Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

муж в садик заявление написал вроде "прошу снять моего ребенка .........с посещений в сад с сохранением за ним места с такого-то по такое-то...."чтото вроде этого....вообще в саду можно брать вроде 45 дней в году и не платить за сад....а все остальное за свой счет....

вот одела я своей в 12,30 трусики без кармашка с вкладышем-ща сняла-вкладыш весь мокрый-писька такаяже как послк подгуза-ну не супер сухая-но чистая......

Как Даня себя дома ведет? Сам играет? Не капризничает? Днем много спит? А то я к вечеру злая как собака становлюсь когда они обе дома:( Целый день кручусь-верчусь. Могу несколько часов вообще не присесть. Сейчас вот пишу, только потому что Ксюшу уложила (она 20 минут спит уже, минут через 10 проснется), сижу рядом с Настей- она поспала 45 минут и проснулась от кашля:( вообще нет даже 10 мирут чтобы я одна в тишине посидела, постоянно кто то не спит. Раньше вечером могли с мужем хоть одну серию сериала посмотреть. А сейчас то настя по часу а то и дольше засыпает, потом Ксюша на кормление просыпается уже, потом опять Настя проснулась- в общем каааапец( Поэтому для меня садик-спасение. А так дома и с ней не успеваю толком поиграть- пока по дому все дела переделаю, потом ей спать. А Ксюша у нас безмолвный свидетель- когда Настя дома, я ее только кормлю и штаны каждые 15 минут меняю ну и на живот несколько раз в день минут на 5 выкладываю и все! Грустно мне что то:( Ну вот Настя поспала всего 45 минут вместо своих 2-2,5ч. Капец! Хочется головой об стенку стукнуться ( и ноеееееееет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, в квартиру друга. она правда была нереально грязная и пыльная - я с двумя подружаками ее выдраивала. 2шка, но уютная. жду мат капитал и вперед ипотеку оформлять. надеюсь к лету что-нить свое будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, как раз сегодня у Комаровского тема про фемоз была. Посмотри видео, познавательно.

Vininna أصبحت الأم,у нас тоже капризки непонятные, кушаем мало, но часто. Меня устраивает, но иногда выматывает, конечно, нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем огромное!!! Вчера меня просто вырубило не могла написать.... Пришли результаты анализов, это у Тимура такая реакция на антибиотик. Третий день его не принемаем и температура ттт постепенно спадает. У него была амебная дизентерия и антибиотик ее убил, но и кишечнику сделал плохо, от сюда кровь в кале плюс эта дизентирия дает кровь, снизился иммунитет и он ко всему простудился, красное горло и сопли. Сейчас какает без крови, врач сказал, что какашки улучшаются, никаких грибов, вирусов нет. Они дают гарантии за свои анализы, так что я им доверяю. Предворительно подписали с ними договор. Сейчас темпа 37.5 и он начал улыбаться!!! Я расплакалась сегодня утром когда он открыл глазки улыбнулся и загулил)))))

 

 

Бесят родственники мужу, приезжала его тетя, сказала что это я фото в ин-ет выкладываю и его сглазили... Дура....

Дай бог Тимурчику здоровья, пусть поправляется и радует вас улыбкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smusik, я вообще же говорят, что у вас там вода плохая,это правда? может во время купания наглотался? жалко малыша, хорошо, что на поправку идет, Здоровья ему сладкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите:свекровь щас в италии и не может понять размеры,типа идут 62-на 6 месяцев,а дальше сразу 9 месяцев о_О,и что брать?

На 9 месяцев. Там, наверное, размеры 3-6, 6-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не напрягает одной с двумя находится целый день, бегом все готовить и убирать. зато когда мама приходит - она именно с детьми все время - не так, как раньше мы жили - мама вроде и рядом - на подхвате, но и куча своих дел, мне толком отдохнуть нереально было.

про еду - у меня похожая картина - только так кушают 2 ребенка! правда мы на молоке еще, хоть и жирное вроде... но 120 грамм съедают, а через часа 1,5 снова голодные, могут требовать грамм 100 еще.

ничего не вводила - ни каш, ни пюре, хотя все купленно. наверное начну скоро, смотрю тут уже много кто прикармливает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в квартиру друга. она правда была нереально грязная и пыльная - я с двумя подружаками ее выдраивала. 2шка, но уютная. жду мат капитал и вперед ипотеку оформлять. надеюсь к лету что-нить свое будет...

а разве еще не получила сертификат? у нас через месяц выдают после сдачи доков, я 20 ноября сдала 17 декабря письмо пришло чтоб 19 прийти получить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  Даня днем ваще не спит, утром встает в 8-8.30 и до 23-24 Пзц!!!:) вот Сеня опять не лег днем спать как не пыталась. День у него проходит так- либо у компа с мультиками, сапсанами , может по своей волне погонять- в паровозики поиграть, порисовать короч деть брошенный ( это кады я одна сними)- жалко его конечно, поэтому и водила в сад- хоть там поиграет с детьми тк если я не с ксюхой, то один хрен надо чёто делать- пожрать, погладить и тд. А в сад больше 2- х недель не ходили и то к 4 дню уже опять сопли появляются и подкашливает....когда муж дома- он и с Данькой играет и с ксюхой занимается... Поэтому в жопу в сад- подолбаюсь- ниче- дети здоровее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещи уже на 9-12 месяцев покупаю. на сына немного большеваты, но к лету все эти футболки и штанишки будут 100 % как раз. на 6 месяцев давно даже не смотрю шмотки, уже многие малы, странные размеры. некоторые 74 малы, хотя рост у нас явно меньше

 

а разве еще не получила сертификат? у нас через месяц выдают после сдачи доков, я 20 ноября сдала 17 декабря письмо пришло чтоб 19 прийти получить

я его не забрала еще - надо лично с паспортом, а времени нет, точнее никто меня заменить не может на пару часов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем бдить и хрен я его кому на руки дам! даже не знаю как так получилось или воды захлебнул или руки он свои так усиленно обсасывает а мы же гуляем много, он трогает все.... Принимали мы Метронидазол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок не дает себя качать!! я в шоке!!! и как ее теперь укладывать??

ха мы с рождения не даемся укачиваться.....только головой и вертит вместо сна.

Не знаю поможет ли тебе наш совет....может ребёнок у меня просто такой......но мы когда время спать или вижу, что в псизе она, глазки трет......уношу в кроватку кладу, одеялом сейчас не укрываемся, так как вретится и ноги выше головы, только когда уснет.......вообщем положила в кровать и ушла......она может захныкать......приду поговорю с ней шепотом и уйду......правда мы соску совсем.

Сейчас стали хуже засыпать , так как научились ворочаться на живот и по кругу....поэтому много всего инетерсного, крутимся по кровати.....но все равно минут 10-20 .......засыпает.

Ах да, я на время сна из поля зрения убираю абсолютно все мобилт, игрушки.....чтобы ничего не отвлекало......но нужно иметь терпение и не сидеть около неё постоянно.......держишься до хныка, потом подходишь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем бдить и хрен я его кому на руки дам! даже не знаю как так получилось или воды захлебнул или руки он свои так усиленно обсасывает а мы же гуляем много, он трогает все.... Принимали мы Метронидазол.

ого вот это да. врослые то не очень его переносят, а тут такому крохе! Поправляетесь и больше не болейте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, молодец дочка. Я свою если в кровати оставлю-она все вверх дном перероет пока вертися. А однажды немного по диагонали легла, ногами в борт уперлась и оттлкнулась-пряи головой в изголовье кроватки припечаталась. Как раз в то где борт-охранниека нет Реву было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, блин, может и моя переросла укачивания, а я ее все трясу хожу, а она мне ор в ответ ...

Ностальгия, капец, Надь... чё-то у нас не было проблем таких, очень даже самостоятельным ребеном была, а тут опачки, добрый вечер :girl_bye: ручная дама стала за ночь... ну...буду развлекать как-то учиться по новому, мерси за советы :flower: а про сон - ты права, пора отучать...а то потом руки отвалятся нахрен.

 

всё, поела нормально вроде и отправила с мамой гулять.....фууууууу, выдохнула... поела, валерьяночки бахнула )))) и в ванну

 

блин, мне от Метронидазола хреново было, а тут деточка малюнечкая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня тряпкой, но я не могу не укачивать сына, т.к. он без укачиваний не засыпает, будет плакать, капризничать и потом его сложнее уложить будет. мне проще его взять на руки вертикально, попрыгать с ним на фитболе и он засыпает (заодно и ноги с попой подкачаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ох, и мне так проще было... а сегодня никак не засыпала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, вкладыши меняешь каждые 3 ч? Я думала их после каждого пописа надо менять. Значит они впитывающие, то есть после пописа сухими остаются? Просто тоже хочу сейчас заказать такие трусики и вкладыши к ним. В наборе 7 вкладышей, вот думаю хватит или нет.

Я не смогла так с дочкой... по 3 часа... ничего там не впитывается, и прослойка эта в труселях намокает немного, поэтому валяются в углу эти труселя. Не заценила. Использую эти вкладыши и обычные ползуны.

Может быть вкладыши разные. :think1: У меня обычные марлевые.

Никто Дизану не покупал? Немецкую систему пеленания. А то они всё хвалятся своей биобайкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы также на фитболе но горизонтально. Со страхом думаю как мы в больнице будем без него. Стопчу ножки до коленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Даня себя дома ведет? Сам играет? Не капризничает? Днем много спит? А то я к вечеру злая как собака становлюсь когда они обе дома :( Целый день кручусь-верчусь. Могу несколько часов вообще не присесть. Сейчас вот пишу, только потому что Ксюшу уложила (она 20 минут спит уже, минут через 10 проснется), сижу рядом с Настей- она поспала 45 минут и проснулась от кашля :( вообще нет даже 10 мирут чтобы я одна в тишине посидела, постоянно кто то не спит. Раньше вечером могли с мужем хоть одну серию сериала посмотреть. А сейчас то настя по часу а то и дольше засыпает, потом Ксюша на кормление просыпается уже, потом опять Настя проснулась- в общем каааапец( Поэтому для меня садик-спасение. А так дома и с ней не успеваю толком поиграть- пока по дому все дела переделаю, потом ей спать. А Ксюша у нас безмолвный свидетель- когда Настя дома, я ее только кормлю и штаны каждые 15 минут меняю ну и на живот несколько раз в день минут на 5 выкладываю и все! Грустно мне что то :( Ну вот Настя поспала всего 45 минут вместо своих 2-2,5ч. Капец! Хочется головой об стенку стукнуться ( и ноеееееееет(((((

Я себе установку дала до года НЕ НЫТЬ! И мужу в эти выходные так сказала - ТЕРПИ И НЕ НОЙ! Устал он... У него хотя бы час-два есть вечером, пока я их спать укладываю, он в этом не участвует. И спит он - ОДИН, а не с двумя киндерами с двух сторон!

У мня телик вообще не получается смотреть. Один глазом, пока еду готовлю или глажу. Я теперь музыку включаю веселую и дурачусь, дети пищат от восторга. А у меня в голове мысль: "Я сошла с ума, я сошла с ума!" :cool::hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мы горизонтально на руках вообще не лежим, сразу выгибается дугой и истерит, только столбиком, чтоб голова на плече у меня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ща еще раз сфотаю покажу....ну у меня явно не марлевые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мы весь день столбом и на пузе. А спать лежа. И то ноги локтем зажимаю, руку верхнюю держу чтоб не мотыляла. Титьку в рот и вперед прыг-скок. Соску окончательно забыли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачусь, дети пищат от восторга. А у меня в голове мысль: "Я сошла с ума, я сошла с ума!" :cool::hohot:

чтото вроде этого и у нас :D только я еще при все при этом с голыми сиськами бегаю-соски заживляю :D Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, в квартиру друга. она правда была нереально грязная и пыльная - я с двумя подружаками ее выдраивала. 2шка, но уютная. жду мат капитал и вперед ипотеку оформлять. надеюсь к лету что-нить свое будет...

Вы же дом хотели строить на мат.капитал?

У меня пока лежит. Не знаю, что с ним делать. Соседки ежемесячные платежи пошли мат.капиталом гасить, каждый месяц в пенсионку ездят, оформляют один платеж по ипотеке. По 20 тысяч, полтора года платить не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...