Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

 

А желтый понос это плохо?

Я вас почитала и начала волноваться. Я думала, что желтый понос, пенистось небольшая это норма.... меньше знаешь, крепче спишь... блиннннн

 

Финь, я уже честно сказать, не знаю, что хорошо, а что плохо... мой педиатр уверяет, что это норма и что для волнений нет повода, мои подруги с детками говорят то же самое, типа у них такой же был стул и все врачи считают это нормой. А интернет мне говорит, что это плохо... Хз. Я пока решила, что мы пересдадим анализ для начала, потом исключу всю молочку и яйца, понаблюдаю за стулом, потом введем прикорм и еще раз пересдадим анализ (врачи говорят, что с введением прикорма все это уходит само) Если после всех этих манипуляций все так и останется, то тогда уже попремся по врачам.

А что вам врач говорит по этому поводу? Вы сдавали копрограмму?

 

 

 

wermob, у меня такое бывает, когда давление поднимается, выворачивает от головной боли! И да, все эти дни тож болела, но я спасалась детским нурофеном, погода дает о себе знать!

 

меня никогда раньше от головной боли не рвало((( это жесть((( да, я тоже на давление подумала.

 

wermob-Катюша, это похоже на давление. Нужно сделать контроль, симптомы похожи и при повышении и при понижении. Не болей!!!!!!!

спасибо большое! лайки кончились(((

 

wermob, может мигрень? у меня мама помню так мучилась... только даже таблетки не помогали, и рвало тоже. Помогало тока лежать в темной прохладной комнате в полной тишине

ннееее, Бусь, у меня бывает мигрень, там по другому голова болит. Хотя мигрень -это очень жестко тоже.

 

Пары раз мало :) Думаешь, это так быстро: положила и он за 1-2 раз привыкнет сам засыпать? ;) неет) Просто пока может это и не особо напрягает, а потом ближе к году мне это порядком надоело. Тем более у меня было, что я на руках качала минут 15, перекладываю в кроватку, она оп и глаза открывает и так могло по часу и больше это все длится- ооочень выматывало. Поэтому в этот раз решила перетерпеть этот плач и теперь довольна как слон :) а вообще со вторым ребенком мне кажется уже намного проще, по многим вопросам уже не заморачиваешься. Если бы старшая постоянно не болела бы и не заражала младшую, то вообще ляпота бы была! А с первой помнится постоянная усталость и недосып был)

+10000

согласна во всем. Чаще всего просто нужно терпение. Именно его нам часто и не хватает.

 

wermob, либо давление, либо мигрень! У меня так же было пару раз. Позавчера и вчера буквально так же. Но у меня обычно после рвоты голове сразу легче становится. Не полностью проходит, но хотя бы ходить могу. А таблетки никакие не помогают. Не болей больше так! :flower:

А я решила сегодня отрыв устроить - пошла блины делать. Так давно о них мечтаю! Наверное, хватит соблюдать диету, немного блинов не навредят, я ж не буду их пережаривать и тоннами есть!

спасибо! Ты герой, если такое терпишь периодически... у меня впервые, я думала, что копыта отброшу прям там...

 

ЛисаОлеся, с 5 месяцами вас!

 

Говно вопрос.....только вот по поводу меда :think1: у меня на него страшная аллергия-боюсь письку разорвет нахрен.......... будь лаской-скинь в личку еще раз подробный состав-а то ахерею искать его по страницам :flower:

 

мля, Надюх... может не надо тогда экспериментировать, если аллергия? Чет мне нравится этот вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, мы пережили настоящую истерику! Еле успокоила... Он потом даже во сне всхлипывал...

Он, кстати, не уснет сам... Я проверяла раньше. Думала , ну 5-10-15! Минут поборет и все...вуаля! Хрен! Истерика все сильнее и сильнее становилась. Поэтому не буду экспериментировать.

Глицин пили. Ничего не изменилось. Просто так Тима сейчас не истерит. Требует внимания - да! Он в мамароо может и по 40 минут сидеть, но я должна быть в поле зрения и развлекать его

ого... у меня тоже по началу истерила, прям до состояния фиолетового и хрипа, но как только это состояние наступало, она тут же резко успокаивалась) Блин, какая-то я жестокая.... но когда истерика мне ее не жалко, жалко когда плачет жалобно и губу поджимает)

кто нибудь сегодня ходил гулять? на улице такой снегопад, что то как то не тянет на улицу, хоть и надо(((

мы уже гуляли, и придется еще идти... потому что у нее видимо в голове таймер заведен на полчаса... уже который день спит ровно полчаса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, наша тоже стала днем по полчаса спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

все я в панике! она такая капризная, каждые 5 минут что-то новое подавай, я устала(((

с последнем месяцем зимы!!!ура!

да, ето круть! очень жду весну!

Маняша**, ааааааааа я тебе завидую( по-белому), у нас слякоть, +2

а мы днем засыпаем тока на руках(( очееень редко сами! а наночь только в кровати!

Lelikkk, поправляйтесь по-быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, они сговорились) Моя потом еще недовольная, потому что не выспалась) И все ей не нравится... даже на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, отлично, супер!!

 

девочки у кого датки - поздровляю!

а кстати, ми вчера сами перевернулись на жывот! и все -теперь на спине вапше не лежым! тока кладу - она раз и уже на жывоте! как мы с мужем радовались)))

Маняша**, у нас с кашкой тоже стали зеленые)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, В шезлонге больше не отрубается. На груди часто засыпает. Гулять я всегда выхожу под сон, засыпает быстро. Качаю на руках на дневной и ночной сон, если на титьке не отрубится. Меня не напрягает. Бывало после груди рядом полежит, приобниму и заснет. Если поднывать начинает, то беру и качаю, я не заморачиваюсь на ручные-не ручные. В сравнении с дочкой - это вообще ерунда, сколько я его таскаю и качаю. Вот ее я ПОТАСКАЛА И ПОКАЧАЛА, будь здоров сколько!

Пусть я тряпка :D Но не могу слушать детское нытье, ни 5, ни 10 минут. Мне проще взять :sorry: Всё равно я не смогу в это время расслабиться - смотреть кино или кушать, у меня начинаентся нервный тик и еда в рот не лезет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, не, моя хоть довольная, ттт... Моей вообще теперь каждый день подавай бесконечные хохотушки с мамой, готова хоть весь день хохотать, хоть от чего -от маминых рож, звуков, щекотки, поцелуев, зарядки.... короче, мама, развлекай... какой тут сон блин))

Кстати все спросить хотела: тебя знакомые доставали с вопросом "Почему Майя, если вы в сентябре родились?" Меня таааааак бесит этот вопрос! Как будто все Юли рождаются в июле, Марты -в марте и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я немогу слушать нытье! сразу беру на руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, доставали))) Тоже бесит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: вот многие пишут, что детки спят днем по 2-3 !!! часа. Сами или подкачиваете/укачиваете/соски/водичка/поесть в промежутке???

Мой так спит только на улице. Мы 2 часа гуляем, приходим домой и час он еще досыпает в коляске.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, везет тебе)))

все, снег нас нагнал....Москва пришла.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так на улице понятно, я думала дома детки спят себе и родители балдеют 2 часа :D

И ещё, когда дети спят - вы тоже как мыши ходите и в туалете воду не спускаете, как я? :Crazy:

 

 

Я своему воду "над ухом" сливаю ))) мы когда приходим с гулянки, то он досыпает в коридоре рядом с туалетом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, после написания сообщения, пошла дала титьку, в это время старшая лежала рядом и отрубилась (вообще ее спать не планировала укладывать). Засекла - покачала 3 минуты, сидя на краю кровати, из стороны в сторону. Сынок заснул, не проронив ни писка. Положила в кроватку. Буду с вами чай пить. Сегодня весь график сдвинулся, потому что старшую в сад не отводила сегодня, передых у нас. На массаж поедем в 18 часов.

На часик я свободна, тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, меня еще достают почему не Октябрина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже и плакала и истерила минут по 10- свекровь со свекром когда были в гостях все порывались зайти в комнату и взять на ручки, жалко ведь ребенка.

Говорю ж, я тряпка :sorry: Меня из квартиры тогда нужно выводить, чтобы я не слышала.

Поэтому методика отучения от груди, когда ребенка уводят в другую комнату папы-бабушки, и с истериками без тити спать укладывают, тоже не для меня. Пусть я кормила почти до 2-х лет, но без слез и таблеток обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот у нас так почти каждый день, если не возьму на ручки, когда он спать хочет или ему надо на ручки, а решу подождать и посмотреть что выйдет. эх, завязываю с этим. буду с Шахры пример брать, а то его трясет в истерике меня трясет в истерике, всем плохо от этой попытки воспитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, доставали))) Тоже бесит)

Я тут где то прочитала, что Майя - покровительница деток, рожденных в сентябре. Теперь каждый раз так отвечаю людям и эта версия почему то всех устраивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы деток когда перекладываете с рук в кроватку-они не просыпаются? Моя сразу просыпается! Научите,как переложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, меня еще достают почему не Октябрина)))

Ага, а меня - почему не Сентябрина)) все такие оригинальные блин, куда деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила сегодня отрыв устроить - пошла блины делать. Так давно о них мечтаю! Наверное, хватит соблюдать диету, немного блинов не навредят, я ж не буду их пережаривать и тоннами есть!

Я тоже теперь каждые выходные отрываюсь на блинах или сырниках на завтрак.

я так не думаю. В роддоме она тоже прививку хорошо перенесла.

В роддоме только гепатит и БЦЖ делают, на них практически никогда температуры не бывает. ООООчень редко. А вот АКДСка за милую душу может дать.

Света, Вика, знаете, когда я в роддоме лежала, мне очень неонатолог понравилась, она нас кушать титю научила (у сына проблемы были с этим) и она говорила, что все дети разные, и что мне моего капризулю придется все время с собой держать, так сказать ближе к телу, чтоб он спокойный был и что его нельзя доводить до истерик и до голодного состояния, т.к. потом не успокоить его. я проверяла- она права была...

И я согласна. ДЕТИ ВСЕ РАЗНЫЕ. И с рождения уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем гуляли два часа под снегопадом,муж купил себе стардоговскую сосиску-я слюни пускала и тока смогла облизать сосиску.по дороге домой купили тортик сметанный-нам завтра же 5 месяцев)

 

Десна вроде не болела,но щас начинает-выпью нурофен детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, снег нас нагнал....Москва пришла.... :D

Из-за этого снега голова квадратная((((ниче не соображаю, благо Данька молодец, ведет себя хорошо, а то съехала бы я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы деток когда перекладываете с рук в кроватку-они не просыпаются? Моя сразу просыпается! Научите,как переложить?

Моя тоже просыпается. Забираю и кормлю дальше, чтобы покрепче уснула. Или закрываю одеялом и ухожу. Смотря в каком состоянии - сильно сонная или нет. А вообще подолгу укладываю - обычно около часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это нормально, что после введения прикорма какахи у ребенка стали зеленые???

у нас тоже какахи позеленели! а ты чем прикармливаешь? я брокколи даю

 

Млин, приползла с прогулку! Сама себя тыщу раз спросила, на фига поперлась гулять на бульвар?! Ходила бы вокруг дома! Кисти рук в хлам. На горбу тока что коляску таскать не пришлось! Снег то валит, то нет. Естественно везде не чищено! Если Zippy выдержит еще и февраль! Я ей памятник поставлю!

 

Я тоже укачиваю-иначе никак! Похоже это наследственное :)))Слава Богу на ночь приучила укачиваться сразу в кроватке! Но качаю полчаса не меньше! И вообще качание конечно это зависимость! Часто ночью просыпается... подкачаю спит! А днем спим только в коляске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...