Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

сегодня идем в кинооо ) нужно успеть 2 фильма посмотреть: жизнь Пи и Анна Каренина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаю мы обратно переедем к бабуле-там морозилка ну очень маленькая.и все едой будет заставлено стопудова.сессия три недели.сама понимаешь не натыкаю я стока банок.я не переживаю за счет смеси,я переживаю

а прикорм нельзя ввести? спроси у педиатора. 5ти месяцев потихньку начинай - узнай с чего вам лучше начать. плюс цедись сейчас сколо получится - на первое время пока прикорм нормально не вдешь, да и чтоб запас был на всякий случай! я о смеси уже не хочу думать.нам дбрые люди подарили 800гр банку НАНа, зная что мы на молочке :think1: но я не планирую ее давать! в полгодика вроде уже точно можно одно кормление заменять прикормом!

Я вот уже ввела - цветную капусту)

Максим сегодня даже обиделся, что мало дала - чуть меньше чайной ложечки - вчера только на язычек, завтра полную чайную планирую уже)))

доча вчера хуже отреагировала, ща проснется, тоже дам :reverans:

 

мы тоже скачками набираем. Вероника в конце декабря весила 6 кг, где-то неделю весы показывали то 6, то 6100, вчера взвесила 6400. ну Максим уже 7500, еле поднимаю уже(

 

Ane4ka1, у меня Андрюх уже 8, растет не по дням, а по часам, меня это прям пугает, а Оля малоежка. Но нам прибавку веса посчитали в поликлинике и сказали вводить прикорм.

одинаковая ситуация))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить взрослым весам...то мы уже 100% больше 8 кг... Мои руки уже давно отвалились... Нам завтра, кажется, к педиатру... Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сессию - я в декабре сдала))) и вот через недельку к диссертации начну готовиться)) правда в декабре я так и не доехала туда - преподы индивидуальные задания давали, кстати все на отлично, пипец, спасибо им))))) вот с защитой прям не знаю, что делать)) а у нас экономистов случайно нет? может остался у кого-нибудь дипломчик с темой по "оплате труда, квалификацией персонала" ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А слушай ты ведь права....полгодика нам будет мы уже точно кабачок уплетать будем.это плюс одна бутылочка-хватит,а на сессии буду просить меня пропустить вперед.думаю прокатит.

 

Не могу я сцеживаться...не мооогууу,даже набухшая грудь тяжело дается на сцеживание...не знаю почему((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне завтра на экзамен - ничего не знаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Расскажи потом как те жизнь пи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спальник попробуй!! Ульянка сначала спала в нем, а уже как неделю только в "человечке" и ей не нравиться чтобы ее накрывали

а ведь точно! спасибо. нужно срочно спальник купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может избитый вопрос, но всё же спрошу. Увлажнители воздуха. Какой брать??? Они оказывается разные ))) Поделитесь мнениями у кого есть. Они все бесшумные? И вообще, фирма, какие особенности учитывать?

муж буквально позовчера купил увлажнитель фирмы бонеко, хорошая Щвейцарская фирма, гарантия 2 года, ультразвуковой, включаю в спальне и уходим в другую спальню или зал, есть гигрометр, поднял влажность с 25 до 55 за 3 часа работы, на утро короче у сынульки не было, обычно каждое утро казюлины достаю))

в 1ю ночь выключила, но с розетки не вытащила...вроде шумит, не напрягает, но без него лучше, с розетки вытаскиваю)

 

bezzabotna9, Тань,тоже не умею сцеживаться, ну вообще руки не с той стороны растут(

знакомая девочка с дочкой ездила в универ на сессию)

 

Мамочка Кирюши, ни пуха!!! ух...слава тампкам закончила универ, не люблю учитьььь))

 

SicilySic, обязательно отпишись, хочу и тот и тот посмотреть очень)))

 

 

урааа, мне посылка пришла с али, толстовка, клевая, первый раз сама заказала, сцыкотно было)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, соску не берет у тебя? Мне ночью очень помогает. А вода у нас не пошла, я чай даю, днем еще ничего, а вот ночью сразу понимает что это не молоко и кричит(((((

 

У меня весы сломались, я две недели в полном неведение сколько мы весим, вроде в этот месяц не очень много должны набрать.

 

 

Были у невролога и на узи головы. Покормила его в кабинете, чтобы она посмотрела как мы адски кушаем. Сказала, что точно из-за живота так плачет и кормить сказала только сидя, лежа нельзя, от этого ему еще больнее.... Сказала, что Тимур очень ручной плюс газы. Ночью мотает руками и головой из-за живота. Тоже посоветовала спальный мешок купить, перед сном 15 минут массаж делать и воду в ванной потеплее и в травах купать. После каждого кормления пару ложек чая с фенхелем. Отправила на Узи головы, там Тимур влюбился в узистку, строил ей глазки, смеялся)))) на УЗИ давления никакого не увидели все в пределах нормы, я термины все не поняла, но суть втом что головушка не болит. Завтра утром нужно сдать мочу. И у меня вопрос, что действительно ее за 30 минут нужно привезти??? И можно ли через анализ мочи, понять болит ли у него живот? А то она сказала сначала анализ и смотря какой результат будет, отправит нас на узи желудка. Ну а вообще она уверенна что это колики и к 6ти месяцам пройдет, но раз уж я так переживаю, то можно и анализы сдать.

 

 

 

Всех девочек и малышей с датками!!!!!!!!! Растем товарищи!!!)))

 

Как вспомню свою защиту, сессии... Как хорошо, что все позади)))) а если бы еще ребенок был, я бы вообще универ не закончила. Хотя я такая клуша! Мой диплом до сих пор в универи и лежит))) на работе сказали принести когда заберу, потом оказалось, что я в библиотеке учебников задолжала на 5 т.р., у меня таких денег с собой не было и все откладывала на потом, то с работы не уйти, то библиотека не работает и так я диплом и не забрала. Вот такой оказался важный для меня документ)))) летом приеду точно заберу, что я зря что ли 5 лет мучилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, хорошо!!! Теперь не будешь переживать! Блин...к 6 мес... Доооолго ... А эспумизан вам не помогает?

 

Долбанный ebaytoday! Так и не ответили!!! Девочки, пошла я заново все шмотки вносить... Это же 32 позиции... Я с ума сойду... Но пора уже заказывать. От всех денежки пришли. Ушла работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу набора веса. Мы тоже вес скачками набираем. Бывает стоИт вес.., стоит...несколько дней, а потом ррраз и сразу 150 грамм плюсом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  у нас блин аналогично. Просыпается утром, как-будто полно соплей, отсасываю жёлтые. Сносу в течении дня по капельки но прозрачные, уже две недели, я не знаю, что делать, на носу прививка.

Вы тут пишете, что у вас детки по 6200_6300 нам мечтать о таком весе, мы вчера были 5700 вот...и едим мы играм по 100, максимум 120 за кормление и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, забудь о прививке, пока ребенок не будет полностью здоров!

 

Интересно, что нам завтра педиатр скажет :) ммм... но у нас с завтрашнего дня еще курсик массажика... Может в месяцев 6 доберемся до АКДС, если зубки не полезут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, неа, вообще не помогает... Бутыль один выпили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,у кого датки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У нас увлажнитель Орион ультрозвуковой.Классный...но...если комнату закрыть,через час в ней туманище:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, блин... а нам помогает... по-крайней мере сегодня оч помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мне завтра на экзамен - ничего не знаю(((((

ну у тебя есть еще время ))) почитай что-нить!

как же я мечтаю доучиться уже - хочу летооооо !!!!!!

Может в месяцев 6 доберемся до АКДС, если зубки не полезут )))

а что, если зубы, то тоже низя??? )

bezzabotna9, Танюш, ты лучше с педиатором этот вопрос реши. у вас же небольшая прибавка, в полне возможно, что вас с кашки лучше начать. мы неважно какаем - решила с цветной капусты начать! сегодня - почти по ложечке съели ))

 

smusik, здорово, что у вас нет внутричерепного!!!!!! поздравляю! животик и правда скоро сам пройдет!

у меня муж тоже не забрал диплом - ну чтоб в армию не забрали )))) там на вручении парням сразу повестки давали - он узнал и не пошел )) а когда с армией порешали, тоже по библиотеком долги раздавать надо ездить (а их по городу разбросано, штук 5), он плюнул и не забрал )) я прошу каждый год, он грит - время есть - хранится очень долго в архиве ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на утро короче у сынульки не было, обычно каждое утро казюлины достаю))

вот для этого и хочу срочно его купить. А о и у меня и у Леры козюльки

 

mayals, не шумит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая АКДС уже через две недели, здесь вообще я смотрю график прививок очень отличается. У нас вообще куча прививок в 4 месяца.....

 

Девочки, а чего вы переживаете, что левой рукой игрушки больше детки берут? Типо левша?))) а чего плохого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, спасибо))) у твоего мужа хоть оправдание было))) ну ничего, заберем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из прививок только бцж и инфанрикс))

 

мы уже стабильно набираем 900 гр, кажется с рождения так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Никапельки не шумит..тишинааа...

 

Нам завтра на взвешивание идти..уффф...Саня растет не подням...тяжеленный...но в случае чего уменьшать кормление не стану...он без сиськи такая истеричка,как папа....ггг

 

Vininna أصبحت الأم, С 4 месяцами!!!

Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Гномик маленький из сказки.

 

smusik, Блин...мне по поводу левой руки мама голову проела...левша,нужна переучивать...Ага...щасссс...мой сынок будет писать той ручкой,какой захочет!

У меня муж левша...потчерк как из жопы))) Но это уже проблема его!

 

Хочу в этом году поступить на юридический факультет...блин...мечта детства-работать в милиции

 

Ссылки скрыты.

вот такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рук. Я когда юыла маленькая, мама говорит давала мне игрушки и я все время протягивала левую руку. Вобщем я левша, в садике меня переучивали, есть не давали пока ложку в правую руку не возьму, а дома никто не переучивал. Зачем насиловать ребенка, если это в нем уже заложено??? Мы в современном мире живем, уже давным- давно под одну гребенку всех не гребут:) как говорится:-D

Если сын будет тоже левшой, я не расстроюсь ни капельки, а может даже и рада буду:) в меня пойдет:) тем более это абсолютно не мешает в жизни.

П.С. И почерк у меня красивый:)

 

mayals,  кстати, а как вы определили что саша левша? У нас одно время тоже левой рукой чаще играл. А теперь правой и левой одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...