Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

всем приветик!можно к вам?

. Велкам!!!! Миниисторию в студию!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик!у меня сыночек 2 годика,рост 95 см вес 18 кг))))сами из питера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, как твой суд?

да ваще я в шоке-захожу, а там уже все перенесли на 1 апреля!!!!!!!!!! я говорю "прикалываетесь чтоль? на день дурака?" придурки....короче тянут те идать капитально-засссссссали!!!!!!!!!!!! к сегодняшнему дню не готова экспертиза......бум ждать 1 апреля :(

 

Ностальгия, надо как то пополнять запасы полезных бактерий

чем ща и займемся :D

 

 

блин, и че......начинать волноваться чтоли?

читала ту статейку на предыдкщей страницы-что кандида и рвотные рефлексы у детей вызывает???? :malicious:

не пугаю-сама напугана :D

 

все таки поеду к гастероэнтерологу-если бы была пюрешка и прибавляли нормально..... :(

надеюсь ща жру только я одна-у нее прям пена бывает из жопы пенится!!!!!!!!!!!! прям как будто ее мылом с шампунью нашпиговали и в уши дуют, а из жопы итог :( короче однозначно надо с этими тварями копчиковыми бороться :(

 

а прибавки какие??ты как всегда в своем стиле))))

прибавка по месяцам +500, +1000, +420, +600 (где +420 мы в больнице 10 дней лежали)

но тут видишь-вода из жопы явно не нормально!!!!!!!!!!!!

 

Vininna أصبحت الأم, винь, я б с йодинолом повременила (вроде его тебе назначили)-канеШ хлорофилиптом масляным!!!!!!! на соску в самый раз.....не берет-палец помыла-ноготь отстригла-капнула и в ротик-пусть сосет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, винь, я б с йодинолом повременила (вроде его тебе назначили)-канеШ хлорофилиптом масляным!!!!!!! на соску в самый раз.....не берет-палец помыла-ноготь отстригла-капнула и в ротик-пусть сосет!!!!!!

мне тож че-то не хочется иодинол. Пошуршала в аптеку за хлорфиллиптом. благо соску сосем. А как часто какпать ей его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, у нас тоже пеной иногда какает, но я решила, что это потому, что он переднее молоко кушает чаще, и до заднего не всегда добирается.

кстати, дети у кого нибудь закусывают нижнюю губу? я в малышастиках фото своего выложила с закусанной губой. он так 1 вечер делал. так и не поняла что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у меня сыночек 2 годика,рост 95 см вес 18 кг))))сами из питера))))

крошка, мы канеШ не против твоей компании :D а вот тебе с нами будет интересно??? у нас у всех детки 4-6месяцев-вы далековато убежали от нас :D (хотя у многих по 2,3 деток).....у нас группа "сентябрята 2012"-если хочешь найти по возрасту своего ребенка-забей в поисковике свою группку.........а так мы ж не против-поНАСТОЛЬГИруешь :D

 

мне тож че-то не хочется иодинол. Пошуршала в аптеку за хлорфиллиптом. благо соску сосем. А как часто какпать ей его?

ты знаешь-мне врач говорил 3 раза в день-а я херачила перед каждым кормлением на сосок по капельке-все равно он растительный-кожу не обсыпало и слава Богу.......

 

Надя, у нас тоже пеной иногда какает, но я решила, что это потому, что он переднее молоко кушает чаще, и до заднего не всегда добирается..

может да, а может и нет :D на этот случай я сдала на углеводы-они у нас в норме.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

У кого минидатки, поздравляю!

 

Давно не заходила, времени совсем не хватает, у нас сейчас ор 24 часа в сутки, руки и все предметы в рот и оррррр, психи из-за зубов нереальные, все время возле сына теперь, погремушки-развлекушки.

 

Девчонки, вот у нас зуб виден под десной хорошо, десна припухшие и такое чувство, что вот вот прорвется, интересно, через сколько это произойдет, у меня у егора первый был в 11 месяцев, правде все ждали, ждали, но так виден не был. Или это у всех так виден, а то я от этого ора скоро с ума сойду :dash_kolob_girl:

 

Ностальгия, Надюха, отпечатки супер и фоточка, классс, вы такие клевые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у меня сыночек 2 годика,рост 95 см вес 18 кг))))сами из питера))))

Юль, если ты все таки вливаешься в нашу "команду"-у меня дочка 60 см и 6,2 кг, сами из Солнечногорска-до вас 700 км по Ленинградке :flower::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, у нас тоже пеной иногда какает, но я решила, что это потому, что он переднее молоко кушает чаще, и до заднего не всегда добирается.

кстати, дети у кого нибудь закусывают нижнюю губу? я в малышастиках фото своего выложила с закусанной губой. он так 1 вечер делал. так и не поняла что это было...

это из-за зубок кусают, когда вылезет не будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, отпечатки супер и фоточка, классс, вы такие клевые!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, может все таки титьку иногда не правильно берет? Чмофкающих чавкающих звуков нет? 1 кг хорошо. Да переднее молоко слабит кстати говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, офигела совсем да?????!!!!!

Это что ж вообще не есть и не спать......?!!!!! И так каждого пука пугаюсь......блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, она как лошадка раньше сосала-пока уздечку не подрезали-ща без клацанья (неделю), до заднего точно добирается-сиська в пупок опускается-точно добирается :D

вот мозг говорит-забей болт, все хорошо, все нормально, с Данькой все это прошла.....а что-то все равно подсказывает, что надо чето делать....не хорошо....

 

Ностальгия, офигела совсем да?????!!!!!

Это что ж вообще не есть и не спать......?!!!!! И так каждого пука пугаюсь......блин

а ты не сцы!!!!!!!!!! надо просто подразобраться..........много же детей срыгивают из-за особенностей строения жкт, другие какие причины.......а вот кстати да, моя тож бывает срыгнет ни с того ни с сего.......... :think1: не, вы как хотите-я ж не гоню вас по врачам!!!!!!!!!! но я одназначно схожу-и спрошу всёёёёёёёёёёёёёё об этих тварях-сразу скажу дядьке, что не собираюсь к нему ходить "лечиться", что я так-разово и денег от меня не будет поступать-можт расскажет че по чесноку.....и вообще скажет -нге требует лечения.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, кто-то писал, в какой фирме есть кабачок однокомпонентный? вчера глянула в детском магазине - тоже не нашла!! только броколли и цв. капуста есть...

бабушкино лукошко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Слушай, а ты старших не привлекаешь к помощи по дому? Я вот тут вспомнила о всех наших детских обязанностях. Мы в этом возрасте уже озадачены были родителями по полной.

Анют, да от них то и весь срач образуется, мне надоело уже каждый день как попка дурак.... убери то..... убери се, повесь юбку в шкаф..... убери за собой тарел к у........так весь день можно ходить...... вот когда я дойду до точки кипения, побегут убирать.....не знпаю, что с этим делать.. я и похорошему им объясняла и наказаниями учили....пока никак не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никак не выздоровим ((( Сегодня вызывала врача из поликлиники. К соплям прибавилось еще красное горло ((( Расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у меня у старшей дочи тоже бывал стул пенистый, вот точно так как ты пишешь, будтошампунь туда налили и в уши дуют. мы тогда еще на гв были, как то видимо оно у меня неправилтно было организовано..... грешу тожена дисбаланс переднего и заднего. при переходе на смесь все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну и че делать??? :( можт дождаться прикорма-посмотреть как будет себя вести тогда? стул?ааааааааааааааааааааааааааа, ну почему нельзя просто срать кашей?????? чтоб мать не волновалась?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я самая младшая в семье и у меня тоже меньше всего фоток. Мама говорит из-за того, что папа работал вахтами во Вьетнаме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей старшей тоже надо 100раз сказать и крикнуть чтоб сделала,правда вчера исключение было,она мне тефтели лепила,помогла ооочень,и за 1 такой раз прощаешь все остальное.

 

да что ж за напасть,пусть детки будут здоровенькие.

Тема сегодня яблоко снова грыз,нельзя было оторвать,откусил кусочек,правда выплюнул,так я ему ложкой шкрябала и давала,деть в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки моим поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

 

А я похоже скоро в дурку попаду! Сынуля совсем перестал днем спать! Вернее спит пока гуляем на улице и ВСЁ! А это максимум 2 часа. Сегодня час. Дома не спит и не хочет! Ладно, ночью плохо спим, но днем почему перестал спать не пойму?! Мало того, сам же не хочет лежать играться, его надо развлекать, носить на ручках. Уже не знаю что делать?! Ни прибраться нормально, ни кушать приготовить... ааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и смешно и плакать хочется. Были мы у гастроэнтеролога и подозревает она, аллергию на белок коровьего молока! Посадила меня на диету на 2 недели и потом к ней. Есть нельзя очень много всего, в списке даже рис, рыба и орехи которые к молоку отношения не имеют. Яйца перепелиные под запретом а я их ела... Ну блин, похудею))) если легче не станет то будет еще на рефлю как-то проверять и если есть оно у нас выпишет капли. То что кровь на аллергию отрецательная сказала, что не показатель это. А живот у него вздут, кровь в кале, газы, плохой сон, боль в животе, посмотрела и сказала что кашель у него аллергический. Короче сидим на строжайшей диете. Молочку я кстати не ем уже 4ый день и прожилки крови сегодня не видела, какашки желтеют, правда живот пока болит. Посмотрим, может действительно полегчает через недельку....

 

 

У меня вопрос, почему детей с аллергией на молоко переводят иногда на смесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это само сбой разумеющееся!!!! Умылась, завтрак правда у меня быстрый, чай и все!!!! Потом конечно, Даню умываю, одеваю, в 12.00 спать, а я за швабру)))))

Ааааа, в 12 за швабру - это реально. А то я по своему графику представила - в 7-8 утра встала и давать драить без чашки чая, бррр... Это только если в 9 утра свекровь порог переступит, я способна на такие подвиги :malicious:

 

astrelle, Это у всех так в этом возрасте :sorry: Нас родители тоже муштровали. Только у моей мамы совсем это в разряд шизиков доходило - у КАЖДОЙ вещи должно быть СВОЁ место! Бедные мы дети были... Мозг выносила ежедневно. Поэтому я мама полояльней. :confusion: Хотя уже в 3 года дома хаос, от которого хочется застрелиться. Как раз у свекрови хочу опыт перенять, как детей к порядку приучить. Опыт моей мамы меня не очень впечатлил своей жестокостью. Может у свекрови всё по-человечески происходило? Она педагог. Пока эту тему с ней не поднимала. Но по мужу и его сестре могу сказать, у них всегда во всем порядок.

Но однозначно пока себя настраиваю на то, что дети будут к уборке приобщены. Это правильно. Как бы там ни было, но мама вырастила нас с братом не грязнулями. Я бы не назвала нас "чистоплюями", но когда приезжаю в гости к своей подружке, то понимаю, что у меня дома чисто :malicious:.

С раннего детства - посуда, пылесос, пыль были на нас, ни мама, ни папа не подходили к этому никогда. Мама сама чистила ванну и унитаз, занималась стиркой. Глажка была у нас с ней поочередно, когда я стала постарше, лет с 10. На мне, как на старшей и девочке, была подготовка овощей к готовке. К приходу мамы с работы всё должно быть почищено и лежать в раковине в воде. Мама готовила сама. Лет с 12-13 готовила я в том числе. Мама звонила и командовала, что нужно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушкино лукошко

блин в 3-х магазинах искала нашла только кабак с молоком(((

astrelle, ну и че делать??? :( можт дождаться прикорма-посмотреть как будет себя вести тогда? стул?ааааааааааааааааааааааааааа, ну почему нельзя просто срать кашей?????? чтоб мать не волновалась?????

мать стул хороший не кашка а сметанка))) мож внатуре прикорма подождешь а там посмотришь? Вот оно тебе надо здорового ребенка мучить??? Да помнюю было у нас тоже пена зеленая когда она только переднее молоко ела, когда мне пиаторша сказать забирать титю у ляли(((( ну нам 2 недели было всего, я стала как обычно давать все наладилось, у нас сейчас тоже то вода то каша то сметана....

 

smusik, переводят чтоб не парится, если у вас действительно аллергия на молочку...аллергику гв ооочень нужно...Лиза а я ведь тебе говорила про молочку и яйца, почему орехи? Потому что тоже аллерген сильный.... Поправляйтесь мои хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я вот тоже планировала с садиком... Мне казалось в полтора отдам дочку :malicious: Теперь и не думаю младшего в полтора отдавать. Маленький будет :Crazy: Даже если и захочу на работу выйти, то бабулю к нам пожить позову, а не в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...