Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня ребенок не дает себя качать!! я в шоке!!! и как ее теперь укладывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Originalka,  пусть тогда вам попадутся самые лучшие врачи и все сделают как надо, чтобы Кроху ничего не беспокоило. И ты не унывай! Все будет хорошо!!!

Мы с тобой и мы молимся за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, на упаковке нан написано 3 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, спасибо))

Шахра, днем без памперса и промывали миромистином и фурацилином, быстро прошло и не стало.......сейчас нет пятен и выделений....вообще попались подделка-памперсы...после этого все и началось, вот уже 2-3 недели как....но анализ мочи я сдала, тоже мирамистином промыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже нет сил и нервов... какой-то пи@дец... я не могу ее уложить... вижу, что спать хочет, глаза трет и ни в какую. Укачивать тоже не дается, вся выгибается, орет, плачет до хрипаты, аж закашливается. 40 минут на укладывание уходит. И всё это с истерикой. ппц............ уснула от бессилия со слезами на глазах...

в 9 поели 60 гр (при ее норме 130), в 10.30 начала истерить, ничем не отвлечешь, ни сидеть, ни стоять, ни игрухи, ни окошко, ни песенки ей не катят! ААААААААААААААААА. хотела в 11 дать кашку. Какая там нахер каша?????????? Дала смесь, опять 60 гр и фсёёёёёёёёё. И чё, опять через 1.5 часа 60 гр????? И это почти 5 месяцев! Ёпрст :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

И как ей эту кашу давать????? За час до кормления, что бы без плача и истерик??? А как угадать когда она захочет, если она то 60 съест, то 120!!! короче всё, пожаловалась!

 

а как вы детям кашу даете, в какой момент? и что у вас со сном, как укладываете? Когда видите, что спать хочет или по времени, укачиваете или как? Чё-то я в панике :anger:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо большое....надеюсь это ошибка все же...попала слизь.....в пятницу будет видна точная и полная картина, прийдет анализ крови, уточняющие мочи и узи((......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ромашка-это аллерген??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите:свекровь щас в италии и не может понять размеры,типа идут 62-на 6 месяцев,а дальше сразу 9 месяцев о_О,и что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе. Меня 2 часа не было, вы 2 страницы накатали. Я ходила в пликлинику. Забрала Милашины анализы. Все прекрасно, кроме кардиограммы. Девочки, у кого было подскажите СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ, УКОРОЧЕНИЕ PQ что за зверь такой? Нам не откажут в операции? Завтра попробую к кардилогу записаться. А еще мальчуганам подарочки купила. Теперь на почту надо выбраться. Милась все это время со свекровью сидела и очень даже прекрасно себя вела.

Шахра, точно. Чтоб поползли большой интерес нужен. У Милаши это банка с кремом бюбхен, большая такая и фотоаппарат. К ним за милую душу ползет. А игрухи вообще ее не интересуют. Мож надо все убрать на пару дней чтоб подзабыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,кОгда вижу что хочет спать кладу в качельку и погремушкой гремлю и могу еще попеть. ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы давно не укачиваемся перед сном, мне рук своих жалко.Засыпает в кроватке с соской после еды - это вечером, соски и руки держу своими руками, чтобы не вытаскивала, и шишшшикаю.А днем мы в кроватке вообще не спим, пробовали - истерики сплошные.Зачем мучать ребенка - я ее на балкон или на улочку гулять, там сразу вырубается.Говорят потом научится и в кроватке засыпать, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так испугалась, когда кормила дочу, она почти заснула, но еще сосала и вдруг у нее начинает дрожать головка и ручки 5 секунд. Что это такое? Никогда так не делала раньше.

Ни у кого такого не было? Мы сейчас лечимся от тремора ручек при плаче и возбуждении. А тут в спокойном состоянии, да еще и голова дрожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вскм привет!!

Прозрачная, катя-катерина с 4-мя мес ваших малышей!!

Originalka, Не переживай, все будет хорошо, поправляйтесь. Может даже лучше будет в стационаре, чем дома, там все же опытные медсестры будуьт все процедуры делать. Ну и анализы все сдадите еще раз, проверитесь полностью.

Мы тоже массаж не делали... девочки ,к кому ходят домой, это из обычной поликлиники??? Или платно?)

Приходит домой, платно. Сегодня вот второй сеанс был, мне понравилось. Делает так же как дочке в поликлинике делали, ну т.е технология такая же. Бесплатный массаж у нас аж на октябрь, но не знаю, если будет холодно, то наверное ходить не буду. Летом точно пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Лучше брать больше, мы берем на 9 мес, на 6 мес нам впритык. Покупаю 74 или 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, на 9лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у Темы мерила температуру. В общем у него когда бодрствует ТТ 36,9-37,2. А вот когда спит и не дергается постоянно то тогда 36,6 всегда ну редко когда 36,8. Попробуй померить у Катюши когда она спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 февраля 2-ой курс массажа, первый нам не понравился и после него она заболела, хотя дома делали. Сдвигов не было, только тонус в ножках заработали. Вот сейчас будет другая делать, надеюсь, она нам понравится.

 

У нас ТТ чаще 37.1-37.3, редко, когда 36.6. Мерить надо обязательно до еды или после через час и что бы она была в спокойном состоянии, если сильно активничает, то темпа больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, По поводу цены на массаж у нас стоит 500 р. сам массаж минут 25-30. были варианты подороже за 700-850 но там еще и аквагимнастика. Была и за 400 но про нее отзывов никаких не было и визитку невролог вручила со словами идите на массаж. :malicious:

 

А у вас массажистки с кремом массаж делают? Дочке в стационаре с кремом делали, а здесь на сухую кожу.

Ой тоже на сухую делает, тоже удивилась :think1: . С дочкой с маслом делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так испугалась, когда кормила дочу, она почти заснула, но еще сосала и вдруг у нее начинает дрожать головка и ручки 5 секунд. Что это такое? Никогда так не делала раньше.

Ни у кого такого не было? Мы сейчас лечимся от тремора ручек при плаче и возбуждении. А тут в спокойном состоянии, да еще и голова дрожит.

у кого-то здесь точно такое было,вот только не помню у кого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я кстати тоже Зеланда читаю..... точнее слушаю, уменя аудиокниги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, кашу рекомендуют давать только один раз в день, может стоит овощи ввести. А гречка ведь ничего полезнее чем овсянка для таких малышей, пусть ест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что про кардиограмму никто не знает?

Мы сыну массаж делали с дет кремом тик-так. Массажистка говорила что он без запаха и от него аллергии никогда не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как кормишь? С ложечки? Мы нивкакую такое количество не можем съесть. Развожу 90 мл., сначала из шприца 5 мл, потом с ложечки, через 40 мл. опять из шприца. Съедаем, конечно, все, но почти половина на слюнявчике, поэтому считаю, что едим по 50-60 мл. Но потом запиваем титей минут через 15-20.

Мы кукурузную кушаем молочную, гречневую два раза тоже пробовали, с гречневой какашки стали коричневыми. Берем кашу "Умница". Самую первую покупала Хайнц, по мне так одно добро. А "Умницу" на молочке обещают давать, так уж и стали приучаться к ней.

кушает с ложки и пьет с ложки, бутылку чет не сунешь никак теперь совсем. Каши съедает 150 запросто, 60 это потому что новую пробуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра наша массажистка на свои руки наносит крем ф99

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, кажется у Викусич....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...