Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама , спасибо!))) Будем ждать!

 

А мне все не собраться в консульство... нужно гражданство Тимуру сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, А бумажное фото уже низя носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж левша...потчерк как из жопы)))

У правшей что у всех "буковка к буковке"? Не особо на это влияет. Просто полушарие другое работает, вот и всё. У правшей - левое, а у левшей - правое. Лучше не переучивать, как природой заложено, так и должно быть.

мечта детства-работать в милиции

Мечта останется мечтой :D Милиции больше нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

я тоже левша переученная, спасибо маме :malicious: , но писать могу и левой, только не так быстро, а всё остальное я делаю левой, хотела, чтобы из деток кто-то был левшой, вот егор как выяснилось не левша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Я про массаж писала. Набери массаж при бронхите, там много всего вылезет. Главное, что я уяснила, это - разогреть спинку массирующими движениями, разместить малыша нужно так, чтобы попа была выше головы (или на коленях, или подушечку подложить), и, сделав ладонь лодочкой, простукать, чтобы мокрота отходила.

Очень рекомендую грелкой прогревать. Ингаляции я бы только с физ.раствором делала. Еще Отривином промывала нос.

 

Еще вопрос к тем у кого соляные грелки. Там имеет значения какая или у них у всех одинаковая "начинка"

Состав одинаковый, как я поняла. Форма разная бывает. Для ног, для шеи, детская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас!

Завтра будем взвешивать реб. Опять у меня стресс будет, точно мало набрали. Опять.

 

Настя, расскажи про паспорт. Хочу тоже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Это фильм "Мамы"?Как же я плакала,когда Безруков поднимался к могилке...печалька(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Да, теперь сняли "С новым годом, мамы". Я вчера села смотреть "Мамы" дома, но не досмотрела до момента с могилкой. Сегодня впятером взрыднули тоже, а потом сами над собой поржали, реветь таким составом как-то смешно :D Крайняя подружка всем одноразовые носовички передавала :hohot:

 

Одна подружка на 38-ой неделе сейчас, так та хорошенечко так волю гормонам дала, я - кормящая, у другие 3 винца за обедом хряпнули тоже настрой порыдать был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, в смысле? т.е. где-то сфоткаться и принести? можно, чтобы только все было по параметрам

 

Настя, расскажи про паспорт. Хочу тоже сделать

идешь в паспортно-визовый центр (выбираешь любой, я делала в едином центре документов), вот список документов

Ссылки скрыты.

смотря какой паспорт хочешь делать на 5 или 10 лет, а делала страрого образца, т.е. на 5 лет "Перечень документов для оформления загранпаспорта старого образца для детей в возрасте до 14 лет"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяяяяяяяяяя :blym: 35 страниц!!!!!!!!!! да вы обалдели, милые!!!!!!!! праздники на что даны??? гулять и отдыхать, а вы тут не покладая рук "трудились" у компа........несправедливо......буду читать.........

 

с Новым всех 2013 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВИЩА огромного всем, всем вашим семьям, деткам, близким.....а остальное-декрет кончится и вкалывайте"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

db1a31404601.jpg

 

мужу опять засадили в ....опу машины.........я просто в архишоке и не знаю че делать.....мля, меня видать тот год еще никак не отпустит....видать хреново проводила...... все праздники были у родителей....Ксюха вела себя хорошо.....криз закончился спустя 9 дней-я затарилась чаями лактационными и смесями-Лактамил и путь этот млечный-молоко поперло из всех щелей......... с мужем разосралась в пух и прах-вспомнила ему все-и сбитую собаку, и ваще пусть на автобусе ездит раз ноги не из ....опы растут как у людей,и ваще все бесит.........

 

:D :D а вообще рада сновва всех видетть-да здравствует новый "сраный" (для меня видать) год :D

 

кстати после больнички-когда мы уже к родителям приехали у Даньки темпа снова была 39-сбивали 3 дня......щас все равно оба кашляют.....прогреваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Может "твой" год по китайскому календарю закончится? ;) Выздоравливайте.

Я завтра собираюсь к педиатру, кровь сдавать и в новый сад документы отдавать. Планы наполеоновские, потому что придется таскаться с обоими. И есть подозрение, что в поликлинике будет толпа нереальная. И не хочется даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С минидатками детишек!!!

 

А мы чет весь вечер вопим! Кое как в слинге усыпила, 30 мин поспала, потом покормила хотела переложить проснулась опять вопить начала, уже все передавала за вечер и воды и сабсимплекса так и сидит на руках, ща уже положжила в кровать сил нет, лежит жалуется эх пойду опять в свой поход по квартире с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдали анализы перед прививкой. Бедный мой ребенок, так плакал когда кровь брали. Я думала общий анализ крови из пальчика берут, а оказалось из вены. Хорошо муж со мной пошел, а то я бы одна не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Вот у вас изверги. Мы из пальца сдаем всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ужас какой! Издеваются над детьми! У нас анализ крови из пальчика всегда берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, попробовали одеть работающий - та же фигня, орет. Я столбиком его и держу, качаю, а муж развлекает спереди.

Завтра доктор придет, эх, лишь бы этот свист ушел. Заодно завтра будем взвешиваться - измеряться. У меня весы то даже дома стоят, но мне лень его вечно раздеть и взвесить, так что узнаю раз в месяц только.

bezzabotna9, ты главное молоко храни при не больше чем -20! Я тоже переживала что не возьмет бутылку после груди. Сначала не брал, а потом оголодал и выдул все. Другое дело, что с бутылкой он не мог заснуть, с грудью привык.

smusik, мне медсестра, которая анализы на дому берет, сказала что мочу можно 2 часа при обычной температуре минимум хранить, а если дольше, то в холодильнике.

 

 

Про массаж, у нас влажный кашель - надо помогать отходить мокроте. Я его кладу на колено, так, чтобы попа была выше головы, и постукиваю кончиками пальцев в области легких. Потом теплой водичкой пою с ложечки. Ингаляции мы делаем беродуал (кажется..) 5 капель и 2 мл натрий хлор (или физраствор). Купила омрон компрессионный ингалятор.

 

мы тоже кровь сдавали сегодня, на дому, так он даже не проснулся.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасиб, бум стараться :D ....я кстати зареклась-в поликлинику не ногой-только по острой необходимости и то в платную....... у меня завтра тож планы Наполеона-за материнским сертификатом-получать-оформить еще региональный и на пособие месячное (если успею) на 2-х детей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила увлажнитель....и вот думаю...а он всю ночь работать должен?

 

Завтра к педиатору,возьму направление на кровь и мочу....18ого прививка.....

 

Чет от увлажнителя холодно так стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а вот хз. Хочу измеритель влажности купить (как его там называют - не знаю). Пока увлажнитель не купили - выбираем, сегодня на ночь включу подогреватель для бутылок ))) хоть немного увлажнит воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за инфу. Меня фото интересовало, но ты уже Тане ответила. Хм... а анкета? Надо на сайте посмотреть...

 

Завтра будет аншлаг в поликлинике, блин. После праздников все рванут.(

 

Девочки, как же хорошо когда мама рядом...мммм... красота. Такая помощь. Я-человек. Жаль, что 16го улетает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а вот меня вопрос интересует по поводу фото на саму анкету, где и как его сделать. Мне тоже надо делать паспорта уже, билеты покупать надо на лето, а я торможу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигрометр он называется - измеритель влажности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же хорошо когда мама рядом...мммм... красота. Такая помощь. Я-человек. Жаль, что 16го улетает ((((

Сомнительное утверждение, гыы. Мы раз-сь несколько дней назад, она лезет везде и поучает бесконечно, да еще тоном, не терпящим возражений. Меня это бесит. Если бы не двойня или если бы жили отдельно, я бы ее давно послала еще дальше, чем сейчас, а наняла помощницу по хозяйству просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, ммм...а я не хочууу уезжать от свекрови... Нам тут с тимой ооочень нравится %)

Муж во Въетнам на пару недель весной должен лететь, я с удовольствием в его отсутствие полечу с тимой в клд к любимой маме мужааааа %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...