Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

испробовали печенье в ниблере - нормуль, каша потом получилась, сосала ее :)

а нам уже печенько можно? какое?

 

Ane4ka1, А где фооотки?

Ссылки скрыты.

короче вот она с моим папой. это юбилей как раз и ее фирменная прическа

 

я ее называю татьяна мигеровна ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ane4ka1, ыыыыыы, мигеровнааа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob дружище..... ты как? надо же было так чебурахнуться...... но ты молодец, дочу удержала, правда ценой своего копчика. поправляйся поскорее,желаю чтобы ничего подобного не произошло.. я вот тоже всегда этого боюсь, особенно на лестнице в поликлинике.

 

VERMI. Наташ, а что именно у старшего было? как вылечили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео((((((вот она мразь конченная, по голове зачем бить, надеюсь ее посадят и надолго.я не смогла до конца посмотреть, бедный малыш((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, самое главное, что диагноз правильно и рано поставили!

этода !!!!!! Галактиол у нас не выводится и поэтому эффект схож с тем, что если бы ребёнка с рождения поить спиртом.....это тоже спирт галактиол.....так что и печень страдает, и мозг, и глаза.....вообщем ужас.

На олноклассниках нашла группу с этим заболеванием, там детей со всего мира, так у полной девочки дцп......именно поэтому, просто родилась она до. 2006 года и диагноз никто не поставил..... ела молочку, только благодаря второй девочке, которой сделали скриннинг при рождении все и выяснилось....

Вот так и получается, как часто у деток или взрослых появляются болезни....циррозы, язвы, катаракты, и т.п......все думают гадают ''откуда?!", а ''ларчик'' просто открывался.....блин как все таки несовершенна наша медицина.......

В нашем городе наша смесь лишь в полном единственном магаз не продаётся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну тут она еще более менее))) вот бывают такие бабы которые любого мужика под каблук загонят и они все ради нее сделают, и кредитов понаберет и последнюю копейку потратит... Всегда хотела научится но видимо это не про меня)))

 

lublena, вот бывает же такое... Мда природа иногда дает сбои причем конкретные... Хорошо что сейчас с вами все хорошо мои дорогие!!! Еще тогда переживала за вас!

 

Мамочка Кирюши, на 3 месяца представляешь???? Либо штраф 40 тыс, я бы за такое на пожизненное отправила в колонию строгого режима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну ей житья нормального не будет теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, самое главное, что диагноз правильно и рано поставили!

точно!!! главное знать точно, что с ребенком и всегда бдеть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, хах, конфеты! Я сама худая оч. Если мне нужно, например, уменьшить объем талии - нужно всего лишь ограничить объем сладкого. Худею моментально!

Реально, Вик? А то меня мой вес и объемы устраивают. А вот талия это капец просто! и уже причем лет 10 такая, может и дольше. Ем я в меру, хлеб и мучное практически не ем, а вот сладкое, особеннно шоколад ем ооочень много:( Может и правда поэтому я стройная, а талия огромная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам уже печенько можно? какое?

ну кто-то уже давал и мне руки зачесались )) у меня Бегемотик или как там его. Их много разных. С 5 месяцев они идут, во рту размокают

 

а нам уже печенько можно? какое?

моя талия тоже где-то потерялась, как у бегемота (((

мне к маю надо быть с талией! какие упражнения кто посоветует?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Измерила(((все равно 63((((((пипц((((мы что затормозились?я чет переживаю...но ребенок счастливый довольный хохочет....

Я мужу говорю, а вдруг она у нас карлик. Муж у виска покрутил:) но мы только из 62 размера начали нсконец вылазить, поэтому у нас даже по вещам как будто не растет:( только вширь- грудь уже 45 см, а у старшей 43 в 9 мес была:) А у тебя видешь сама говоришь, по шмоткам заметно что выросла. И Вика правильно говорит, что в прошлый раз наверняка неправильно замерили. В общем в след месяце посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне б твой подвешанный язычек)) если често - я ее боюсь, точней не тронь говно))))

чем больше говна- тем быстрее " спускается":) дави эту сучку морально- подумай о племяшке!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 сообщений Возраст: 22 Страна:Россия ГородЧелябинск Отправлено Сегодня, 21:15 Ane4ka1, ну тут она еще более менее))) вот бывают такие бабы которые любого мужика под каблук загонят и они все ради нее сделают, и кредитов понаберет и последнюю копейку потратит... Всегда хотела научится но видимо это не про меня)))

Ane4ka1, ыыыыыы, мигеровнааа )))

 

да тут она типа добренькую строит, но все равно, по-моему видно что она злюка ))) девочки,я просто не понимаю, вот когда в человеке сидит какашка - он обычно это скрывает (ну какашка всмысле что-то нехорошее :D :D ). а она совсем не скрывает .что она доктор-зло )) и никто ей ничего не может сказать. походу все ее боятся )))))

 

ну кто-то уже давал и мне руки зачесались )) у меня Бегемотик или как там его. Их много разных. С 5 месяцев они идут, во рту размокают

я хочу нублер , илиииии к там его, купить тоже - потом давать буду, но наверно через месяцок. мы сегодня пюре из капустки начали. через недельку одно кормление хочу заменить!!!

 

чем больше говна- тем быстрее " спускается" :) дави эту сучку морально- подумай о племяшке!!!!

:D :D :D

ну как - она же мама типа ))) я через мою маму сказала ,что ему нельзя в ходунках, эта ненормальная обула на него ботинки и сказала, что в них можно. теперь ребенок целый день еще и в ботах артопедических :(

о племяшке думаем, хоть себе забирай - но она сказала, что в состоянии вырастить его сама - без советов и помощников, и материально на ноги поставит и мужика-спортанца воспитает. вот как то так ))

 

Ностальгия, я у тебя еще чуток поучусь, потом ее на батл вызову )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бывают такие бабы которые любого мужика под каблук загонят и они все ради нее сделают, и кредитов понаберет и последнюю копейку потратит...

 

;) ;) ;) ага, бывают :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: обращайся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Vininna أصبحت الأم, Gold, девочки!!!!!!!!!!!! моя талия на шее застряла-о чем вы??????????? :Crazy:

 

девочки,я просто не понимаю, вот когда в человеке сидит какашка - он обычно это скрывает (ну какашка всмысле что-то нехорошее :D :D ). а она совсем не скрывает .что она доктор-зло )) и никто ей ничего не может сказать. походу все ее боятся )))))

прям как моя младшая сестра-только я ее не боюсь-я ее морально гнобю все таки если ее КАКАШКИ уже в горле сидят....задалбливает иногда своей хренью.....

 

Ностальгия, я у тебя еще чуток поучусь, потом ее на батл вызову )))

не вопрос, детка :D

 

 

Ссылки скрыты.

)

ваще ниче телочка-я б ее за сиську подержала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а мы некоторые бодики еще 56 носим :D 62 ваще в самый раз (кроме тех что с ногами))) У нас видимо ток ноги растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ниче аватарка-но ты в натуралесе лучше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, извини за вопрос...а какие у вас симптомы были? И какие обычно бывают? И какой анализ это выявляет???

 

Ностальгия, спасибочки, Надюшка ))) но, че-то сейчас я не лучше... )))) надо голову помыть, может поможет )))

 

Gold, мне сейчас пришлось отказаться от шоколада и пироженок, тк у тимы диатез вылез... Талия начала появляться через неделю (пузик уходит)... И так всегда...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть такие у кого синеет носогубный треугольник???

у нас иногда синеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 74 уже мало, на днях 80 размер купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  носогубный треугольник, но я его ничем не лечила. Просто врачи его отмечали, но не более. Сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gold, мне сейчас пришлось отказаться от шоколада и пироженок, тк у тимы диатез вылез... Талия начала появляться через неделю (пузик уходит)... И так всегда...

Я герой- уже неделю без шоколада!:) пироженки и тортики тоже не ем. Но вот в день либо вафельку, либо сухари с ряженкой поздно вечером ем. А сухари оказывается такие каллорийные!:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  носогубный треугольник, но я его ничем не лечила. Просто врачи его отмечали, но не более. Сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  Оленька , с ДРом!!!!!!!!!! Всего- всего тебе!!!! Здоровища и простого женского Щастья!!!!!!!!! (Вот здесь смайлик с цветочком- я с айфона :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спасибо, Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...