Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik,  ураааааа!!! Тимурчика целуем!!! Пусть больше никогда не болеет и не огорчает маму и папу!!!

Прям так обрадовала ты меня, Лизик!!! Ух!!!:)))

 

Originalka,  у нас просто со школой ужасные проблемы были. Вот только в 3-м классе спокойнее стал. Но поведение не очень. Тяжело ему смирно на уроке сидеть, как клоунито:) вот я и пошла разбираться со специалистами. Нам и сказал психолог, что идет это оттуда и заставляла меня вспоминать как оно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smusik, не, Hipp.

Че-то она пожевала соску, поморщилась и не стала пить( Вообще из бутылочки перестала пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша права, у нас было подобное! Ручки у нас не дрожали, но головой мотала три раза по неск секунд, при этом сосать продолжала. Мне два невролога сказали, что если сосала значит не судорги и это от перевозбуждения. Мы перед этим сильно плакали. Больше это у нас не повторялось. А вообще у нас тоже с рождения тремор рук и подбородка. Ты на всякий случай опиши это неврологу. Сосать в этот момент же продолжала?

Спасибки за ответ, а то я так переживаю.

да, сосать и глотать продолжала, я с испугу грудь забрала и по голове по гладила, она перестала сразу дрожать, открыла ротик, типа где еда и дальше без дрожания стала кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а как учить надо? ноги подгибать или попу кверху оттопыривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI, спасибо))))

 

Буду вас читать сейчас. Столько еще нужно наверстать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну да, я тож подумала что можно))) Он успокаивает написано :malicious:

 

Я несколько раз дала доче чай с ромашкой попробовать... Он на нее действуе как наркота))) лежит потом час болтает с потолком, булькает, пускает пузыри, агукает. Через час - полтора ее 'отпускает'. )))) не буду пока никакие чаи давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз дала доче чай с ромашкой попробовать... Он на нее действуе как наркота))) лежит потом час болтает с потолком, булькает, пускает пузыри, агукает. Через час - полтора ее 'отпускает'. )))) не буду пока никакие чаи давать.

:D :D :D моя и так с потолком болтает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да. я тоже ничего ему давать не буду больше.прикорм начнем как можно позже. вообще теперь очень боюсь за его животик.

самый прикол, что нам АКДС делать сказали в понедельник, ага щаззз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, приколистка дочка)))

smusik, какое вам нафиг акдс...нормальные они?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог выписала пантогам, глицин, электрофорез с магнием, мазь, грелкой солевой прогревание и массаж.

Просто, когда в 3 мес ходили к бесплатному неврологу, она написала здоровы и сказала, что тремор на днях пройдет, типа вам только 3 мес исполнилось. А нам уже почти 5 и ничего не прошло, пошла к хорошему платному, она сказала, что сам тремор это не болезнь, он показывает неполадки в нервной системе или в головном мозге (по узи все хорошо) и чем раньше начать лечить, тем лучше и быстрее все вылечится. И еще сказала, что норма до 4-х мес это максимум. А вообще в 2-3 мес должны без лечения проходить, если не прошли, то лечить.

 

она бывает трясет кулачками когда плачет, обычно вечером, уже после отбоя, в момент когда проснулась, и ужас - сиски нет во рту...

в общемто такие психи редко бывают.

Но ты меня озадачила, что это надо так серьезно лечить, я понаблюдаю недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили погулять- супер гуд!!!! Надеюсь Даня вымотался за весь день и уснет часиков так в 22.....

Ань, а сами то вкладыши ( зел.коробка) такие же??? Они не марлевые- там какая то супер ткань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ипатеки... надо брать, деньги обесцениваются все равно, а жилье только дорожает.

Я кредит взяла в октябре 2011 года, почти год прошел, квартира подорожала на 20 % за это время. я почти уже расчиталась за квартиру, вот думаю расширятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, лиза да я тебе писала,мой номер заканчивается на 70

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  хм....мы вот тоже раз на раз бывает с истерикой едим или вообще орёт сразу, как только соску во рту почесвствует.....не успокоить, я связывают с деснами, зубы лезут у нас

Но это может и странно....но помогает один способ даю сначала бутылочку с водой, она ее сосет секунд десять и я резко меняю на еду.......почему то действует......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но помогает один способ даю сначала бутылочку с водой, она ее сосет секунд десять и я резко меняю на еду.......почему то действует......

у нас этот способ тоже прокатывает иногда )))) но не всегда. Воду взахлеб пьет, а как чувствует молоко после 2-х глотков - сразу соску деснами зажимает и всё, сама, мама, ешь свое молоко. и как она водой сыта - я не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я пользовалась Дизаной. В принципе мне очень понравилось. Но мне больше понравилась не биобайка, а биомарля. Байка промокала быстро. Но очень удобно носить ребенка и профилактика дисплазии. ТОлько менять надо также как обычные ползунки. Правда сразу видно что деть пописила, но нет ущерба для диванов ))) НАм понравилось, только после 4 мес. ей перестало это нравится, немного сковывает движения, а ей вертеться хочется.)) А так продукция качественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ООО не нормальные, тут здоровые детки себя после прививки чувствуют неважно, а они хотят Тимурке после температуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смусик!Какая радость,что у вас все налаживается!

Оригиналка!Не болеть!Выздоравливайте быстрее!!!

 

Девочки!А ведь зима уже на исходе!!!Скоро весна!!!Цвяты!Какашки собачьи на дет. площадках из под снега проклюнутся...гггг....ляпотааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самый прикол, что нам АКДС делать сказали в понедельник, ага щаззз.

 

я бы не делала мес 3, а то и 6, чтоб быть уверен,что ребенок окреп. Хотя, я думаю, в штатах тоже нет понятия медотвод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, интересная статейка-------------

"Во время приема Метронидазола необходимо прекратить грудное вскармливание, так как препарат в большой концентрации оказывается в молоке, вызывая угнетение кроветворения, гепапатоксическое и панкреатотоксическое действие, аллергизацию организма и другие подрывающие здоровье малыша последствия."

а что когда непосредственно ребенку???? точнее итог у Вас налицо!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какая то ерунда про ползание...я не ползала...школа без медали, но зато диплом красный...а знакомый тараканом ползал - кое как 9 классов закончил...ну вообще никакой логики...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какая то ерунда про ползание...я не ползала...школа без медали, но зато диплом красный...а знакомый тараканом ползал - кое как 9 классов закончил...ну вообще никакой логики...

точно, согласна!!!!!!!!!

Натах, Верми, ты в следующий раз у той врачихи кады будешь скажи ей "если Вы сами, мля, не ползали, или зубы можт у вас к двум годам только проклюнулись-не списывайте свои беды на других!!!!!!!!!!"

я тож вроде мама говорила сначала пошла в 8 мес, потом упала и поползла......ну да, отшибленная немного, но в основном нормальный человек-тож вроде и мозг есть и руки не из жопы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр бр бр у меня завтра снова зубной в 8:40,отрезают десну так что держите кулачкиииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Зай, у меня муж не ползал, сразу встал и пошел. Окончил школу с медалью и 2 красных диплома %))) Знает идеально 3 языка и в математике рулит супер))))))))))))))

а я ползала аж до 1,5 лет, хоть и ходила... не могу сказать, что не грамотная я :D но творческая личность и все тут.. точные науки не мои.... диплом обычный.. языки плохо даются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...