Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мне Даньке полиоксидоний назначали в 3 года по полсвечки.

Хех, Надь, ну так у тебя Данька богатырь и вес у вас приличный насколько я помню. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия,  ты вставляла? Помогло Дане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для аероида эта прога в плей маркете есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это типа аськи что ли прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне циклоферон когда у меня еще деток не было начальниа на работе нахваливала. Ну мне тогда он без надобности был, а сейчас с ним не сталкивалась.

Вам хоть помогает? эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  ты права, там ремни. Но меня они ваще не напрягали. Норм опускалась-поднималась.

 

*Семицветик*,  надеюсь поможет! Только 2 таблы выпили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Кстати компекс пробиотиков о которых я писала (Бифидум Баг, экофлор и трилакт) позиционируются как помогающие поднятию имунитета, ну типа имнитет в кишечинике, и нормализовав его работу можно иимунитетп однять. Ну в общем этим комплексом я все же довольна осталась. И сейчас Артему тоже их давала.

 

Slim TУСИК, Посмотрела на малышей, такие кукленыши!!!! Очень понравились!! Мне всегда быбло интересно как такие малыши друг на друга реагируют. Напиши потом когда они друг к другу ручки тянуть начнут:)

 

ААА и читала еще недавно на форуме, очень понравилось.

Идет 2-х летний малыш с бабушкой по аллее, им на встречу близнецы. Малыш их долго разглядывал и потом повернувшись к бабушке спрашивает: "А где мой такой?" :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну да типа того,мы там уже мини бэбиплан организовали)))там фото видео можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Лиза, сил вам с мужем и здоровья Тимурчику. Очень переживаю за вас.

 

У нас тоже грустно как-то(((. Настя заболела. Причем, я не понимаю, что у нее. Вчера уложила спать как обычно в 20-30, она поспала часика два и начался концерт - просыпалась каждые 10 минут, и я ее укачивала минут 20 каждый раз. Угомонились около двух, наверное. С утра вроде все норм было, после обеда массажистка пришла, с удовольствием массаж провели (1 занятие).

Но я заметила, что дочка подкашливать стала, причем уже откашливается как-то. У нас сопли были с 1 по 10 января, прошли потом, но хрюканье осталось, сейчас тянущиеся козюльки вытаскиваю лишь. Когда прививку делали неделю назад, нас смотрели - здорова. Сегодня горло посмотрела сама - не красное. А к вечеру 37,6 и опять капризы на ночное засыпание. Завтра врача буду вызывать. Массаж отменю пока.

Чем кашель лечат таким малышам? Ингалятор купить? А можно его при насморке и при температуре? И как-то надо иммунитет укреплять профилактически. А то меня эти сопли как-то не вдохновляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хех, Надь, ну так у тебя Данька богатырь и вес у вас приличный насколько я помню. :sorry:

не, думаю врач руководствовался- раз они с 6- ти, а вам 3- значит по полсвечки.....

Иркулён- не особо помог!!! Один хрен болели. Но думаю может мы его не в то время пили- ведь все имуномодуляоры имеет место пить при абсолютно здоровом организме... Если есть хоть намек на простуды- это неэффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали сегдня массаж. Теме понравилась тетя массажистка.

Но у меня тут засада со всех сторон. В ночь с четверга на пятницу что-то дочка проснулась от от того что у нее носик заложило. Ну вроде почистили, попили теплой водички, на всяк случай дома в пятницу оставила, в обед у нее темпа 37, ну думаю все опять болячки по новой, но к вечеру упала, я вздохнула и что... в субботу муж слег с температурой 39. Сама зашивалась все выходные с детками к нему не подпкскала близко. Блин переживаю как бы опять не заболели. Особено за Артема, ведь массаж тоже нагрузка на организм, уже переносили его из-за болезни д.б 14 января начать делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  из сиропов геделикс, а ингаляции лазолваном 15 кап+ 2мл физ. раствора 3 р/ день..... При темпе не рекомендуют ингаляции. Ах да- для профилактики все же посмазывай горло хлорофилиптом - ушной пачкой-3 раза в день, а лучше на сосок пред кормлением..... Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При темпе не рекомендуют ингаляции.

Надь, а почему? Нам вроде назначали и с температурой :think1:

 

Elena08, А массаж давно начали?

 

А прочитала первый сеанс.

 

А не может быть это реакция именно на массаж и тмепература и нервозность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  пусть Настенька выздоравливает поскорее!!!

 

*Семицветик*,  ржака!))))))))

 

Слим Тузик, и я глянула Карапузиков. Славные такие!!! И сразу видно, кто девочка, а кто мальчишечка:)))

 

Всем доброй ночи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин муж намекает на секас,а я прилегла с чаем и понимаю,что я труп....блин(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  поправляйтесь!!!

 

А мы не делали ни разу массаж. К нам массажистки опытные не хотят пешком на 12 этаж ходить, а молодых я сама не хочу. Вот жду лифт. Но его и до лета могут не включить(((

Есть такие же как мы, безмассажные?

 

 

 

КарамЭлька, в Оренбурге есть на примете опытная массажистка на дом? Вы делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмазывай горло хлорофилиптом - ушной пачкой-3 раза в день, а лучше на сосок пред кормлением.....

смазывать горло - это нереально для меня. У нас истерика каждый раз, когда козюли вытаскиваем, сегодня горло смотрела ей, так Настя на меня прямо обиделась потом, когда проораась). А на сосок капать, наверное, неэффективно будет, ведь с молоком смешается и все. Завтра еще врача попытаю, напишу. что скажет.

Ой, да еще хотела спросить. Девочки, а вот вы сдавали кровь на тромбоциты специально? У нас 2 раза брали кровь. Первый раз только гемоглобин, лейкоциты и СОЭ. Педиатр в клинике, где прививку делали, ругалась на такой анализ, велела сдать развернутый. В этот раз просила направление развернутое, и что? тромбоцитов опять нет - пустая графа. Как мне попросить, чтобы и на них сдать, чем мотивировать просьбу? Гемоглобин упал со 129 до 121 если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, На направлении подчеркнуть слово "тромбоциты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, а мне кажется разные совсем. Но каждый по своему красив! У Андрюхи такая брутальная красота, а Олечка такая нежная девочка-красотка! Славные детки получились! Вы такие герои, кто двойнят растит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие же как мы, безмассажные?

 

 

Мы такие... делать вообще не будем. тут делают только тяжелым деткам. Сама немного массирую и бассик раз в нед. Думаю, ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  я тоже особо не переживаю. Сама делаю упражнения и так подглаживаю помаленьку. Дочке только в 9 мес делали. Но она и так у меня отлично развивалась и развивается. А сынок все позже делать начинает. Может в силу своей "тяжеловесности"))) Сынуле через неделю 5 мес, а весит как дочка в годик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, наш жених первый)) а девочка четвертая слева))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже особо не переживаю. Сама делаю упражнения и так подглаживаю помаленьку. Дочке только в 9 мес делали. Но она и так у меня отлично развивалась и развивается. А сынок все позже делать начинает. Может в силу своей "тяжеловесности"))) Сынуле через неделю 5 мес, а весит как дочка в годик ))))

Да, мне кажется крупным тяжелее все дается.

А про массажисток молодых, доче делала молодая врач невропатолог, мне она очень понра. Первый раз делали в 1,5 мес массаж, так как типо шея была слабая приходила массажистка с опытом, но мне не понравилось, результата не увидела и как делала...ничего нового... а вот потом мы попали к этой молодой врачу и она нам делала в 4 мес, доча через два сеанца стала перевороты делать, а к концу крутилась как юла и она многое объясняла, рассказывала, занимались и на мяче и по разному, я в восторге была, сразу видно, что именно врач. Так что среди молодых тоже есть очень классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  поправляйтесь!!!

 

А мы не делали ни разу массаж. К нам массажистки опытные не хотят пешком на 12 этаж ходить, а молодых я сама не хочу. Вот жду лифт. Но его и до лета могут не включить(((

Есть такие же как мы, безмассажные?

 

 

 

КарамЭлька, в Оренбурге есть на примете опытная массажистка на дом? Вы делали?

ага, делали уже, массажистка нам оч помогла, у нас и так шило в попе, а после нее прям на животе начал лежать, головку держать, переворачиваться, т срыгивать меньше, но эт может таблетки пропитые...вроде с 20 летним стажем, пришла и сразу доки показала, с собой приносит вазелин (его кажется) с роддома, с ним и работает, говорит, что масла шелковистые и не подходят для массажа вообще!

ну как-то так))

 

про коляски, у нас идет 3 в 1, люлька снимается и на шасси ставится прогулочный блока, весной ее поюзаю, а там уже решу, нужна ли другая.

 

кайф, получила адреса 2х фефочек!!!!!! прям не терпится подарки выбирать и отправить)))

 

спасибо, всем огромное! тимуру чуть-чуть лучше. спит мое солнышко температура 38.0 я рядом его караулю. муж у меня совсем сдал, приходится мне его трясти, чтобы не раскисал. мы все ждем результатов. пока ничего найти не могут. все анализы в норме. проедпологают, что у него грипп (сопли есть и кашляет он очень), но это началось буквально утром уже в больнице, до этого просто темпа поднялась. пока предполагают, что из-за палочки иммунитет совсем ослаб и он заболел, вот ждем что про кал скажут в 18.00 и тогда картина будет более менее ясная. мы его еще раз пересдали. ... я бы с удовольствием улетела, но тимур пока очень слабенький. молоко мое, здесь сдать негде... тупая турция. ...

смусик, малыш, держись!!! я оочень надеюсь, что Тимурка наконец-то выздоровет!!! я буду за вас держать кулачки, поправляйтесь!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...