Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Таня, ты в этом месяце тделала массаж и прививку Ксю. мы после массажа и после прививки вес не набирали долго и росли плохо, может и Ксю тоже?

у нас завтра прививки, опять будет адский день- температура и плачущий все время сын...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bezzabotna9, Танюша, не переживай, девочки правы, детки растут скачками, зато в следующем месяце наверстаете, а грудь давай чаще, хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар сейчас в новостях показали! Няня избивала младенца! Слабонервным не смотреть! Я до сих пор в себя не могу придти....

Ссылки скрыты.

#!

что-то я начала смотреть и продолжить не смогла,кашмар, бедный малыш!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я начала смотреть и продолжить не смогла,кашмар, бедный малыш!!!!

Я тоже такие вещи смотреть не могу, даже не включала!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Для нашей психики щас вообще вредно! Я над стихами то которые тут печатают реву.

Таня, думаю в прошлый раз вам померили неправильно! Сантиметрик небось прибавила и хватит такой малютке, вся в тебя небось будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, нам повезло, у нас старшая как раз воду больше всего и любит

вот и здорово!!!!!!

 

девочки, а есть такие у кого синеет носогубный треугольник???

у нас педиатр еще ппри первом осмотре цианоз заметила, отправила на экг, на узи сердца. все оказалось нормуль. у нас кожа на теле долго мраморная была, думаю это как то связано. сейчас мраморность ушла и цианоз вместе с нёй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам поставили прививку пиолемелит, акдску пока не разрешили, медотвод от нефролога, у меняя доча сейчас минут 10 горько так плакала((( бедняжка((( яв месте с ней((( титю даже не захотела, а потом уснула вот лежу вместе с ней, может от прививки? Температура в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот креветки- это она ваще перегнула!!!! Это архи тяжелый белок для ребенка..... Скажи пусть вазелина наглотается- примерно так же будет себя чувствовать как и ребь.... Бедное дете!!!

мне б твой подвешанный язычек)) если често - я ее боюсь, точней не тронь говно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ага люльку)я тебе нахваливала Инглезины кстати, у нас только София)

Девочки, я стригу ногти когда кормлю из бутылочки, быстро и не машет конечностями.А если на груди - так пусть муж пока подстрижет?

Нам делали Пентаксин второй раз уже сегодня, так только пискнула и все.

Про ВЧД - у нас тоже родничок большой, так сказали так вчд проще переносится, а вобще типа ходите до полугода, типа лечить рано еще.Подруга сказала опытная , если таблы пропишут - не давать, а поить брусничным отваром, снимет любой вчд :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня отправила посылки заодно.

 

У кого датки, поздравляю!!!

 

astrelle, у меня с первым сыном такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стригу ногти когда кормлю из бутылочки, быстро и не машет конечностями

у тебя 3 руки? :D а бутылку кто держит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар сейчас в новостях показали! Няня избивала младенца! Слабонервным не смотреть! Я до сих пор в себя не могу придти....

#!

жееееесть!!!! Бедный малыш((((( Как так можно вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 17:21 Ane4ka1, есть такая тема как педадогический прикорм, фдавать все что едят родители но в микродозах с рисинку, но не креветки же!!!!мне кажется она раненная на голову((((вот)))про ходунки и цыпочки жесть((( Нравится Не нравится

ага, походу они пдагоги такие ))) раненая точно - посмотри если хочешь как выглядит такая тетя-дура - у меня вконтакте - татьяна борсток (горохова).

сегодня брат звонил - спрашивал за меня, Рому (мужа моего), как с работой, выдали ли сертификат... мля, даже страшно стало - зачем им мы?!

 

дети капризулят (( реально ручные, лежат орут, тока на руки - тишина. начинаю рычать уже ((( я не беру сразу - но крик тогда понарастующей идёт (

 

у меня срыгивает сын - зато ворочается и пытается ползти. доча ленивая, зато не срыгивает и держит игрушки долго, перебирает, днем спит лучше. сыночек улыбуха - постоянно улыбается когда с ним разговариваешь. доча - капризуля. короче они такие разные, но покушать любят оба!

сегодня начали цветную капусту - по ложке с удовольствием съели (месяц назад давала попробовать, педиатор поругала). теперь окончательно решила - начинаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла как Ирска так ловко умудряется в кормление правится))))

 

Вот бы нам как рамозекам еще пару рук))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, А ну да в принципе....может быть и это повлияло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, посмотрела, она наа ведьму похожа особеннона аве))) белая кожа черные волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы нам как рамозекам еще пару рук))))))

я бы точно не отказалась ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скорее всего вас неправильно в тот раз измерили) У меня ваще в поликлинике всегда меньше намеряют чем я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а какой вес, рост у них получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что сказали? анализы сдавали какие-нибудь еще?

блин, плохо(((

я на свою голову прочитала про болячки эти, страшно, хоть бы не подтвердилось у вас!!!!!!!!

буду держать за вас кулачки@@@@@@@@@@@@

спасибо конечно, но это было давно, Кате было две недели когда произошёл этот звонок-галактозмия...больница, капельницы, перевод срочный на безлактозную смесь и такой страшный диагноз.....на тот момент мы были в шоке, в том числе и от того, что врачи ничего не знают, что в нашей области среди деток от 2006 года рождения, а именно с этого времени стали делать скрининг, мы единственный с таким заболевание......уффффф....вспоминать не хочется.

К сожалению все подтвердилось, у нас практичоъески полностью отсутствует этот фермент,сдавали анализы, отправляли в москву, только там есть лаборатория, занимающаяся этими заболеваниями......

Но сейчас мы многое прочитали, по полочкам разложили......и благодарим Бога за то, что рано узнали, что зацепили так сказать до момента начала действия нерасщепленной галактозы на организм нашей малышки.....верим....уверены, что все будет хорошо.

В конце концов, а аллергии пожизненные, а целиакия-неперносимость глютена ит.п. ....все это встречается намного чаще и намного тяжелее соблюдать диету.....нам всего лишь забыть о молочном и орехах.

Вот опять понаписала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

испробовали печенье в ниблере - нормуль, каша потом получилась, сосала ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, посмотрела, она наа ведьму похожа особеннона аве))) белая кожа черные волосы

ага - но это она поудаляла все фотки, две самых приличных оставила - в жизни она вообще злая-это видно - но красивая, многие говорят.))) а сечас она еще начес делает постояно и пробор на бок - точно -баба Яга )))) а брат мой - подкоблучником тупым стал. все время кивает головой и во всем соглашается с ней. а она его даже не прописывает к себе, хотя он доплатил ипотеку (около 300 тыс) и вроде как хоть на маленькую долю имеет право...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, самое главное, что диагноз правильно и рано поставили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А где фооотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...