Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мы тоже какахи не проверяли. и не собираюсь, ттт, все хорошо с ними :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, блин ну не знаю, смотри аккуратнее по долгу не носи... Я все таки как то к эрго больше склоняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, представляю, как у вас подгузы летят...жесть просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, с 5-ю месяцами!!! Сиденье рано...мы же не сидим мне кажется оно с мес 7-8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блин ну не знаю, смотри аккуратнее по долгу не носи... Я все таки как то к эрго больше склоняюсь

да-да, кенгуру совсем не гуд конечно!!!

у нас эрго, сыну нравится))

 

карамЭлька, с 5-ю месяцами!!! Сиденье рано...мы же не сидим мне кажется оно с мес 7-8

да вот я думаю, в воде не такая нагрузка же...может можно?)))

 

спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я от мерисов в восторге, но - ЦЕНА... расход памов у меня бешенный - голопопить стараюсь, но тяжко. днем меняю каждые 3-4 часа. в месяц 4 больших пачки в среднем уходит.

попы у нас сухие в эктив бэфби. пробовала хагис и либеро - вот там у нас все мокрое - памп даже выжать легко.

вчера купила памперсы слип энд плэй - 550 р 70 штук 4ка. попробуем - это мега-дешево! а мэрисы у меня для дочи есть - у нас пися проблемная. но даже в японцах или вообще голышом - они не проходят - ничего не помогает. а у сына все гуд )

у нас памперсы дорогие в магазине 760 р за 50 шт, а меррис я беру 850 р за 64 шт, так что это выгоднее, хаггис и либеро вообще отстой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да про невестку мою, я бы тоже поняла, что ей тяжело среди детей, но элементарно познакомиться же можно? Может тогда бы поняла, что к чему, что эти малыши мне тоже через слезы достались? (я про Катю). Отпускать брата ко мне в гости? У него отпуск был с 18 декабря, только сейчас в феврале на работу вышел. Племянника так и не видел еще! Вокруг жены прыгает. Ну, идиотизм же.

Выложила сегодня фотки в контакте. Плевать мне на всех этих невесток. Не захочет, пусть не смотрит. Ни в какие сглазы я не верю :sorry: Не выкладывала раньше, потому что тоже есть родственники и подружки чеканутые на это теме, чтобы не травмировать их психику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, кенгуру совсем не гуд конечно!!! у нас эрго, сыну нравится))

блин ну не знаю, смотри аккуратнее по долгу не носи... Я все таки как то к эрго больше склоняюсь

котики, я так не заморачиваюсь)) через пару месяцев нам можно уже почти все будет) на нем написано - с 2х месяцев, я буду носить - с 6ти. помню мнение Ани-Шахры, насколько она в этом плане серьезная, но кенгуру одобряет))) понятно, что чем позже - тем лучше - буду стараться оттянуть момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да вот я думаю, в воде не такая нагрузка же...может можно?)))

 

спасибо :flower:

нет нельзя, может в воде и легче, получается ребенок будет наваливаться спинкой на пластмаску и сидедь на жестком, ненене я раньше 7 мес не посажу в такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нельзя, может в воде и легче, получается ребенок будет наваливаться спинкой на пластмаску и сидедь на жестком, ненене я раньше 7 мес не посажу в такой

эх...а я размечталась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас памперсы дорогие в магазине 760 р за 50 шт, а меррис я беру 850 р за 64 шт, так что это выгоднее, хаггис и либеро вообще отстой!

у нас слип энд плэй памперс 550р за 72, эктив бэйби - 800 р за 70 штук, мэрисы 900 р за 64 штуки.короче памперс выходит от 7 до 10 руб за штуку в среднем, а мэрисы около 15 р. существенно когда покупаешь тонну в месяц)))) хэлин харпер еще неплохие на день - тонкие, мягкие, без отдушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Уля теперь ночью спит на боку как взрослая,это мне удивительно.Так еще и памп может протечь((

мы так с рождения спим )) очень редко на спине.

Девочки что можно еще купить для купания кроме круга, у нас уже 2 штуки продырявились, есть пенопласт на голову но мне все равно приходится раком стоять ее держать((( моя спина этого не выдержит, знаю есть стульчик но мы еще не сидячие короче бедаа....

у меня тот же вопрос.... ей так нравится в воде плескаться, а спины наши долго не выдерживают (((я тут стул видела один офигенский, забей в гугле посмотри, может понравится Aprica стул для купания

 

 

Девочки, с датками!!!

 

Вызвала врача, че-то Лера кашляла ночью 2 раза и утром раз 7. Лучше перебздеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про невестку мою, я бы тоже поняла, что ей тяжело среди детей, но элементарно познакомиться же можно?

я б со своей лучше не знакомилась))) может и к лучшему, что так как есть? у нас тоже нет дяди и тети! на моих детей издалека смотрят - даже на метр не приближаются. живем в 15 минутах друг от друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, либеро ужасные - бумага наждачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ызвала врача, че-то Лера кашляла ночью 2 раза и утром раз 7. Лучше перебздеть...

а мы утром прочихиваемся и прокашливаемся - из-за сухого воздуха наверно. выбрал муж уже увлажнитель, надо разорятся на него... и вечерком чихать любим... но лучше перебздеть - я пару раз врача вызывала, чтоб послушал и горлышко взглянул
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, либеро ужасные - бумага наждачная

я если честно и подумать не могла, что они такие херовые( реклама клевая у них! у нас открытая маленькая пачка валяется - кстати у нас мега-акция на них сейчас - 20 штук 100 рублей. руки чесались купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы утром прочихиваемся и прокашливаемся - из-за сухого воздуха наверно. выбрал муж уже увлажнитель, надо разорятся на него... и вечерком чихать любим... но лучше перебздеть - я пару раз врача вызывала, чтоб послушал и горлышко взглянул

в том-то и дело, что ночью работал увлажнитель (недавно купили спецом из-за сухости носика ее, по утрам прям тяжело дышала, козявки мешали). И она за день раз 5 могла прокашляться и пару раз чихнуть. Так было с рождения. А тут прям ну очень много и по 5 раз за раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас слип энд плэй памперс 550р за 72, эктив бэйби - 800 р за 70 штук, мэрисы 900 р за 64 штуки.короче памперс выходит от 7 до 10 руб за штуку в среднем, а мэрисы около 15 р. существенно когда покупаешь тонну в месяц)))) хэлин харпер еще неплохие на день - тонкие, мягкие, без отдушки.

угу хелин харпер я тоже беру но тоже больше 2 часов там теплица они у нас 460 за 50 штук, на день и на поносы самое то)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу хелин харпер я тоже беру но тоже больше 2 часов там теплица они у нас 460 за 50 штук, на день и на поносы самое то)))))

ну да - больше 3х часов в них никак - но мы какаем стабильно утром в чистый памперс. я либо их, либо другие самые простые днем. а вы голопопите много? у меня дети писиют кажждые минут 10 наверно, когда они пореже уже будут ? после таких голопопиней - все мокрые, гора пеленок, прыщи только вылазят - если хлтяб минут 10 полежим мокрые. а главное мы кайфуем обсыканные, молчок и тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с датками мамочек и малышей!!!!

 

Про памперсы, мы носим муни, которые 9-14 кг, нам очень нравятся, не протекают, всегда сухо! Какаем мы тож в чистый, и перед тем как, мы одеваем памперс 4+, они тож хорошо держат, но долго мы в них не ходим, как то они спереди наполняются и мне кажется давят!

 

Про увлажнитель, наверное, сегодня, завтра тож купим, Данька чихает по утрам, бывает и днем, и покашливает, но это еще может быть от слюней, а их очень много)))

 

Спим мы тоже на боку, и только так))) но вчера днем поворачивался на пузо, и мне показалось, что он так крепче спит, на пузе)))

 

TashaPav, мы из второго круга уже стали выпрыгивать и заныривать, воду глотать, короче стало страшно...На руках спина моя отваливается купать.Купили горку удобную, глубокую, пока сидит, не вкуривает что к чему, руками ногами машет немного, а вот ковшиков ее поливаю - так из рук отбирает его :D

Ссылки скрыты.

ой чота вверх тормашками :D

Ух ты, здорово!!! А мы пока в кругу, нам он очень нравится, стульчик есть, но он на попозже, а горку может и прикупим, если круг надоест))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из горки этой не вываливаются? У нас она в ванной как червяк, вся выгибается, на мостик встает. есть ли смысл в горке тогда для нас или уже ждать когда сядет и в стульчик?

 

Лера сегодня весь день как гусеница ползает :D ржано так. Жопку вверх и моськой в одело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стала ползать как червяк, но только на спине - пятками толкается. ни секунды нехочет на спине спокойно полежать поиграть ) из-за этого уже и стульчик на кухне почти не используем  - выгибается на нем и ноет.

 

девочки, кто-то писал, в какой фирме есть кабачок однокомпонентный? вчера глянула в детском магазине - тоже не нашла!! только броколли и цв. капуста есть...

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да не, наверное не вываливаются, мне так кажется))) а вы сейчас как купаетесь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из горки этой не вываливаются? У нас она в ванной как червяк, вся выгибается, на мостик встает. есть ли смысл в горке тогда для нас или уже ждать когда сядет и в стульчик?

мне кажется есть, и не рано, на мой взгляд - я тоже куплю такую! она же не 90 градусов. и вообще - я, например, купаю ну максимум минут по 10 каждого!

 

кстати, мы сейчас 90% времени лежим - интересно кататься с бока на бок, переворачиваться на спину и играть с игрухами, так что ничего страшного, мне кажется, если 10 минут в горке посидеть, на качельке, в кенгуру. будем считать это развлекаловой )))

ну все, кидайте тапками, готова! :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...