Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

да что ж за напасть,пусть детки будут здоровенькие.

Тема сегодня яблоко снова грыз,нельзя было оторвать,откусил кусочек,правда выплюнул,так я ему ложкой шкрябала и давала,деть в восторге)))

мы тоже сейчас яблоко облизывали, забирала 3 раза она мне истерику закатила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, они че-то задумали... 100%! Кто проводит экспертизу? Могут ее купить? И тд?

 

Мне мама мужа рассказывала... Когда они жили в другом доме (дом числился как памятник архитектуры), над ними был чердак. Шикарный, высокий чердак! Нужно было только крышу переложить ну все в этом духе. Они сразу же поставили дверь-решетку, чтобы туда никто не заходил. Но в один чудесный день появились какие-то чуваки... С каким-то разрешением (уже не помню...но эта хрень действует год...а прошло уже около 5) толи на реставрацию, то ли на ремонт и пр... Не помню! Короче, смысл в том, что они там все ремонтируют и живут! Около 200 кв.м. квартирка ))) и нахаляву! Коммуникации естественно через их квартиру проводят )))

Вообщем, наши проиграли районный и областной суды... Собирались подавать в верховный, но те видимо прикинули, что этот суд им не осилить и отступили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, дело в том, что она уже старшую отдала (ей сейчас 3 года, ходит с 1,3), младшую через месяц планирует отдать (будет 1,2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, они че-то задумали...

тоже подумала об этом.... там срок давности по твоему делу какой?

 

про какашки. Надюх, у нас тоже жидкие были всегда и пенились и слизь была и беленькие комочки. Как стали есть кашу, через 2 недели стали в сметану какашки превращаться. а сегодня после 3 дней употребления гречневой каши, какашки стали коричневые и даже густоватые, я бы сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реву, у меня темпа 40 почти, заболела. чем можно снизить??? парацетамол можно???

вставляю детский нурофен, сбивает немножко (5-6 гр)

 

мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, парацетамол можно, вообще сироп детский нурофен не плохо сбивает!!! Пей много жидкости! Держись и Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  не забудь нас проинформировать, что скажет......плиз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, парацетамол можно, но желательно не более 4 т. в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Нам вчера было 4 месяца. И я по такому поводу приготовила тирамису, вкуснятина)))))

 

Я еще тоже не нашла :malicious: Девочки писали про Бабушкино лукошко точно, а еще фирмы забыла. :think1:

Еще Hipp, Heinz, Тема, спеленок, только я составы еще не изучала))) заказала пока на пробу цветную капусту и брокколи разных фирм, Тема, бабушкино лукошко, Герберт и Fleur Alpine. Хочу сама попробовать чем буду сына кормить.

А еще мне подружки подарили бледнер-пароварку, самой пюре делать. Только из чего сейчас делать, все привозное.. Была бы осень, можно было из своих овощей делать.

 

Про памперсы, мне нравятся Moony, Гуны че то не очень, а меррисы брала только с рождения пару раз.

 

Девочки, а кому нибудь прописывали свечи корилип-нео? Сказали после покака вставлять. Мой после этого еще раз какает, наверно не успевает свечка впитаться....

 

И еще про ночные кормления вопрос. Сын раньше ел в 23.00 потом в 06.00. Теперь такого большого перерыва ночью нет, ест каждые 3.5-4 часа. А с 5 утра и до 10-11выдерживает без еды. Так вот как мне этот интервал большой перенести на ночь? Ну чтобы в час прокормить потом в 6-7? Или это нереально.

Засыпает сам в кроватке, я ему колыбельных вк накачала.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, парацетомол... А чем заболела?

 

Alenchik_81, в хайнсе кукурузная мука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.седня была у зубного снова.сегодня три постоянные пломбы ставили.десеа еще с прошлого раза болит.остался еще раз сходить,но то что было сегодня это ад.я слезу пустила там даже с анастезией.сейчас боль от десны идет в голову и ухо,выпила литр нурофена,от него вырубилась на 2 часа.назначили мазь для десны-в инструкции написано низя при гв.я умру щас.адская боль(((

 

 

Про кабачок:писали фирму с пеленок.там слстав вода и кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, чем :( . кашель, темпа, насморк

врач не сказала, чем.

прописала одни травки(((((

спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, в хайнсе кукурузная мука

 

А в Fleur Alpine рисовая мука. Это плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мини- юбиляров сегодняшних и прошедших с датками!

 

Надя, у нас тоже пеной иногда какает, но я решила, что это потому, что он переднее молоко кушает чаще, и до заднего не всегда добирается.

кстати, дети у кого нибудь закусывают нижнюю губу? я в малышастиках фото своего выложила с закусанной губой. он так 1 вечер делал. так и не поняла что это было...

наш закусывает и еще чмокать любит. Слюни ручьем, про зубы ничего не понимаю, мне не видно. Завтра к педиатру, спрошу.

 

Еще хотела спросить тех, у кого мамару - у вас детки что- нибудь с яйцами делают? Максик наловчился их вынимать, уже не первый раз повторяет - выцарапает, пожует и за борт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела Малахова, поражаюсь, где он дебилов собирает для своих передач? От эфира к эфиру все круче и круче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня готова застрелиться. Сегодня из-за врача остались без гулянки, а дома мы спим по чуть-чуть и конечно не высыпаемся. Поэтому целый день капризничает, а врачиха сказала до четверга не гулять. Пипец, мы чокнемся дома.

 

блин в 3-х магазинах искала нашла только кабак с молоком(((

 

его видимо быстро разбирают. Закажи через интернет.

 

девочки, реву, у меня темпа 40 почти, заболела. чем можно снизить??? парацетамол можно???

вставляю детский нурофен, сбивает немножко (5-6 гр)

 

мы на ГВ

парацетамол можно и все что детям тоже можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а нам сеня 5 месяцев! вот растем быстро!

Итак: мы лежа на жывоте подымаемся вверх на ладошках;

переворачиваемся на жывот самостоятельно;

болтаем во всю ( ба, ма, тя, абу, ) и пищим и еще куча разных звуков;

мы показывваем где у мамы носик, ротик и глазки))))

кушаем кашку и свежее яблочко)

galula, моя закусывает инеогда та кчасто - несколько раз подряд, я думала ето она так десна чешет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мечтаю, что ночью кушать не будет, а то эта разбитая ночь меня доканывает... Ест примерно в 23.00. Потом в 3 и там уже в 6-7... Но я так думаю, что нереально ребенка отучить. Когда там откажется от ночных кормлений, тогда и будет нам счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, бедняжечки, поправляйтесь!!

Alenchik_81, у меня что то похожее, ночью, с вечера кушаем каждые 3 часа,а под утро и до 5 часов дотягиваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с даткой!!! Ты спрашиваешь где глазки, а она показывает пальчиком? Я думала детки это позже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, они че-то задумали... 100%! Кто проводит экспертизу? Могут ее купить? И тд

 

не, эта экспертиза государственная....свою я сделала сама и ее предъявила им....они теперь ее хотят опротестовать-это назначил судья (просто тупо "наказать" их на бабки) а они повелись......но эксперт ничего им путного не напишет 100%-они просто выкинут деньги и не малые.......просто они квитанцию об оплате недавно только взяли и не успели якобы оплатить.....тянут....... ну ниче......

 

Ностальгия, не забудь нас проинформировать, что скажет......плиз))))

долбанный мой знак зодиака-весы-щас чашка в которой "лежало" забить болт на всю эту срань перевесила...... :D вот посмотрю как меня к завтрашнему накроет-а то и позвоню и отменю гастрика..... :D все будет зависит от того-какую инфу ночью в инете начитаю......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мечтаю, что ночью кушать не будет, а то эта разбитая ночь меня доканывает... Ест примерно в 23.00. Потом в 3 и там уже в 6-7... Но я так думаю, что нереально ребенка отучить. Когда там откажется от ночных кормлений, тогда и будет нам счастье

В том то и дело, что у нас был этот желанный большой перерыв, а потом он на раннее утро переместился. Утром же он с 5 до 11 сегодня не ел, хотя проснулся в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, бедняжечки, поправляйтесь!!

 

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли на прокат кенгурушку, а то на руках сил нет носить! вот теперь спрашываю у вас, пользуеться ли кто? и как мне самой туда ее запихнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена08-вот просто в замешательстве :think1: с какашками......ппц!!!!!!!!!!! мля, у Дани страшнейшие запоры, а здесь вода из жопы....ну ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...