Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочки и малыши, с датками вас! Растите здоровенькими!!!!

 

wermob,  бедняжка, поправляться, благо муж рядом будет!!!

 

а вы когда разговариваете по телефону или просто с кем-то и интонации меняете, дети как реагируют? Моя затихает, замирает и глазами лупает, как буд-то всё впитывает

Даня тоже замирает и слушает, будто понимает о чем идет речь и при этом улыбается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nifkins,сердце не смотрели. Педиатр у нас и правда не врач,а конь педальный. Сегодня вообще весь прием на дочу: "ОН" "ЕГО" "У НЕГО" никогда нормально не посмотрит,в месяц из-за небольшого хлюпанья в носу хотела антибиотик назначить. Теперь вот эти присаживания... Однажды встретила ее на улице при -2,она меня отругала,что я ребенка на холод выперла. Заметила зато у нас сегодня тонус в ножках,стопу доча не дает сгибать. Так говорит,надо силой сгибать! Муж вообще думал она ребенку ногу сломает. Жду сейчас массажистку,буду с ней консультироваться. Я ей больше чем врачу доверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только пришли из поликлиники. Поставили вторую АКДС и полиомелит. Сын устал, наплакался и уснул, пойду и я посплю чуток.

Как же я боюсь вторую акдс(((

 

 

нам сегодня в комнате здорового ребенка строго-настрого!!!! запретили присаживать, даже в 6 мес.!! Никаких присаживаний, все только сами, особенно девочки!!

Кстати, забыла написать. Посмотрели нас сегодня, похвалили в общем, хотя тетя строгая, всех хает, типа все плохо у всех. Нам только сказала, что спинка слабоватая и косые мышцы животы не накачаны)) И еще сказала, что в 5 мес. ре должен уже ручки полностью распрямлять на животике и НА КОЛЕНОЧКИ САМ ВСТАВАТЬ!! Наша только ручки распрямляет, а на коленочки не встает, сказали, заниматься надо...

Ооо, это у нас любимое дело, коленки в ход пошли)))))

А еще, ох уж эти ноги, они везде, играемся- ноги, кушаем- ноги, причем когда кушаем он и ногу в рот сует, смешноооо так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы когда разговариваете по телефону или просто с кем-то и интонации меняете, дети как реагируют? Моя затихает, замирает и глазами лупает, как буд-то всё впитывает

моя внимательно слушает, в рот заглядывает мне. А потом через пару минут начинает так гроооомко и с выражением "разговаривать"))) она наверное думает, что это я с ней беседы веду и надо поддерживать)))

 

Офигеть... Какие у вас дети уже, показывают и ротик и носик...

Тоже хочу, но нифига не показывает, хотя тоже играем так

я ее просто доконала с этим носиком))) мы очень часто так развлекаемся)) а то че она просто так за нос меня хапает и в рот пальцы сует))

С@шулькин, спасибо! лайки кончились...

StasyUSA, пусть Филиппчик легко прививочки перенесет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, на улице красота, почти два часа гулям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя внимательно слушает, в рот заглядывает мне. А потом через пару минут начинает так гроооомко и с выражением "разговаривать"))) она наверное думает, что это я с ней беседы веду и надо поддерживать)))

:D а моя потом так вздохнет со знанием дело деловито :D

 

а ногти часто стрижете? У нас уже через день царапает все подряд и меня и себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  Нашли то у нас все, что было в посеве, там штук 40 показателей, а вот повышены только клебсиелла титр 2*10 7, норма менее 10 4, лактозонегативные 6*10 7, бифидофлора снижена 1*10 9, норма 10 10-10 11. Я в этих тирах ничего не понимаю. Насколько они завышены?

К бактерифагам усточив, что видимо тоже плохо, а вот к антибиотикам чувтвителен.

Я вот думаю может мне линекс попить и ей с молоком попадет? Или дождаться 12 числа педиатра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  вообще прилично у вас завышен и плохо, что к бактериофагам устойчив. Дождись педиатра, посоветуйся, есть ли смысл в приеме антибиотиков, нсли вас ничего не бесрокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  моя не пукает ваще ( не замечаю), Аня уже написала- только я в пятницу попрусь к гастрику- посмотрим че скажет ( клебсиела в нас 10 в 8 ст)

В

wermob,  а мы хреново то набираем...:( ну ниче.... Ты давай, мать, не плошай!!! Вставай на ноги ( гребаные ступеньки)!!!!

 

Roxy zima12,  да, мало вы спите- чёто беспокоит...:(

 

Шахра, не реально каждый день в магазин ходить за пачкой сока:) поэтому у меня блок дома..... Я естественно пытаюсь давать только 1 пачку в день и периодически перепрятываю этот блок НО- дети умны не погадам:) мамино "НЕТ!" У нас есть- поверь, я еще и вдрючу по жопе если надо, опять таки НО- на первые 15 мин- потом все забывает.... Муж утром купил уже воду фрутоняню- сегодня водная диета ( сок уже в ванной спрятала:) надеюсь не догадается)......

 

Финь- все, вода навеки!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  мы часто стрижем, через 2-3 дня точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! С вами с самого начала пишу мало, читаю много.Хочу пожаловаться так сказать выпустить пар,жаловаться конечно на мужа (на кого больше ,мы бабы, любим попыхтеть свекровь,муж,ну золовка может).Муж не курит,не пьет,Не играет в комп вообще,но он любит рыбалку(как она меня достала) :girl_mad: в любую погоду дождь ,снег,метель едет рыбачить :sorry: .Причем сам рыбу словленную не очень жрет,лучше морскую.Я все одна ,да одна.Мало того что у нас малыш Ванечка 6-й месяц.У нас есть еще Кирюша ему 5 лет в марте будет 6.Он ......в общем была родовая травма и он не ходит ,не сидит,не говорит.Я с двумя детьми прыгаю от одного к другому целый день.Дома бардак блин :( , вчера вечером пришел довольный весь на позитеве ,чуть не пляшет.Много рыбы наловил нах... кому она нужна всех знакомых и не знакомых, соседей всех уже завалили этой рыбой. Я такая злющая была Ваня с рук не слезает целыми днями ,взглянула на себя в зеркало ну и страшилище я вам скажу ужас в общем. :Crazy: Я еще понять себя не могу ,И не хочу чтоб он дома сомной сидел(бесит когда сидит без дела) я вообще-то люблю одна дома быть.Я наверно ему завидую что он может заниматься любимым делом ,а я нет.После рождения Кирюши пришлось оставить работу,купила вязальную машину вяжу на заказ.Так хочется повязать а времени нет.Вязала много и получается не плохо,только живем в селе прожиточный уровень низкий ,просят свитер копию Ральфа Лорана связать из 100%шерсти но не дороже 2т.р.,а возьни (кто вяжет тот знает) но мне все равно нравилось.А сейчас сижу нитки поперекладываю и образци вяжу и на этом все.Лукавлю конечно малышу по чуть чуть вяжу...Вот написала и сама поняла свою проблему,я завидую мужу поэтому и злюсь на него.....Еще есть такая проблема лишний вес (90кг)рост 167 .Не могу ни как похудеть .Девочки кто за меня займется разработает для меня эффективный метод похудения(обещаю слушатся и выполнять все указания.У меня фигура не стандартная Узкий таз,большая грудь и жирная спина(прям вообще жирная,складки).Обещаю в подарок что нибудь связать. :flower: Во меня прорвало сколько накатала.А ведь легче стало ,прям правда легче. :think1::girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ща в пк (4 мес 10 дней) хотела прививки сделать ( на сегодняшний день у нас Только роддомовские-бцж и гепВ... Попросила градусник поумерить в коридоре пока жду прием- 37,3 перемерила 37,6 перемерила 37,3 Пзц! Но вроде не горячая!!! Не могли!!! Осмотр- вроде все нормуль ( недобираем) 6300/60 см конфетка моя... Выписали молочку на след месяц, серию ради интереса снова темпу36,6...:) кароч не рискнули колоться- через недельку.... Записалась к гастрику на пятницу 8.02.12 на 15.10....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Отпишись потом, что тебе скажут. У вас только клебсиеллу нашли? А бифидофлора в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я че-то пропустила, а че вы соки от детей прячете и водой настойчиво поите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть... Какие у вас дети уже, показывают и ротик и носик... Тоже хочу, но нифига не показывает, хотя тоже играем так

для меня это что-то на грани фантастики тоже ))) ну трогаем за лицо, но чтоб знать и понимать ))) неее - мы еще малявки )

 

хотела прыгунки повесить, нашла инфу - без опоры под плечики - не раньше 6 месяцева лучше когда сами сядут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это что-то на грани фантастики тоже ))) ну трогаем за лицо, но чтоб знать и понимать ))) неее - мы еще малявки )

угу, для меня тоже, за лицо капец как щипается и трогает, но показывать... думаю не скоро начнем. Вчера спрашиваю - где у мамы глазки? а она в нос вцепилась, вот тебе и глазки :D

 

Ностальгия, у нас так же перед прививкой было прошлой, перегрелась походу. Так скока набрали в итоге?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  кандида 10 в 4, и зол стафилококк 10 в 6..., бифидо и лакто снижены, вааааааще нет фермент активной палочки:(... КанеШ отпишусь:)

 

Винь, мы старших обтираем:) про сок...:) так что не приучай с детства!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, бедняжка! так а какой диагноз у сынули? лечению поддается? про мужа - мой такой же - но не только рыбак, но еще и охотник. зимой он охотится, а как теплеет - на рыбалку. меня это бесит, но - пусть будет любимое дело, мужчины другие - им надо переключаться обязательно - только кто в запои уходит, кто на рыбалку, а кто в танчики )) давайте к ним будем терпимее. мы ж с разных планет и никогда друг друга полностью не поймем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, ну что по поводу рыбалки: ты ведь не можешь запретить ему ловить рыбу, это его хобби... Не хочешь чтобы он приносил рыбу? Пусть выпускает тогда, ему ведь сам процесс важен, тем более он у тебя не пьет не курит не играет...как ему еще расслабляться? И не хочешь чтобы он дома с тобой сидел...тебя можно понять у тебя что не день то день сурка, я тоже своему завидую порой, он приходит с работы и делает что хочет... Помогать не хочет, да и хрен бы с ним я сама уже ко всему привыкла, просить только лишний раз нервы мотать...про похудения: нужно в первую очередь скорректировать питание, как ты ешь ? Завтрак обед ужин? Вы на грудном?

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073,  понимаю тебя, тяжело:( муж урюк...... Но ты ищи +++++ ведь он не бухает где- то.... Поговори сним, можт вразумишь.... Прикинься больной на время- поможет- похвали, что без него никак.....:(

Я тож 164 см и 85 кг- как начну бороться ( ща докормлю хоть до прикорма) и тебя позову, есть тут у меня план:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, мы старших обтираем про сок... так что не приучай с детства!!!

так я поняла. А почему? че так строго-то?

только кто в запои уходит, кто на рыбалку, а кто в танчики

а если и рыбалка и танчики? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были у врача и она сказала стульчик и шезлонг перевести в предпоследнюю позицию, 70 градусов... В подушки не сажать при этом.

мы пока везде 45 гралусов в основном. в подушки не сажаю. но если честно, чем ближе 6 месяцев - тем меньше я парюсь! девочки паникют многние - а меня в свое время именно сажали в подушки, брата кормили по часам - он орал как резанный от голода - но мы оба вырсли крепкими и зоровыми, а то что делает моя невестка - страшо тут говрить -с седмого месяца в ходунках весь день. ходит бедолага на пальчиках и боках стоп, а она радуется - какой ранний(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, слушай, она у тя точно отмороженная, невестка ваша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и рыбалка и танчики? :malicious:

 

ну это тоже неплохо))) главное чтоб при этом деньги приносил и с детками хоть немного помогал! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  за 4- ый месяц +600, за эти 10 дней +160 гр :(

 

 

ИРИНА2006- бифидо у вас в норме..... У нас 10 в 7 и лакто ваще 10 в 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...