Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty ツ, так пусть поездит. Ребенку в домашней обстановке легче. Мы когда в гости к моим родителям ездим, дочь плохо у них спит и на руках у родных не долго находиться может. А дома ко всем запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, не, нормальные труселя.......я ж те говорю-где кармашек для вкладыша-он не намокает-постоянно сухой, намокает вкладыш.....вот его меняю через 3 часа примерно......если она покакает-то уже эти трусы иду вручную застирываю-на сушку, одеваю вторые, что без кармана-они просто как клеенка-в них вкладываю вкладыш-он соприкасается с пинькой, но у него тож верхний слой не остается мокрым......короче мне этих вкладышей хватает на весь день-вечером отправляю все это дело (кроме трусов-их вручную) в стирку, на ночь-подгузник, утром снова здорова......----писька=чистая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, да конечно с мамами. Я с дочкой с циститом и бронхитом до кучи в 3,5 года вместе лежала. Все пролечили ттт, все нормало теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, N@taShK@, да меня бесит не то, что она по малу ест, а что она ест часто!!! Я весь день с бутылками этими бегаю по хате. Бесит, бесит, бесит :Laie_:

 

Ностальгия, ээээ.... как-то я успокоилась с деснами, думала расширились и всё.... забыла... буду мазать и чесать как и раньше

а ты не бегай с бутылками!!!! она не хочет есть-поэтому мало так и съедает!!!!!!!!!! не суй ты ей!!!!! найди причину от чего она плачет!!!! предложи на крайняк водичку/чай если ты даешь.....а есть мин через 3 часа.....она на тебя просто орет "Маааааааать, меня беспокоит что-то, а ты глупая-нехрена не догоняяяяяяяяяяяешь!!!!!" она твою кормежку тож воспринимает-раз дают-значит надо!!!!а в силу того, что не голодная-съедает всего 60 мл.......

 

Vininna أصبحت الأم, не только когда десны расходятся, но и когда зубы прорезаются-это адская боль для ребенка......не забывай про прорезыватель с водичкой в холодильнике!!!!!! им чеши десны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так чё, это дрожание ручек в состоянии плача лечить надо оказывается? :think1: к неврологу шуравать?

врачам дай волю они все лечить будут... мне кажется что это не так уж страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, мда..3,5 года...а тут 4,5 месяца(((...а говорили полное ГВ защищает от инфекций.....скорее бы все пролечить.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже нет сил и нервов... какой-то пи@дец... я не могу ее уложить... вижу, что спать хочет, глаза трет и ни в какую. Укачивать тоже не дается, вся выгибается, орет, плачет до хрипаты, аж закашливается. 40 минут на укладывание уходит. И всё это с истерикой. ппц............ уснула от бессилия со слезами на глазах...

в 9 поели 60 гр (при ее норме 130), в 10.30 начала истерить, ничем не отвлечешь, ни сидеть, ни стоять, ни игрухи, ни окошко, ни песенки ей не катят! ААААААААААААААААА. хотела в 11 дать кашку. Какая там нахер каша?????????? Дала смесь, опять 60 гр и фсёёёёёёёёё. И чё, опять через 1.5 часа 60 гр????? И это почти 5 месяцев! Ёпрст :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

И как ей эту кашу давать????? За час до кормления, что бы без плача и истерик??? А как угадать когда она захочет, если она то 60 съест, то 120!!! короче всё, пожаловалась!

 

а как вы детям кашу даете, в какой момент? и что у вас со сном, как укладываете? Когда видите, что спать хочет или по времени, укачиваете или как? Чё-то я в панике :anger:

У нас со вчерашнего дня такая же беда, орет и все... И ни чем ее не успокоить, вырубается от бессилия! Вот у нас счас уже 16.30 и она с утра съела всего 150мл и то я пихала ей во сне! У нас в первый раз такое, она вообще спокойная была, спать ложила когда видела что она устала, на бочек соску в рот и у нее глаза под лоб и засыпала, что сейчас происходит не пойму. Мама говорит может на зубы капризулит, но по деснам не видно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиз, как хорошо что вы хоть поняли от чего такая реакция. Здоровья вам и терпения. Пусть Тимурчик почаще тебе улыбается!!! Твоя любовь поможет ему побыстрее выздороветь!!!

А что за антибиотик ему давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, выздоравливайте побыстрее!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, не просто ты спросила вместе лежат или нет. Я про то что даже постарше детки вместе с мамой лежат. У меня и Артем вот сейчас на НГ болел давала антибиотики. Кашель был сильный. Главное понять что у вас, и назначить правильное лечение. Ну ГВ то не панацея, иногда и оно подводит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем кашу "Умница". Самую первую покупала Хайнц, по мне так одно добро. А "Умницу" на молочке обещают давать, так уж и стали приучаться к ней.

Я один раз ее купила, мне не очень понравилась. Больше не покупала.

 

Можно было дочку и на сон сегодня оставить в саду. Уже лучше себя ведет. Сегодня я пришла, она еще сидит обедает, спокойно сказала, что сейчас доест и придет, потом выскочила в коридор, сказала, что пописать сходит, чтобы я ее ждала. А первую неделю - только меня увидит, тут же плакать начинала и на шее висла. В общем, входим в колею, ттт... Лишь бы не сглазить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну, слава Богу! выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так чё, это дрожание ручек в состоянии плача лечить надо оказывается? :think1: к неврологу шуравать?

И у нас дрожат когда плачет или психует, я как то не придавала этому значение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач. Прописала протаргол, чтобы вылечить глубокие сопли, для иммунитета - генферон лайт в свечах, от кашля геделикс. В общем, наш затянувшийся насморк в кашель трансформировался.

А еще я просто не понимаю курс наших педиатров. Начала разговор я про молочную кухню, что кашу нам выписать бы, мы есть ее начали. Говорю, с ложки плохо получается, мало пока едим. Она мне: "Так из бутылки", Я: "Мы не сосем, ни бутылку, ни соску". И тут врачиха делает большие глаза и очень удивленно вопрошает: "ТАК ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НА ГВ?" Я аж растерялась: "Ну, да, грудь сосем, а кашей так, балуемся только"

В общем, какая-то политика у нас в городе не та, но ГВ-шников очень мало видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Хорошо, что на поправку пошли. Примерно так в голове у меня и рисовалась картина. Что антибиотик сильный так подорвал, но заразу уничтожил за 6 дней, поэтому в анализе и не проявилась уже амеба. Восстанавливайтесь и больше не болейте! Теперь будешь бдить. Выход в свет - хорошо, но нужно осторожничать, такие малявки быстро всё на себя цепляют. Это наши организмы уже привыкли с внешним миром контактировать, а малыши еще только устанавливают свой защитный барьер. Где-то руки-игрушки-соски не помыл или не уследил, что малыш в рот заграбастал, и такая бяка получится.

 

Elena08, У нас на протаргол высыпали пятна красные, обрати внимание на реакцию. Педиатр подтвердила, что может быть на него, т.к. там йод.

У меня сынок на массаже срыгнул немножко творожком, так массажистка тоже стала расспрашивать просто так, чем мы питаемся. Тоже глаза круглые сделала, узнав, что только грудью. Слава Богу, педиатра нашего это не смущает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ((((мда....нет не чего хуже, чем твой ребенок болеет. Лучше бы я болела вместо него(((((smusik, поправляйтесь скорее!!!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  ну хорошо, что получше малышу. Ждала твоего сообщения. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маааааааать, меня беспокоит что-то, а ты глупая-нехрена не догоняяяяяяяяяяяешь!!!!!"

как же я узнаю что ей болиииииииииииииииит?????????????????? я реально не догоняю!!!!!!!!!!!!!!! в месяц ито спокойней все было, там хоть все понятно, пожрать, посрать и в люлю, а теперь что????????????? Сори за французский!

У меня уже истерика была. Капец, я псих.............

водичку она готова литрами пить, а еду хрена с два! даже через 3 часа она не всегда 120 ест...

не ест она прорезывати, ну вот чесала десна своей рукой, заулыбалась...просто она как-то резко перестала все в рот тянуть, я и подумала, что всё, уже десна не зудят.

 

врачам дай волю они все лечить будут... мне кажется что это не так уж страшно...

да я уже не знаю с чем ее эти истерики связывать... с невролгией или с тем, что я непутевая мамаша и не могу понять свою дочку :bye2:

 

smusik, рада за вас, поправляйтесь!!!

 

 

У нас со вчерашнего дня такая же беда, орет и все... И ни чем ее не успокоить, вырубается от бессилия! Вот у нас счас уже 16.30 и она с утра съела всего 150мл и то я пихала ей во сне! У нас в первый раз такое, она вообще спокойная была, спать ложила когда видела что она устала, на бочек соску в рот и у нее глаза под лоб и засыпала, что сейчас происходит не пойму. Мама говорит может на зубы капризулит, но по деснам не видно...

во-во , всё то же самое. Ваще проблем не было, а это х@йня реальная началась какая-то...

 

И у нас дрожат когда плачет или психует, я как то не придавала этому значение...

и я не предавала, думала это такой "комплекс оживления", а тут девочки это лечат, вот и задумалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, это ты видать взяла утепленный вариант- в таял ешь внутрь вкладыш и вуаля- ткань эта не намокает!!! Проверено. А есть еще облегченные- просто в клеенчатые трусики кладешь вкладыш- он соприкасается с пинькой. Я купила одни такие и одни такие и 8 вкладышей... Меняю по ощущениям, обычно за 3 часа полные.

Надь, вкладыши меняешь каждые 3 ч? Я думала их после каждого пописа надо менять. Значит они впитывающие, то есть после пописа сухими остаются? Просто тоже хочу сейчас заказать такие трусики и вкладыши к ним. В наборе 7 вкладышей, вот думаю хватит или нет. И про садик тебя хотела спросить- а с питания ты тоже сняла Даню до конца февраля? Просто у нас если снимать с питания, это когда болеешь, или в отпуск едешь. А просто так нельзя вроде. Тоже думаю недели на 2 снять ее. Но наверное в начале марта, как слякоть начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, скорейшего решения вопроса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб все хорошо у вас было!!!!!!!!

smusik, :JC_goody: Щастье есть!!!!!!!!!!!!!!!! Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, кашу рекомендуют давать только один раз в день, может стоит овощи ввести. А гречка ведь ничего полезнее чем овсянка для таких малышей, пусть ест:)
а мы и едим 1 раз в день во второе кормление, просто новую ввожу вот и спросила а овощи мы не хотим и фрукты тоже, все плюет , отложила на попозже их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, вкладыши меняешь каждые 3 ч? Я думала их после каждого пописа надо менять. Значит они впитывающие, то есть после пописа сухими остаются? Просто тоже хочу сейчас заказать такие трусики и вкладыши к ним. В наборе 7 вкладышей, вот думаю хватит или нет. И про садик тебя хотела спросить- а с питания ты тоже сняла Даню до конца февраля? Просто у нас если снимать с питания, это когда болеешь, или в отпуск едешь. А просто так нельзя вроде. Тоже думаю недели на 2 снять ее. Но наверное в начале марта, как слякоть начнется

муж в садик заявление написал вроде "прошу снять моего ребенка .........с посещений в сад с сохранением за ним места с такого-то по такое-то...."чтото вроде этого....вообще в саду можно брать вроде 45 дней в году и не платить за сад....а все остальное за свой счет....

вот одела я своей в 12,30 трусики без кармашка с вкладышем-ща сняла-вкладыш весь мокрый-писька такаяже как послк подгуза-ну не супер сухая-но чистая......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невролог сказала, что все треморы считаются нормой до 3 мес. Поэтому нам назначили лечение, нам почти 5 мес.

 

 

 

Я в 3 мес ходила к неврологу, спросила про дрожание, она сказала валерьянку заваривать или пустырник, давать ребенку. Но я как то забила на траву. посчитала что обойдемся.

А вам что выписали от дрожания рук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, вот все перебирай по порядку-подгузник-может она там пукнула, немного каках вышло и попку жжет??? такое тож бывает, может немного протек, пить хочет (кстати если ты пишешь водохлебка-не много даешь воды то???а то набиваешь ей животик водок-так потом она конечно тож много не съест), может внимания хочет....моя иной раз тааааак орет-я ее и так, и сяк, и раком, и сраком-она орет....мля, переверну к себе спиной-тишина, глазеет вокруг и начинает агукать-хер поймешь!!!!!!!!!!!!!!!! погремухи-все попередаю-орет....мля-а ей нужна именно та-которой она десны чешет/грызет-там звездочка на конце с водичкой-ей нравится ее мусолить....... :think1: короч да, пока сообразишь-может много времени уйти.........глаза трет-значит 100% спать хочет-вспоминай как она лучше всего засыпает......я тоже много времени на это трачу НО!!! не надо укачивать на руках!!!! вот тут то пусть орет-но не привыкает к рукам.....я кладу в кровать-орет-беру снова на руки, хожу, орет, трет глаза...снова в кровать и так до тех пор-пока сама не уснет в кровати......иной раз кладу в качели и стою глажу рядом-она видит я рядом-сама засыпает.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...