Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

с последнем месяцем зимы!!!ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нее есть таблетки на все случаи жизни. И от головы и от , простите, жопы , и от плохого настроения и от хорошего.... И когда Кирюше прививку ставили она ее напичкала и фенистилом и еще свечку какую-то в попу запихнула... Бесит!

ВОТ! Пожаловалась)

ну зато хоть прививку хорошо перенесли :-))))))) у многих деток здесь температура держалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побережная,а может поэтому темпы и не было благодаря фенистилу свечке?)

 

Еее последний месяц зимы!!!!

 

Девочки с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с последнем месяцем зимы!!!ура!

эээээээээххххх....а я все жду начала зимы...у нас +8, а в пн до +16 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эррозия( Старая... и впч есть, но гиня сказала не прижигать пока.... наблюдает раз в полгода. Че-то вы меня напугали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Даню- эти тонны носила на руках.... С дочей зареклась- никаких рук:(

Вот-вот! Со старшей тоже намаялась с этими укачиваниями на руках, поэтому со второй твердо решила для себя сделать все, чтобы этого не повторять . Пока получается. Ттт ни разу на руках еще не качала.

Да, а с майкой надо проэкспериментировать, вдруг прокатит, вообще лафа тогда будет:)

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Ну, если наблюдает раз в полгода, то не боись. У меня после первых родов тоже не ушла, анализ был хороший, ничего тоже не стали делать, пока второго не рожу. Сейчас соберусь на это дело.

 

Gold, хорошо, что уже идешь на поправку!

ЛисаОлеся, Первосентябренка Максимку с 5 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что сегодня со мной было ночью ((( пошла я спать с сильной головной болью, а в 2 ночи проснулась с уже просто адской. Встала еле как, доползла до кроватки, покормила, чувствую, стало еще хуже, начало жутко мутить и темнеть в глазах. Сунулась в аптечку, там никаких обезбаливающих нет, я к мужу, пока просила его в аптеку сбегать, меня как вывернет! Му вообще в шоке со мной, как рванул прыжками за лекарствами. Притащил нурофен и пврацетамол, я пытаюсь выпить, а меня рвет ((( трясет всю, сил нет, голова просто лопается ((( в итоге села в ванной на пол и там просидела, пока чуть легче не стало. Потом кое как заглотила таблетку и отрубилась. Проснулась утром - вроде нормально все. И ЧТО ЭТО БЫЛО?? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээээээххххх....а я все жду начала зимы...у нас +8, а в пн до +16 :Crazy:

Мы как и в прошлом году будем тебе дружно завидовать:) скоро опять в шлепках начнешь ходить, когда мы в осенние сапожки переобуемся:)

Эх, так хочется перебраться жить куда нибудь потеплее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда укачиваю на руках на фитболе. Если лень, то в коляску! Но у нас нет проблем с засыпанием, быстро отрубается.

Если не качать, а пользоваться колыбельными и поглаживаниями, то по полчаса-часу можно слушать нытье. А на руках 15 минут и в люлю спать! Мне так удобней, чем сидеть над кроваткой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, что сегодня со мной было ночью ((( пошла я спать с сильной головной болью, а в 2 ночи проснулась с уже просто адской. Встала еле как, доползла до кроватки, покормила, чувствую, стало еще хуже, начало жутко мутить и темнеть в глазах.

Ты не одинока! Со мной практически тоже самое ночью было:( не могла вообще спать(( в 5 утра не выдержала, выпила парацетомол, выпила крепкий сладкий чай с мятой и попросила мужа помасировать голову, чуток отпустило и пошла пару часов поспала хоть. Сейчас лишь небольшие отголоски остались. А так до кучи горло все также болит (хлорофилипт не помогает в этот раз) и покашливание начинается. Но по сравнению со вчерашним моим самочувствием, сегодня я огоооо!:) даже прибралась и перестирала уже все:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Мужу вчера на машину сугроб навалило, откапывались. :Crazy:О климате потеплее я уже перестала думать. :malicious: Сегодня +2, проснулась от капели с крыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда укачиваю на руках на фитболе. Если лень, то в коляску! Но у нас нет проблем с засыпанием, быстро отрубается.

Если не качать, а пользоваться колыбельными и поглаживаниями, то по полчаса-часу можно слушать нытье. А на руках 15 минут и в люлю спать! Мне так удобней, чем сидеть над кроваткой :sorry:

Помнится, Ань, ты писала раньше, что Женя вообще сам засыпал, сейчас уже такого нет? А у нас наоборот, пока приучала, качала в кроватке- минут 15 сначала надо было, чтобы она заснула, а потом и 5 минут стало достаточно. Потом стала просто класть в кроватку, она минут 5 плакала и сама засыпала. А теперь не плачет, понимает наверное, что если положили в кроватку и включили мобиль, пора спать+ она на самом деле уже спать хочет, 5 минут без укачивания и клиент готов:) Но это первые 2 сна, потом 1 сон на улице она тоже сама засыпает, а вечером уже минут 5 в кроватке надо покачать, ну и на ночь тоже, но на ночь, я поняла, что для меня проще лечь с ней рядом и минут 10-20 полежать, чем качать кроватку:)

Блиннн, у Ксюши кашель начался((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте девы аккуратны!!!!! Сейчас вторая волна гриппа- может И муж с работы по тащить. И вы если по магазинам ходите подцепить и домой.... Не сращу же скосит- попозже...... Будьте бдительны- не болеть!!!!!!!!!!!!

Пс у нас на городском форуме уже поголовный скос пошел.... Вчера уже вся инфекционкп битком была:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

Я иногда укачиваю на руках на фитболе. Если лень, то в коляску! Но у нас нет проблем с засыпанием, быстро отрубается.

Если не качать, а пользоваться колыбельными и поглаживаниями, то по полчаса-часу можно слушать нытье. А на руках 15 минут и в люлю спать! Мне так удобней, чем сидеть над кроваткой :sorry:

Мы также делаем, или на ручках 5 минут и готов, или рядом с ним, сися и готов!

Кстати, сейчас стали лучше засыпать днем, а то неделю назад я аж вешалась от нытья!

 

wermob, у меня такое бывает, когда давление поднимается, выворачивает от головной боли! И да, все эти дни тож болела, но я спасалась детским нурофеном, погода дает о себе знать!

 

эээээээээххххх....а я все жду начала зимы...у нас +8, а в пн до +16 :Crazy:

 

Здорово!!! А при этом снега у вас нет?!

Эта слякоть надоела, хочется солнышка, тепла и пения птичек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому не надо детей укачивать- вы герои! а у меня или сын такой или я ничего не умею, потому что я честно месяц пробовала найти способ не укачивать. сначала можно было его на себя положить, пошикать, погладить его и он засыпал, а теперь только на руках. если не взять на руки- истерика со слезами, закрытыми глазами, адскими криками и синеющий ребенок. я его боюсь до такого состояния доводить, потому что успокоить тяжело, да и синий ребенок который перестает издавать звуки в какой то момент страшно. а в кроватке мы можем уснуть на 5 минут если очень устали, или начать истерить, тут уж куда кривая выведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а интересно можно ли мазать оксолиновой мазью возле носика малышей?

 

девочки, кому не надо детей укачивать- вы герои! а у меня или сын такой или я ничего не умею, потому что я честно месяц пробовала найти способ не укачивать. сначала можно было его на себя положить, пошикать, погладить его и он засыпал, а теперь только на руках. если не взять на руки- истерика со слезами, закрытыми глазами, адскими криками и синеющий ребенок. я его боюсь до такого состояния доводить, потому что успокоить тяжело, да и синий ребенок который перестает издавать звуки в какой то момент страшно. а в кроватке мы можем уснуть на 5 минут если очень устали, или начать истерить, тут уж куда кривая выведет

Ну а на руках долго засыпает? Мы тоже только на ручках укачиваемся, но это только 5 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще у мамы живем и болеем (((. Сегодня ходили к врачу, чтобы послушал. Сказала все чисто, только насморк (((. Так жалко ребенка, лучше бы у меня был бы нос заложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob-Катюша, это похоже на давление. Нужно сделать контроль, симптомы похожи и при повышении и при понижении. Не болей!!!!!!!

Изменено пользователем Orelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, а с майкой надо проэкспериментировать, вдруг прокатит, вообще лафа тогда будет:)

С майкой не проканало:) также 40 минут поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на руках от 5 до 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому не надо детей укачивать- вы герои! а у меня или сын такой или я ничего не умею, потому что я честно месяц пробовала найти способ не укачивать. сначала можно было его на себя положить, пошикать, погладить его и он засыпал, а теперь только на руках. если не взять на руки- истерика со слезами, закрытыми глазами, адскими криками и синеющий ребенок. я его боюсь до такого состояния доводить, потому что успокоить тяжело, да и синий ребенок который перестает издавать звуки в какой то момент страшно. а в кроватке мы можем уснуть на 5 минут если очень устали, или начать истерить, тут уж куда кривая выведет

Значит со вторым получится! Не переживай! Со старшей тоже все время на руках и никак не хватало силы воли отучить. А с младшей с самого первого дня не стала приучать к укачиванию на руках- ведь не приучать изначально легче, чем потом отучать. Ксюша тоже не прям вот засыпала сразу. Тоже и плакала и истерила минут по 10- свекровь со свекром когда были в гостях все порывались зайти в комнату и взять на ручки, жалко ведь ребенка. Но мы их останавливали, через 5 минут Ксюша уже спала) ну в общем как lublena рассказывала, у нас примерно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, может мигрень? у меня мама помню так мучилась... только даже таблетки не помогали, и рвало тоже. Помогало тока лежать в темной прохладной комнате в полной тишине

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже укачиваю... Пробовала пару раз не укачивать (сидеть рядом, петь колыбельную и тп) - фииииг! Еле успокоила вчера после очередного эксперимента. Больше не буду мучить ребенка

 

Девочки! Наша посылочка таможню прошла! На след неделе уже будет на почте )))

Изменено пользователем SicilySic
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...