься,а эта тяжелая каляска,и если сидячий вариант то нет чехлов на ножки....вот и смотрю прогулку-вездеход,весной пересядем и до победного в ней.выбрала не из дорогих и за эти деньги самая лучшая-bebetto magelan или izako?фирма одна и каляски копии.подруга уже и смотрела и счупала все,тоже говорит,что из всех предложеных вариантов-она лучшая.вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

smusik, я в расттеряннсоти от твоего сообщения... Что же это такое, что за напасти? Держись, дорогая, наши с Артемчиком кулачки за вас с Тимуркой!!! Пусть у вас все будет хоршо, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, похожи только тем, что пухлые, а так вообще разные.

Какие хорошенькие, пупсы, а мне показались похожими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  крайняя слева...

Нет, это мой))))

Ностальгия и Roxy zima12 тоже нет, это мальчишка)

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эпопепия с болячками старшей продолжается.

Не знаю, может иммуномодулятор все таки подавать?! Просто слышала мнение иммунологов, что лучше жтим не заниматься- не вмешиваться в имунку ребенка, а то потом непонятно какие последствия могут быть, так как еще до конца не изучен вопрос из применения. Но с другой стороны, пичкать ребенками все время лекарствами (хоть я и стараюсь давать только гомеопатию и на травах сиропы)+ постоянная вероятность заразить младшую+ мои нервы. Блин не знаю что делать :(

Светуль, у меня дочка в начале сентября когда приехала после моих родов отходила в сад 4-ре дян и заболела, потмо опять, ну правда без высокой температуры но кашель и сопли, промучилась с ней почти весь сенябрь и ноябрь, потом сходила к другому врачу по совету знакомоц, та прописла лечение и имуномодулятор очень сильный в том числе. Весь прошлый год была примерно такая же ситуация и из-за непркращаяющегося кашля нам три раза!!! выписали а/б, но эта врач сказала что кровь хорошая, а/б не нужно и правда обощлись без них как начала ее лечение на третий день кашель прошел!! И вот сейчас на НГ праздники болели всей семьей, она перенесла болезнь легче всех!! Думая что в нашем случае имуномодулятор все же помог. А так конечно лучше изучи вопрос, посоветуйся с врачами и реши, нужен он вам или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins,  ну я выбрала самого симпатичного ребенка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  про первую брачную ночь вы , наверное, уникумы:))) мы таааак натанцевались и уснули без задних ног:)))

 

Эххх, секас, секас... Мне вот тоже после родов почти не хочецца. Муж обижается, тоже говорит, ждет когда приставать начну. Если первый начнет, то все хорошо, а я первая инициативу давно не проявляю... Надо исправляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...