Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Vikusi4, ой..знаешь.. я бы зассала и поперлась бы к врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, еще спросить хотела, тех кто в большой ванной купают малышей. Вы чем ванную моете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я мою тем же жидким мылом, что и ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ой..знаешь.. я бы зассала и поперлась бы к врачам

А думаешь я не ссу?! Ссу кипятком!!! (Простите за мой французский!) была после прошлого раза у двух неврологов на консультации, оба сказали, что перевозбудилась... Сейчас понаблюдав и обязательно расскажу это врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я мою тем же жидким мылом, что и ребенка

да? А я пемолюксом херачу.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? А я пемолюксом херачу.....

Я вот несколько раз в неделю чистящим мою и потом обязательно детским мылом промываю, а так каждый день просто детским мылом с губкой. Вот не знаю правильно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пемолюксом херачу.....

да? :D

 

Я вот несколько раз в неделю чистящим мою и потом обязательно детским мылом промываю, а так каждый день просто детским мылом с губкой. Вот не знаю правильно или нет.

ну я раньше читала, что детскую ванночку детским, так что и на взрослую так же перешла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот несколько раз в неделю чистящим мою и потом обязательно детским мылом промываю, а так каждый день просто детским мылом с губкой. Вот не знаю правильно или нет.

 

Мой муж золушка убил эмаль на ванне всякими средствами типа "Сияющая ванна", ванна вся шершавая была. В октябре заказали восстановление ванны, называется наливная ванна, там какимто стакрилом восстанавливают эмаль, сделали, теперь моет только хозяйственным мылом каждый день. Вроде все чисто.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я...ну как всегда ))) ДОМЕСТОСОМ! Только я оооочень мало доместоса использую, а потом долго споласкиваю... Иногда могу содой после доместоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я...ну как всегда ))) ДОМЕСТОСОМ! Только я оооочень мало доместоса использую, а потом долго споласкиваю... Иногда могу содой после доместоса

мляяяяяя:) вот это сииииильно!!!:) ты даже меня перепердела:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Если в ванне была собака-то содой мою,если не была-то просто кипятком обдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще спросить хотела, тех кто в большой ванной купают малышей. Вы чем ванную моете?

обычной пищевой содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стиральным порошком детским мою ванну. Отлично всё очищает. Это перед детским купанием. Муж чистит Пемолюксом, когда ванну принимает, это только раз в неделю. В остальное время мы только душ принимаем. У меня получается в ванне полежать раз в 2-3 месяца :Crazy: Я уже отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, еще хотела спросить. Диана же уже 3-ий год в садик ходит? Ну как? Стала по сравнению с первым годом меньше болеть? А то вроде говорят что алаптация первый год. У нас вот второй начался, а болеем один фиг часто:( Хотя я бы не сказала что у меня болезненный ребенок. Одна подруга как то на днях даже сказала:" вы до садика вообще не болели, и на даче чуть ли не до ноября жили и хоть бы хны не болели". То есть иммунитет то у нее вроде нормальный ттт А тут блин все эти садиковские вирусы никак перебрать до конца не можем:(
я когда в садике работала, тоже болела часто, и очень сильно,голос даже пропадал - не могла вообще говорить - такого никогда у меня не было((((там столько этой вирусной бяки - каждый день кто-то приходил с соплями - короче ужас - иммунитет должен быть железным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь детки уже ма-кают? Я сегодня несколько раз во время капризов слышала то ли мам то ли мом. Вот и муж вечером услышал. Это же еще не осознанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не осознанно конечно.рано еще - тренируют арт.аппарат - это я тебе как логопед говорю :D

 

ванну мою содой или дет.мылом

 

как же времени не хватает, ни на что, кроме ребенка - особенно сейчас так стало - дальше хуже, да?

 

вот заснул - и я смогла убраться и есть приготовить, а так весь день с ним

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, макает ага, не осознанно конечно

 

Я ванну пемолюксом мою, у мамы доместосом))))) у нее нет не чего больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще спросить хотела, тех кто в большой ванной купают малышей. Вы чем ванную моете?

содой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну доместос мощный конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька,хорошо,что со спиной не все так плохо,очень за тебя переживала

 

Танюша,держись,сцеживайся,попытайся сохранить молочко,я когда твои посты читаю,аж предергивает всю и зубы болят,тоже стоматолог меня ждет,коронку над оставить,но там перед море работы,я сцыкануля щас делатьт,буду тянуть.в мое случе гв важнее,я очень за него боролась,терь боюсь потерять молочко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  сочувствую вашему горю((((((

У наших родителей вот тоже собака более сильно, уже месяц пытаются выходить, задние ногиотказали....понять ничего не могут, кавказская овчарка.....так жалко....а глазами какими смотрит....п...ц вообще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, у меня когда эпопея с щекой была, мой муж ходил к педиатру и та мне назначила такое лечение, которое можно при гв. если интересно - напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  нет, это совсем другое.

Темопот-это для взрослых, ну вместо чайника.....термос-чайник...типа два в одном.

Просто я уже примерно знаю, сколько горячей нужно, сколько холодной.....вот и бадяжу. А кипяченая вода в кувшин, с вечера наливаю....на день хватает, вечером опять наливаю полный... А с горячей водой у нас просто и мы и Катя пьём одну и туже воду....у нас фильтры обратного осмоса стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой говорит часто мама, неосознанно конечно, но все равно приятно ))

Я мою обычными средствами, но смываю потом очень тщательно. Но вообще надо чем-то другим мыть, действительно детским мылом что-ли попробовать, а обычным средством 1-2 раза в неделю.

Сегодня стала замечать, Темик пытается ползти, поднимает попу кверху и коленками отталкивается, но они на месте проскальзывают. Смешной такой.

Про гв и антибиотики, действительно, есть ведь совместимые с гв. Я когда цистит лечила, изучала этот вопрос. Просто ребенку нужно дополнительно линекс и тп. давать. Есть много совместимых препаратов (см. мой профиль, кому интересно). Я вообще только 1 сутки выдержала, потом снова кормить грудью продолжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я еще пожалуюсь!!! Чуть сердце в пятки не ушло!!! Массажистка с нами после массажа в ванной плавает. И вот сегодня она ее выронила из рук! Конечно сразу достала и вверх ногами перевернула, видимо чтоб вода вся вышла, но я чуть там не умерла! Еле сдержалась. Дочка плакала так сильно потом, видать испугалась сильно. Сейчас спит на ручках. Боюсь, что теперь она воды испугается ((( у кого детки еще "ныряли" как они потом к воде относятся? Не боятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...