Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Про меррисы у нас они по 850...но сейчас какой то магазин пустил рекламу что у них по 820))) мы Goonы покупаем...чуточку дороже но пампов в пачке больше)))

Про имя - мы партизанили до последнего, только когда родилась - супруг в течении часа всем сообщил)))когда мне звонили - уже все знали имя)))

 

девочкииии...вопрос...кто нить покупал вместо порошка мыльную стружку "Наша мама"?...блиинн...послушалась мужа - и постирала в стиралке этим делом...чуяло мое сердце что надо руками....в бодике день походили и жуткая аллергия... мы от смеси все в пятнях шелушашихся...а тут еще от порошка...бедный ребенок - чешется вся...фенистил поможет в таком случае побыстрее чтоб прошло?...какую дозу дать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

девочкииии...вопрос...кто нить покупал вместо порошка мыльную стружку "Наша мама"?...блиинн...послушалась мужа - и постирала в стиралке этим делом...чуяло мое сердце что надо руками....в бодике день походили и жуткая аллергия... мы от смеси все в пятнях шелушашихся...а тут еще от порошка...бедный ребенок - чешется вся...фенистил поможет в таком случае побыстрее чтоб прошло?...какую дозу дать?...

 

Фенистил не оч сильный и чаще при птщевой аллергии помогает. Нам назначали по 3 капли 3 раза до 7 дней. Врач последний раз говорила, что лучше супрастин, дозу не помню, но могу поискать, может кто из девочек еще его давал и подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не знаю Анюююют скока ты еще читать мою фразу будешь,но это ведь прекрасно))))

 

Девочки с датками!без линеек ваще фигово((

 

Ксю опять ночью концерты устраивала-я уже привыкла,эспумизан всегда рядом стоит.

 

Моя десна ближе к вечеру серьезно болит,детский нурофен выпила,что еще можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, вы ведь тоже на ИВ?... что кушаете?..как то подбирали смесь?..

мы сейчас ГА НАН едим...вроде получше стало...но не прошли наши пятнышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мф носим М меррисы, нам хорошо! хотела купить трусы, но в аптеке закончились, пришлось подгузы брать(( трусы удобно натягивать, снимать - рвешь по бокам, про впитываемость не скажу...

Девочки, по чем у вас меррисы, любопытно)

У нас 950 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А понятно, а я уже тебе завидовала тихо))) спать мы тоже не укачиваемся, под сисю и засыпает, но спит со мной всю ночь, а я тайно мечтаю все-таки спать с мужем, а не с детьми....

Неее. Пока смысла если честно не вижу, так как старшая стала все время в 1-2 ночи приходит к нам спать. Так что, как мы тут с Аней уже обсуждали, займемся поом переводом сразу всех детей:) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас зуб. Один уже прорезался и пальцем нащупать можно, а второй видно сквозь десну. Ура, принимайте в ряды зубастиков.

Gold, я свою недели 2 назад отложила. Вроде ничего. В 6 утра иногда с собой кладу, иногда опять в кровать. Раньше она только заворочается или палец в рот засунет и чавкать начнет, я ей титьку и спим дальше. А оказалось она и так спать может. Бывают конечно и ужасные ночи, но легче чем когда со мной спала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвастаться моим зайкой, спал сегодня очень хорошо, уснул в 19.00 проснулся в 4 утра - я 100 раз просыпалась, а он спиттт, я его правда запеленала - может поэтому)) потом поел и спал дальше)) в 7 проснулся)).

у нас -1, весна прям)

девочки с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же не тактична

Эта взрослая семья!

Думают — педагогично

«Подкуют» они меня?

Ведь ребенку пятый месяц,

Взрослый, умный человек,

А они «агу» лепечут,

Будто бы зубочков нет.

Я внимательно за ними

Наблюдаю каждый раз

(Пусть трещат, они ж родные),

Лишь слегка прищурю глаз.

У меня в моем сознанье

Много – много новых слов,

Только «но» есть в оправданье –

Не имею я зубов.

Нет, лукавлю, все ж скрываю:

Лезет первый мой дружок.

Я затем слюну пускаю,

Чтобы ей обмыть зубок.

А родня не понимает,

Все игрушки мне суют.

Обгрызу, пусть мама знает,

Как ребенка достают!

Что? Хотите убедиться?

Ну — кА суньте пальчик в рот!

Только, чур, чтоб не сердиться:

Вот где зубик мой живет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а ты после родов аватарку не меняла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, поздравляю с зубками

 

у нас вчера было +6.прелесть ,солнышко,тепло,прям весна,а сегодня +1 и доооождь((((снег растаял,луужи,а я хотела с папе на могилку поехать((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проснулись в 6.00 и все, только сейчас удалось уложить. Я заметила, что научилась высыпаться за 5 часов, если я их сплю, то прямо бодра и весела)

 

Девочки, с датками!!!!

 

Есть у кого дети не любят на животе лежать? Я кладу, а он голову не держит, а хоп и пытается зарыться в пол, машет руками и ногами. Так уже месяц где-то. Я его руки сгибаю и он пару секунд так зависает, потом хоп руки в стороны и лежит морской звездой в пол зарывается. Не пойму с шеей что-то или ползать он так пытается.....

 

Наташа, с зубами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда это пройдет? Доча старшая различий не делала, и у меня и у мужа одинаково хорошо на руках сидела.

У меня старшая до сих пор выбор в пользу мамы делает. Может упереться рогом и в никакую, ТОЛЬКО МАМА!!! В младенчестве только на мне была спокойна, у других с переменным успехом. Когда меня нет рядом, хоть дома, хоть на прогулке, золотой ребенок, слушается и не капризничает, чтобы маму ей подавали, а если я рядом, то одевать, умывать, кормить и т.д. должна только я.

А младшему вообще всё равно мама-папа-бабушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, поздравляю с зубом вас.......

Девочки, с датками!!!! без линеечек плоховастенько совсем...

вчера малой проснулся в 12 дня и до пол 11 не разу не спал и не собирался.... я думала плакать будет а нет он играл. кушал..и снова играл..пыталась укачать он делает большие глаза и смеется......типа мама ты что делаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Я мужу еще не сказала. Но хожу вся довольная как слон.

Мамочка Кирюши, нет, все как-то не до этого.

smusik, да, 5 часов это счастье. 5 без перерыва или если все сложить? У нас только если все сложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, поздравляю с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! Давайте поможем ребенку!!!!!!

 

SOS! Мария Бородина, атрезия пищевода

Марусе 2 года. Ее диагноз не позволяет ей радоваться жизни. Ее детство проходит без мороженного, конфет, сладкой ваты и прочих детских вкусностей. Да что там сладости! С рождения малышка кушает не ротиком, а через трубку в животе. Маме приходится прятать все съедобное, потому что девочка уже все понимает и хочет кушать, как все, а ей нельзя.

Пришел счет из Германии на гастральную транспозицию!

Ссылки скрыты.

Документы

История

 

Не знаю можно нет сюда, это выкла дывать, но очень жалко малышку(((((

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы домой ))) Наш папа так по нам соскучился, что теперь не отходит )))

Все хотела спросить, вы уже носить обычные бюстики с косточками или все для кормешки одеваете? А то я себе купила платье на ДР и надо нормальный бюстик одеть, а мне страшно, смесь кто-то писал что с косточками нельзя носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, с зубиком вас!

У меня старшая до сих пор выбор в пользу мамы делает. Может упереться рогом и в никакую, ТОЛЬКО МАМА!!! В младенчестве только на мне была спокойна, у других с переменным успехом. Когда меня нет рядом, хоть дома, хоть на прогулке, золотой ребенок, слушается и не капризничает, чтобы маму ей подавали, а если я рядом, то одевать, умывать, кормить и т.д. должна только я.

А младшему вообще всё равно мама-папа-бабушка

какой ужас! Буду тихо надеяться,что у нас пройдет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и малыши, у кого сегодня минидатки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

А мы тьфу тьфу стали соблюдать режим, что меня очень радует!!!

Девочки, у кого- нибудь малыши делают ручками, как- будто чешут, скребут? Данька так делает уже давно, по себе, по мне, лежит на пеленалке и одно ручкой так делает! Что бы это значило!?

Lelikkk, я пару раз одевала, ничего, все норм, от одного раза точно ничего не будет, если правда бюстик не жмет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, Женю с 5 месяцами! Всего-всего!!!!:)

Девочки, у кого еще сегодня датки, поздравляююю!! Растем! Скоро сидеть и ползать начнем!:) еееее

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и у нас зубик прорезался, один царапает палец мне, второй сквозь десну виден! теперь мы тоже зубастые))))))

 

девочки, у кого датки, поздравляю вас!!!!

 

Мамочки и малыши, у кого сегодня минидатки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

А мы тьфу тьфу стали соблюдать режим, что меня очень радует!!!

Девочки, у кого- нибудь малыши делают ручками, как- будто чешут, скребут? Данька так делает уже давно, по себе, по мне, лежит на пеленалке и одно ручкой так делает! Что бы это значило!?

Lelikkk, я пару раз одевала, ничего, все норм, от одного раза точно ничего не будет, если правда бюстик не жмет))))

мы тоже с месяц примерно жамкаем ладошкой все))))

я думаю это определ.этап развития))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, мы жамкаем.

карамЭлька, поздравляем с зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,Аленчик 81,Кверти,Ириска123,Наталия 83,Котейкасофи,мож кого еще не разглядела,девочки,с дааатками)))))))))))))))

 

Анечка,Женьку с 5кой))

 

когда уже линеечки появятся,так плохо без них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, моя пуз чешет когда раздетая...я все думала типа аллергию чешет...но в одежде не делает такого... меня начала трогать - лицо, волосы когда низко наклоняюсь... еще за плечо мое начала чуток держаться...таак хочется чтоб обняла уже меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...