Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

А про охрипшее горло никто не знает? :( А может это быть какая-нить реакция на запах? Я просто когда из коляски ее доставало там почему-то пахло прям химией.... я ей новые подгузники купила, памперс актив беби, они так воняют...

Попои ромашкой, вреда не будет, а так понаблюдай пока. С дочкой пользовалась актив беби, да там запах есть, меная не напрягал и у дочки ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надь, а почему? Нам вроде назначали и с температурой :think1:

не знаю, в больничке дождались пока темпа полность ушла, а только потом назначил ингаляции :sorry: сказал, впредь не делать при темпе....

 

смазывать горло - это нереально для меня. У нас истерика каждый раз, когда козюли вытаскиваем, сегодня горло смотрела ей, так Настя на меня прямо обиделась потом, когда проораась). А на сосок капать, наверное, неэффективно будет, ведь с молоком смешается и все. Завтра еще врача попытаю, напишу. что скажет.

 

не, так же эффективно!!!! на сосок либо на пустышку если сосете.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так испугалась, когда кормила дочу, она почти заснула, но еще сосала и вдруг у нее начинает дрожать головка и ручки 5 секунд. Что это такое? Никогда так не делала раньше.

Ни у кого такого не было? Мы сейчас лечимся от тремора ручек при плаче и возбуждении. А тут в спокойном состоянии, да еще и голова дрожит.

Марьяша трясет ручками когда плачет, А это лечить надо?

Я думала, что это она психует, начинает ручками трясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе. Меня 2 часа не было, вы 2 страницы накатали. Я ходила в пликлинику. Забрала Милашины анализы. Все прекрасно, кроме кардиограммы. Девочки, у кого было подскажите СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ, УКОРОЧЕНИЕ PQ что за зверь такой? Нам не откажут в операции? Завтра попробую к кардилогу записаться. А еще мальчуганам подарочки купила. Теперь на почту надо выбраться. Милась все это время со свекровью сидела и очень даже прекрасно себя вела.

Шахра, точно. Чтоб поползли большой интерес нужен. У Милаши это банка с кремом бюбхен, большая такая и фотоаппарат. К ним за милую душу ползет. А игрухи вообще ее не интересуют. Мож надо все убрать на пару дней чтоб подзабыла?

Про укороченный PQ, мне когда беременная была его поставили (до этого никогда такого не говорили), а я почитала что это что-то врожденное, но ничего толком не нашла... и гинеколог сказала хрень это... А синусовая именно аритмия? Или ритм? Если ритм то это норма

 

*Буся*, По поводу цены на массаж у нас стоит 500 р. сам массаж минут 25-30. были варианты подороже за 700-850 но там еще и аквагимнастика. Была и за 400 но про нее отзывов никаких не было и визитку невролог вручила со словами идите на массаж. :malicious:

Оу, а че за массажистка?) Не поделишься координатами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, уф, я уж думала я невидимка. Синусовая аритмия. У нас так хорошо получилось это ЭКГ сделать. Доктор ее развлекал чтоб не дрыгалась. А тут хрень какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяша трясет ручками когда плачет, А это лечить надо?

Я думала, что это она психует, начинает ручками трясти.

Моя тоже руками трясет когда психует

 

*Буся*, уф, я уж думала я невидимка. Синусовая аритмия. У нас так хорошо получилось это ЭКГ сделать. Доктор ее развлекал чтоб не дрыгалась. А тут хрень какая-то.

а сам доктор-то что сказал? или они не комментируют а только делают кардиограмму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,кОгда вижу что хочет спать кладу в качельку и погремушкой гремлю и могу еще попеть. ааааааа

и засыпает??????????????

 

и у моей ручки дрожат когда психует или хочет что-то взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если реально хочет спать то да,а если нет то могу и час так греметь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, нет, не коментируют, расшифровывать увозят куда-то, а выдает потом педиатр. Педиатр сказала сходить к кардиологу. Но блин в нашем городе даже платно нереально попасть к нему быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марьяша трясет ручками когда плачет, А это лечить надо?

Я думала, что это она психует, начинает ручками трясти.

Нам невролог сказала, что все треморы считаются нормой до 3 мес. Поэтому нам назначили лечение, нам почти 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас и без массажа руки - это капец. Одевать нереально. Прям в ор. Интересно почему?...

 

Наша массажистка говорила, все детки не любят когда руки трогают. Мы, кстати, ходили бесплатно в поликлинику. Делали по 20 минут, 10 сеансов. Массажистка хорошая, ребенку нравилось. И меня не напрягало ходить) делала без крема! На сухую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, кажется у Викусич....

А какой у нее логин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос. Мы немного в ауте. У меня мигрень 3 дня была, Милась не спит ни днем ни ночью-то ли на мою голову реагирует, то ли на погоду, то ли еще на что. Хожу никакая.

irkulena, мы безмассажные. Нам его даже не назначали-у нас все ОК. Показаний нет.

smusik, держитесь. Мы держим @@@@@@@@@@@@. Пусть малыш выздоравливает поскорей. Боженька, помоги Тимурчику!!!

Qwerty ツ, приглашай свекровь в гости почаще. Пусть при вас с ребятенком общается, потом и уходить ненадолго можно будет. Если она раз в неделю приходит, то ребенок ее забывает.

Ностальгия, объясни мне непутевой плиз. Смотрела в магазе труселя наподобие ваших. Там снаружи клеенчато, а внутри карман для вкладыша тканевый. Эта ткань не намокает? А то смысла в них нет. И как узнать что деть мокурый-каждые 10 мин щупать? А сверху еще ползунки напяливать? Ничего не понимаю.

Ruchey, понятно теперь. На сцеживани говорят долго не продержишься. Хоть бы не так у вас было.

все верно, это ты видать взяла утепленный вариант- в таял ешь внутрь вкладыш и вуаля- ткань эта не намокает!!! Проверено. А есть еще облегченные- просто в клеенчатые трусики кладешь вкладыш- он соприкасается с пинькой. Я купила одни такие и одни такие и 8 вкладышей... Меняю по ощущениям, обычно за 3 часа полные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, нет, не коментируют, расшифровывать увозят куда-то, а выдает потом педиатр. Педиатр сказала сходить к кардиологу. Но блин в нашем городе даже платно нереально попасть к нему быстро.

Ну я думаю что если бы что-то серьезное, то и педиатр бы сказала. Я не знаю что это за PQ такое( Но когда читала в интернете поняла что ничего серьезного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, а че за массажистка?) Не поделишься координатами?)

Маш, я ж в области живу. А в Москве все же дороже мне кажется будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 поели 60 гр (при ее норме 130), в 10.30 начала истерить, ничем не отвлечешь, ни сидеть, ни стоять, ни игрухи, ни окошко, ни песенки ей не катят! ААААААААААААААААА. хотела в 11 дать кашку. Какая там нахер каша?????????? Дала смесь, опять 60 гр и фсёёёёёёёёё. И чё, опять через 1.5 часа 60 гр????? И это почти 5 месяцев! Ёпрст И как ей эту кашу давать????? За час до кормления, что бы без плача и истерик??? А как угадать когда она захочет, если она то 60 съест, то 120!!! короче всё, пожаловалась! а как вы детям кашу даете, в какой момент? и что у вас со сном, как укладываете? Когда видите, что спать хочет или по времени, укачиваете или как? Чё-то я в панике

о! моя подружка! я уже сегодня истерила по этому поводу! В 9 съел 60 грамм и доволен. И не вольешь. А в 12 часов съел 70 и типа так и надо... 130 - это рекорд у нас. Больше никогда не ест. И не поймешь, то ли аппетита нет, то ли болит что-нить? Я правда между едой еще и титюшу пихаю ему... Хочется верить, что он её кушает...

И там хоть что-то есть... На прошлой неделе 120 мл съедал спокойно, а на этой неделе отказывается. Короче, не поймешь этих деток. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в смысле она 3 часа в них писяет? А в те что без кармашка тоже? То есть один вкладыш на 3 часа? Я клеенчатые даже брать не стала, какие-то они нарошечные показались. А были еще без кармана для вкладышей, а просто толстые в районе писи-попы. Про тех я вообщ не поняла. Написял-снял. Смысла нет.

 

*Буся*, наш педиатр странная женщина. Если это не педиатрическая проблема-ничего не скажет. Мы направление к челюстно-лицевому хирургу кое-как выбили. Она все твердила-это должен хирург давать, я только если сопли-кашли-какашки. Она даже с гемангиомой не разбиралась-не заметила просто, это же не ее направление.

 

Qwerty ツ, Vininna أصبحت الأم, я уже месяц как смирилась с тем что дочь ест по немногу. У меня даже сцедить больше 70 мл не получается. Ровно столько она съедает и из бутылочки. В весе прибавила и нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ребенок никогда просто так не плачет- то то беспокоит!!! Пробовала десны массировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, N@taShK@, да меня бесит не то, что она по малу ест, а что она ест часто!!! Я весь день с бутылками этими бегаю по хате. Бесит, бесит, бесит :Laie_:

 

Ностальгия, ээээ.... как-то я успокоилась с деснами, думала расширились и всё.... забыла... буду мазать и чесать как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у нас такое, энцефалопию не ясной патологии.....прописали пантогам.....так же в спокойном состоянии, голова, ручки, ножки.....и когда нервничает...например на приеме у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, свекровь к нам не ездит. Ни разу у нас не была в гостях. Только по делу заезжала, когда мы ремонт делали. Мы к ней мотыляемся....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так чё, это дрожание ручек в состоянии плача лечить надо оказывается? :think1: к неврологу шуравать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, спасибо...только не знаю, стационары такая штука тут.....может обойдется((((.....хотя такие вещи до года лечат только в стационаре.....там хоть с мамами кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я ж в области живу. А в Москве все же дороже мне кажется будет.

ааа, я не знала

N@taShK@, да уж... у нас тоже врач безразличная... так и не выбила из нее про тромбоциты, почему могут быть повышены и че с ними делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...