Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот вкладыши- тряпочные, прошитые по краю...

EF2192C3-EE0B-49FE-9FC6-B7808CCDE530-10404-0000133FAD007E9A_zpsb117726a.jpg

А это трусики, слева без кармана- просто кладу вкладыш, справа с карманом и эта ткань не мокнет- пропускает мочу во вкладыш...

96AAA566-981E-42AB-B9EE-B01E3617A236-10404-0000133FA74E110A_zps78cdb4db.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taShK@, нам надо так прыгать с большой амплитудой, потом когда заснет, я с ним ложусь, он на мне так лежать и остается, затем просит кушать во сне- в грудь тычется- я его на его матрас кладу, кормлю во сне и он дальше на матрасике спать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, фитбол с собой в больничку

 

сразу выгибается дугой и истерит, только столбиком, чтоб голова на плече у меня была.

и у нас так началось. Только и столбиком она как столбик, голова как гвоздик торчит и фиг положит

 

И то ноги локтем зажимаю, руку верхнюю держу чтоб не мотыляла. Титьку в рот и вперед прыг-скок.

:D столько манипуляций. Я пыталась руку держать верхнюю, но боюсь сломать и отпускаю, вырывается )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  вот да, я тож подумала что зимой таскать вообще не полезно... А сколько стоит сеанс если не секрет?) я нашла у нас недалеко массажистку, она 800р берет за 1 сеанс, а надо делать 10 (так назначили)

 

оооо, поищу тогда подешевле, а то тоже что-то жаба душит...

Мы тоже первый курс за 800 делали, на второй скидку обещала сделать )))

 

 

Маняша, у нас на нутрилоне 3 недели написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! Сил нет, пол дня укладываешь, а он не спит, как ваши укладываются на дневной сон, я просто не знаю что уже делать, укачивать уже ноги стесала)) аж плакать хочется((((

 

 

Vininna أصبحت الأم, не только когда десны расходятся, но и когда зубы прорезаются-это адская боль для ребенка......не забывай про прорезыватель с водичкой в холодильнике!!!!!! им чеши десны....

Это как это прорезыватель с водичкой в холодильнике, у меня просто есть прорезыватель, мишка с водичкой внутри, а что надо в холодильник класть))??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вкладыши- тряпочные, прошитые по краю...

EF2192C3-EE0B-49FE-9FC6-B7808CCDE530-10404-0000133FAD007E9A_zpsb117726a.jpg

А это трусики, слева без кармана- просто кладу вкладыш, справа с карманом и эта ткань не мокнет- пропускает мочу во вкладыш...

96AAA566-981E-42AB-B9EE-B01E3617A236-10404-0000133FA74E110A_zps78cdb4db.jpg

где же такие достать?тож хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок не дает себя качать!! я в шоке!!! и как ее теперь укладывать??

О! Это моя проблема с укладываемым и укачиванием! Иногда спасает фитбол, скачу нам с ней в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, А фирма как называется? Надо читануть про них, в магазе пощупать. Скоро поползем, а в пампы на сутки влезать не хочется. :anger:

 

Мой не истерит и ножки-ручки-головка не дрожат. Ноем, плачем, но только требуя что-нибудь, неуправляемых истерик не бывает, поэтому муж спокойно с ним дома остается один. От резких звуков вздрагивает только и ручки вверх вскидывает. Поэтому на эту тему написать нечего.

Укачиваю на сон в коляске и дома и на улице. Не по времени, а смотрю по поведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холодное лучше зуд десен убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж плакать хочется((((

я уже сегодня поплакала )))) легче стало )))

 

Это как это прорезыватель с водичкой в холодильнике, у меня просто есть прорезыватель, мишка с водичкой внутри, а что надо в холодильник класть))??

угу, говорят им так легче, когда холодненькое по деснам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мы только так укладываемся. других вариантов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, у нас такое, энцефалопию не ясной патологии.....прописали пантогам.....так же в спокойном состоянии, голова, ручки, ножки.....и когда нервничает...например на приеме у врача

Нам тоже поставили ПЭП, говорят этот диагноз каждому 3-му ставят. Прописали пантогам, электрофорез с магнием, глицин и массаж, а и еще мазь с грелкой солевой.

А голова часто дрожит? Ручки то у многих дрожат, а вот голова редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это как это прорезыватель с водичкой в холодильнике, у меня просто есть прорезыватель, мишка с водичкой внутри, а что надо в холодильник класть))??

канеШ!!!!! :D эффект холодка десенки успокаивает (только не в морозилку!!!!!) в холодильнике я храню в целофановом пакете....

 

где же такие достать?тож хочу

я покупала в магазине "Дети"....

Шахра, ща еще раз скину фото коробочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, беззаботная .. пусть на 9 мес берет, т.к. "Европа" маломерит, причем порой конкретно.

 

Девы, я ща не могу нормально писать, у меня глюк на странице.. не могу цитировать.. и вообще все. Только писать и отправлять сообщения, обычное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя доча сейчас устроила такое... трясет до сих по...сама виновата я, но это трындец...

У нас тут одна машина, а без нее никуда, муж ее мне оставляет и его возят на работу, а сегодня его отвезти не смогли, а работа у него в 6 утра начинается, ну он говорит, что либо мне его везти на работу в 5 утра, либо застрять мне дома... а у нас сегодня садик и танцы, я вторника всю неделю жду, так как это день, когда дочь занята не выносит мой мозг... короче решила я везти его на работу, все отлично, приехали домой, а доча без обуви в автокресле дремала, я ее сначала в дом отнесла, пошла за сыном (тут у нас хоть дом с соседями, но маленькия дом на 6 кв, парковка в метре от дома, поэтому мне одну минуту до машины), прихожу а она закрыла дверь на замок, а у меня и телефон и ключи в кв... телефон мужа наизустьне помню... Соня плачет, я плачу, оне ручку дергает, а замок не может повернуть, говорю, чтоб открыла дверьна болкон и скинула мне ключ, а муж закрыл балкон на верхний замок, она не может его открыть...короче 20 минут мы так плакали по разные стороны, я уже думала стучать соседям, чтоб дверь выбивать или спасателям звонить...пипец... но она смогла открыть дверь в итоге.... ужас... не повторяйте мою ошибку... трясет до сих пор(((

 

пойду вас почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, беззаботная .. пусть на 9 мес берет, т.к. "Европа" маломерит, причем порой конкретно.

 

Девы, я ща не могу нормально писать, у меня глюк на странице.. не могу цитировать.. и вообще все. Только писать и отправлять сообщения, обычное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я в 3 мес ходила к неврологу, спросила про дрожание, она сказала валерьянку заваривать или пустырник, давать ребенку. Но я как то забила на траву. посчитала что обойдемся.

А вам что выписали от дрожания рук?

Невролог выписала пантогам, глицин, электрофорез с магнием, мазь, грелкой солевой прогревание и массаж.

Просто, когда в 3 мес ходили к бесплатному неврологу, она написала здоровы и сказала, что тремор на днях пройдет, типа вам только 3 мес исполнилось. А нам уже почти 5 и ничего не прошло, пошла к хорошему платному, она сказала, что сам тремор это не болезнь, он показывает неполадки в нервной системе или в головном мозге (по узи все хорошо) и чем раньше начать лечить, тем лучше и быстрее все вылечится. И еще сказала, что норма до 4-х мес это максимум. А вообще в 2-3 мес должны без лечения проходить, если не прошли, то лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

угу, говорят им так легче, когда холодненькое по деснам

Спасибо, теперь буду так делать, посмотрю, мож действительно так лучше будет!!

 

Смотрю тут у многих проблема со сном, какие детки и мамочки молоды, которые нашли подход, чтоб малыши засыпали сами, везет же!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49E520E7-36B6-4D1D-ADAE-69B60B24AC80-6832-00000E179338FBB7_zps147bd504.jpg

B6BC17D1-21B1-46BE-A6F0-AA1D87E09C0A-6832-00000ECA13417B99_zpsf2508c6f.jpg

Причем пишут что сделано в Питере.... Коробки выкинула- фирму не знаю..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, хорошо, что все обошлось!

 

Лизонька, Слава Богу, что вы идете на поправку, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((( мы заболели.....

Ох, как плохо, но девочки вроде пишут, что это легко лечится...выздоравливяйте!

Спасибо, всем огромное!!! Вчера меня просто вырубило не могла написать....

Как я за вас рада! Слава Богу!

Поправляытесь и домой возвращайтесь. А родственники мужа ....не обращай внимание, умные больно!

"ТАК ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НА ГВ?" Я аж растерялась: "Ну, да, грудь сосем, а кашей так, балуемся только"

В общем, какая-то политика у нас в городе не та, но ГВ-шников очень мало видимо.

что еще будет после года, такого наслушаешься, что гв уже во вред и тд... это на этом форуме кажется, что все за гв, а на самом деле нам еще до этого далеко. если я покакому то поводу приходила к врачу, то прям корнем проблем наших становилось гв... например мне говорили, что кариес у нас из - за гв...

А то я к вечеру злая как собака становлюсь когда они обе дома :(

это возраст такой, муж меня шугается по вечерам, я к вечеру уже мало на человека похожа, глаз дергается и тд... ноет ноет и ноет моя Соня... а я становлюсь эмоционально не устойчивой... и еще это САМА и попытка пресануть нас с мужем и заставить нас играть по ее правилам... манипуляции... типо мамочка я тебя люблю, дай шоколадку.... я тряпка... не справляюсь совсем...

"Я сошла с ума, я сошла с ума!" :cool::hohot:

эта мысль посещает меня все чаще...

Вы же дом хотели строить на мат.капитал?

У меня пока лежит. Не знаю, что с ним делать. Соседки ежемесячные платежи пошли мат.капиталом гасить, каждый месяц в пенсионку ездят, оформляют один платеж по ипотеке. По 20 тысяч, полтора года платить не будут.

а ипотеку погасить? или у вас еще мараторий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же дом хотели строить на мат.капитал?

хотели. но не потянем наверное. + ипотеку вроде легко дают до 3х лет, а строительство дома - большая морока. участок у нас есть. пока продавать не будем - все--таки к старости может дом и будет! еще схема - не знаю - можно так или нет - сначала взять 2шку с мат капиталом через ипотеку, а потот продать для постройки дома...

хотели еще годик с моими пожить и домом весной начать заниматься. но нам сваливать надо как можно скорее. пока тут. потом папа в рейс уйдет до августа - так что в августе должно быть свое жилье однозначно. а стройка+съем жилья -нереально (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ипотеку погасить? или у вас еще мараторий?

Да. Нам только срок уменьшить могут, а сумму ежемесячную нет. У нас кредит около 2,5 миллионов, с процентами вообще космическая сумма. Так что эти 400 тысяч капля в море :Crazy:

 

Соня отмочила... У меня эта тема всегда на заметке, у нас двери входные сами закрываются на замок. Ключи у меня всегда в голове стучат памяткой.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока лежит. Не знаю, что с ним делать. Соседки ежемесячные платежи пошли мат.капиталом гасить, каждый месяц в пенсионку ездят, оформляют один платеж по ипотеке. По 20 тысяч, полтора года платить не будут.

а ты так не хочешь? у вас же тоже вроде квартира в ипотеку?

блин, но как-то не хочется мне кредиты, ипотека...

и я всегда мечтала - свежий воздух, дом, пусть небольшой, но уютный... уустала от квартир ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Фирма та же, что и у меня. Может быть "велосипед" изобрели за 3 года :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...