Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, мой гулить тоже перестал((пищит больше, а как он ругается - это что-то))))у вас детки ругаются?

у меня ругается) Что-то среднее между рычанием и визгом получается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

частые простуды и болезни, кашель и сопли - это может быть следствие микоплазмы - сдай кровь и узнаешь

сдавали- была микоплазма пневмония в 2 года и кандида кстати тожее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не не мне никто про смесь не говорил. Это я ин-ет читаю и там пишут, что при совсем плохом варианте вместо молока матери дают смесь. Я и удивилась как так аллергия на коровье молоко а отменяют грудное. А диету я как понимаю она мне дала самую жесткую, если поможет то будем постепенно расширять. Прикорм как можно позже вводить будем. Ну я в принципе так и хотела сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик- на углеводы- есть ли лактозная неддостаточность

 

Астрелька- Даня пьет сок и компоты, редко чай, уж про воду молчу- не заставить

 

Шахра- я уже перевесилась чтоб сходить все таки:) я из него все высосу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт мы первый раз покакали желтой кашей без комков! )))))

 

Вика, пропустила про ваши анализы. Сдали? Все ок?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо за поддержку! Вот так тут поноешь и сразу легче) как вы только многодетные мамочки справляетесь?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов без еды и сна :anger: че это было - неизвестно... могла перевозбудиться от того, что ногу в рот запихнула первый раз и сосала ее пол часа?

 

smusik, так смеси же разные есть, безмолочные вроде тоже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  все забываю спросить- а деть днем ваще не в одном глазу или все таки есть признаки что хочет спать, но не засыпает- глазки трет, зевает???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  ага, но можно же просто всю молочку исключить и не лишать ребенка гв. Ну вообще пофиг))) у нас все будет хорошо!))

 

Lelikkk,  Выздоравливайте! У нас тоже горло чуть-чть болит я уже просто с ума дома схожу к врачу как на праздник ездили сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф! догнала вас!

 

девочки, у кого датки, поздравляю!

 

наши анализы какашек, писюлек и крови показали, что мы здоровы ) ееееееее ) про зеленые какахи никто ничего мне не объянил, поэтому 11 февр пойду к моему платному педиатру. Мы как раз закончим курс примадофилуса. АКДС нм перенесли еще на неделю, так что, теперь буду делать 13 февраля. Надеюсь, после прививки начнем разбираться с прикормом. Пока эта тема - темный лес для меня!

 

Сынок пытается ползти ) Так смешно попу поднимает, на бок заваливает попу сначала на один, потом на другой ))) Правда, падает прям головой вниз при этом) Пока не допетрил, что надо и руки передвигать) Смешно наблюдать. Целоваться со мной начал, я аж пищу от счастья при этом )

 

Лиза, Smusik, посмотрела твои фотки в ВК. Тимурик вылитый папа! Как ксерокопия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  мы сейчас встаем такое количество раз, что я не считаю чтобы не расставаться))) а у подруги ребенку 1, 2 года и он как часы с рождения ест каждые 2 часа ночью и хоть ты тресни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у подруги ребенку 1, 2 года и он как часы с рождения ест каждые 2 часа ночью и хоть ты тресни.

не пугай нас так :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подгузы: мы на меррисах-трусиках размера М. Трусики мне сначала не понравились, я их нечаянно схватила в магазе, а потом я распознала, что они очень быстренько разрываются и выбрасываются... а то я пыталась обкаканые трусики через ножки снимать и обплевалась вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  предала твои слова папе, он счастлив))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, почему детей с аллергией на молоко переводят иногда на смесь???

не знаю почему, но Таня не усваивала мое мое молоко, перевели на смесь - все супер было! Я переживала, чтобы Ульяна все усваивала, вроде ТТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай нас так :D

Ага, я еще берменная была напугалась когда она мне расказала.))) У меня здесь у всех дети хреново спят мы с Тимур еще по сравнению с ними спим оказыватся)))) Турция плохо влияет на детей))))

 

не знаю почему, но Таня не усваивала мое мое молоко, перевели на смесь - все супер было! Я переживала, чтобы Ульяна все усваивала, вроде ТТТ

зай, на коровье молоко у нее алергия была? Я не.понимаю почему при алергии именно на него иногда прикращают гв. Типо и ЛН может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 4 месяца ребенок уснул сам в кроватки под мобиль )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за нафиг? Спала Лера и как заплачет истошно!!!??? и так 2 раза...бедняжечка моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок сделал маме подарок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - зубы у деток первые ребристые? ))) в смысле края ))) я че-то не нёбе верхнем ближе к десне нащупала ребристое. Понять не могу на ощупь, посмотреть не дает... зуб что ли? но тогда почему он не на десне? о_О а если нет, тогда чё это - нёбо такое? о_О

 

Lelikkk, крутяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у подруги ребенку 1, 2 года и он как часы с рождения ест каждые 2 часа ночью и хоть ты тресни.

Он на ГВ? Просто в этом возрасте активно зубы лезут. Моя всю ночь с тити не слазила, как присосется, так и сосет, сосет. После года вообще перестала высыпаться. Поэтому решила в 1 г и 3 мес свернуть ГВ, а так планировала до 1,5 лет докормить. Начала на ночью смесь в коробочках которая давать- буквально 2-3 дня давала, потом сок тоже 2-3 дня, а потом водички предлагала попить- мне педиатр так посоветовала "уменьшать калорийность ночной пищи". Когда на воду перешли она могла 1 раз ночью проснутся, но чаще уже спала. Конечно ради водички уже не так хочется вставать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо! И вы выздоравливайте. Тебе лекарство пришло?

 

 

Lelikkk, крутяк!

послушный сын. Я его перед сном уговаривала. Теперь посмотрим сколько проспит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, про мамару все так доужно промолчали.. Максимка выходит один что ли такой ловкий?))

Вининна, у нас тоже так бывает, просыпается вдруг с таким жааалобнвм плачем, горьким- горьким, будто кто- то обидел. Либо пузырек- газик неправильно встал и больно либо сон плохой приснился?? Скорее первое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да, подняла и воздуха много сошло. Но ооочень горько заплакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, видать да)твой один такой)моя смотрит на эти яйца,но не хватает)

 

Винни нёбо бывает ребристым,у ксю щас десна с одного бока ребристая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...