Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, Я сегодня антоновку в ниблере давала, пошло на ура! Куском можно, если яблоко очень твердое, и сидеть контролировать процесс, чтобы не отслюнявила чего-нибудь. Вы ведь еще беззубые, правильно? Ребенок подавившийся чем-нибудь - жуткое зрелище. Срыгивание фонтаном - семечки, по сравнению с этим!

Я порезала кусочками и сама губами подавила, чтобы сок пошел. 10 минут ребенок был занят яблоком.

 

 

 

прикольная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шахра, ух ты!! тоже куплю такую штуку завтра - ниблер - надо запомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж нашел неплохие яблоки, наши русские, антоновку, они хоть и обработаны сверху, но сочные, желтые. Вот и решила опробовать сегодня первый раз. Кожуру сняла и порезала дольками небольшими. Они потом в твердую кашицу превратились, сосать было удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокси зима, с пятеркой Егорку!

Пприкольно с яблоком))) надо тоже попробовать, мы только облизывали немножко и печеное давала.

Мы сегодня таки нашли ноги полностью, задирает выше головы теперь, довольная)))

 

А еще сегодня плавали плавали и в ванне покакали, нарасслаблялась, пришлось папе держать а мне ее под душем мыть, а сы еще голову намазали отткорочек так и помылись просто не чесали уж. А еще доча из круга вылазить пытается уже пару раз ловила на поллица внизу, думали сдулся подкачали таже фигня.

 

Про сон: мы к 23 часам спим обычно. Встаем в 7-8, счас режим выработался рано вставать тк массаж и уколы с утра, а раньше спали мин до пол десятого. Последний сон не позже 20 часов иначе позже ляжет. Сегодня весь день по полчасика спала и ныла мин по 40 чтоб я еетаскала, и так и эдак, один раз сама уснула пару раз таки на руках укачала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня устраивает сон до 10 утра, я кайфую ))))

 

Nатуся, мы уже убрали круг. Слишком активная и самостоятельная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  после возвращения из космоса глянь в личке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) В декрет не пойду!

Ты наверное писала, но я пропустила... а с кем ты дочу оставляешь? Няня или бабушки?

Муж тут мне выдал, что мол себе поставил цели на ближайшие 5 лет. а- сдать на права (!!!!!!!!), б - защитить докторскую, в - стать завкафедрой, г - купить трешку, д - сделать второго ребенка, а то говорит Марьяша выростит, а нам скучно будет.

 

 

Молодец муж! Отличные цели)

Irusja, Я сегодня антоновку в ниблере давала, пошло на ура!

 

Блин, а у нас Рома сосет эту штуку со всех сторон, но только не там где сетка((( псухует и ругается... Может я не так делаю... ты мелко мелко режешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  после возвращения из космоса глянь в личке ;)

жду еще..... Позвонил, сказал едет и что устал как собака:) гггыыыыыы- он даже не представляет через что ему придется пройти ща, он даже не представляет- какой потенциал в нем скрыт:)

Пс ответилал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Lellikk,,короче не спали мы с пол 7, потом поела,заснула, встала я в туалет прихожу, а там все уже, проснулись, 15 мин поспали и все((( ждет наверное пол 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, надюшка ))) я жду подробностей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия сегодня легла с ксю (у меня сил не было после зубного),увидела что зевает и гоазки трет и вытпщила из качелей,легли на кровать ,немного поели и я начала отрубаться,ксю смотрела смотрела на меня молча и отрубилась и спали мы с 16:20 до 18:20)каййййф)

 

Девочки мои с датками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, маму пожалела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусич пишу то что нам прописывала врачиха:мазала писю кремом ф99,при сл сиене пампа мазала мустелой (любой с цинком),в сл раз персиковым маслом,вот спусья почти 2 недели эти прыщи прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я щаз ребенка разбужу своим гоготом про твои утяжки и скрытый потенциал мужа,5++++++!!!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Lellikk,,короче не спали мы с пол 7, потом поела,заснула, встала я в туалет прихожу, а там все уже, проснулись, 15 мин поспали и все((( ждет наверное пол 12

А ты что сделала, когда пришла? Может быть титю в рот, 5 минут и обратно бы отрубилась? Свет если не включать, так быстро надоедает бодрствовать. Я только так и укладывала обоих вечером, ТЕМНО, ТИХО - значит всё, спать. И без разговоров. Можем и час укладываться. А ты сколько времени спать укладываешь?

И со старшей так же. Мне по-барабану, что она еще спать не хочет. Пусть лежит. Но до 12-ти скакать не даю. Утром рано вставать.

Иринка, села я разбираться с арт. гимнастикой, что-то я совсем не сильна. Боюсь, что не освою. Пойду сейчас в 5 месяцев к педиатру, узнаю, когда нам нужно будет со старшей к логопеду сходить на проверку. Пока для меня это всё - темный лес :Crazy: Сижу пока на себе тренируюсь, с ребенком и не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я архи за тебя рада!!!!! Вот так мы с дочей спим днем иногда- когда Даня ложится:)

 

Девы, короч ксюха проснулась в 18.30, поела, ну и игралась... В 20.45 я ее покупала.... В 21.30 снова поела и уснула на сиське..( получается не спала 3 часа ,висела 45 мин)..... На 15 мля минут.... Муж в итоге один хер ходит по квартире и ржёт( я ему все карты еще в дверях раскрыла- он по грустнел заметно), пошел в ванну-выходит, а тут я, мля в рваной утяжке ( ну не успела я зашить:)) и с ксюхой на руках..... Вот не пойму с чего он ржёт- то ли с меня, то ли с того , что ксюха проснулась......... Он сЦуко Сеня будет жестоко за это наказан- двумя разами!!!!!!! Доча так и не спит пока..... Ему дала- на руках носит- чтоб не заснул:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у нас Рома сосет эту штуку со всех сторон, но только не там где сетка((( псухует и ругается... Может я не так делаю... ты мелко мелко режешь?

Яблоко очень сочным попалось. Ну, как мелко? Покрупнее, чем на крупной терке. Примерно с фалангу пальца, и не очень толстые. Положила немного, чтобы сеточка была плоской. Сама стиснула губами, чтобы утрамбовались удобно. Временами помогала в цель попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду материнский капитал заберу. Кто им уже гасил ипотеку? Как это делается, частями каждый месяц или все сразу заберут?

 

Roxy zima12, у нас тоже снег выпал-хлопями большими, снежинки разглядывать можно. И потеплело. Мы больше часа гуляли. Только дочке лежать надоело и глазами хлопать, начала ерзать, пришлось на руки брать чтоб ей все лучше видно было.

У нас на прошлой неделе списали весь капитал 387 тыс с ипотеки! Ура!!! Скорее бы остальное отдать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой неделе списали весь капитал 387 тыс с ипотеки! Ура!!! Скорее бы остальное отдать :)

А почему 387, а не 408? С 2013-го года ведь 408 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, анют вы сеточки даете?я чет пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему 387, а не 408? С 2013-го года ведь 408 тысяч?

Потому что документы подали еще в октябре на него, ну и потом сам сертификат и документы банковские (которые нужны для списания) подали в ноябре, а перечислили вот только. Тупо конечно( но ладно и так хорошо)) А ждать муж не захотел ну и на процентах примерно столько бы и потеряли если бы позже подали на оформление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Да, сегодня попробовала дать.

 

Gold, Так банк же только в январе деньги получил? Почему должны тогда проценты уменьшиться с октября-ноября были? Банк задним числом что ли платеж проводит в этом случае?

 

У меня подруга в декабре на полный сертификат доки сдала, но им считают 408, а не 387.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У кого уже двое деток... После года легче не будет???Че-то печалька... На себя времени совсем нет... Душ/ванну принимаю только когда муж с работы приходит. А так хочется поработать чуток

мне легче стало, когда ползать Таня начала, но это произошло в 8 мес%))))) и из спокойного ребенка, она в 2 года превратилась в маленький мамайчик :))))) ух.. была спокойная до 1 года.. а тут... %)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что документы подали еще в октябре на него, ну и потом сам сертификат и документы банковские (которые нужны для списания) подали в ноябре, а перечислили вот только. Тупо конечно( но ладно и так хорошо)) А ждать муж не захотел ну и на процентах примерно столько бы и потеряли если бы позже подали на оформление

слушай, я тож доки подала в декабре и сертификат получила с цифрой 387, но меня в ПФРЕ уверили, что эта сумма индексируется, если мы им воспользуемся в этом году-то спишут уже 408.......ааааааааа, вы просто списали тем годом?

 

хреново, что этим капиталом можно воспользоваться на жилье сразу, а вот региональным 100000 только через 3 года :(

 

космоса не было :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( храпит, сучонок, громче телевизора.........мля, как знала-надо было зашить петельки :( :( :( :( :( :( ПОЙДУ ПОЖРУ......... :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, может местами поменяемся :think1: У меня космос уже 4-ый день подряд! Мне уже хватит... И надолго...А он только смеется, что теперь на одни @#$%&ы работать будет. :vshoke:Всё у него хи-хи-ха-ха. Уже спит, а я тоже ПОШЛА ПОЖРАТЬ, скоро главный мужчина проснется :D

 

Ностальгия, А у нас и регионального нет! Еще хреновей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...