Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия,  лакто в норме, а вот бифидо 10 в 9 ст. А что означают первые цифры, не знаешь? Лактозонегативные 6*10 в 7 ст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня сегодня день рождение ))) Отметили в семейном кругу. Продолжение устроим в субботу. Лучший подарок сделал сын, отлично спал ночь. А еще Кирюха сегодня увидел, что у нас есть собака, так смеялся над ним ))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  ну у нас брали только кровь на анализ и перелопатив весь ин-нет начиталась что гарантию дает только какой-то кожаный анализ. Думаю сделаем его... в любом случае, какашки у нас сегодня без комков и слизи, я бы даже сказала такая густая желтая сметана и у меня -500 грамм))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а мы некоторые бодики еще 56 носим :D 62 ваще в самый раз (кроме тех что с ногами))) У нас видимо ток ноги растут)

А у нас наоборот- то, что с ножками или просто ползунки- в основном пока еще 62 размера. А вот бодики просто и кофточки уже 68 размера

Хм, astrelle, вроде мы с вами одного веса, а размер одежды аж на 2 отличается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  лакто в норме, а вот бифидо 10 в 9 ст. А что означают первые цифры, не знаешь? Лактозонегативные 6*10 в 7 ст

я сдавала в гемотест- по бифидо норма стоит 10 в 9-10 в 10 для детей - так что у вас норма...... Вот эта хрень вторая что у меня даже айфон ее не набирает у нас в анализах даже не было..... В бумажках.... А в кале то наверняка!!!!! Чего там тока нет:)

 

irina2006,  ну 10 в. 6 это ж милльён, а вот 2*10в6 уже 2 милльёна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  поздравляю с хорошими какульками!:) пусть скорее все нормализуется !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  за 4- ый месяц +600, за эти 10 дней +160 гр :(

 

 

ИРИНА2006- бифидо у вас в норме..... У нас 10 в 7 и лакто ваще 10 в 5

У нас вообще вес встал. Мы набрали за 11 дней 0 грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождение ))) Отметили в семейном кругу. Продолжение устроим в субботу. Лучший подарок сделал сын, отлично спал ночь. А еще Кирюха сегодня увидел, что у нас есть собака, так смеялся над ним ))

С днем рождения!!! Всех благ, здоровья крепкого и настоящего женского и материнского счастья!

 

ДЕВОЧКИ!!! У меня опять Ариша головой трясла. Вроде истерики сильной не было, был массаж, она всегда плачет на нем, бывало и сильнее орала, чем сегодня. И вот на руках укачивала, она уснула быстро и уже во сне опять головой трясла пару сек... Мне страшно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  а че ты удивляешься- мы в больнице 10 дней были тож не прибавили.... Ваще кады дети болеют это нормально:(

 

Наконец то Сергеевна уснула!!!!!! С 18.30 мозг пилит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в гемотест- по бифидо норма стоит 10 в 9-10 в 10 для детей - так что у вас норма...... Вот эта хрень вторая что у меня даже айфон ее не набирает у нас в анализах даже не было..... В бумажках.... А в кале то наверняка!!!!! Чего там тока нет:)

 

irina2006,  ну 10 в. 6 это ж милльён, а вот 2*10в6 уже 2 милльёна :)

Я сдавала в хеликсе, там норма 10 в 11 ст для детей. Так значит- у нас полный п...дец 6 мл, получается 6*10 в 7 ст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну как - она же мама типа ))) я через мою маму сказала ,что ему нельзя в ходунках, эта ненормальная обула на него ботинки и сказала, что в них можно. теперь ребенок целый день еще и в ботах артопедических :(

 

Нам и ортопед и массажист говорили, что как только ребенок начинает ходить дома вдоль опоры и за две ручки его уже водят, то нужно постоянно быть в ортопедической обуви, чтобы правильно формировалась стопа и ножка не заваливалась. Так что в этом твоя невестка может и права. НО! Конечно не в ходунках!(((

Мы старшей в 9 мес купили (ходить вдоль опоры в 7 мес начали) первые ортопедические сандалики, но дома, если честно я ленилась каждый раз обувать. Но зато по улице за 2 ручки гордо вышагивали в них:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy zima12,  я смотреть не стала даже, точно спать не буду. Мля, как таких тварей земля носит, бить младенца! !!! Стрелять таких нужно! Зачем в няни идти если детей не любишь? Это больные каие-то люди... видимо, удовольствие доставляет измываться над малышами. Дрянь! С ребенком все хорошо? ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам и ортопед и массажист говорили, что как только ребенок начинает ходить дома вдоль опоры и за две ручки его уже водят, то нужно постоянно быть в ортопедической обуви, чтобы правильно формировалась стопа и ножка не заваливалась. Так что в этом твоя невестка может и права. НО! Конечно не в ходунках!(((

ну может и права)) хоть что-то тогда правильно делает. просто у меня волове не сходится - польза целый деньв тесной обуви...

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  Оля, с днем рождения!!!!!! Всего самого хорошего в новом году твоей жизни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в хеликсе, там норма 10 в 11 ст для детей. Так значит- у нас полный п...дец 6 мл, получается 6*10 в 7 ст

это че? клебсиела эта сраная? тогда да,-дох@я!!!!!!!!!!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Я ведь вчера еще в контакте видела, что у тебя днюха! А сегодня вспомнила в обед, но протормозила!!! С праздничком тебя, дорогая!!! :flower: :flower: :flower:

ТАТКА, Привет, пропащая душа! Можно только вопрос на засыпку, с порога так сказать, если ты из кустов вылезла... У тебя же это 4-ый сынок родился? Я ведь точно помню... Я думала, что ты у нас самая многодетная. Старшего сынишку жалко до слез. Только девочкам хотела рассказать, что сегодня в бассейне купались с мальчиком с параличом, так жалко малявку. Я так боялась этих родовых травм. Так боялась родов. Я столько слез мужу пролила, что без него на роды ни ногой больше не пойду, чтобы меня врачи не бросили. Я постоянно Господа Бога благодарю, что малыши мои здоровенькие оба, тттт.....

Мужа за рыбалку не ругай. Это действительно меньшее из зол. Чем меньше будешь ругать и злиться, тем меньше он будет на нее ходить. У соседки муж бегает каждые выходные, она психует, они ругаются. Но со стороны видно, что мужу дома плохо, вот он и сбегает. Пока я своего пилила и житья не давала, мой тоже бегал из дома, неважно куда, искал любой предлог. Только дома тишь до гладь наступила, так теперь сидит у юбки и не скачет, ттт... Когда мне моя мама высказывает негатив про зятя, что вот наш папа бы с полуслова подорвался бы и сделал, а мой полдня может раскачиваться один гвоздь вколотить! Так я не хочу, как у мамы моей, пусть он у меня хоть неделю этот гвоздь вколачивает! Сделает, когда САМ захочет!

Вязание - отдушина. И не надо куда-то выходить далеко. Неужели с мужем не договориться, чтобы он занимался детьми пару часов, чтобы ты могла тоже заниматься любимым делом? Тут бы я вопрос ребром поставила. Ты оже человек, и у тебя должен быть отдых.

А про вес. Неплохая группа есть здесь с результатами уже, может поможет.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36417-stat-krasotkoj-posle-rodov-moya-pohudatelnaya-istoriya/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;329

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Свет, как там Ксюнечкатвоя. как кашель? чем сейчас лечишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар сейчас в новостях показали! Няня избивала младенца! Слабонервным не смотреть! Я до сих пор в себя не могу придти....

#!

а че я не могу видео посмотреть? какой там пароль надо вводить? че региться надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  спасибо! Теперь осталось, чтобы живот не болел))) а то мы все пукаем и плачем,трудно нам этот процесс пока дается.

 

 

Мы носим 74 размер. Сегодня в ТЦ были я такой классный магазин нашла наконец джинс тимуру накупила. Еще куртку на весну и пару кофт. У нас сейчас распродажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikkk с днем рождения тебя. всего всего тебе самого хорошего. любви, здоровья и много улыббок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, мы до сих пор в ортопедии-на всякий який :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелик, с Днем Варенья!!! ну всего самого наилучшего!!! здоровья тебе, малышу и всем твоим близким и родным!!! уряяяя

 

smusik, я люблю турецкий lc walkiki. жаль, что ничего там не набрала заранее - помню столько всего понравилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я поняла. А почему? че так строго-то?

А иначе никак. Будут сидеть на сладостях и соке. На сухомятке.

Если сразу с раннего детства рамки ребенку ставить, то он не будет чувствовать ущемления. А вот если сначала всё разрешено, а потом отбирают\ограничивают, тогда пиши пропало.

Если я до 2-х лет не давала сладости, так ребенок и понятия не имел что это такое. Я про шоколадки, конфетки. И жил распрекрасно. Кукурузные палочки, хлопья, печенье, сушки, выпечку - это всё ела. Пойдем куда-нибудь, обязательно найдутся добрые люди с конфетой, вежливо отказывалась и не разрешала пихать в ручонки.

И с соками. Она долго не пила сама, отказывалась. А когда начала пить, то сразу было ограничение, и не устраивает истерик. Лучше делать домашние компоты, их сколько хочет, столько и пьет. Свежевыжатые я не делала ни разу, здесь Вика спец. Постарше будет, может быть озадачусь. А в этих коробочных - борматуха, а не сок!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я посмотрю этот ролик или нет в конце концов??? :girl_mad: как его посмотреть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  нет это лактозонегативные, а вот клебсиелла 2*10 в 7 ст. Короче запуталась я с этими цифрами. А условно патогенная флора 0 стоит. У вас к акие симптомы этой бяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...