Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мама Юля))), привет, привет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

то потом обязательно лишеу срыгнет.

блин, мы тоже еще прилично срыгиваем( меня это уже безумно напрягает! особенно перевороты на живот после еды (( за секунду на пузе Макс, а под ним лужааааа

 

astrelle, молодечек какой!!!я б тоже от помощницы не отказалась! 3 подружки обещали приехать к 2м часам. все сидят у одной клушы - ждут когда стиралка достирает. меня это прям бесит. но у них нет детей - это мои бездетные и беззаботные гулены - им не понять что-такое вынужденная пунктуальность и необходимость помощи. сучки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  статья прикольная- я ее уже читала в инете. Короче если б со всем этим барахлом было все в норме- животик, стул и тд НО у нас прям вода из жопы с рождения!!!!! Так и обезвожится может+ бифидо и лакто нереально низкие, а еще ферментные кокки должны быть 10в8 ст- а у нас их ваще нет!!!!!!! Кто то сожрал!!!!!!! Надо убивать эту дрянь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет)

заходи)!

расскажи кто у тебя, вес/рост, как зовут)

а то у нас линейки отобрали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это как это 2 пары бровей??? не слышала такого...

lublena, ооо, мы только на днях на 150 мл перешли ))) вы соску 3-ку освоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы тоже еще прилично срыгиваем( меня это уже безумно напрягает! особенно перевороты на живот после еды (( за секунду на пузе Макс, а под ним лужааааа

 

astrelle, молодечек какой!!!я б тоже от помощницы не отказалась! 3 подружки обещали приехать к 2м часам. все сидят у одной клушы - ждут когда стиралка достирает. меня это прям бесит. но у них нет детей - это мои бездетные и беззаботные гулены - им не понять что-такое вынужденная пунктуальность и необходимость помощи. сучки)

мы тоже срыгивали после еды если перевернемся)) сейчас уже не срыгивает, со временем думаю совсем пройдет

 

 

Астрель муж у тебя умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это как это 2 пары бровей??? не слышала такого...

я, если честно, тоже)))) ну в утробе сформировалась изначально видимо пара бровей на одном месте, а потом чуть ниже начали прорисовываться нынешние брови, а те, что сверху, как пух были и скатались - но зрелище интересное мама говорит было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, надо как то пополнять запасы полезных бактерий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  статья прикольная- я ее уже читала в инете. Короче если б со всем этим барахлом было все в норме- животик, стул и тд НО у нас прям вода из жопы с рождения!!!!! Так и обезвожится может+ бифидо и лакто нереально низкие, а еще ферментные кокки должны быть 10в8 ст- а у нас их ваще нет!!!!!!! Кто то сожрал!!!!!!! Надо убивать эту дрянь:(

а прибавки какие??ты как всегда в своем стиле))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а фотки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы тоже еще прилично срыгиваем( меня это уже безумно напрягает! особенно перевороты на живот после еды (( за секунду на пузе Макс, а под ним лужааааа

 

astrelle, молодечек какои)

вот-вот это наш случай.....я буквально силой ее заставляю лежать на спине....но билан даже через час от натуги....Катя на животе-лужа. На руках носить тоже не вариант, наше любимое положение-самолетик.....вертикально вобще не сидит, прям всем телом наваливтся вперёд.....Оп и лужа на полу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как твой суд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, это как это 2 пары бровей??? не слышала такого...

lublena, ооо, мы только на днях на 150 мл перешли ))) вы соску 3-ку освоили?

да уже давно на тройке....воду только из 1 пьём...так как сама бутылку держит, чтобы не обливалась вся этой водой...держит то не очень крепко, балу ется))))))).

 

Vininna أصبحت الأم,  а вы сколько раз в сутки едите? Мы 5.

 

мы тоже срыгивали после еды если перевернемся)) сейчас уже не срыгивает, со временем думаю совсем пройдет

 

 

Астрель муж у тебя умничка)))

а мы такие шилопопы, что пятки над головой, мостик, перевороты, велосипедик.......все это сразу после еды)))))), а ещё ползти на пухе пытаемся нифига не получается, но натуги много......вся еда наружу)))))

 

Хм, слышала, что срыгивания к полугода проходят обычно....наверно это связано ещё и с тем, что сидеть можно ребёнку.....поели и сидите себе наздоровье....

А если мы в полгода быдум срыгивать иногда.....это что к врачу????!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, муж молодчинка, я бы тоже не отказалась, но у нас однушка, и у меня уже как ритуал, встал, полы помыл, пыль вытер))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фак(( была врач - горло красное (((((((((( йодинол по капле капать сказала и свечи гепферон проставить курс . фак фак фак :dash_kolob_girl: и откуда???

может кто че действенное знает, что бы ниже не пошло? Легкие чистые. или назначение врача норм?

 

а вы сколько раз в сутки едите? Мы 5.

ой, мы раз 8 едим, а то и 9. Никак не получается на бОльшие интервалы выйти пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а фотки нет?

неа( вообще из моего детства мало фоток, а у брата дофига, хотя он старше. родители до сих пор не поймут как так получилось) зато есть фото, где я писию лежа на диване голенькая))) поймали случайно - прям фонтан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Красота тебе! Как "муж на час", будет "жена на час"! :malicious:

С@шулькин, Ты не пропустила пункты - умылась, позавтракала? Я без этого ничего делать не способна по дому. Сейчас, правда, сначала сбор в сад, отвожу, а потом уже завтрак.

 

Мой перестал срыгивать. Сразу может на живот перевернуться или ноги задрать. Вот если ночной скопившийся воздух и утренний перекорм в сонном состоянии, а потом смена штанов, тогда может беее получиться творожистое, но немого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фак(( была врач - горло красное (((((((((( йодинол по капле капать сказала и свечи гепферон проставить курс . фак фак фак :dash_kolob_girl: и откуда???

может кто че действенное знает, что бы ниже не пошло? Легкие чистые. или назначение врача норм?

 

ой, мы раз 8 едим, а то и 9. Никак не получается на бОльшие интервалы выйти пока.

беда......что красное....сильно? Доктор сказал?

Просто нас последний раз педиатр смотрела, говорит, что горлышко красное, но раз нет ни кашля, ни соплей и всвязи с рыхлыми деснами и двумя на треть уже вылзшими зубами.....сказала только ромашкой поить и все.

 

astrelle, Красота тебе! Как "муж на час", будет "жена на час"! :malicious:

С@шулькин, Ты не пропустила пункты - умылась, позавтракала? Я без этого ничего делать не способна по дому. Сейчас, правда, сначала сбор в сад, отвожу, а потом уже завтрак.

 

Мой перестал срыгивать. Сразу может на живот перевернуться или ноги задрать. Вот если ночной скопившийся воздух и утренний перекорм в сонном состоянии, а потом смена штанов, тогда может беее получиться творожистое, но немого.

блин, и че......начинать волноваться чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я старшая - у меня куча детских фоток, целый альбом, а у брата - одна фотография до полугода :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беда......что красное....сильно? Доктор сказал? Просто нас последний раз педиатр смотрела, говорит, что горлышко красное, но раз нет ни кашля, ни соплей и всвязи с рыхлыми деснами и двумя на треть уже вылзшими зубами.....сказала только ромашкой поить и все.

да, врач была... в том-то и дело, что покашливать стала больше обычного, даже ночью 2 раза кашлянула. Поэтому врача и вызвала. Не знаю как сильно красное...ромашкой тоже поить ща буду. пока лекарства не купим.

Надя вроде писала, что хлорфиллиптом масляным на соску, да? Кто в курсе?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Слушай, а ты старших не привлекаешь к помощи по дому? Я вот тут вспомнила о всех наших детских обязанностях. Мы в этом возрасте уже озадачены были родителями по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все, успокоили, что мы не одни такие. А то все какахи несут на анализ, вот я призадумалась. У нас тоже все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Красота тебе! Как "муж на час", будет "жена на час"! :malicious:

С@шулькин, Ты не пропустила пункты - умылась, позавтракала? Я без этого ничего делать не способна по дому.

Нее, это само сбой разумеющееся!!!! Умылась, завтрак правда у меня быстрый, чай и все!!!! Потом конечно, Даню умываю, одеваю, в 12.00 спать, а я за швабру)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут с подругой из Новосиба переписывалась, у нее 2 дочки. первую она в садик отдала в 1,3, вторую планирует так же отдать. а мне кажется, рано это.

про садик кто спрашивал- регистрируешься в электронной очереди, а потом отвозишь документы по адресу, который на сайте найдешь- там есть адреса по округам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...