Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

а у вас че, всем положено это молочко и т.д.? У нас тока малообеспеченным, у кого достаток ниже бюджета прожиточного минимума. А какое у вас пособие в россии?

 

У нас тоже только тем кто меньше прожиточного уровня получает. а прожиточный уровень у нас около 6 тыс. В общем мне не положено никакое молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم,  до з лет положено питание на ребенка- до 6 мес выбор из различных смесей , во всяком случае в области есть выбор, какие сейчас смеси я не смотрела, но с Данькой были фрисо и Нан еще чёто ща нутрилоны- вот наборы

74E5EAF1-695E-4C0F-B4E6-3E05B897349E-3537-00000507B2E3B2E4_zps28ff1ef7.jpg6225344E-F256-4C17-91FF-D97CACC90E5E-3537-00000507B08B95D9_zpsf48d0429.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут проверила подгузник, там все уже получилось. так много, и не как после молока, раньше все творогом было. Видно я много ей яблака дала. Сколько можно яблока давать? Ачера ей давала от половинки яблоко, две большие ямищи ложкой выскребла, и вечером еще давала. ей очень нравиться. Сколько можно давать??

моя тоже после яблока прокакалась прилично, а дала немного вроде ямочку выскребла. Сколько можно - хз. Думаю пол чайной ложки, ну максимум ложку, наверное, но может и ошибаюсь.

 

Ностальгия, хера се! ВСЕМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Как хорошо, что всё самое страшное уже позади! Быстрее поправляетесь, чтобы всё хорошо зажило и следочка не осталось! А врачи молодцы! Есть еще на свете по призванию, а не по бумажкам, правилам и документам!

 

Мы сходили к педиатру, наша на больничном, попали к другой. Но без разницы. Всё равно можно сказать на одно взвешивание пришли. Да карточку я забрала, потому что на УЗИ ТБС буду повторно записываться и к спецам в 6 месяцев пойдем. В общем, 7300 мы в 5 месяцев, не замеряли рост. Последние 2 месяца по 500 г прибавляем. Прибавки идут 1100-1000-800-500-500. Прививки пока не делаем.

 

Ностальгия, хера се! ВСЕМ?

Это только Москва с областью так живет :malicious: Даже северной столице так не повезло. У нас никаких молочных кухонь нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только Москва с областью так живет Даже северной столице так не повезло. У нас никаких молочных кухонь нет.

 

ну тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, всем!!!!

жируете!!!

 

так че, какое у вас пособие? В у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с датками!

Ольчик-мама, какой молодец, спать укладывается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это только Москва с областью так живет :malicious: Даже северной столице так не повезло. У нас никаких молочных кухонь нет.

не, получается так область живет-вишь в Моской нет наборов-тупо всем микамилк фигачут......

 

жируете!!!

 

так че, какое у вас пособие? В у.е

какое именно???вот пособие на детей выдается только для малоимущих семей........ с 1 января 13г до 3-х лет ребенок 2141 руб ( 71 уе), от 3-14 лет 1071 руб (35,7 уе)........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, клева, столько йогурта))))

а ты у педиатра спрашивала про молочку?

млин, может и нам положено))))

 

эт у кого искусственники детки или на гв тоже положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое именно???вот пособие на детей выдается только для малоимущих семей........ с 1 января 13г до 3-х лет ребенок 2141 руб ( 71 уе), от 3-14 лет 1071 руб (35,7 уе)........

на детей до 3-х лет интересует. Мда... у нас все наоборот. Пособие всем дают. Подняли с февраля - 160 у.е. стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками, девочки!

а у нас нет никакой молочной кухни - вместо этого деньгаааа))) что меня устраивает))) на двоих около тысячи мелочь, но каждый месяц до полугода!

пришли наконец вчера все вплт детские за 5 месяцев - 70 тысяч - считаю себя миллионером!

 

были у педиатора: Макс 8100 65 см, Ника 7050 63 см. сдать мочу на рахит из-за лысинки Вероники,через месяц прививки, боюсь-боюсь((( но сначала к неврологу заглянем, воть.

а так все норм. прыгунки пока запретила - не сформировался еще позвоночних для них. но отметила - что Максим уже скоро должен сесть - ворочается, ползает, отлично стоит и сидит секунд 5 сам - это она проверила, раньше я подумать не могла... у дочи дела пока хуже - еще деревянненькая - массажи должны помочь догнать братишку!

поругала нас, что мы к концу приема - за полчаса до конца! но, блин, мне пофиг. я всегда так хожу к врачам -зачем мне в очереди сидеть по нескольку часов???!!!

вот такие дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вот ваш Оренбургский сайт

Ссылки скрыты.

 

на детей до 3-х лет интересует. Мда... у нас все наоборот. Пособие всем дают. Подняли с февраля - 160 у.е. стало

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, так это получается вы жируете!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Кирюха перевернулся несколько раз с животика на спинку. Теперь мы тоже вертлявые ))) А еще сегодня ночью приполз ко мне на подушку. Мне так смешно стало, когда открыла глаза и у меня перед лицом его испуганная моська ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на детей до 3-х лет интересует. Мда... у нас все наоборот. Пособие всем дают. Подняли с февраля - 160 у.е. стало

у нас получается "железно" эта сраная молочка в месяц-это около 16,6 уе......а вот это пособие не каждая может оформить (а даже если и "сможет" :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: )-то это один хрен всего 71 уе.........максимум получается на одного ребенка 88уе в месяц :( (при условии, что прожиточный минимум меньше-а таких почти нет...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, так это получается вы жируете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну получается так :D:sorry:

Ane4ka1, а у дочки прям лысинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками, девочки!

а у нас нет никакой молочной кухни - вместо этого деньгаааа))) что меня устраивает))) на двоих около тысячи мелочь, но каждый месяц до полугода!

пришли наконец вчера все вплт детские за 5 месяцев - 70 тысяч - считаю себя миллионером!

 

были у педиатора: Макс 8100 65 см, Ника 7050 63 см. сдать мочу на рахит из-за лысинки Вероники,через месяц прививки, боюсь-боюсь((( но сначала к неврологу заглянем, воть.

а так все норм. прыгунки пока запретила - не сформировался еще позвоночних для них. но отметила - что Максим уже скоро должен сесть - ворочается, ползает, отлично стоит и сидит секунд 5 сам - это она проверила, раньше я подумать не могла... у дочи дела пока хуже - еще деревянненькая - массажи должны помочь догнать братишку!

поругала нас, что мы к концу приема - за полчаса до конца! но, блин, мне пофиг. я всегда так хожу к врачам -зачем мне в очереди сидеть по нескольку часов???!!!

вот такие дела)))

а ты за рождение двойняшек получила? сколько у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так смешно стало, когда открыла глаза и у меня перед лицом его испуганная моська ))

хехе, представляю :Crazy:

Ностальгия, нееее, уж лучше как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Ностальгия, нееее, уж лучше как у нас

ага :bye2: государство не объеб@шь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почти :malicious:

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, агушу сами пейте. а микамилк я бабуле своей отдала - пусть кашу на ней варит.

Ну да, так и будем делать!!))

 

Merengata, Поздравляем с такой замечательной датой!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеяться

x_2f23cb46.jpg

 

zibKIFO22A8.jpgpost-437153-1359976076.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  слава богу что все сделали за один раз. Скорейшего вам восстановления!!!

И кстати в нашей молочке СТРОГО запрещено брать сразу на весь месяц, только на 2 дня можно. Я не знаю, как Наде на месяц дают.

У нас папа с утра перед работой заезжает, дают на два дня не больше!! И договорится пытался и ругался, ни в какую на 2 дня и все тут.

Vininna أصبحت الأم,  я так понимаю у нас всем дают. Мы на ИВ, про доходы никто не спрашивал. Просто дают каждый месяц направление на молочную кухню в зависимости от возраста ребенка и все, хочешь бери хочешь нет.

 

Сходили с утра сдали кровь, мочу не приняли, сказали мааааало. Понесу завтра еще раз. Ну и педиатр дала талон к ортопеду. Теперь к ортопеду и неврологу запись через терапевта, к другим врачам через регистратуру. За талон расписывалась в тетрадочке, как в прошлом веке, такой бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вас так не догоню. Пока читала вы уже 5 страниц наболтали. Спасибо за поддержку. Милась капризная еще, режима вообще нет. У меня руки-ноги-спина отваливаются, приходилось все время на руках таскать, так как там малюсенький бокс с кроваткой для нее и для меня. Моя кровать прогиналась до пола, спать было нереально. И мы по коридору круги наматывали. Из всех развлечений в палате были весы. Как мимо прохожу-ее взвешиваю. Мы сейчас весим 6700, +400 гр. До 5-ти мес. осталось 9 дней. Убрали нам все гемангиомы, а сначала на ноге хотели не трогать а позже азотом убрать. Но в итоге убрали все. Сейчас конечно зрелище не для слабонервных. Особенно торчащие швы на губе. Но она у меня умничка, все терпит. Капризит из-за зубов. Один виден уже, а второй проклевывается. А в рот сильно не попихаешь ничего-не даю чтоб швы не загнили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен :hohot:

 

Натусь,поправляйтесь скорее))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...