Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

poberezhnaya, мозолей на сиськах нет ещё? :D

:D :D :D :D :D :D :D не поверишь! БЫЛИ! Сейчас уже привыкла))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, смотрю на тесты справа и че-то таааак захотелось опять такой увидеть :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  я своей в порыве гнева мазала пиньку кандидом причем кремом и себе соски-10 дней, а можт и вправду молочница была можт и нет. От кандида тож писька моментом чистая стала... Можешь раствором обработать- если это грибок- сразу увидишь улучшение...

Дееевы, че меня ждеееет:)!!! Точнее мужа!!!:) он еще не знает:) вот я ему вечер то подпорчу:)

Я по совету педиатора мажу таким: цинковая паста+кандид+фукорцин. Эффекта ноль! Сегодня пару раз просто кандидом намазала и один раз пимафуцином кремом, тож не вижу улучшений (((

Удачного сексовечера!!! ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня спина просто дико болит, наверное изза того что Марьяша сильно тяжелая, мне кажеться она уже боьше 9 кг весит.

а хочет все время на ручках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть отпишись потом

тебя че интересует, крошка!!!!!!!!????????????? :malicious:

poberezhnaya, привет, друХ!!!!!!!!!!!! ты хоть посылку получила-деревенский набор???

 

Vikusi4, :( скинуть фото в личку сможешь? пипиньки?

 

блин, смотрю на тесты справа и че-то таааак захотелось опять такой увидеть :girl_in_dreams:

в чем проблееем????? драпируйся на вечер и давай вместе в космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и потом полосочки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя че интересует, крошка!!!!!!!!????????????? :malicious:

poberezhnaya, привет, друХ!!!!!!!!!!!! ты хоть посылку получила-деревенский набор???

Привет!!!!!!))))) Конечно получила!!! спасибо!!!!! Я же отписалась ;)

Фотки не выложила, т.к. были на компе, который спи...дили пожарные, когда в офисе на работе случился пожар :sorry:

 

Девочки, а что уже у всех первые М были после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя че интересует, крошка!!!!!!!!?????????????

ну ваще, соблазнился ли мужаня )))))))

 

в чем проблееем????? драпируйся на вечер и давай вместе в космос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и потом полосочки

низя мне, КС - 2 года табу. Эх! да и ваще, я тож жить хочу ))))))) просто настальжи прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, чето я пропустила..... :( ща почитаю....как пожарище-нормуль все?

М еще не было у меня (гв), но у кого-то уже полило......на гв.....

 

ну ваще, соблазнился ли мужаня )))))))

врядли :hohot: я сама то от такого прикида ржу-а он просто сдохнет от смеха........и хер че поднимется......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты уже всё намеряла что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за неимением лучшего варианта, а именно похудения до 22,30 на 15 кг--------------ПОЙДУ ПОЖРУ!!!!!!!!!!! :D

 

Ностальгия, ты уже всё намеряла что ли? :D

А ТО!!!!! уже пару петель с утяжки оторвало нахер!!!!!!!! ща шить буду....куда с дыркой то? :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, чето я пропустила..... :( ща почитаю....как пожарище-нормуль все?

М еще не было у меня (гв), но у кого-то уже полило......на гв.....

 

 

пожарище-круто! Сгорело серверное помещение с оборудованием на 2 млн эвро) Лучшеб сцуко документы сгорели.... Пожарные морадеры... спи..дили 8 ноутов!

у меня М тоже нет! Но мы уже планировать начали ! вот я и думаю когда ж овуляция-то будет :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО!!!!! уже пару петель с утяжки оторвало нахер!!!!!!!! ща шить буду....куда с дыркой то?

:D Ксюхе показалась в прикиде? заценила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ипотекааааа... Где бы взять миллионов 8?... Мы тоже хотим расширяться. У нас хоть и большая однушка, но как-то ее совсем мало, когда ребенок есть...

мне иногда кажется, что это риторические вопрос... :dash_kolob_girl:

Девочки... У кого уже двое деток... После года легче не будет???

 

Че-то печалька... На себя времени совсем нет... Душ/ванну принимаю только когда муж с работы приходит. А так хочется поработать чуток

 

Аня правильно написала, полегче не будет, просто привыкнешь, у меня столько мыслей в голове про детей, что иногда мне кажется мой мозг взорвется... хотя я вроде еще могу считаться адекватной...

И

 

да блин, а как понять активные?... мне кажется все активные детки, они же ща мир познают, неужели есть такие, которые одни могут в кроватке/качелях часами лежать?

 

 

Я думаю все дети активные, если здоровые, тут надо смотреть самостоятельные или нет.

Доча до сих пор сама не играет, ей надо меня в компанию, а сын может сам потусоваться с погремушкой. Я вижу, что ему интерсно играть с погремушкой, а доче быле не интересно, ей было интересно на мне висеть.эКонечно Рома тоже требует ручки и походить по кв, но вообще в целом он более спокойно реагирует на мое отсутствие...

сегодня на меня Марьяша так смотрела когда я ела яблоко, не удержалась и дала ей кусок, она к нему так присосалась, в общем ей яблоко очень понравилось. наверное теперь буду давать яблоки, только давать сосать кусок? Или можно пюре сделать? Вообще педиатр говорила чтоб ничем не докармливала, и так мол толстоваты.

В общем делема у меня, вводить фрукты или нет...

 

У Ромы был сильно густой стул после яблочного пюре, я решила пока не давать, может попробую дать печеное зблоко. Пока решила давать просто пососать.

А про вес, мне кажется, это глупости. Мне говорили, что доча будет с ожирением, тк в 1 мес она была больше 6 кг..И она пухляшь была мес до 10, а потом вытянулась... сейчас худыша, но не тощая... не парься из-за ее веса пока. видела ваши фотки, она выглядит крупненькой, но не более того.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я пою как в фильме, называется, что вижу, то и пою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М тоже нет! Но мы уже планировать начали ! вот я и думаю когда ж овуляция-то будет :malicious: :malicious: :malicious:

А-ХРЕ-НЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: СВЕЧКУ держать не могу-буду кулачки!!!!!!!!!! :flower:

пс пожарные ублюдосы........

 

:D Ксюхе показалась в прикиде? заценила?

не хочу на своем примере у дочери отвращение к нижнему белью вызывать :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, У меня тоже еще не было М. А вы шустрые. Хоть с третьим в декрет пойдешь?

 

Ириш, тебе надо отменять вечерний сон. Аксюша не выдержит с 6 до 9 без сна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на меня Марьяша так смотрела когда я ела яблоко, не удержалась и дала ей кусок, она к нему так присосалась, в общем ей яблоко очень понравилось. наверное теперь буду давать яблоки, только давать сосать кусок? Или можно пюре сделать? Вообще педиатр говорила чтоб ничем не докармливала, и так мол толстоваты.

В общем делема у меня, вводить фрукты или нет...

я тоже даю яблочко ему - пососать - заметила, что больше ему понравилось зеленое)) и мне тоже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, У меня тоже еще не было М. А вы шустрые. Хоть с третьим в декрет пойдешь?

 

Ириш, тебе надо отменять вечерний сон. Аксюша не выдержит с 6 до 9 без сна?

)))))))))))))))) В декрет не пойду! А вот дома месяца три после родов по-работаю! чтобы детеныша к сиське приучить! А то чувствую сбя не полноценной мамашей, хоть мы и на полностью ГВ!

Главное забеременеть !!!!!!

Только вот секса вообще не хочется - а ляльку хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже даю яблочко ему - пососать - заметила, что больше ему понравилось зеленое)) и мне тоже))

 

а мне больше нравится красные, вообще на сладкое дико прибивает. Тут встала на весы, елы палы, я потолстела , с роддома вышла 78, а щас 82 аж показывает.

Решила с выпечкой завязывать, но ... так охота, блин...

Диеты соблюдать не могу, вечером марьяшу спать укладываю, и сижу за компом, вас читаю, а комп рядом с холодильником, ну и ... сами понимаете, заправляюсь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто ем((сладкое не ем - но не могу похудеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут мне выдал, что мол себе поставил цели на ближайшие 5 лет. а- сдать на права (!!!!!!!!), б - защитить докторскую, в - стать завкафедрой, г - купить трешку, д - сделать второго ребенка, а то говорит Марьяша выростит, а нам скучно будет.

 

мне щас тоже планировать нельзя, КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, подозреваю, что компания многоразовых подгузов тебя в долю взяла за рекламу))))))))) мы ими тоже пользуемся, но после каждого пописа 80 % того, что он все равно мокроватый, у меня их 4, вот они уходят, а потом в ход просто ползуны с тряпочками (пишу как в древнем веке"с тряпочками")))))

Значит ничего не придумали за 3 года? А я уже обрадовалась, что получше стали.

Вот проснулась она минут 10 назад, т.е. 18.10 допустим, далее естнно она ляжет часов в 8 поспит до 9 и потом только к 12. Че тогда делать? КАк мне сменить этот вечерний график? чтобы она заспыла в 10 вечера во скок надо спать перед этим? я не хочу сделать из ребенка робота, но потом привыкнет сложно будет с таким графиком

Я бы попробовала в 8 не дать ей спать, играми дотянула, в 20.30-21.00 (как получится) хорошо искупаться, чтобы устала. И спать. Мы гуляем после 17 часов, часик примерно, это последний сон перед ночным. Можем в 17 выйти, можем в 17.30, можем и 18. Т.е. после 19 часов он не спит.

Сейчас на массаж ездим к 18.30, так я гуляю с 17 до 18, потом в машине едем, он спит в это время. Получается сна час -1,20. После массажа 10 минут в машине на обратном пути может вздремнуть. В 21-22 отрубается без задних ног.

 

poberezhnaya, Хорошо, что я не бэбипланетянка :Crazy: РЕ мне тоже как-то не очень. Никогда так про своих не пишу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела стульчики в интернет магазине, чето такое разнообразие, какой выбрать не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ой крутяк! пойду себе куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...