Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, слушай, она у тя точно отмороженная, невестка ваша

о дааа))) а еще давала жаренную свинину кусочек, и креветки вареные каждую неделю он ест- придурки родители через день их едят, думают Владик кайфует от мрепродуктов))) годик только 22 мая будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ностальгия, ну в общем-то нормуль +600. У нас тож столько прибавка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого датки, поздравляем! Пусть малыши вас только радуют!!!

 

lublena,  мы тоже срыгиваем! Думаю это из-за того, что воздух заглатывает из бутылочки. А вы сейчас какой соской кушаете? На 3 дырочки? Мы вот пока пользуемся на 2, вот не знаю пора переводить или нет.

 

Анечка, мы не переворачиваемся (( никак не желает, хотя знает как, если чуть за ножку придержать, то лениво переваливается на живот. Не хочется ей совсем. При этом мы уже второй курс массажа заканчиваем.

Блин, вот читаю про все умелки малышей и понимаю, что мы слишком ленивые! Ни ползать, ни переворачиваться, ни ручки тянуть и тем более показывать где у мамы носик (хотя это я спрашиваю точно с месяца) не хотим! Ужас просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...

Отнесла 2 баночки... Копрология + анализ на возбудителей (это наверно и есть различные кишечные инфекции?)... Коп. Будет завтра готов... А второй через неделю. Надеюсь, что правильно анализы выбрала. На углеводы не стала сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...

Отнесла 2 баночки... Копрология + анализ на возбудителей (это наверно и есть различные кишечные инфекции?)... Коп. Будет завтра готов... А второй через неделю. Надеюсь, что правильно анализы выбрала. На углеводы не стала сдавать

Будем надеяться, что все хорошо!!!! Держим наши кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, и я хочу Ральфа ))) а у тебя есть примеры работ? А то у Ральфа вязаный человечек был только на 9 мес.... А мы крупненькие.... Нам побольше надо!

А насчет мужа... Он не пьет и не курит...не изменяет? Золотой мужчина! Но тебя можно понять... Тяжело с двумя детками...да еще и так.... Держись!!!

Про похудение... Переходим на овощи! Вареные, тушеные! Никакого масла, жира, майонезов, кетчупов, специй ядерных. Мясо не жирное - тоже варим, тушим. Супчики, бульоны постные. Каши по утрам. Салаты (из овощей! не жирные!) Никаких булок. Немного сладкого до 12 дня. Последний прием пищи не позже, чем за 3 часа до сна! Лучше 4. Пьем много воды. Не употребляем спиртное. Не курим. Если есть возможность - занимаемся зарядкой по утрам и вечерам. В еде себе не отказываем, но и не съедаем по кастрюле за раз ))) если придерживаться такого режима - думаю, без проблем можно похудеть без вреда для здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о дааа))) а еще давала жаренную свинину кусочек, и креветки вареные каждую неделю он ест- придурки родители через день их едят, думают Владик кайфует от мрепродуктов))) годик только 22 мая будет .

вот креветки- это она ваще перегнула!!!! Это архи тяжелый белок для ребенка..... Скажи пусть вазелина наглотается- примерно так же будет себя чувствовать как и ребь.... Бедное дете!!!:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, есть такая тема как педадогический прикорм, фдавать все что едят родители но в микродозах с рисинку, но не креветки же!!!!мне кажется она раненная на голову((((вот)))про ходунки и цыпочки жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я тож седея капрограмму отнесла:) правда нахрена? Уже и так в полной .... Опе:)

Будем ждать твой анализ.

Я кстати тож для себя сдала- ради интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же я боюсь вторую акдс(((

 

 

Я сама безумно боюсь, но делать надо. Главное внимательно следить за реакцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  ой бедняга! Дай Бог, чтоб все обошлось!!!

 

Маняша, у нас носогубный и под нижней губой серо-синеющий. Не знаю почему. Меня как-то напугали, что при проблемах с сердцем так бывает, но по узи у нас все гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, пусть Филиппчик легко прививочки перенесет!

Спасибо!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я так и не поняла, что она показывает!!! Точно не инфекции... На инфекции отдельный анализ был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то пропустила. Ходунки нельзя? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забей и лежи. Иногда это просто НУЖНО себе позволять, чтобы организм и психика отдыхали. Дела за день никуда не денутся, завтра наверстаешь.

Написала.... полегчало... сходила до садика... квартиру вымыла... посудомойку и стиралку загрузила. Белье, хрен с ним, до ночи подождет. Сейчас передых, и в бассейн поеду стресс снимать.

 

Масло растительное, да, потом можно будет в овощи добавлять, когда на норме его покушать с недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой не видит, а я вижу. почитала об этом в интернете. наверное надо нам на узи сердца

У нас в роддоме было заметно, что синеет. Неонатолог сказал процти УЗИ сердца. Точнее эхокардиограмму. 2 месяца назад Прошли, все гуд. Ттт Узист сказала, что может от холода синеть, а также пока формируется ЦНС. Так что по ее словам если на ЭхоКГ все в норме, то не переживать. И на самом деле, сейчас вот даже не помню когда последний раз видела его. Ттт А вообще это узи лишним не будет. Мне со старшей не говорили, что оказывается до года обязательно надо сердце проверить. И мы потом уже в 1 г 7 мес ходили с ней просто ЭКГ делали. Так что лучше сейчас узи сделать, все подробненько посмотрят. Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибки сложно конечно но можно (я про похудение).От всего могу отказаться только не от сладкого.Мое питание это чай с конфетами с утра до вечера...Когда начинаю худеть худеет задница и ноги а они и так не особо толстые дистрофан получаюсь .Как похудеть только верхом и животом.Кормлю сиськой.Вязала я в основном взрослые модели .В похвастушках покажу чего Ваньке успела связать.Вик я б тебе связала комбез но время....Давай второму свяжу ;) когда родишь,Ваню в садик отправлю вот тогда оторвусь по полной :malicious: ниток уже всяких накупила,скоро жить будет негде везде нитки. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.у меня нет настроения.грустно даже.были у педиатора.прибавили за месяц всего 250 грамм...нам ввели каши....гречневая и рисовая.без молочную.если каши не Пойдут то только тогда овощи.хнык.рост тоже нне прибавился...ВООБЩЕ!

 

Щека опухла.ночь на нурофене.а завтра последних поход к зубному.бр бр бр.

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я сиськой тоже кормлю.Давай худеть,жду.У нас в теме про похудение одни тощие худею,я туда и не суюсь.

Изменено пользователем TATKA2073
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

еще ничего не читала, но вот почитайте, ржу :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну ты кардинальными мерами сильно не увлекайся. А то ребенок воду точно возненавидит :malicious: . Изменения нужно вводить по-тихому. Ненавязчиво.

Я не покупаю сок блоками. Беру 3 баночки. В магазин через 3 дня ездим. Иногда и не выпивает за 3 дня.

Строго настрого запрещено самой ползать в шкаф. Будет ходить ныть, чтобы разрешила, но не полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то древний у вас врач!!! давным давно именно в подушки не рекомендуют.

 

у кого дети так едят? есть хочет, ротик открывает. Я ей соску, пару раз соснет и вся как вьюн, ещё и руками "помогать" начала. Капец! По 40 минут кормлю.

у нас такое иногда бывает....мне кажется, что это зубы или так...характер показывает.

Помогает есть через воду. Даю смесь...плюет, брыкается, я сразу ей бутылочку с водой....странно, но пьёт.....даю сделать несколько глотков и резко бутылку со смесью.....помогает.....не знаю почему.....попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут спрашивал про срыгивания? Мы срыгиваем до сих пор! Каждый день. Мне кажется это никогда не закончится

а вчд нет? мы тоже срыгивали постоянно..ужс...пропили таблетки, который невролог прописал, вчд уменьшилось видимо и срыгиваем, когда переусердствуем очень, раз в 3-4 дня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, хах, конфеты! Я сама худая оч. Если мне нужно, например, уменьшить объем талии - нужно всего лишь ограничить объем сладкого. Худею моментально! Так что... Ограничивай до 12-13 часов, а потом ни-ни! Вначале сложно, а потом нормально пойдет, если похудеть хочешь. Ну и упражнения на проблемные зоны! А вместо сладкого...ммм...фрукты? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006,  а ты не спросила массажистка сама не пукает что ли? ))) хотя конечно количество пуков разное. Мы много пукаем, но у нас не оч с жкт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...