Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

карамЭлька, и у нас 850 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия,  крутяк! А наша ватрушка пылится в шкафу:( Ну ниче, сейчас как выздоровеем и на следующих выходных тоже поедем!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я рада,что Тимурчику лучше,пусть поправляется))))а 4 раза за сутки-для нас это мнооого,мы 1 раз ходим.а к врачу сходите,может что нибудь и пропишет.

Наташенька,котика ооочень жалко,у мня сейчас кошка,кот абажаю,и собака была,я ее сама выдресировала,вырастила,умерла по старости,оочень долго плакала тогда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас 811рэ и бесплатная доставка на дом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,круто,молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас 811рэ и бесплатная доставка на дом)))

хде так круто???))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто пользуется памперс премиум кеа,кто на 4ку перешел-сколько весили ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани Шахры уже пару раз носил Женька трусики М-ку, а мы вот купили именно подгузы М-ку, хотя с таким шилопопом - в след. раз тоже трусики возьму, наверное.

Ань, не протекают трусики? Удобно?

Я обратно на подгузы перешла. Использовали 2 больших пачки трусиков. Они дороже выходят. Приходится штаны полностью снимать, и ногами мой шилопоп так вертит велосипед, что не с первого раза получается вставить обе ноги одновременно. И протечки случались ночью. Там резинки везде, но попец наш еще маловат для них.

Но больше из соображений экономии обратно на подгузы перешла, пока можно в них еще походить, то их буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  Мы перешли, когда весили 6500 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнать, что зуб вылез, прорезался? пальцем провожу, царапает, но капризничаем...кажется еще, что соседний зуб вылезти хочет(

Они обычно попарно и растут, с разницей в несколько дней.

Чем позже пойдут зубы, тем больше вероятность, что полезут веером.

У дочки первый зуб пошел в 8 месяцев, но они сразу 4 полезли с небольшой разницей, в одну неделю пошли.

 

Девочки, по чем у вас меррисы, любопытно)

До 900. Если не изменяет память, то по 889 покупала.

 

Felix Femina, Ульянке тоже часть строительных материалов досталась :D Любимая сестричка разрешила поиграть? :malicious: Танюшка - красотка в юбочке!

Natallka84, Жалко котика. Только после кастрации стал совсем хорошим. А он ведь домашний, как можно подцепить какую-то бяку?

 

Vininna أصبحت الأم, А неделю после рождения как дочку звали? Обычно все сразу начинают спрашивать, как назвали. У меня спросили все, например. Вы отвечали, что еще нет имени?

 

-мы еще на гв))

Интересно, сколько месяцев я буду это читать :yes:? :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они обычно попарно и растут, с разницей в несколько дней.

Чем позже пойдут зубы, тем больше вероятность, что полезут веером.

У дочки первый зуб пошел в 8 месяцев, но они сразу 4 полезли с небольшой разницей, в одну неделю пошли.

спасибо Ань за ответ! больно вылазили? чем мазала? я холисалом несколько раз мазала, сильного эффекта не заметила чет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, так и говорили, что пока не определились с именем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Первые 4 зуба вышли без температуры. Ныла и кушать взрослую еду не очень хотела, больше обычного висела на груди. Мазала калгелем, не знаю помогал или нет. Уже не очень помню. Ночами мы спали, это точно. Температура первый раз была на 5 и 6 зубы, не поднималась выше 38,5, не сбивала, температурили дня 4-5, ни соплей, ни красных щек не припомню на зубы. Поносов-запоров на зубы никогда не было. Наши зубы - это капризное состояние и висение на маме.

Тяжеловато было, когда шли 6 зубов одновременно. В остальных случаях всё терпимо было.

Последние жевательные зубы тяжко десну прорывают, а эти первые маленькие быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброй ночи!!! Всех у кого сегодня датки поздравляю!

А у нас событие, коляска из Германии то приехала, в понедельник пойдем на почту получать ее:))) с меня фотоотчет:)

 

А еще затарилась подарками;) ждите;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Хотя все спят еще. Но я хотя бы догнала вас. Про наш сон сейчас ничего не буду говорить-боюсь сглазить. Одно точно могу сказать-если нужно что-то менять-не надо бояться и нужно действовать. Насчет имен детей. Я мечтала родить в мае, как сына и назвать соответственно Майей. Не только из-за месяца, сколько это имя красиво звучит. Но сын прицепился что Миленой надо называть. А милена не очень хорошо переводится, поэтому е заменили на а.

Недавно статью про кризы читала. Если это еще актуально вот что интересного вычитала:

-часто возникают на 3-6 неделе, 3, 4, 7 и 8 месяцах оттого что наступает период интенсивного роста ребенка,

-следите за тем чтоб ваши руки, ноги и грудь всегда были в тепле,

-кормите ночью, особенно в период с 3 до 8 утра,

-хорошо помогают зеленый чай с молоком, кефир, ряженка,

-ежедневно смазывайте грудь касторовым маслом(исключая область соска) и массируйте круговыми и спиралевидными движениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

N@taShK@, у нас тоже утро сейчас. Вернее, уже ближе к обеду - 11 часов. У нас имя для братика кстати сестренка выбрала (я по другому назвать планировала). Ну уж очень она просила. Получается у нас с тобой у обоих младшим деткам старшие имена придумали. А на счет родить в мае - у тебя еще есть шансы :D - впереди много времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Я еще хотела Анютой назвать. Но блин у брата мужа девушка Аня, подпортила нам малину. Она такая халда, не хочу чтоб сравнивали Ань, или говорили маленькая Аня и большая. А на третьего решусь не раньше чем через 5 лет, когда муж от шока отойдет. Милась же спит плохо, у него на руках чаще скандалит чем играет. Вобщем придет в себя, там подумаем. А так интересно кто третьим будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, у нас в общем-то похоже. У мужа брата зовут Сергеем, поэтому и не дали это имя, хотя мне хотелось. Кстати, мамсик мой тоже у папы на ручках не больно-то сидит, не нравится ему почему-то. Мамочку ему подавай. Даже когда муж таки держит Витьку на руках, тому обязательно надо, чтобы он меня видел, иначе возмущаться начинает. Я зубы чищу и умываюсь под утро практически ночью, когда малой спит еще. А вечером целая проблема, пока я зубы чищу и умываюсь он на руках у папы скандалы закатывает.

 

Интересно, когда это пройдет? Доча старшая различий не делала, и у меня и у мужа одинаково хорошо на руках сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, тоже не знаю что делать. Пока каждый вечер на пару часов вручаю папе. Сама могу здесь посидеть. И стала ее почаще то в коляску, то на диван, то в кроватку днем класть, а то руки отнимаются. Потеплеет на пол перейдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а у вас старшему сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае 10 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе нормальная разница. Моей в феврале 15 будет. Блин, плохо без линеечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, круто. Но если на третьего решимся, с первым тоже такая разница получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хелп! Нам тампонами уже можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверное неправильно меня поняла. Мы только так укладываемся спать, ну чтоб не качать на руках, а так, каюсь, спим вместе.

 

А понятно, а я уже тебе завидовала тихо))) спать мы тоже не укачиваемся, под сисю и засыпает, но спит со мной всю ночь, а я тайно мечтаю все-таки спать с мужем, а не с детьми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...