Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем доброе утро.Мммм ксения проснулась в 7 утра,покакала и до 8 полнжала и начала пеееееть.пришлось встать.не могу понять меньше опухоль стала или как....но опух нос,там где переносица....что за фак...всю ночь ксю кормила грудью,буду тока ночью кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, уснули вчера в 23.00, а проснулись все равно в 7. Пилять! Но радует то, что ели только в 5, я выспалась. Надеюсь ща поест и опять уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа!!!

Концерт начинается в 5:30 утра... Тим-Тим начинает плакать в кроватке. Беру на руки - тишина. Кладу рядом с собой - снова хныкает. На руки - тишина... А, если еще и сисю в рот запихнуть - блаженная улыбка. Я что-то никак не пойму... Это он мной так манипулирует или действительно что-то болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, с 7 месяцами вас!! какие вы уже взрослые )

 

N@taShK@, ого! редко встретишь такие истории...молодцы врачи... Как малышка себя сейчас чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, поздравляю, какие большие вы уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ыыыы... Я валякаюсь в ванне почти каждый вечер ))) или через вечерррррр )))

каааайф))))) я бы при таком раскладе второго уже начала планировать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ну слава богу, теперь выздоравливайте, поправляйтесь!!!!

 

каааайф))))) я бы при таком раскладе второго уже начала планировать)))))

ага :girl_cool:

я в ванне лежу 2-3 раза в месяц :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я последний раз перед родами лежала, и то недолго-тяжело было....а чтоб нормально....это было наверное в декабре 2011.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, скоро детка подрастет и будем чаще отлеживаться в ванне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плесни им в лицо этими 0,2 литрами!!!! Чтоб у них стока мочи в 2ое суток вырабатывалось :(

а где вам молоко дают? Я тоже хочу

 

а еще девочки, вчера марьяшу накормила яблоком, а сегодня мы не какали еще с утра, чсето я запереживала, обычно у нас с утра, потом еще несколько раз. в общем я ей эспумезана дала, больше дома ничего нет, хотя лактобактерин еще есть.

 

Что делать при запорах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что пропущено через аппарат - гомогенизатор :D Который делает однородную массу. В гомогенизатор жидкость с большой скоростью пропускается через капиллярные отверстия или узкие щели с зазором 2-7 мкм. При этом частицы жира раздробляются (до 0,1-1,0 мкм) и распределяются равномерно.

Т.е. блендером ты никогда не сможешь сделать такую консистенцию.

 

Вот у меня соседка - молодец. Основательно подошла к этому вопросу, еще до рождения всё приготовила и заморозила. Мне даже не стукнуло в голову этим заниматься тогда, я только к роддому готовилась, а не к прикормам.

читала что к 8 месяцам нужно давать более крупные кусочки а не такую жижу))))чтоб жевать учился ребенок

У меня много знакомых кто заготовил овощи с лета! Блииин ну почему мне не кто не сказал...

 

Мы с мамой решили купить дачу)) ехуууу буду кабачки и морковочку растить)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, она мучается?

мы не какали и 3 дня, не мучались, ничего страшного...это не запор, если деть не мучается...

а вообще Нормазе балансирует и помогает при таких случаях, мы пили 2 раза, помогло оч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, нееееееее, так не пойдет- тебе должны были дать список на выбор даже смесь и то можно выбрать- там разные наборы.... И каждый мес можешь менять... Я список себе на тел щелкала раньше с Данькой..... Щас вот молочку беременную беру, а после 6 мес новые наборы- пюрешки и соки- сфотаю на телефон

Надюх, мы уже эту тему тут поднимали, москве ни дают на выбор ничего и наборы для бер-х не предлагают. Это подмосковье и регионы жируют в этом плане))) А нам дают этот микамилк и кисломочку всем. С 5 мес.нам вот еще дополнительно выписали 1 творожек и 1 молочко в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, грустно... Да Бог поправится ваша собака.. Если врач лечит - значит шансы есть. Они обычно как есть все говорят. Вот нам сказали шансов нет. Я и сама начиталась конечно в интернете про эту болезнь... Может еще неделю-две он бы протянул, но он ведь не ел уже неделю, только на уколах, и нужно было жидкость из легких откачивать - это большой иглой прямо через грудь, очень больно... ужас вообщем... Бедный мой котенок..

Мамочка Кирюши, возможно в будущем возьмем.. но пока не хочу, и к тому же врач сказал полгода- год нам нельзя заводить животных, вирус может сохраняться в квартире..

*Буся*, у меня тоже была такса, Федя, он умер в 14 лет, от рака.. :(

нашему 12, и что-то стал есть плохо и тошнит часто, похудел( к врачу пока не возили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, поздравляю с дачей)))

а мы продали, мутонень млин))))

да и у меня аллергия, поливаю цветы и начинается...вроде не симулирую...хотя :D

но у дедушки и родителей мужа есть огородище, попрошу там посадить для внучка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, низя((( ну правда меня никто не спрашивал, выписали и все, следующий раз я спрошу, а то эти смеси мне куда девать, мы полностью на ГВ?!?)))

Нас спрашивали, но все равно то же самое и выписали. У них я так понимаю, инструкция, моя медсестра по какому то списку смотрела, что нам положено и в каком количестве. И кстати в нашей молочке СТРОГО запрещено брать сразу на весь месяц, только на 2 дня можно. Я не знаю, как Наде на месяц дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отметить сей факт! Лера сама заснулааа!! Еееее! И мы еще час поспали! Поели и соской не игрались ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, в детской поликлинике на молочной кухне...

 

Кать, будет время- зайди в инете на страницу здравоохранения и катани жалобу..... А лучше всем москвичкам так сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, она мучается?

мы не какали и 3 дня, не мучались, ничего страшного...это не запор, если деть не мучается...

а вообще Нормазе балансирует и помогает при таких случаях, мы пили 2 раза, помогло оч!

 

вроде не мучиется, капризы как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не мучиется, капризы как обычно

ну значит пока ничего не давай, еще прокакается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас спрашивали, но все равно то же самое и выписали. У них я так понимаю, инструкция, моя медсестра по какому то списку смотрела, что нам положено и в каком количестве. И кстати в нашей молочке СТРОГО запрещено брать сразу на весь месяц, только на 2 дня можно. Я не знаю, как Наде на месяц дают.

ты ж не сможешь приходить каждые 2 дня- все им остается- на это и расчет!!!!! Я б уже давно хайло открыла, суки!!!!!

 

Когда выписываю 22 активии мне все норовят все 22 втюхать- я ее нах посылаю, беру 11 шт в журнале отмечаю, что долг за ними еще 11 и беру их в середине месяца- там новый завоз с новым сроком годности- посвежее....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас че, всем положено это молочко и т.д.? У нас тока малообеспеченным, у кого достаток ниже бюджета прожиточного минимума. А какое у вас пособие в россии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит пока ничего не давай, еще прокакается)

тут проверила подгузник, там все уже получилось. так много, и не как после молока, раньше все творогом было.

Видно я много ей яблака дала. Сколько можно яблока давать? Ачера ей давала от половинки яблоко, две большие ямищи ложкой выскребла, и вечером еще давала. ей очень нравиться. Сколько можно давать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не сможешь приходить каждые 2 дня- все им остается- на это и расчет!!!!!

:D :D

я каждый день собираюсь ходить. у нас кефир дают вроде как (в бутылочках стеклянных и ваткой закрытый :D ), и еще кашу в коробках (не знаю одну или две на месяц). Вот как сейчас дают - не знаю, 10 лет назад мы справку носили, что доход ниже минималки там какой-то. Сейчас пока не спрашивали, да мы никак не сходим в поликлинику, болеем все. Надо мужа заслать уже.

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...