Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем приветос. Мы немного в ауте. У меня мигрень 3 дня была, Милась не спит ни днем ни ночью-то ли на мою голову реагирует, то ли на погоду, то ли еще на что. Хожу никакая.

irkulena, мы безмассажные. Нам его даже не назначали-у нас все ОК. Показаний нет.

smusik, держитесь. Мы держим @@@@@@@@@@@@. Пусть малыш выздоравливает поскорей. Боженька, помоги Тимурчику!!!

Qwerty ツ, приглашай свекровь в гости почаще. Пусть при вас с ребятенком общается, потом и уходить ненадолго можно будет. Если она раз в неделю приходит, то ребенок ее забывает.

Ностальгия, объясни мне непутевой плиз. Смотрела в магазе труселя наподобие ваших. Там снаружи клеенчато, а внутри карман для вкладыша тканевый. Эта ткань не намокает? А то смысла в них нет. И как узнать что деть мокурый-каждые 10 мин щупать? А сверху еще ползунки напяливать? Ничего не понимаю.

Ruchey, понятно теперь. На сцеживани говорят долго не продержишься. Хоть бы не так у вас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюха, специально для тебя))))) начали мы вчера второй курс массажа. доча сначала испугалась массажистку в маске, пришлось делать без нее. после массажа обычно детки спят, но мы видимо исключение. то ли она перевозбудилась, то ли что... короче никак не могла уложить ее на вечерний сон. в кресле не укачивалась-начинала кричать, на руках-брыкалась, пиналась. положила ее просто-лежала разговорчики вела с соской. начинаешь ей что-то говорить-она сразу хохочет. в итоге вырубилась на груди от бессилия.

ночью. спит она обычно 10-11 часов. первые 3-4 часа спит спокойно, потом каждый час на сиське. сегодня же, поест и спит, поест и спит. за ночь всего раза 3 поела. я приятно удивлена. может, конечно, совпадение, а может массаж так влияет. а я как клуша!! нет бы спать пока доча так дрыхнет, так мне то пописать приспичит, то попить, то глаза в потолок таращатся. закон подлости!!!

кстати спит уже 14-й час!!!!

Изменено пользователем Маняша**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, Ностальгия, *Буся*, и кто еще спрашивал насчет зол. стафилокока. У дочки был. Да действительно Буся права он есть у многих, и если ничего не беспкоит лечить нет необходимости. У нас было так: у дочки пошел жуткий диатез на попе, ногах, пошли к аллергологй, та назнаила анализы, крови и кала (на дисбак и копограмму) по крови все ок, копограмма тоже, а вот дизбак показал снижение бифиддо, и наличие зол стафилокока. Назначали бактериофаг (гадость редкостная), еще ферменты для улучшения (креон и хилак форте и еще какие-то препараты уже не помню(если надо записи подниму), ну там правда схемая была целая) в общем после лечения все стало нормало (диатез ушел, но нас еще очень часто запорчики беспокоили, никакие прператы из числа линекса, бифидлбактеринов, примадофилусов и т.п. не помагали.

Как то знакомая посоветовала комплекс бифидо и лактобактерий Бифидум Баг, экофлор и трилакт, там целая схема приема на 40 дней, после курса ттт у нас с какашками стало все хорошо.

Да уж... И у нас запорчики, диатеза вроде нет, ну сегодня должны к гастроэнтэрологу попасть, посмотрим что скажет. Финиа, да нас частенько трясет, Алмата же возле гор, оказывается сегодня всю ночь трясло, мы спали и не слышали, страшно блин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие же как мы безмассажные?

Мы на массаж тоже не ходим. Я сама делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, они же брат и сестра все-таки)) дедушка их путает, но они из-за пухлости стали похожи. Сначала были абсолютно не похожи.

наших родня тоже путает, так смешно иногда бывает, а по мне они абсолютно разные :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, когда смотришь а них вместе-кажется похожи. Когда на каждого по отдльности-разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза держитесь, скорейшего выздоровления сыночку, а вам сил с мужем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра двоюродная 5м ребенком беременна - я в шоке)памятник надо ставить ей или медаль дать сейчас расскажу про нее прикол и про ее деток: 2 сына у нее и 2 дочки, 5й ребенок тоже дочка будет). Так вот мальчики в школу ходят, а девочки вроде еще в садик. ПРИХОДИТ один из них на урок, полез в сумку за учебниками, достает - и все в Г-е, малая ему покакала в сумку) четвертого она дома рожала, муж НЕ ЗНАЛ до последнего, что она беременна - она боялась ему говорить., уж не знай как он отреагировал на пятого, наверное с сердцем плохо стало. Ему 50 лет, ей 35-37 примерно)

А сестра адекватная? Как так детей заводить, и не ставить мужа в известность?

Не раз слышала, что где второй, там и третий, и четвертый... Но всё равно как-то жизнь нужно строить. И с мужем это обсуждать. Это пока маленькие, друг за другом будут носить и питаться, как птенчики. А как потом? Я вот выросла с братом и еще двумя двоюродными, так эти мальчики, как начали расти, так им порцию больше здорового мужика надо на стол ставить, еще и добавки попросят. Этих же 5 ртов накормить нужно, и желательно хорошо. А уж про остальное и говорить не приходится, траты космические. Или она сама сможет содержать всех пятерых, бывают такие случаи? :think1:

А что это вы прогулки обсуждать начали?у меня прогулка в комплекте и какая она?настя скааааажи

А ты на отдых эту бандуру потащишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  какой иммуномоделятор пили? Я сейчас лечу старшую от мононуклеоза циклофероном, он тоже имуномодулятор.

Была вчера педиатр и на мое предложение давать бронхо мунал, посоветовала сначала попробовать ликопид, вроде как он не такой тяжелый и курс у него меньше- всего 10 табл и повторять раз в полгода. Отзывы потом про него почитала, вроде хвалят. Вот выздоровеем, наверное все таки попробую его, а то впереди еще весна, лужи, сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, У нас мальчишки-двойняшки в садике. Так мама второпях раздевает, и путается сама какие вещи кому в шкафчик повесила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( мы заболели.....долго подтверждался диагноз.......у нас все пятна на подгузнике были..хирург поставил диагноз врожденный фимоз....сдали мочу - лейкоциты....пересдать отправили, т.к. могла плохо подмыть...что не промывается там все как следует.....все же дело не в плохом подмывании((( сегодня пришла моча - у нас инфекция мочевыводящей системы((завтра надо сдать по ничпоренко, бак посев, узи брюшной полости, к нефрологу(((( капец((( :cry: :cry: :cry: еще и в стационар могут пложить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( мы заболели.....долго подтверждался диагноз.......у нас все пятна на подгузнике были..хирург поставил диагноз врожденный фимоз....сдали мочу - лейкоциты....пересдать отправили, т.к. могла плохо подмыть...что не промывается там все как следует.....все же дело не в плохом подмывании((( сегодня пришла моча - у нас инфекция мочевыводящей системы((завтра надо сдать по ничпоренко, бак посев, узи брюшной полости, к нефрологу(((( капец((( :cry: :cry: :cry: еще и в стационар могут пложить... :(

ого((((((( бедняжки!!!!!!

А что за диагноз? Что за симптомы?

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!

 

Девочки вопрос про температуру!!!!

Вы каждый день меряете? Сколько раз? У нас последнее время что-то постоянно 37,1, а к вечеру и 37,3 бывает. Ребёнка не кутаю....дома 23 тепла, Катя обычно в кофточке и ползунках......оставляю голышом, пока на мяче занимаемся....перемеряю-таже история.

Я конечно читала, что это норм, но вроде как при перегрева, а у нас же не жарко.....может от зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, Не переживай. Фимоз - это не страшно. Всё поправимо. А хирург хороший? Иногда можно и без оперативного вмешательства справиться. Но если и подрежут, то не беда. У меня мужа в младенчестве тоже по мед. показаниям чикнули, и если у сына что-то подобное будет, то расстраиваться не буду.

Посмотри, я не знаю поможет статья или нет.

Вот хорошая статья детского андролога

Ссылки скрыты.

Там много статей внутри на подобные темы

и видео, как промывать при воспалении

 

 

Originalka, Вот еще:

Врожденный фимоз считается естественным явлением у мальчиков, поскольку с рождения тугая крайняя плоть всегда плотно прилегает к пенису и не сокращается.

Крайняя плоть плотно прилегает к пенису до тех пор, пока прогрессирующее ороговение слоев эпителия между головкой члена и внутренней крайней плотью не приводит к смещению крайей плоти с головки члена.

По данным одного из исследований, в Японии, где нет обычая делать мальчикам обрезание, врожденным фимозом страдают 88,5% детей в возрасте 1 - 3 месяцев и 35% детей в возрасте 3 лет. По данным того же исследования, к 3 годам только в 39,7% случаев достигается полная ретракция крайней плоти над головкой члена.

Остер отмечал, что врожденный фимоз наблюдается у 6% мальчиков в возрасте 8 - 11 лет и у 3% мальчиков в возрасте 12 - 13 лет. Гейрдинер наблюдал полную ретракцию крайней плоти только у 20% из 200 мальчиков в возрасте 5 - 13 лет. Таким образом, врожденным фимозом могут страдать даже подростки.

Так что всё у вас будет хорошо. Хорошо, что сейчас обнаружили эти процессы воспаления, быстро справитесь.

 

lublena, Я еще не разу температуру не измеряла. Когда у ребенка высокая, то там и без градусника понятно. Градусник нужен только, чтобы понять 38 или 39.

 

Slim TУСИК, Да, детки разные получились. Так здорово на них смотреть.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого((((((( бедняжки!!!!!!

А что за диагноз? Что за симптомы?

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!

 

Девочки вопрос про температуру!!!!

Вы каждый день меряете? Сколько раз? У нас последнее время что-то постоянно 37,1, а к вечеру и 37,3 бывает. Ребёнка не кутаю....дома 23 тепла, Катя обычно в кофточке и ползунках......оставляю голышом, пока на мяче занимаемся....перемеряю-таже история.

Я конечно читала, что это норм, но вроде как при перегрева, а у нас же не жарко.....может от зубов?

 

инфекция мочевыводящей системы....врожденный фимоз-это головка пенниса не выводится....закрыто там все....из симптомов только желтые пятна на подгузнике по типу слизи желтой..температуры нет, писиет струей ...моча приходит с лейкоцитами....сегодня еще и белка немного...

 

Шахра, да дело в том, что балонопласта там...воспаления он не увидел....сказал-смегма скапливается....промывайте...и все такое....левомиколь прописал против трещин....типа каждый раз сильнее и сильнее надавливайте прилоткрывая......вот второй анализ с лейкоцитами....сегодня с белком...типа пошло вверх....(((............а нам еще прививку хотели ставить.....если бы не настояла на моче...поставили б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже массаж не делали... девочки ,к кому ходят домой, это из обычной поликлиники??? Или платно?) Если бы домой приходили я бы тоже поделала, а ходить к определенному времени в поликлинику у нас не получится... весь день будет наперекосяк

 

Вчера после улицы у Майи почему-то голос охрипший.... как будто при простуде! Но ни кашля ни соплей нет! Температуры тоже нет... это что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кашель лечат таким малышам? Ингалятор купить? А можно его при насморке и при температуре? И как-то надо иммунитет укреплять профилактически. А то меня эти сопли как-то не вдохновляют.

Ингалятор можно, он только слизистую увлажняет солевым раствором, там холодный пар идет.

Нам с кашлем очень грелка помогла.

 

Можно еще проспан давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, к нам ходят платно. в поликлиннике очередь на 3 мес вперед, да и массажисты там на детках особо не заостряют внимание, как на конвеере)) первый пошел, второй пошел. часто у них детки плачут во время массажа. а платной массажисткой я довольна. она и песенку доче споет и стишок расскажет)) да и разогретого ребенка после массажа по улице таскать не очень хорошо. по мне так лучше заплатить и пусть ребенок получает удовольствие, я сразу отказалась от массажа в поликлиннике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да дело в том, что балонопласта там...воспаления он не увидел....сказал-смегма скапливается....промывайте...и все такое....левомиколь прописал против трещин....типа каждый раз сильнее и сильнее надавливайте прилоткрывая......вот второй анализ с лейкоцитами....сегодня с белком...типа пошло вверх....(((.

Ну вот статья про это. Там и мамочки комменты писали, почитай. Может быть для себя найдешь метод.

У нас ничего и не открывается еще, я и не трогала ни разу. Никаких пятен нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дала Лере печенье детское. Через час буквально щеки пунцовые стали. Но ещё вчера давала чаек. Был перерыв в чае, вчера был первый день после перерыва. Пила весь день, а к вечеру вот такие щечки стали. Вопрос: От чего м.б? Понятно, что и от того и от того, но аллергия сразу проявляется или может под конец дня? давать фенистил? Проснулась с нормального цвета щеками, ну, корочка есть, но она у нас давно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже массаж не делали... девочки ,к кому ходят домой, это из обычной поликлиники??? Или платно?) Если бы домой приходили я бы тоже поделала, а ходить к определенному времени в поликлинику у нас не получится... весь день будет наперекосяк

Домой - платно. А в поликлинике у нас очередь месяцев на 8 :D

Позвонила я массажистке, которая по 500 делает, у нее очередь до мая расписана. Другие беду от 650 и выше, меня жаба задушила. Наткнулась на кабинет массажный недалеко, у них по 450, но возить нужно. Время совпало хорошо, как раз у нее ко-то заболел и отказался, что муж нас может отвозить в 18.30, вот ездим каждый день. 5 сеансов сделали. У них на сайте заявлено врем 45 минут, но ни черта она 45 минут не делает, 35 от силы. Но сынок уже устает к этому времени, по нему видно, я не прошу больше делать.

С дочкой ходили в стационар 2 курса, бесплатно, там 15-20 минут массаж длился. Но техника совсем другая была. Более профессионально, на мой взгляд.

Или она просто видит, что у него нет проблем, поэтому такой массаж делает, не знаю. В общем, ходим для галочки.

А у вас массажистки с кремом массаж делают? Дочке в стационаре с кремом делали, а здесь на сухую кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вот да, я тож подумала что зимой таскать вообще не полезно... А сколько стоит сеанс если не секрет?) я нашла у нас недалеко массажистку, она 800р берет за 1 сеанс, а надо делать 10 (так назначили)

 

 

Домой - платно. А в поликлинике у нас очередь месяцев на 8 :D

Позвонила я массажистке, которая по 500 делает, у нее очередь до мая расписана. Другие беду от 650 и выше, меня жаба задушила. Наткнулась на кабинет массажный недалеко, у них по 450, но возить нужно. Время совпало хорошо, как раз у нее ко-то заболел и отказался, что муж нас может отвозить в 18.30, вот ездим каждый день. 5 сеансов сделали. У них на сайте заявлено врем 45 минут, но ни черта она 45 минут не делает, 35 от силы. Но сынок уже устает к этому времени, по нему видно, я не прошу больше делать.

С дочкой ходили в стационар 2 курса, бесплатно, там 15-20 минут массаж длился. Но техника совсем другая была. Более профессионально, на мой взгляд.

Или она просто видит, что у него нет проблем, поэтому такой массаж делает, не знаю. В общем, ходим для галочки.

А у вас массажистки с кремом массаж делают? Дочке в стационаре с кремом делали, а здесь на сухую кожу.

оооо, поищу тогда подешевле, а то тоже что-то жаба душит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!седня делали массаж-как мы орали....пипец,руки оооч тяжело даем трогать )точно такая же реакция как и в первый курс массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, наша маслом делает,но не все тело. ручки и шею на сухую

 

*Буся*, 450рэ. но ты не сравнивай с московскими ценами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас и без массажа руки - это капец. Одевать нереально. Прям в ор. Интересно почему?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, про коляску:я с мужем поеду в любом случае поэтому и не вижу проблем в бандуре)

 

Про массаж:у нас платно 700 р,нам массаж тоже не назначали ,у нас все ок,но я специально хотела чтоб нам общеукрепляющий делали,сама тоже делаю,но не все элементы.

 

Vininna أصبحت الأم, у нас руки ассоциируется с поднятием и когда нам просто их трогают нам это не нравицца и мы орем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...