Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия,  поэтому и читаю вас всех и узнаю много нового и полезного!

 

 

Мамочка Кирюши,  даа согласна про крыс)) и ведь мама крыса не бежит в аптеку за соской или смесью, и не жалуется что у нее мало молока и ее используют как соску))))

 

Поэтому мы люди, а не крысы или животные, мы вообще много чего делаем, что не делают животные! Прогресс не стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все пишут, что это ваще ничего не чувствуют-почему я готову гиню проглотить целиком-не знаю....для меня адская боль.....причем и азотом я выжигала, и второй раз радиоволнами-думала не больно будет---пздц как больно!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и 6 тыщ отдала... :( мля, лучше второй раз через Данькины роды пройти 10 часов, чем 40 сек этого ада :( бббррррр

 

когда кровь находят-чето слабо верится в норму!!!!!!!!!!! не пожалей денег и отнеси на ЛН кал-в гемотест я сдавала-всего 500 руб...не жмись-проверь этих урюков!!!!!!!!!!!!

Надюш, ну а даже если это ЛН и? Смысл от того, что я узнаю? Врач говорит, что фермент принимать нужно только в том случае, если малыша что то беспокоит или вес не набирается, а если все хорошо, то ничего принимаь не надо. Зачем тогда проверяться нам?

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ой Анют да я молодеец),ем терь детские пюрешки с мяяяясом)с солью нормалек))

 

Настюш мне еще надо будет удалить зуб мудрости))но это попозже...

 

А вообще девочки никогда не запускайте зубки!я каждый раз сижу у врача и про себя ругаю себя!мне сделать еще надо мммм ну чуть меньше чем полчелюсти,уже по крайней мере десну рехать больше не надо.я теперь буду беречь зубки и ходить часто часто часто на осмотры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  у нас тоже скрытая кровь в кале и еще белок. Сегодня была у врача, сказали, что это признак ЛН, но так как ничего не беспокоит и набираем хорошо, то делать с этим ничего не надо, уйдет все само с введением прикорма. Хз. Вроде я ей поверила...

 

У нас ЛН, причем конеретная, но никакой крови в кале (ТТТ)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ты правильно говоришь! детки не могут ни сказать, ни показатт. больно и плачут(((( надо быть мудрой и сильной!

Gold, мы тоже недавно относили доки на распоряжение. но из банка были справки с ошибками((( не прописали номер квартиры. на след недели опять понесем. получается, вам через месяц перечислили деньги? на сколько брали ипотеку? кв купили?

*Буся*, да, Майа, очень приятно ))

Мамочка Кирюши, месяц носят крысок??? как быстро они созревают!!!

TashaPav, просто маме крысе ненужно готовить мужу крысу, убирать за ним какашки и стирать пеленки, гыгы :D :D :D

а так я б тоже полежала в качестве соски хоть пол дня :confusion:

bezzabotna9,

Таня - ты ремонтируешь кариес? а зачем режут десны?

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, от этого прогресса порой страшно становится... Что будет с нами и нашими детьми... Природа не глупая

 

wermob, сегодня писала по этому поводу лизе, убери из рациона яйцо и всю молочку на 1-2 недели

 

Altnell @ Bambino @, согласна)))) тут не поспоришь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЛН, причем конеретная, но никакой крови в кале (ТТТ)!

да вот фиг знает... она сказала, что когда педиатры отсылают с кровью в кале в НИИ Габричевского, там ругаются, типа что за тупые педиатры у вас, не знают разве, что это обычно бывает при ЛН и ничего страшного в этом нет.

Вообще немного не по себе, но просто ориентируюсь на состояние дочи и это немного успокаивает.

 

wermob, сегодня писала по этому поводу лизе, убери из рациона яйцо и всю молочку на 1-2 недели

А что, может быть от молочки кровь в стуле? Вообще у нас стул стал жидким в 3 мес., как раз тогда, когда я стала есть молочку и яйца, до этого вообще строго ничего из этого не употребляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убери из рациона яйцо и всю молочку на 1-2 недели

мне с Таней не помогло это, я все 4 месяца не ела молочку и яйца, даже птицу. ЛН и все тут.. у нас правда стул был зеленый, со слизью и вес плохо набирали. Но в 4,5 мес врачи напугали, что в больницу положат, если не переведу на смесь - перевела... стало все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее сама вылечила в 18 лет. И полруга моя потом по совету моему тоже без прижигания обошлась. 10 дней на нрчь ставишь тампоны из бинта с медом и стрептоцидом. Все убиреется, проверено.

Кать, мне Г говорила, что нельзя так эрозию убирать. т.к. сама эрозия заживет, а вот ббяка которая ее вызывает останется, и потом это все в дисплазию и не дай бог рак перерасти может. Поэтому надо сначала хорошенько обследоваться от чего эта эрозия. У меня вот была, ставила после первых родов спираль, воспаление-эрозия, провели полное обследование, много чего выявили, лечение, но эрозия не прошла, она была маленькая и Г сказа пока ничего не далать, а рожать, а там посмотрим, сейчас сходила к ней а эрозии нет, ура!! Но все же сказала обязательно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, от этого прогресса порой страшно становится... Что будет с нами и нашими детьми... Природа не глупая

 

Прогресс - да, страшно, но и природа порой дает сбои. У нас тут есть примеры тому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

Описанные проявления не являются проявлениями лактазной недостаточности

Данная ситуация чаще всего связана с аллергическим колитом. На что? Концов можете не найти. Что делать? Убираете из своего рациона полностью (!) все продукты, содержащие белок коровьего молока (кисломолочное и молочное) и яйцо в цельном виде. Убираете на 2-4 недели. Если через 2-4 недели стало лучше - нет прожилок - начинаете снова расширяться (например, начать с кисломолочного или с молока в каше). Если всё Ок - дальше возвращаете яйцо. Если стало хуже, причинный продукт убираете минимум на 3 месяца. Если изначально не было эффекта, то ведете пищевой дневник или вспоминаете, после какого продукта появились проблемы или какой продукт наиболее подозрителен. Именно его и убираете.

 

Ответ педиатра на сайте акев, потом пишут что прожилки исчезли как убрали всю молочку через 2 недели.симптомы все тежи как. У вас

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня от перенапряжения сейчас голова лопнет...пойду спатьки, завтра с новыми силами за этот вопрос примусь. Завтра в 7.46 побегу в пол-ку ловить талоны на узи ТБ, эти сцуки выделили всего 8 талонов на всю поликлинику на МЕСЯЦ!!! Ох уж эта бесплатная медицина... Благо хоть пол-ка во дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот фиг знает... она сказала, что когда педиатры отсылают с кровью в кале в НИИ Габричевского, там ругаются, типа что за тупые педиатры у вас, не знают разве, что это обычно бывает при ЛН и ничего страшного в этом нет.

Вообще немного не по себе, но просто ориентируюсь на состояние дочи и это немного успокаивает.

 

 

А ты не хочешь сама пересдать в габричевского или на консультацию сходить? И я с Надей согласна, может сдать анализ на ЛН, если она, то может влач и права и спи спокойно раз детка хорошо себя чувствует. А вот если нет, то причину надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне Г говорила, что нельзя так эрозию убирать. т.к. сама эрозия заживет, а вот ббяка которая ее вызывает останется, и потом это все в дисплазию и не дай бог рак перерасти может. Поэтому надо сначала хорошенько обследоваться от чего эта эрозия. У меня вот была, ставила после первых родов спираль, воспаление-эрозия, провели полное обследование, много чего выявили, лечение, но эрозия не прошла, она была маленькая и Г сказа пока ничего не далать, а рожать, а там посмотрим, сейчас сходила к ней а эрозии нет, ура!! Но все же сказала обязательно наблюдаться.

может ты и права, не знаю. Но я так понимаю, что стрептоцид как раз бактерии и убивает. Не буду спорить, дело каждого, просто поделилась, что мне помогло в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, наверняка на безлактазную, тоже по этому поводу читала много, что со временем после введения докорма проблема исчезает сама собой, а какие прибавки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а вот пишут про прожилки. Но у нас ВИДИМЫХ прожилок нет вообще. Просто желтый поносик и все. Не знаю, попробую на неделю отказаться, если стул станет нормальным, буду поддерживать диету, если нет, наверное плюну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, лучше 2-4, недели мало там тож про это написано

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь сама пересдать в габричевского или на консультацию сходить? И я с Надей согласна, может сдать анализ на ЛН, если она, то может влач и права и спи спокойно раз детка хорошо себя чувствует. А вот если нет, то причину надо искать

нам сказали пересдать 2 раза: один раз сейчас для проверки и второй раз через пару мес. после введния овощей в рацион. Если после введения прикорма кровь останется, то будем искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее сама вылечила в 18 лет. И полруга моя потом по совету моему тоже без прижигания обошлась. 10 дней на нрчь ставишь тампоны из бинта с медом и стрептоцидом. Все убиреется, проверено.

кАть, эта хрень (эрозия) разная бывает.......у меня она тоже была когда то такая-что не требовалось прижигания и лечения......но она растет и при наличии ВПЧ (а он у меня имеется) есть ахренительный шанс заработать рак шейки матки---поэтому я не рискую......вот здесь то я и не рисковая женщина :bye2:

 

Надюш, ну а даже если это ЛН и? Смысл от того, что я узнаю? Врач говорит, что фермент принимать нужно только в том случае, если малыша что то беспокоит или вес не набирается, а если все хорошо, то ничего принимаь не надо. Зачем тогда проверяться нам?

а если у вас нет ЛН-тогда от куда кровь? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, эх милая моя,если б тока кариес-я б не парилась так бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  будем надеяться, что ошибка какая-то и не найдут ее больше!

 

TashaPav,  у нас сейчас такая ЛН как у Танюши Настиной, с пенистым частым стулом и почти нулевой прибавкой и жуткими болями в животике, могу сказать только, что до начала прикорма еще дожить надо. Мы на ИВ и по идее с 4-х месяцев вводить можно и нужно овощи, а нам запретили из-за ферментативной недостаточности в целом.

Изменено пользователем Vikusi4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!вот еду к зубному,он у меня в 5...

 

Знакомая посоветовала фирму "с пеленок" типа у них есть кабачок и состав тока кабачок и вода,кто нить знает про эту фирму??

 

Смусик вы как?

Я уже писала про Спеленок. Мы уже едим давно именно кабачок, он очень вкусный и без добавок всяких (в отличие от ханц-гадость-гадость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня Ульяна спит с 22:30 до 11:00 (плюс минус пол часа). Днем спит 4 раза, 3 раза по 50 минут, и 1 раз 2 часа

Насть. а она у тебя сама такой режим выбрала. или ты ееукачиваешь специально???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так зачем десну режут? :( коронки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: вот многие пишут, что детки спят днем по 2-3 !!! часа. Сами или подкачиваете/укачиваете/соски/водичка/поесть в промежутке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...