Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

У меня муж после просмотра этого видео сказал, что, наверное убил бы ее не дожидаясь никаких разбирательств. А вообще... Сошлись на скрытых камерах во всей квартире. Няня будет предупреждена о них.

 

Сегодня будет готова копрология. Попрошу мужа вечером забрать.

Блин... У Тим-Тим аппетит пропал... Стал очень плохо кушать! Все таки сдам на углеводы!... Пусть будет... Сейчас впихнула в него 60 мл смеси. Перед сном 140. А днем совсем по чуть-чуть стал есть: 30,60 иногда 90 + грудь, но у меня молока мало. Я что-то уже переживать начала... И по его состоянию снова кажется, что это животик! Кряхтит и выгибается, когда ест. Аааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че-то не устраивает меня такой график... Засыпает на ночь в 21.00-21.30. А утром в 7.30-8.00 подъем. Капец я спать хочу, а она ноги на меня завалила и лежит довольная-выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ага 4 штуки!!! :yes: Еще двое проблем больших не создают старший Вячеслав вообще помощник 19 лет :malicious: Но он учится в городе приезжает на выходные естественно отоспаться в компе посидеть да на гукльки.Второй Егорка 12 лет в марте будет он конечно посложнее будет лентяк еще тот .Но он то у бабушки ,то у мужа первого живет перекати поле в общем тоже свои проблемы.У меня 2 сына от первого ,2 от второго брака.Будет третий брак еще 2 сыновей рожу :orden:Шучу конечно все с этим устраивает кроме рыбалки :temp: Вчера ездил,сегодня опять собирается после обеда .До обеда дела конторские,бумажные надо поделать.Он работает по сменам сутки через трое времени свободного море.Когда работал каждый день то только по выходным мотался .В общем все зло только в разной степени,рыбалка,охота,бабы,игры в комп. :girl_mad: На охоту тоже порывался ходить и ружье купил.Но сам говорит что челек увлекающийся дома ваще бывать не будь.Охота миновала нас. :this_1::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не устраивает меня такой график... Засыпает на ночь в 21.00-21.30. А утром в 7.30-8.00 подъем. Капец я спать хочу, а она ноги на меня завалила и лежит довольная-выспалась!

Это еще ничего!:) а вот как у нас с Шахрой старшие в 6.00-6.30 вставали, а потом в 9.00 на первый сон укладывались, а у тебя ни в одном глазу уже этого сна- вот это жесть!!! А если ей игрушек в кроватку накидать, может она еще часик поиграет одна? Ну или как вариант самой ложится в 12 ночи не позже:) я вот сегодня почти 6 часов поспала. Против 3 часов которые были в прошлые ночи- ваще красота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.у меня печаль.вчера резко начала опухать щека с той стороны где лечила зубы,оч болит.щас была у врача прописали антибиотик сумамед к нему супрастин и линекс,если не поможет то разрез десны.мне грустно,плачу,и самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ С КОРМЛЕНИЕМ?это все?или если антибиотик поможет я пока посцеживаюсь,а потом вернусь к гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще ничего! а вот как у нас с Шахрой старшие в 6.00-6.30 вставали, а потом в 9.00 на первый сон укладывались, а у тебя ни в одном глазу уже этого сна- вот это жесть!!! А если ей игрушек в кроватку накидать, может она еще часик поиграет одна? Ну или как вариант самой ложится в 12 ночи не позже я вот сегодня почти 6 часов поспала. Против 3 часов которые были в прошлые ночи- ваще красота

в 6.00 - я застрелюсь, если она так вставать начнет!!! Легла вчера в 22.30 и уснуть не смогла! Снотворное что ли пить...игрушки у нас под запретом ))) она психует с ними ))) она барахталась возле меня с соской игралась, я минут 40 порубилась ещё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда малышам покупать первую пару обуви?? ортопедическую или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,&nbsp, у нас точно также. В 21.00 засыпает и в 7, 30 подьем. Плюс с 4 утра где-то только и спит с сиськой во рту. Зато перестал просыпаться и резко плакать, я раньше 3 раза минимум с ним вскакивала и гуляла по квартире пока не заснет. Мы еще 30 минут после пробуждения валяемся с ним в кровати и я его тискаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда малышам покупать первую пару обуви?? ортопедическую или нет?

походу ортопедическую - раз первые шаги лучше в ней делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ага 4 штуки!!! :yes:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

у врача прописали антибиотик сумамед к нему супрастин и линекс,если не поможет то разрез десны.мне грустно,плачу,и самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ С КОРМЛЕНИЕМ?это все?или если антибиотик поможет я пока посцеживаюсь,а потом вернусь к гв?

да, маме тоже на каждое такое действо-антибиотик-чтоб воспаления и заражения не было :( ...ппц-потерпи Тань-смотри сама-сейчас то все только в твоей власти-5 мес уже на ГВ!!!!!!!!!!!! :flower: лично я бы посцеживалась-чтоб потом ребенку хоть несколько кормлений доставалось.....смотри сама-щас все равно прикорм уже-скоро у тебя останется 3-4 кормления в сутки-а потом и вовсе раз в день и ночное......... :sorry: но с твоим подходом к сцеживанию.......смотри сама.......ты уже Мегамать!!!!

 

девочки, а когда малышам покупать первую пару обуви?? ортопедическую или нет?

у меня у мужа плоскостопие, были у ортопеда-нам полюбому было сказано ортопедию-хоть ничего еще и не виднол у малышей, которые только начинают ходить........подстраховаться не мешает, да и уж хуже не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, извини за вопрос...а какие у вас симптомы были? И какие обычно бывают? И какой анализ это выявляет???

 

 

В том то и дело, что симптомов как таковых у нас и не было, кроме отсутствия набора веса и желтухи.....но это бывает у всех, ведь нам было всего две недели, когда позвонили из перинатального.

Обычно симптоматика включает в себя рвоту, понос, желтуху, срыгивания фонтаном.....в худших случаях идёт сильнейшая интоксикация организма....ребёнок может впасть в кому...и т.п. хуже.

Выявляет это как раз тот скриннинговый анализ из пяточки, который берут в роддоме на 5 наследственных заболеваний, в числе которых целиакия, галактоземия и т.п.......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а что, плоскостопие передается по наследству?? у меня тоже плоскостопие в детстве было... сейчас не знаю, оно ж наверное не уходит никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вы вчера видео обсуждали, я тоже новости посмотрела, так и всплывает теперь в голове, я с рождением ребенка стала неадекват, я б ее реально разорвала, если бы не успели остановить. А вообще, деньги деньгами, но воспитывать мы сами детей должны, какая б няня не была, потому что это все равно отражается на психике ребенка.

 

Теперь часто, когда увижу, хотя спецом никогда не смотрю такое, издевательства над детьми, или что бросают и т.п. думаю об этом и плачу. Когда это пройдет? А то у меня нервов не хватит переживать еще и за чужих деток((( Я посмотрела видео "безмолвный крик ребенка" это аборт фиксированный на узи, я до сих пор забыть не могу и плачу, если вспоминаю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю августят....задумалась, многие из них баночное пюре на водяной бане подогревают....зачем?

У меня стоит в шкафу на кухне, достала-едим.

А воду, кто длпаивает, подогреваете? Я пою простой кипяченой водой комнатной темпратруы....той какая в этот момент на кухне в кувшине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а я в микроволновке грею....можно???

воду даю комнатной температуры, но мы ее особо не пьем. любим побаловаться-соску погрызть и чтоб водичка покапала сиз нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а я в микроволновке грею....можно???

воду даю комнатной температуры, но мы ее особо не пьем. любим побаловаться-соску погрызть и чтоб водичка покапала сиз нее)))

блин, так что усе таки надо греть? А зачем? По крайне мире овощи.....вот вопрос опять.

А кто на смеси....многие пишут, что подогревают в микроволновке....это вы что заранее наготавливаете , а потом подогреваете столи?

У меня всегда в кувшин воличка кипяченая стоит для Кати идее я разбавляю горячей из термопота.....так и делаю смесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у ксюш именины кстати.поздравляю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера не стало нашего котика. Подтвердился диагноз вирусный перитонит. Очень больно, и такая пустота.. Стараюсь держаться, но очень очень сложно. Все время кажется, что вот вот он выйдет, услышу его голос.. Все дома напоминает о нем. Муж держался держался и сорвался вчера в итоге, никогда не видела чтобы он так плакал. Он очень много значил для нас.

Подскажите, что можно попить, на гв, чтобы хоть как то было полегче?

С ребенком у нас слава Богу все хорошо, только видимо беспокоят зубики. Какое счастье что он у нас есть. bezzabotna9, я у себя в профиле ссылку сохраню сейчас, там данные по совместимости препаратов и гв. Посмотри, сумамед это азитромецин. Девочки, кому интересно, скопируйте себе, возможно будет полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя я буду сцеживаться.буду все делать чтобы вернуться на гв.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит в шкафу на кухне, достала-едим. А воду, кто длпаивает, подогреваете? Я пою простой кипяченой водой комнатной темпратруы....той какая в этот момент на кухне в кувшине....

у меня с такой воды у самой ангина начинается, сколько раз уже прокалывалась на этом, я даю из чайника чуть тепленькую. Пюре не едим еще, но одну ложку давала как-то яблочного, не грела

а я в микроволновке грею....можно???

а у меня вообще микроволновки нет :D говорят, что не сильно полезная для здоровья штука, все питательные вещества и витамины своими волнами убивает, поэтому я не покупаю сей девайс, если что, мы и на сковородке разогреем, а дочке кефирчик грею в миске с горячей водой 2 раза в день.

Кстати, про кефирчик. Ностальгия, Надь, а может, тебе Даню на кефир переводить, он тоже кисленький и полезнее будет. Мы со старшей как начали с молочки пить кефир с 5 месяцев, так вот до сих пор этот ритуал у нас - стакан кефира с утра и стакан кефира на ночь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Уже до автоматизма дошел процесс)))) Три раза в неделю папа НЕ забывает его купить, а потом каждый день мы греем и пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я баночки в холодильнике храню, поэтому и грею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так что усе таки надо греть? А зачем? По крайне мире овощи.....вот вопрос опять.

нуууу, я думаю тепленькое-то вкуснее. Ты же сама картошку или овощное рагу не ешь холодным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ой, зай, держись! Про молоко не подскажу сама полный профан. ...Ксюшу с именами! !!

 

lublena,  я водичку чуть-чуть теплой делаю, она холодная какая-то если не подогреть и горло у нас еще красное боюсь сильнее простудится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  а мы с мужем с доска все холодное пьём....а ангина, вроде бы она и не от холода начинается, а если уж есть недолеченная болячка, вот холод и провоцирует.....мне кажется что так.

 

lublena, я баночки в холодильнике храню, поэтому и грею...

а что их в холодильнике нужно хранить....в магазин полке стоят.....и смысл дома их в холодильник ставить....неотрытые имею ввиду.

 

Ну так то да, тепленьке вкуснее, попробую подогревать.....

А про воду греть или нет, мне нравится позиция Комаров кого......недавно наткнулась, а получается мы ей и следуем.

 

Всех Ксении с имени нами!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, бедный котик(((

 

Девочки вот читаю вас банки банки((( а мне вот страшно ребенку это давать... Непонятно где не понятно кто сделал... Из непонятно чего... При матери ребенок не должен есть консервы я так считаю...

 

Про видео показала мужу, он сказал что ей бы челюгу сломал))) я бы не представляюю как бы я пошла в полицию что то там писать... Не переломав ей все кости.... После этого на 100% убедилась что не какие няни нахрен не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...