Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85,  мне во время аллергии врач говорила, что хуману хорошо деткам с аллергией давать. И муж прав, сначала на смеси можно лечиться, потом на обычную переходить, у нас так с безлактозной смесью. Да и прикорм скоро, меньше смеси надо будет. Мы пока прикорм не вводим, не раньше 5 мес разрешили из-за не дозревшей поджелудочной. И начинать с овощей только ГА. А вы уже кашки пробовать начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нормально эт как?)))) как сметана?

2/3 гипса, 1/3 воды. А то будешь вынимать и потрескается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девули. Всем пока, мы спатки. Завтра ложимся в больничку, сумки собрали. Всех сегодняшних именинников поздравляем. Желаем никогда не болеть и чтоб никакие бяки к деткам не цеплялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с датками. Смотрю и нас не позабыли 1 февраля, а то мы совсем редко показываемся. Спасибо.

Мы умеем ложится на живот, хочет ползти, тянется на пузе за игрушками, если близенько, сегодня стал попу приподнимать. Это я его только второй день обучаю на ползанье, уже успех есть. Говорит очень много разных звуков. Пока ничего не даю, нам и так пока хорошо. Вес 8650, рост 66. Волосики наши на месте, не протерлись. От фотика кабель потеряли((( Карта памяти тоже навернулась(а к телефону шнур ни как не куплю( а то мы уже давно не показывались, а хочется тоже)))Муж попробовал в ходунки поставить, так как совсем не хочет ножку ровно ставить когда я его держу, все загибает пальцы и кривит, невропатолог предупреждал, чтобы мы его чаще ставили. Короче в них совсем не понимал что делать, только по игрущкам лупил. Ни и вот только сегодня несколько раз получилось у его топать-и о чудо ножки стал немного выпрямлять. Максимум пять минут только держим, и стало помогать. А когда сама держу все равно лениться и не идет. только скользит. Так что будем хоть так пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто пользуется памперс премиум кеа,кто на 4ку перешел-сколько весили ваши детки?

мы весим 7500 и на 3-ее сидим, пока не планирую покупать 4-ку. Сегодня еще две пачки 3 купила.

 

С мини датками сегодняшних малышей!!!

 

С@шулькин, и мой все скребет. Когда кушает по мне руками водит, а когда сам лежит, то любит у себя в голове поковыряться)))

 

Vininna أصبحت الأم, хорошо получилось. У меня тоже набор лежит, надо сделать. А сколько держала ножку? Ручку будешь делать?

 

Что-то сегодня никого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все рожают))много даток сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала, у нас нет аллергии на молоко мы сдавали анализы. Есть ли смысл совсем ограничивать себя в молочке? Или она может вызвать колики и не стоит? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось. У меня тоже набор лежит, надо сделать. А сколько держала ножку? Ручку будешь делать?

может наборы разные, т.к. у нас приложить посильнее надо и всё, что бы отпечаток остался поглубже. ручку сделала, но она треснула ))) склеила, ща покрашу посмотрю получится норм или нет.

 

Ностальгия, вот это крутецие отпечатки!!! сами делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я бы наверно ограничила... Пока Тимур совсем не поправится. Когда будет чувствовать себя хорошо - можно начинать экспериментировать.

Я употребляю молоко, но совсем мало (в кофе...немного в кашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Удачи вам, пусть всё быстро и безболезненно пройдет. А по поводу пластики не договорились?

 

Муж попробовал в ходунки поставить, так как совсем не хочет ножку ровно ставить когда я его держу, все загибает пальцы и кривит, невропатолог предупреждал, чтобы мы его чаще ставили. Короче в них совсем не понимал что делать, только по игрущкам лупил. Ни и вот только сегодня несколько раз получилось у его топать-и о чудо ножки стал немного выпрямлять. Максимум пять минут только держим, и стало помогать. А когда сама держу все равно лениться и не идет. только скользит. Так что будем хоть так пробовать.

Привет! :Hello: Лучше не ходунки. А упражнение на фитболе: когда ребенка одной рукой держишь на мяче животиком, полностью стопами на пол опускаешь и второй рукой ставишь правильно, и такие покачивания небольшие с постановкой ножек в прямом положении на пол. И постановка на край стола на полную стопу, сама ребенка держишь, прижав к себе. Так правильней тренироваться, чем в ходунках.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8 кг весим и тоже пока тройка как раз не протекает, а в туалет мы частенько ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ага

 

N@taShK@, Удачи вам, пусть всё быстро и безболезненно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я бы наверно ограничила... Пока Тимур совсем не поправится. Когда будет чувствовать себя хорошо - можно начинать экспериментировать.

Я употребляю молоко, но совсем мало (в кофе...немного в кашу)

Эх, да в чистом виде я тоже не пью, а вот кофе пила с молоком и готовят здесь в основном на сливочном масле. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я бы молоко точно исключила, оно колики вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот данькины слепки, надо ксюхе тож сделать

4BB431CB-60C9-4360-9326-4A6D5890283D-600-0000005011428160_zps56ecfe27.jpg

так вооот на кого доча похожа!!

 

вылитая папа!!!!!

 

и сын на папу похож, но дочка копия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, на кого?:)

 

Мамочка Кирюши:) да они оба папины- я рядом не лежала:) и между собой офигенского похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага - я заметила, что между собой похожи!!но вот папу сейчас увидела - глазки у дочи папины. ну надо же))

 

Ностальгия, а у тебя муж русский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Клевые отпечатки)))

Лиз,лучше пока без молочки побудь,животик больше может болеть.

Наташ,удачи вам в больничке

а я вот думаю уже 4ку брать,следы резинок остаются на ножках и под пупком давит ему.просто сравнить хотела,вот у вас и спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) а мы уже моих родителей, сегодня к моей бабушке ездели, Аксюшиной прабабушке получается, Аксюня лепечет во всю, вообще рот не закрывается, так умиляет мамама папапа нананан))))

 

Наталка84, как Котик?? Так жалко, солнце, вообще((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я слепки не делала детям. Мы недавно с дочкой гипсовые подсвечники делали. Какое там 3-х летнему ребенку, я сама запарилась этот гипс делать, так там совсем просто - в формы залить только. У тебя хорошо пальчики получились, с пяткой косяк, что уж говорить.

У Нади вообще шедевр Данькин! :class: :class: :class:

 

Irina_aki, Болтушка у тебя значит ;) Как я уже иногда хочу ,чтобы моя старшая помолчала уже иногда :malicious: Поговорила вчера еще с одним логопедом, правда, без практики, за стенкой оказывается живет дипломированный специалист в этом деле, а я ни сном, ни духом :D Так она сказала, что до 5-ти лет сидеть на попе ровно и не париться.

 

Если что, то я ее напрягу в этом вопросе. Пусть практикуется, зря что ль диплом получала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поняла кого мне твой муж напоминает - на mtv бит бокс читает и передачу ведет музыкальную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Лучше не ходунки. А упражнение на фитболе: когда ребенка одной рукой держишь на мяче животиком, полностью стопами на пол опускаешь и второй рукой ставишь правильно, и такие покачивания небольшие с постановкой ножек в прямом положении на пол. И постановка на край стола на полную стопу, сама ребенка держишь, прижав к себе. Так правильней тренироваться, чем в ходунках.

Если же я этого не пробовала((( Со старшим все эти упражнения проходили на ура, и фитбол и просто по столу топал. А Макс вообще ленится, если я его держу, как я только его не крутила((( Я вообще не думала про эти ходунки, это мужнин эксперимент, видела что стремления нету ходить, и не думала ставить. но вот получилось что только в них он хоть как-то расправляет ножки и отпихивается. Невротологог сказал не бояться ставить, и ставить чаще в смысле самой его на ноги, мол очень пухлые ,будет ему тяжело,заниматься и заниматься с ним. Мол он крепкий сам по себе,бояться не надо, не поломается. Короче теперь днями разрабатываю его стопы, ему нравиться, ну и проверяем в ходунках эффект. Девочки не кому не советую раньше времени, смотрите сами как ваши детки себя чувствуют, и на что они способны, а то сейчас рванёте в ходунки ставить, Не стоит. Через месяцок можно и пробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он правда афроамериканеЦ вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, Да, у тебя крепыш, помним-помним пухлячка-богатырчика. Т.е. вам пирамидальную недостаточность невропатолог ставит? А к массажисту вы не ходите? Быстро всё и профессионально сделает, тонус с ножек снимет. 10-15 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...