Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik,  какая ты молодец! Какие искренние и правильные слова! Ты умничка!! Тимурка совсем скоро поправится и все у вас наладится! Дай Бог тебе сил и терпения и сыночку крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лизочка, это не мужиком, это настоящей ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да да согласнас орелкой!!! Будь настоящей женщиной, все мужики нытики... Ты говоришь прожилки крови были, при этом нужно убрать всю молочку и яйца на 1-2 недели смотреть рез- т ты так делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился Пост одной из июляток: верить своему организму и своему ребёнку. Пусть сосёт, хоть каждые пять минут, они же ещё совсем крошки у нас, им нравится быть рядом, ведь совсем недавно, они были внутри на всём готовом в полной безопасности, а теперь им приходится столько всего делать самим: дышать, сосать, переваривать, выделять. Для многих, чтобы пукнуть, и то титанические усилия :-) прикладывать приходится... Так что лучшее средство для успокоения - это мамина близость. Я тоже волнуюсь из-за количества молока и т.д., но это издержки моего первого опыта с сыном, 13 лет назад большинство врачей были ещё заражены старыми схемами, вот и внушали мамочкам глупости про режимы и убойные порции. А ещё у меня есть хороший образец идеального вскармливания: пару лет назад мы сыну на ДР подарили крысок, мальчика и девочку. Через пару месяцев родились крысятки, смешные, крошечные, похожие на маленьких человечков (ведь у них есть ручки, которыми они умеют держать). Их было 7. Они сразу же после рождения начинали извиваться и ползти в мамину сторону, а она их лапкой придвигала, присосались, и недели две они практически постоянно висели на сосках. Мамочка-крыска только пару раз в день стряхивали их с себя, быстро-быстро ела, пила, умывалась, и снова укладывалась на бочок. А спустя две недели они уже начали всё вокруг пробовать, у них появились зубки, но молочко они ещё долго прибегали пососать. А теперь пересчитайте, что такое крысиные две недели, если беременность у них длится 21 день... как раз получится 6 месяцев для человека. Пусть у нас всех хватит терпения выкормить наших крошек!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!) все обязательно будет хорошо!

 

Таша, я молочку не ем, а вот яйца, грешна ела.... правда посмотрела, что входит в список молочки и поняла, что там очень много всего, что я ела. например еду приготовленную на сливочном масле... так что я буквально сегодня перестала ее есть, в больнице особо не повыбирать было, а вот дома можно себя ограничить. Бум пробывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Читаю про крысят... И думаю... Почему я не пингвин? :hohot: И мой муж не пингвин :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галь. а ты как заодишь. сразу пиши. как дела. как настроение. и т.п. а потом иди читай . а то так получается. что мы тебя раз в месяц видим. и кстати. что там у тебя в молодости за магазинчик был?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  спасибо за совет! Так и сделаю! И еще к другому врачу попробую попасть! Блин и че я такая никудышная мамаша и сразу не могу на место поставить (((

зачем ты так? Просто я уже обожженная на персом ребенке:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я зай держусь,даже вишь на форум меньше захожу,седня делали три зуба в одном нерв удаляли дважды анастезию кололи два раза отрезали десну.я чет это.....больно кароче.анастезия отходит и немного плачу.до понедельника преимущественно дидкую пищу мее можно.в е л и к о л е п н о.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  ты просто воспользоваться подала доки в ноябре!!! Подала бы 9 января- было бы 408

 

bezzabotna9:( ну ты знаешь- начало положено! Теперь каждый приход будет менее травматичным- главное добить все до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  даа согласна про крыс)) и ведь мама крыса не бежит в аптеку за соской или смесью, и не жалуется что у нее мало молока и ее используют как соску))))

 

Смусик, Лиза поправляйтеть! Пробуйте, в таком случае убирается молочка и яйца на 1-2 месяца потом пробуешь и смотриш, если опять не пошло еще 1-2 месяца

 

 

А у нас сегодня весь день без прокладок с мягкими титями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  канеШ из холодильнике достают, еще 10 раз повторят- не забудьте в холодильник убрать! А ты посмотри как хранится ваш препарат. Даже если все на английском должны же стоять температура хранения -+.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Какой ты сегодня герой :orden: Столько вытерпела!!! :class: Манную кашку и супчики, значит? А что врач про ГВ сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня весь день без прокладок с мягкими титями))))

я прокладками не ползовалась уже давно, с 3 недель наверное, хотя приливы до сих пор))))))) просто не течет ничего, но стоит только задеть сосок второй или нажать на грудь - пипец всем, залью нафиГ %)))))

 

bezzabotna9, держись зайчик! Мы с тобой! оох... я тоже как-нибудь решусь с мудростями своими разобраться...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, везет тебе, а у меня все таки к ночи начало по капельке лится, так что на ночь одела, ну хорошо что не как раньше а то мы обе мокрые просыпались с самого начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а я до сих пор не могу без подкоадушек :think1: одной сиськой кормлю-во вторую надо обязательно вкладыш-он весь намокает......причем не сказала бы, что молока дохренища-не пойму чето......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а я до сих пор не могу без подкоадушек :think1: одной сиськой кормлю-во вторую надо обязательно вкладыш-он весь намокает......причем не сказала бы, что молока дохренища-не пойму чето......

жрать надо меньше - шучу - это во вторую грудь тож сигнал идет)мозг думает что у тебя двойня)блиин забыла тебе ссылку)ща
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать надо меньше -

НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: ВОТ НАХРЕНА НАПОМНИЛА??????? ПОЙДУ----ПОЖРУ!!!!!!!!!!!!! :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла рассказать что не давно посетила гинеколога, а если не беспокоили выделения и не пошла бы еще столько же, времени нет((( ну да посмотрели меня на кресле сказали что выделения на шейке желто- зеленые беее((( сказала воспаление((( да. Кстати это больно млин((( кучу анализов нужно сдать, когда это делать и как не представляю...

 

Ностальгия, и рядом с твоим комментом картинка вылезла "подарите настальгию!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А Я БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ---эрозию!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% послеродовая снова будет и надо будет выжигать-лучше 3-го родить :( я плохо переношу почему то эту процедуру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эм я даже не знаю что эт((( это больно да? Прижигать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  у нас тоже скрытая кровь в кале и еще белок. Сегодня была у врача, сказали, что это признак ЛН, но так как ничего не беспокоит и набираем хорошо, то делать с этим ничего не надо, уйдет все само с введением прикорма. Хз. Вроде я ей поверила...

 

 

У меня сегодня голова болит аж до тошноты ((( пойду спать прям сейчас, забью на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эм я даже не знаю что эт((( это больно да? Прижигать?

все пишут, что это ваще ничего не чувствуют-почему я готову гиню проглотить целиком-не знаю....для меня адская боль.....причем и азотом я выжигала, и второй раз радиоволнами-думала не больно будет---пздц как больно!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и 6 тыщ отдала... :( мля, лучше второй раз через Данькины роды пройти 10 часов, чем 40 сек этого ада :( бббррррр

 

smusik, у нас тоже скрытая кровь в кале и еще белок. Сегодня была у врача, сказали, что это признак ЛН, но так как ничего не беспокоит и набираем хорошо, то делать с этим ничего не надо, уйдет все само с введением прикорма. Хз. Вроде я ей поверила...

 

 

У меня сегодня голова болит аж до тошноты ((( пойду спать прям сейчас, забью на все.

когда кровь находят-чето слабо верится в норму!!!!!!!!!!! не пожалей денег и отнеси на ЛН кал-в гемотест я сдавала-всего 500 руб...не жмись-проверь этих урюков!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, А Я БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ ---эрозию!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100% послеродовая снова будет и надо будет выжигать-лучше 3-го родить :( я плохо переношу почему то эту процедуру.....

Я ее сама вылечила в 18 лет. И полруга моя потом по совету моему тоже без прижигания обошлась. 10 дней на нрчь ставишь тампоны из бинта с медом и стрептоцидом. Все убиреется, проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...