Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, ахахах))))))))) молодца))) лайки кончились)))))))))

 

bezzabotna9, мы с тобой! только.. зачем ОТРЕЗАТЬ десну??????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже что-то с ребенком происходит. Второй день одеваемся с жуткими истериками, даже слезы выступают. Он никогда не любил одеваться, но хоть не плакал, а сейчас ппц, как мне приходится изворачиваться, чтобы одеть после купания, это надо видеть. И тоже пора отучать от укачиваний, а то руки уже отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  давай Танюха- не ссыкуй!!! Возьми плеер в уши впендюрь и отвлекись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Так ты спала днем с ксюхой???? Так и не ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, после того как раскрошился зуб десна стала мммм опускаться и в итоге кусочек зуба закрыла,мне не смогут его восстановить не отрезав ее.стараюсь не нервничать,так как в прошлый раз от страха молока намного меньше стало.но блин.....ладошки от одной мысли потеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто-нить лечит молочницу на ГВ? я про молочницу ТАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь у меня не получается с ней спать(((,она ж постоянно дремит в качелях,а если достать и переложить днем-проснецца...и как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так ты не укладывай ее в качелях! Она ж привыкнет! Я укладываю баиньки в одно и то же место - в кроватку - и желательно в одно время, чуть подкачиваю, как вижу глазки закрывает (при этом еще не спит) кладу в кроватку и рукой придерживаю ручки, она засыпает сама, знает, что раз кроватка - значит сон. Спит 5 раз в день, 4 раза по 50 минут и 1 раз в обед 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  вроде дифлюкан при кормлении можно....

Тань- надо както вырулить ситуацию. НАСТЯ права- она настолько привыкнет к качелям, что когда вы вот решите полететь отдыхать она тебе такие будет аонцерты закатывать- мама не горюй!!!!!! Будешь бегать качели искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Originalka,  дисграфия, дислексия и прочее, что мешает потом в школе хорошо учится.

у моей мамы нас 3 и никто из нас не ползал, а сразу пошли, но не у кого не было проблем с учебой. Я в начальных классах была отличницей, а потом без троек училась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде дифлюкан при кормлении можно...

низяяя(( Флуконазол обнаруживается в грудном молоке в концентрациях, близких к плазменным, поэтому его назначение женщинам в период лактации не рекомендуется. вот и думаю.. что можно... врачихе пока не звоню.. сразу к себе позовет... а я пока не выездная совсем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибки за ответ, а то я так переживаю.

да, сосать и глотать продолжала, я с испугу грудь забрала и по голове по гладила, она перестала сразу дрожать, открыла ротик, типа где еда и дальше без дрожания стала кушать

Я перепугалась, но бутылочку не забирала, звала ее, гладила, но она так и продолжала сосать с закрытыми глазами. Я чуть со страху не померла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Взяли привычку засыпать к 12, к часу ночи, просыпается поздно с утра,как ей график поменять? чтобы раньше засыпала и вставала??? разбудить пораньше и не давать выспаться, но это ж издевательство?? когда у детей надо формировать реально графики засыпания??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто-нить лечит молочницу на ГВ? я про молочницу ТАМ

У меня была. Мне Г гексикон назначала, сказала что на ГВ можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не заходила несколько дней - опять на выходных гости были, а потом я все про коляски изучала. Голова уже кругом. Хочу прогулочную коляску заказать на немецком сайте. Цены там очень радуют. Не могу только определиться все..

Мы вот тоже про дом думаем, изучаем сейчас варианты покупки земли..

Надеюсь, у всех все ок! Догнать уже наверное не смогу.

Мы на той неделе ходили на узи тбс. Сказали что у нас нет ядер окостеневания, что в 4 мес уже должны быть, а нам почти 5. Назначили массаж, соляную грелку на суставы и ванны с морской солью. В 6 мес контроль..

Темик стал увереннее переворачиваться и смеяться во весь голос ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, держу за тебя @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апокрефический трансерфинг

А меня даже такие слова пугают :Crazy: Для меня это слова из разряда мужкиных выражений: корпускулярно-волновой дуализм :D Завернет хрень какую-нибудь, и с умным видом спрашивает, знаю я или нет :anger:

Я просто кладу в кровать и ухожу... она плачет 5-10 минут и засыпает

И такие слова тоже :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Я не подскажу. У меня обратная ситуация, как сделать, чтобы ребенок позже просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у нас также. Засыпает от 12.30 до 3-х :sorry: Я думаю, главное чтобы график был удобен маме с папой. Мне например удобно когда он засыпает в 12.30, я утром лучше больше посплю. В 3 мне не удобно конечно, пытаюсь бороться, не особо успешно правда. Ну когда в сад пойдем понятное дело нужно будет кардинально все менять. Но это еще не скоро :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, махнемся?))))))))

 

Irina_aki, у нас также.

Мне все равно, а папа наш грозился в 7 завтра всех буднуть, раз мы его не жалеем)))) хотя мне проще встать в 8 утра и до обеда все дела сделаны, а пока в 11 утра раскачаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть однушка в Питере? Тогда можно попробовать разменяться на трешку, если есть сбережения или если вам еще ипотеку дадут.

Ближайшие 4 года мне с нашей загородной квартирой ничего не сделать - мораторий. Сижу на попе ровно. Да и трогать ее не хочу. Пока детки маленькие, я тут точно жить буду, это мне нравится, что дети не в мегаполисе живут. До школы Катиной точно тут. Рядом идет полномасштабная стройка, уже сейчас интересуются нашими домами на предмет покупки квартиры, гуляю постоянно с коляской - приезжают, спрашивают. Потом инфраструктура подтянется и тут очень даже неплохо будет жить. В цене поднимется.

 

если вам еще ипотеку дадут.

Сначала не поняла о чем ты ;) Пошла покормила, сообразила... Накопления есть, но муж из ноги ломит новую тачку. Еще одну ипотеку брать - это самоубийство :dash_kolob_girl: Квартира в Питере метражом 60-70 метров обойдется где-то в 6-7 миллионов (вроде бы, давно не приценивалась, если честно).

В общем, лежит наш мат. капитал и ждет :sorry: Нам не к спеху, жить есть где. Сейчас вон очередную волну кризисную обещают, говорят, что лучше жить уже было, пора опять готовиться. Италия с Испанией на пути к Греции, а это уже посерьезней ситуация, чем с лентяями-греками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой максимальный перерыв между прививками? вот не буду я допустим его три месяца прививать и все прививки заново делать? если так я его точно еще месяцев 6 никуда не поведу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  Ань, ржу!!!:))))))) Зеланд просто бывший физик))))))

 

Девочки, про ползанья ничего не могу сказать так мне умные тети из "супер-пуперцетра" детской психологии объясняли. Проверить сие очень сложно самой. Но на всякий случай решила заставлять Егорку ползать. Я позже найду их сайт и методики и описания проблем школьников скину если кому интересно. Мб я просто что то не так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама по папе соскучилась!!!!

А мне и соскучиться не дает. Чёт совсем непонятное с мужем творится. Даже с вами дотрындеть не дал сейчас :girl_in_dreams: Только в душ отпустил. Думала, уснет, пока ждет, щассссс.... А ведь вчера всё было, два раза.... :girl_wacko:

У меня были мысли, что после совместных родов, могут быть проблемы в этом. Тоже часто байки-страшилки рассказывают. А у нас наоборот, какой-то новый виток сейчас наступил с рождением сына. Как-то всё легко и просто, ттт.... Я ему: "В субботу идем с Катюхой на праздник! Ты - с младшим вечер сидишь! ОК?" Он мне: "Тогда в следующую субботу - я с парнями "ножки обмываю", хорошо?" :porukam2: Когда Катя родилась - такие геморрои были в отношениях. Чёт всё делили, кто больше переработал :malicious:

Наверное, он всё-таки прочувствовал в роддоме, какая я у него молодец :orden:

 

Ань, а сами то вкладыши ( зел.коробка) такие же??? Они не марлевые- там какая то супер ткань...

Надюш, я уже цвет коробки и не помню, 3 года назад покупала. Я только ярлычок на труселях рассмотрела у тебя, что такой же, как на моих. Куплю в магазине, заценю вкладыши.

 

НАм понравилось, только после 4 мес. ей перестало это нравится, немного сковывает движения, а ей вертеться хочется.))

Т.е. ползать в них никак? Видео все только на лежачих малышах. Значит, не вариант. Дисплазии у нас нет, хорошо ножки разводятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  честно говоря не изучала как правильно это надо делать. Я выкладываю малыша на животик, бабушка с игрушкой на одном конце кровати зазывает, я с другой стороны под ноги руками делаю упор и подталкиваю. Так у нас массажистка делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низяяя(( Флуконазол обнаруживается в грудном молоке в концентрациях, близких к плазменным, поэтому его назначение женщинам в период лактации не рекомендуется. вот и думаю.. что можно... врачихе пока не звоню.. сразу к себе позовет... а я пока не выездная совсем!

А Сертаконазол в Залаине то же самое? Ты же их в Б использовала. :think1:

В аннотации одинаково написано, что про Б, что про лактацию.

 

Девочки, помогите. Взяли привычку засыпать к 12, к часу ночи, просыпается поздно с утра,как ей график поменять? чтобы раньше засыпала и вставала??? разбудить пораньше и не давать выспаться, но это ж издевательство?? когда у детей надо формировать реально графики засыпания??

Думаю, причина в вечернем сне. Когда последний раз перед ночью спите? Телевизор не смотрит вечером? Иногда перевозбуждение мешает уснуть. Не нужно утром раньше будить. Нужно, чтобы вечером или не спала, или спала раньше, а потом в 21 час купать, выключать свет, тишина, титю-бутылку и спать, чтобы ритуал был. Начнет вечером раньше ложиться, тогда и утром будет раньше вставать. Схема такая, а не наоборот.

Разбудив утром раньше, ты получишь не выспавшегося капризного ребенка, который за день доспит положенное, а к ночи опять будет гуливанить. Разберись с вечером.

А вообще, графики у детей часто меняются, по возрасту. Я "плаваю" вместе с ними, подстраиваюсь. Четким остается только вечерний ритуал. В 21-22 оба в кровати!

 

Natallka84, Я вот не нашла в нашем УЗИ вообще информации про ядра окостенения, ни слова про них не написано. У нас тоже контроль в 5-6 месяцев.

 

Irina_aki, у нас также. Засыпает от 12.30 до 3-х :sorry: Я думаю, главное чтобы график был удобен маме с папой. Мне например удобно когда он засыпает в 12.30, я утром лучше больше посплю. В 3 мне не удобно конечно, пытаюсь бороться, не особо успешно правда. Ну когда в сад пойдем понятное дело нужно будет кардинально все менять. Но это еще не скоро :sorry:

До сада еще сто раз поменяется. Дочка в младенчестве меня убивала своим графиком, приходилось вставать в 6 утра, зато в 8-9 вечера мы с мужем уже отдыхали. В выходные мы были оба злые и не выспавшиеся. А последний год перед садом, в мою Б, мы хрючили с ней на пару до 11 часов в легкую, а потом валялись еще час в обнимку с одним приоткрытым глазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...