Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

кстати,я нашла кобачок, но там в составе ещё аскорбиновая кислота

 

а вы сейчас как купаетесь?

на ручках туда-сюда (((

 

 

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

мне кажется есть, и не рано, на мой взгляд - я тоже куплю такую! она же не 90 градусов. и вообще - я, например, купаю ну максимум минут по 10 каждого!

 

кстати, мы сейчас 90% времени лежим - интересно кататься с бока на бок, переворачиваться на спину и играть с игрухами, так что ничего страшного, мне кажется, если 10 минут в горке посидеть, на качельке, в кенгуру. будем считать это развлекаловой )))

ну все, кидайте тапками, готова! :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans:

Я с тобой согласна, детишки же не сидят по 3 часа, а так по 10 минут можно!

 

Вика-солнышко, мне кажется Таня- беззаботная писала, хотя могу ошибаться, я просто не помню, этим вопросом еще не занималась, хотя все надо виксировать)))))

 

Что- то маловато народу здесь, не уж то Москва гуляет сейчас с малышами, там такая жуть на улице, мне страшно выглядывать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да я не то, чтобы одобряю. Просто не заморачиваюсь по поводу непродолжительного времени нахождения в нем. Ну, не проносите вы их по полдня в этих кенгурятниках, спины отвалятся. А после 6-ти месяцев ничего с позвоночником не случится за этот час в день.

Мое время в кенгурухе было - дойти до поликлиники, раздеться, потом обратно в нем домой. Получается, туда полчаса и обратно полчаса. Или доехать до магазина на машине, одеть кенгурятник, пробежаться, закупиться и обратно в машину. На прогулки просто так ходить с кенгурятником для меня это не вариант, потому что и необходимости такой нет - сели в коляску и поехали, на фига я буду его на себе таскать?

Дойти до аптеки, почты, банка, еще по каким-нибудь бумажкам, например. Или доехали на коляске, залезли в кенгуруху и пошли с мамой бумажки писать и денежки платить. Кенгурятник, считаю, хороший выход. Потому что руки свободны. В разговоре про кенгурухи и эрго-рюкзак я уже писала, что, конечно, лучше использовать эрго-рюкзак. Но вот использование кенгурухи лицом к миру, считаю тоже хорошим плюсом, когда детки-непоседы любопытные.

Мне вот каждый день нужно дочку из сада забирать. Я очень жду, когда мы залезем в кенгуруху для этих целей. Потому что сейчас мне приходится таскать в группу Женьку прямо в колясочной корзине, не очень удобно.

 

карамЭлька, Поздравляю с даткой! Сколько у вас умелок! Живчики зубастые! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ка эктив бэби держит ночь???

у нас 3-ка держит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ну давайте не будем "обижать" кенгуру. Бейбиберн с нуля используют! Почти вся Москва в них детей носит и все нормально! Фирма не первый год на рынке. Так что я не считаю, что они плохие. Мы в икеа на выходных ездили. Тима в бб около 2х часов провел. Довольный и счастливый малыш! + здоровая папина спина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, сделав вдох, атакую буксиром Всему напролом, вопреки!

Тут сразу картинка всплывает перед глазами :malicious: Атаки буксира :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы в 4 весим 6кг) Так что думаю в 5 примерно 6500 тож будем) А может и больше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо))

да, мы ооочень шилопопые, уже боюсь, что будет, когда ходить начнем)))))

муж ранний оч, в 8 говорить начал, в 11 ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то писал, в какой фирме есть кабачок однокомпонентный? вчера глянула в детском магазине - тоже не нашла!! только броколли и цв. капуста есть...

Я еще тоже не нашла :malicious: Девочки писали про Бабушкино лукошко точно, а еще фирмы забыла. :think1:

У меня на капусту цветную уже руки чешутся, завтра взвесимся и , думаю, начнем мы это дело. А то мелкий стал часто к титьке прикладываться. Кушает часто очень. Вдруг недоедает уже? Пацан всё-таки.

 

*Буся*, Хорошо кушаете, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спеленок?

а в семплере тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну вроде да) Но все равно на 100гр меньше весим, чем по нормативам должны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик спит уже почти 2 часа, САМА, без подкачиваний. Я ф шоке :D Вот бы так всегда :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стала ползать как червяк, но только на спине - пятками толкается. ни секунды нехочет на спине спокойно полежать поиграть ) из-за этого уже и стульчик на кухне почти не используем  - выгибается на нем и ноет.

 

девочки, кто-то писал, в какой фирме есть кабачок однокомпонентный? вчера глянула в детском магазине - тоже не нашла!! только броколли и цв. капуста есть...

я тоже не нашла....поступила так....неделю ели брокколи, потом цветную капусту неделю, а потом уже стала давать от фрутоняни кабачок-чветная капуста, кабачок-брокколи......вот так и чередуем, то одно то другое пока.....все ок.

Причём вместе брокколи с кабачком Кате больше нравится, чем олнокомпонентная броккколи.

 

А я что так и не поняла по картинкам разницу между кенгуру и эргорюкзаком....объясните просто на пальцах??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Даня тоже проспал два часа, хотя в это время спит только час))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, И мой дрыхнет, а я уборку не делаю, козюля :anger:. У меня выходной, после выходных. Одна, в тишине сижу.

Пошла я... волшебный пендель себе дала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам педиатр сказала делать вот такую гимнастика.....на нелегальной или диване....Катя лежит на спине, за запястья захватыва,ю и тяну ещё на себя.....скажу на попу, но ручки ее вверх....то есть нагрузки на позвоночник нет совсем.....сенунды три так держу и далее вверх тяну, чтобы будто на ножки встала.....лицом ко мне к себе близко ее держу....также три секунды как бы на ножках и выше поднимаю, чтобы ножки оторвались от плоскости......

Катюхы в восторге, особенно висеть на руках....довольная такая))))).

Потом можно или в том же порядке обратно положить, но я просто к себе прижимаю и на руки так беру.

 

Мы не хотим есть яблоко от фрутоняни.....тааааак передернуло всю и скривило как от лимона...ротик зажимает и ни в какую.

Муж купил бабушкин лукошко яблоко, может не такое кислое? И где взять не импортных яблок, самой чтобы запекать?...... блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чё-то я волнуюсь. Складочки на ягодичках и ножках ну ваще ппц какие не симметричные (((( У кого-нить есть такое? В 3 месяца отртопед на узи сказала, что все норм... но чё-то ссыкатно все равно. След. явку в 6 месяцев назначил. не стоит раньше рыпаться или пойти сейчас?

 

lublena, ого, вы какие молодцы, столько всего уже лопаете, а мы че-то на гречке зависли :think1: кукуруза не пошла, щечки покраснели.

я про такую гимнастик читала. еще похожее есть упражнение когда малыш на животе лежит и за ручки его так поднимать, это учит пузико отрывать от пола для ползания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам педиатр сказала делать вот такую гимнастика.....на нелегальной или диване....Катя лежит на спине, за запястья захватыва,ю и тяну ещё на себя.....скажу на попу, но ручки ее вверх....то есть нагрузки на позвоночник нет совсем.....сенунды три так держу и далее вверх тяну, чтобы будто на ножки встала.....лицом ко мне к себе близко ее держу....также три секунды как бы на ножках и выше поднимаю, чтобы ножки оторвались от плоскости......

Катюхы в восторге, особенно висеть на руках....довольная такая))))).

Потом можно или в том же порядке обратно положить, но я просто к себе прижимаю и на руки так беру.

 

Мы не хотим есть яблоко от фрутоняни.....тааааак передернуло всю и скривило как от лимона...ротик зажимает и ни в какую.

Муж купил бабушкин лукошко яблоко, может не такое кислое? И где взять не импортных яблок, самой чтобы запекать?...... блин.....

мы каждый день раза по три так делаем, тока не отрывали ножки))) попробую!

у моей подружки доча отказалась наотрез от яблока и яблочного сока. уже год почти - а тока яблоко-груша есть. раз 10 яблоко предлагала - не хочет. может вы такие же? купи сама хороших яблочек - не кислых сделай чуть пюрехи - может пойдет? ))

 

 

девочки, чё-то я волнуюсь. Складочки на ягодичках и ножках ну ваще ппц какие не симметричные (((( У кого-нить есть такое? В 3 месяца отртопед на узи сказала, что все норм... но чё-то ссыкатно все равно. След. явку в 6 месяцев назначил. не стоит раньше рыпаться или пойти сейчас?

 

lublena, ого, вы какие молодцы, столько всего уже лопаете, а мы че-то на гречке зависли :think1: кукуруза не пошла, щечки покраснели.

я про такую гимнастик читала. еще похожее есть упражнение когда малыш на животе лежит и за ручки его так поднимать, это учит пузико отрывать от пола для ползания

у моего сыночка ваще пропала одна складка - сказали норма. все выровняется!

 

коротко о себе: родилась с двумя парами бровей, с грудью, до 2х лет западала ножка, до 4х лет не выговаривала полалфавита. потом поперло: в 6 лет уже в школу пошла на ровных ножках, с одной парой бровей,без груди, пркрасно знающий алфавит и вообще всю программу 1 и 2ого класса! так что девченочки, не переживайте! так что я была далеко не ребенком по книжкам, не особо красивым. дедушкам меня по всем врачам города тоскал - ему тведили - норма - перерастет!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чё-то я волнуюсь. Складочки на ягодичках и ножках ну ваще ппц какие не симметричные (((( У кого-нить есть такое? В 3 месяца отртопед на узи сказала, что все норм... но чё-то ссыкатно все равно. След. явку в 6 месяцев назначил. не стоит раньше рыпаться или пойти сейчас?

 

lublena, ого, вы какие молодцы, столько всего уже лопаете, а мы че-то на гречке зависли :think1: кукуруза не пошла, щечки покраснели.

я про такую гимнастик читала. еще похожее есть упражнение когда малыш на животе лежит и за ручки его так поднимать, это учит пузико отрывать от пола для ползания

мы начали с овощей, кашу пока не вводила....буду через недельку другую гречу вводить....

А насчёт складочек, если ты так ну очень переживаешь, то сходите на узи тазобедренных суставов и все встанет на свои места. А вообще слышала от врачей, что если уж до трёх месяцев все ок....то потом можно и не волноваться совсем насчёт симметрии складочек.

У нас тоже не симметричны, сейчас сильнее антисиметрия проявилась......но ведь Катя превлрачивается лишь через одну сторону и ношу я ее чаще на одной и тоже руке.....мне кажется, что это тоже влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о себе: родилась с двумя парами бровей, с грудью, до 2х лет западала ножка, до 4х лет не выговаривала полалфавита. потом поперло: в 6 лет уже в школу пошла на ровных ножках, с одной парой бровей,без груди, пркрасно знающий алфавит и вообще всю программу 1 и 2ого класса! так что девченочки, не переживайте! так что я была далеко не ребенком по книжкам, не особо красивым. дедушкам меня по всем врачам города тоскал - ему тведили - норма - перерастет!!!)

это ты о себе рассказала или так, просто история?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), приветик. добро пожаловать :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не симметричны, сейчас сильнее антисиметрия проявилась......но ведь Катя превлрачивается лишь через одну сторону и ношу я ее чаще на одной и тоже руке.....мне кажется, что это тоже влияет.

вот это, кстати, очень даже может быть... я тоже зачастую только на одной руке ношу. Иногда складка даже над попой появляется, муж пугается ))

 

Мама Юля))), :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  а овощи едим с утра в 10.00 примерно, перед вторым кормление, съедает всю банку 80 мл.....записано сначала водичкой, уж очень ручки к бутылке тянет, а потом или сразу или немного погодя минут через двадцать доедаем смесью. Съедает или за минусом количества овощей или если почти все выдует, то потом обязательно лишеу срыгнет. Смеси едим 180 мл за одно кормление стабильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о себе рассказала или так, просто история?

о себе!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...