Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мы тоже с соской играемся, а смеемся от соски от бутылки. Она когда наестся уже и просто играется, деснами зажимает и я силой вытаскиваю, то получается звук такой, я при этом говорю - пим! и все, гогочет сразу ))))))))

 

Винь, вот всему тебя учить надо :D низяяяяяяяяя ребенку давать играться с бутылочкой, даже если она уже поела, все съела и просто играет-иначе в будущем-все что будет связано с едой-она будет воспринимать как игру и уже не соску выплевывать изо рта, а кашей тебе по моське :D;)

 

astrelle, блин(((я уже выпила сумамед((((

 

Наталья я чет не могу по ссылке там зайти,ты хочешь сказать я могу сисей кормить?ну хоть ночью?аааа??отвеееееетьььььь

 

 

А то я чет ваще не готова ночью смесь готовить(((

я бы ночью кормила......... а Ксюхе подавала бы бактерии какие-нить на всякий-хуже не будет.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы завтра к педику! )) к педиатору т.е. )) у меня муж начал так его называть, а я теперь не могу по-другому ))) простите за выражение ) :confusion:

не могу - тащусь от Грача!!!! дети уже полчаса спят, а я смотрю сериал, мляяяя - а ведь госы через неделю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня сцеживаться плохо получается(((так хочется грудь дать ксюше.....опухоль сползает вниз-вроде врач сказала что это хорошо,полощу корой дуба,ромашкой,мясо холодное из морозилки прикладываю.оч хочу проснуться завтра с красивым лицом....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  надеюсь нас не постигнет участь такая и мы не будем плакать, хотя мне кажется, что и так после этих плаваний с массажисткой Ариша меньше стала любить купаться и чаще капризничает в ванной.

про смесь... 170 мл... Как-то странно у нас либо 150 (на 5 ложек смеси) либо 180 (на 6 ложек)

 

Vininna أصبحت الأم,  не знаю задержала или нет дыхание, мне она об этом не сказала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя умереть от моего молока точно невозможно?не смейся.а линекс вот у меня есть-ксю дать перед кормлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, вот всему тебя учить надо :D низяяяяяяяяя ребенку давать играться с бутылочкой, даже если она уже поела, все съела и просто играет-иначе в будущем-все что будет связано с едой-она будет воспринимать как игру и уже не соску выплевывать изо рта, а кашей тебе по моське :D;)

вот блин блинский! я не даю играть особо, но моим очень нравится сам процесс всовывания и высовывания бутылочки с периодическим пожевыванием ))) на бутылке новой написано, что нельзя играть и на чаях. а я иногда пару минут позволяю - хоть настроение потом минут 15 хорошее.

 

я вообще, если честно вас читаю последнее время и волосы дыбом.... микроволновками низя пользоваться, пюре самим всегда готовить, присаживания эти, всякие запреты - мне лучше и не читать наверно. я начинаю заморачиваться - молоко я в микроволновке разогреваю со 2ого месяца, как на сцежинное перешли, пюрешки купила (кстати очень нравятся обоим), да и полусидя мы частенько - градусов 45 все гаджеты как месяц. не могу обоих лежать заставить, тяжко развлекать. из заморочек - я тока диеты на ГВ придерживалась 4 месяца, ну и гигиену и врачебные примочки соблюдаем. а так - проще отношусь ,чего и многим желаю :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня 5 :confusion:

 

С пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя умереть от моего молока точно невозможно?не смейся.а линекс вот у меня есть-ксю дать перед кормлением?

ниче с ней не случится...а линекс ей врач выписывала? я просто не знаю в какой дозировке :sorry: я бы 2 раза в день давала пока ты на антибиотиках

 

вот блин блинский! я не даю играть особо, но моим очень нравится сам процесс всовывания и высовывания бутылочки с периодическим пожевыванием ))) на бутылке новой написано, что нельзя играть и на чаях. а я иногда пару минут позволяю - хоть настроение потом минут 15 хорошее.

 

я вообще, если честно вас читаю последнее время и волосы дыбом.... микроволновками низя пользоваться, пюре самим всегда готовить, присаживания эти, всякие запреты - мне лучше и не читать наверно. я начинаю заморачиваться - молоко я в микроволновке разогреваю со 2ого месяца, как на сцежинное перешли, пюрешки купила (кстати очень нравятся обоим), да и полусидя мы частенько - градусов 45 все гаджеты как месяц. не могу обоих лежать заставить, тяжко развлекать. из заморочек - я тока диеты на ГВ придерживалась 4 месяца, ну и гигиену и врачебные примочки соблюдаем. а так - проще отношусь ,чего и многим желаю :reverans:

не, ты все прально делаешь-про проще отношусь!!!!!!!!! так и надо......просто во многом можно предостеречь.... главное чтобы СЕЙЧАС тебя все устраивало, а ПОТОМ будешь решать проблемы по мере их поступления :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу довольная, как слон. Привезли вещички для Кирюши из Лондона )))) такое все классное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надь, где такой чудо контейнер для смеси продается??????

 

про смесь... 170 мл... Как-то странно у нас либо 150 (на 5 ложек смеси) либо 180 (на 6 ложек)

И у нас на 150 воды 5 ложек смеси. Наливаю 100 из кувшина и 50 кипятка.

 

Винь, вот всему тебя учить надо :D низяяяяяяяяя ребенку давать играться с бутылочкой, даже если она уже поела, все съела и просто играет-иначе в будущем-все что будет связано с едой-она будет воспринимать как игру и уже не соску выплевывать изо рта, а кашей тебе по моське :D;)

Вот это да... Мой когда наедается, тоже играть начинает с бутылкой, я ему иногда по носику постукиваю соской, он смеется)))) теперь не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне лекарство стоматолог прописал,потом я хвонила педиатору и она сказала свернуть гв,в инете инфа 50 на 50....ночью я бы давала грудь...тока как линекс давать ей:до кормления или после?и получается капсулу раскрыть?сумамед у меня максимальной дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь, вот всему тебя учить надо низяяяяяяяяя ребенку давать играться с бутылочкой, даже если она уже поела, все съела и просто играет-иначе в будущем-все что будет связано с едой-она будет воспринимать как игру и уже не соску выплевывать изо рта, а кашей тебе по моське

да я знааааааааююююююююююю, это так иногда, в порядке исключения, если я поржать с нее хочу :confusion:

 

про смесь... 170 мл... Как-то странно у нас либо 150 (на 5 ложек смеси) либо 180 (на 6 ложек)

у нас так же, на 150-5 ложек и так далее + по 30 мл...

 

про смесь... 170 мл... Как-то странно у нас либо 150 (на 5 ложек смеси) либо 180 (на 6 ложек)

я канеш попробую сегодня все это проделать с термосами, но не уверена, что втянусь :sorry:

 

И вообще. Лера весь вечер мозг выносит! Хочу спать, не хочу спать. Хочу есть, не хочу есть! Устроила тут ромашку, блин. Я честно не понимаю как вы, девочки, с двойнями справляетесь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  блин, я про линек. Не знаю- там в инструкции можно грудничкам? Я давала хилак форте по 15 капель 3 раза в день.... Ты примодофилус не покупала? Его тож можно, а вот про линекс не подскажу- сама его пей не забывай- молочница не дремлет....

 

Винь- потом ржать будешь кады обе в каше будете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь отвлечься, изучаю вопрос колясок. Думаю про макларен техно хт. Ни у кого нет такой? Задолбалась я со своей бандурой 15 кг без лифта, в машину постоянно складывать/вытаскивать. Хочу легкую, но чтобы с лежачим положением.

я тоже ее рассматриваю. У моей подружки такая была, вот она мне ее и порекомендовала. У нее малыш тоже в сентябре родился и в апреле они уже в ней катались. Сказала, что она легкая, собирается и разбирается одной рукой, удобное лежачее положение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то я вас дочитала!!! Мы сегодня опробовали ниблер- теперь это любимая вещь!!!!! Он такой довольный, завтра скину фотки!

 

Танюха, ГВ не сворачивай, продолжай кормить, а Ксюне точно давай линекс, а то эти педиатры, насоветуют!

 

Natallka84, держись солнышко! Это действительно тяжело(((( у меня два года назад щенок шпица, девочка умерла, мы ее купили, а через неделю ее не стало....

 

Кстати, сегодня пробовали засыпать самостоятельно, НО не вышло, с мамой под крылышком, да еще и с сисей-это лучше всего!!!!

Утром получили молочку, которую выписали, сухую смесь МИКАМИЛК, агушу кисломолочную и че с ней делать???? Я думала нам кефирчик дадут, сама бы попила((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  да в любом детском ( в сети) это именно авентовский...

 

С@шулькин,  а у вас молочку низя выбирать? Нам до 6 мес можно выписывала то, что для беременных- либо 6 литров молока агумама+ 2 пачки творожной активии либо 22 активии. Я вот чередую каждый месяц..... Молоко собаке отдаю, творогдане и сестре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  да в любом детском ( в сети) это именно авентовский...

 

С@шулькин,  а у вас молочку низя выбирать? Нам до 6 мес можно выписывала то, что для беременных- либо 6 литров молока агумама+ 2 пачки творожной активии либо 22 активии. Я вот чередую каждый месяц..... Молоко собаке отдаю, творогдане и сестре:)

Неа, низя((( ну правда меня никто не спрашивал, выписали и все, следующий раз я спрошу, а то эти смеси мне куда девать, мы полностью на ГВ?!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, нееееееее, так не пойдет- тебе должны были дать список на выбор даже смесь и то можно выбрать- там разные наборы.... И каждый мес можешь менять... Я список себе на тел щелкала раньше с Данькой..... Щас вот молочку беременную беру, а после 6 мес новые наборы- пюрешки и соки- сфотаю на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  да в любом детском ( в сети) это именно авентовский...

 

С@шулькин,  либо 6 литров молока агумама+ 2 пачки творожной активии

6 литрооовввввв??? Это на сколько дней???Мне сейчас дают молоко-маленькую коробочку 0,2 мл, через день!

 

С@шулькин, нееееееее, так не пойдет- тебе должны были дать список на выбор даже смесь и то можно выбрать- там разные наборы.... И каждый мес можешь менять... Я список себе на тел щелкала раньше с Данькой..... Щас вот молочку беременную беру, а после 6 мес новые наборы- пюрешки и соки- сфотаю на телефон

Спасибо за инфу, буду знать, следующий раз разнос устрою)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  на месяц ( я тя обманула-8 пачек) :)

D711DD19-458E-4949-9E6D-C10E200AB90F-3537-0000043333ED733B_zpsa97f1f5e.jpg

Это в тот мес я получила, в этот выписала 22 творога

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  Я еще, читала, что головой могут трести во время фазы быстрого сна, норма до 3 мес, ну максимум до 6 мес. Вот как раз моя засыпала и твоя спала. Так, что будем надеятся, что ничего страшного.

 

По поводу ночных кормлений кто-то спрашивал, мы без еды спим 7-9 часов уже 3 недели, молочко пока не закончилось.

 

После сегодняшнего массажа, доча стонет во сне, это вообще нормально. И еще, заметила синячок на попе. У кого-нить были синячки после массажа?

 

Танюша, когда мне в РД кололи антибиотики, я пила линекс и кормила грудью, все нормально было с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 литрооовввввв??? Это на сколько дней???Мне сейчас дают молоко-маленькую коробочку 0,2 мл, через день!

 

 

Спасибо за инфу, буду знать, следующий раз разнос устрою)))))))

плесни им в лицо этими 0,2 литрами!!!! Чтоб у них стока мочи в 2ое суток вырабатывалось:(
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  на месяц ( я тя обманула-8 пачек) :)

D711DD19-458E-4949-9E6D-C10E200AB90F-3537-0000043333ED733B_zpsa97f1f5e.jpg

Это в тот мес я получила, в этот выписала 22 творога

Огого, класс, я вообще молочная душа, целыми днями могу есть творог, пить кефир и молоко!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka84, так жалко кота.....держись, зайка...что делать-всегда к сожалению надо быть готовым к этому.....у меня 3 кота-двум 18 и 16 лет....готовимся морально к тому, что это может случиться в любой момент...

 

bezzabotna9,Тань, в нете есть сайт, там перечень всех антибиотиков, которые совместимы с ГВ....я просто его не помню-поищи...

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...