Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, хорошо что все хорошо!!!!!!!!!!! ;)

 

Ностальгия, Фирма та же, что и у меня. Может быть "велосипед" изобрели за 3 года :Crazy:

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты так не хочешь? у вас же тоже вроде квартира в ипотеку?

блин, но как-то не хочется мне кредиты, ипотека...

и я всегда мечтала - свежий воздух, дом, пусть небольшой, но уютный... уустала от квартир ((

Я наелась уже свежего воздуха :Crazy: Хочу финт ушами провернуть с мат. капиталом, из нашей питерской однушки сделать квартиру для жилья, не продавая эту, в которой живем. Муж только со своей новой тачкой всё портит :anger: Хочу обратно, в цивилизацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я и муж никогда не занимали и не брали кредитов... оба ссым, если честно))))

по поводу времени свободного - ХА))) я уже забыла, что такое побездельничать хотя бы 5 минут. на дела - времени нет, зубы бывает некогда почистить. муж у меня работает сейчас до 9-10 вечера. уходит в 10 утра, но до этого времени высыпается. я сначала пыталась жаловаться ему, что сплю 6 часов максимум в сутки, а он стабильно 9. потом целый день его нет дома, как я устаю и пр. но только конфликты провоцировала. мужчины... они другие... хочешь деньги - меня не будет дома, я должен высыпаться, хочу вкусных ужинов и ласковой жены... девочки, я стараюсь, очень... но срывы происходят... не хватает мне еще мудрости и терпения. я понимаю, что надо подождать. через годик и дети подрастут и жилье будет свое и учебу забуду как страшный сон, и помогать больше буду с подросшими детками... но пережить это время, получая только положительные эмоции - очень тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Зато потом смотришь фотки-видео, такая идиллия :love: Ничего плохого и не вспоминается. Карапузы - это здорово. Потом внуков ждать буду, вот уж с ними будут самые приятности :kiss2:

 

Ane4ka1, У нас только ипотека. На другое кредиты тоже не берем, копим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka,  дай Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наелась уже свежего воздуха :Crazy: Хочу финт ушами провернуть с мат. капиталом, из нашей питерской однушки сделать квартиру для жилья, не продавая эту, в которой живем. Муж только со своей новой тачкой всё портит :anger: Хочу обратно, в цивилизацию.

 

я вот тоже хотела и дом строить с помощью мат капитала и взять параллельно однушку на маму в ипотеку и сдавать - и с этих денег платить ипотеку за квартиру. теперь не знаю даже как быть. проект дома на 4 комнаты у на есть. примерные расчеты тоже. к след зиме бы сделали санузел, кухню и одну комнату и свалили бы от родителей.голова кругом. по финансам ...печально как-то...

пока на 2шке в ипотеку для себя наверно остановимся. а дом... ну мы ж станем богатыми через пару лет - и будет нам дом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Нам тоже дома делают - платно. В поликлинике даже не узнавала.

 

 

 

Аня, нам тоже массаж на сухую делают. Массажист сказал, что таких маленьких не надо ничем смазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Зато потом смотришь фотки-видео, такая идиллия :love: Ничего плохого и не вспоминается. Карапузы - это здорово. Потом внуков ждать буду, вот уж с ними будут самые приятности :kiss2:

 

 

я уже смутно помню первые месяцы - когда спала только днем пару часов, как в больницу попали... блин, я правда безумно ждала малышей и нереально их люблю, наверно это и дает силы. если б мне дети дались на 3 года раньше, когда только начали планировать, я бы не выдержала этого марафона...

Да, Анют, очень жду - когда наступит это время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля когда как засыпает... Иногда сам, на подушке для кормления ему нравится, обнимется с ней и спит ) Иногда приходится на ручках подержать, поносить, соску дать... когда как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  у меня тоже аудио книга Трансерфинг реальности. А тут прикупила продолжение Апокрефический трансерфинг в книги и "проглатила" чтиво, а щас читаю Взлом техногенной системы, тоже очень нравится. Причем мне и аудио книги нравятся, там голос такой и музыка, но и читать я книги сама люблю:)

 

astrelle,  у меня тоже аудио книга Трансерфинг реальности. А тут прикупила продолжение Апокрефический трансерфинг в книги и "проглатила" чтиво, а щас читаю Взлом техногенной системы, тоже очень нравится. Причем мне и аудио книги нравятся, там голос такой и музыка, но и читать я книги сама люблю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь вообще не укачиваю- бесполезно. Я просто кладу в кровать и ухожу... она плачет 5-10 минут и засыпает

 

Купила детский чай с ромашкой... он с 4 месяцев. Ничего что нам ток через 5 дней 4 будет?)

Изменено пользователем *Буся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, вот нам тоже пантогам выписали и массаж от дрожания....мне терапевту пришлось доказывать, что мне надо к нервопатологу-дрожит, а она мне, что он может дрожать. А у нервопатолога на приеме задрожал....2 недели пьем, меньше стало...но есть........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, я кашу начала, которая с 5 месяцев, а нам 4 месяца и 21 день :) думаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ползание. У меня Егор сильно ленится это делать. Но вспоминая наши занятия в школе психологической подготовке к школе Эма, там нам сказали, если ребенок пропускает какую-то из ступеней, те например, не ползает, а сразу ходит, в дальнейшем складываются определенные проблемы. Вот второй день начала заставлять ползать. После зарядки выкладывают на постель и заставляю буквально, очень ленится, долго бултыхается на животе, а мы его подбадриваем:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а какие , например, могут при этом быть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  нам тоже на сухую делали. А вспоминаю старшего, ему с маслом делали. Но думаю лучше без него. Лишний раз только поры забивают химией.

Нам например Бюбхиновское масло не пошло, аллергия на него выскакивает.

 

Originalka,  дисграфия, дислексия и прочее, что мешает потом в школе хорошо учится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну да, я тож подумала что можно))) Он успокаивает написано :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите:свекровь щас в италии и не может понять размеры,типа идут 62-на 6 месяцев,а дальше сразу 9 месяцев о_О,и что брать?

Смотря что. Мне привозят шмотки из Англии. Бодики мы носим на 6-9 месяцев, а все остальное на 3-6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так испугалась, когда кормила дочу, она почти заснула, но еще сосала и вдруг у нее начинает дрожать головка и ручки 5 секунд. Что это такое? Никогда так не делала раньше.

Ни у кого такого не было? Мы сейчас лечимся от тремора ручек при плаче и возбуждении. А тут в спокойном состоянии, да еще и голова дрожит.

Маняша права, у нас было подобное! Ручки у нас не дрожали, но головой мотала три раза по неск секунд, при этом сосать продолжала. Мне два невролога сказали, что если сосала значит не судорги и это от перевозбуждения. Мы перед этим сильно плакали. Больше это у нас не повторялось. А вообще у нас тоже с рождения тремор рук и подбородка. Ты на всякий случай опиши это неврологу. Сосать в этот момент же продолжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Нам только срок уменьшить могут, а сумму ежемесячную нет. У нас кредит около 2,5 миллионов, с процентами вообще космическая сумма. Так что эти 400 тысяч капля в море :Crazy:

 

 

Жаль, что не можете платеж уменьшить. 400 тыс уменьшили бы ваш платеж тыс на 7, я думаю. Вы наверное тыс 30 ежемесячно платите. У нас ипотека на 2 мил, мы платили 26 тыс. Сейчас уже 11 тыс, после использования мат капитал будет платеж тыс 6... даже не верится...

У вас есть однушка в Питере? Тогда можно попробовать разменяться на трешку, если есть сбережения или если вам еще ипотеку дадут.

а ты так не хочешь? у вас же тоже вроде квартира в ипотеку?

блин, но как-то не хочется мне кредиты, ипотека...

и я всегда мечтала - свежий воздух, дом, пусть небольшой, но уютный... уустала от квартир ((

 

Вот мы хотим этой весной купить землю и потом под залог кв брать ипотеку на стройку дома... токо сначала надо погасить ипотеку на кв... надеюсь к 15 году начать стройку. Сейчас есть много банков, кот дают ипотеку на стройку. Надо либо поручители, либо залог кв.

У нас кв 83 кв, и ее стоимость в сером ключе приравнивается к дому в 180 квадратов в сером ключе, если строить будет фирма, а не своими силами. Разница колоссальная. Хочу в дом! Но и кв мы оставим, сначала с ее сдачи платить ипотеку за стройку, а потом будет доп доход на пенсии, да и после себя хочется оставить нормальное наследство))) мне кажется строить дом дла вас прекрасный вариант! Мы тоже боялись ипотеки, но все не так уж и страшно.

Если

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как если все хорошо и температура спадет совсем в четверг домой нас отпускают. Вчера он проспал часов 20, наверное, просыпался каждые два часа ел и засыпал. Я так по нему скучала, сидела ждала когда глаза откроет) сегодня спит через час.

bezzabotna, Тань, ты мне писала смс сегодня? У меня телефон новый и все номера стерлись, вот восстанавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как все серьезно....просто всех кого знаю, не ползали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не можете платеж уменьшить. 400 тыс уменьшили бы ваш платеж тыс на 7, я думаю. Вы наверное тыс 30 ежемесячно платите. У нас ипотека на 2 мил, мы платили 26 тыс. Сейчас уже 11 тыс, после использования мат капитал будет платеж тыс 6... даже не верится...

У вас есть однушка в Питере? Тогда можно попробовать разменяться на трешку, если есть сбережения или если вам еще ипотеку дадут.

 

 

Вот мы хотим этой весной купить землю и потом под залог кв брать ипотеку на стройку дома... токо сначала надо погасить ипотеку на кв... надеюсь к 15 году начать стройку. Сейчас есть много банков, кот дают ипотеку на стройку. Надо либо поручители, либо залог кв.

У нас кв 83 кв, и ее стоимость в сером ключе приравнивается к дому в 180 квадратов в сером ключе, если строить будет фирма, а не своими силами. Разница колоссальная. Хочу в дом! Но и кв мы оставим, сначала с ее сдачи платить ипотеку за стройку, а потом будет доп доход на пенсии, да и после себя хочется оставить нормальное наследство))) мне кажется строить дом дла вас прекрасный вариант! Мы тоже боялись ипотеки, но все не так уж и страшно.

Если

пасиба за информацию! дело в том, что мне некогда все пробивать и узнавать, а муж в этом плане - непутевый - все на потом! я уже прямо говорю - ты мужик, должен обеспечить свою семью жильем, скоко можно - то у родителей жить одних, то у других... при этом ездим на хорошей машине, ну и земельку покупает, у нас есть еще кстати участок за городом, вложение в октяре месяце- 60 тыщ вникуда(((( надеюсь получится его продать потом, в жизни там жить не буду. а ипотека для него - это кабала. но вроде согласился с помощью мат капитала залезть в нее.

короче - 50-100 тысяч потратить на что-нить - мы можем. а по 20-30 тысяч за свое жилье выплачивать - нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, хумана чай? только в России с 4ех месяцев на этикетки пишут, в Германии где его производят и у нас здесь на точно таком же чае с месяца написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но, блин, девочки! я так люблю своего мужа и у меня вновь появляется желание сексуальное, недавно помазало бежевым - наверно гормоны становятся на свои места. и молока поменьше стало. вообщем, сейчас побегу себя в порядок приводить, романтический ужин готовить, детям придется немного потерпеть! мама по папе соскучилась!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...