Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

мне тоже мама помогает каждый день. Живет рядом. Но поучения, не терпящим возражений, тоном тоже присутствуют. Я их пропускаю мимо ушей, т.к. одна я выкинусь с окна )))) Говорю - угу, и делаю по своему ))) Она уже вторую неделю с ней гуляет по 2 часа каждый день. Я в это время или отдыхаю или дела свои делаю

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже хочу чтоб мама приезжала...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное утверждение, гыы. Мы раз-сь несколько дней назад, она лезет везде и поучает бесконечно, да еще тоном, не терпящим возражений. Меня это бесит. Если бы не двойня или если бы жили отдельно, я бы ее давно послала еще дальше, чем сейчас, а наняла помощницу по хозяйству просто.

хихихихииххи. Я про свекровь так же могу сказать )))

 

а моя мама вообще ангел )))) Спрашивает, что можно/нельзя... Например, спросила тут, можно ли Макеюшу на ночь колыбельки петь? ))) Но это потому что живем далеко и видимся очень редко, наверное. Советы дает по делу, и то с оговоркой, что это она так делала, но время было другое и т.д. В общем, я теперь и не знаю как без нее обойтись ( Решила весной к ним полететь на пару недель. Потом только в сентябре увидимся (

Изменено пользователем Qwerty ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, слушай, а твои родители не обижаются, что ты не у них тусуешь, а у свекрови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. читаю вас и не успеваю писать даже. мы наслаждаемся нашими выодными, с мужем все шоколадно, наслаждаемся друг другом и временем проведенным вместе. завтра уже рабочий день. хорошее быстро кончается.

 

Vininna أصبحت الأم, у меня увлажнитель сам показывает влажность хороший прибор можно настроить, задать ему необходимый уровень влажности и он будетего поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я бы тоже пропускала, но уже не могу, она пока не доведет до ручки, не успокоится. А за каждое гуляние или мою отлучку пытается "счет" выставить. Ждем-не дождемся, когда уже свалим из родного дома в свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мама..... тоже так по маме скучаю, она когда рядом я сразу спокойней в сто раз и все успеваю, тоже спрашивала у меня, что можно))) блин, я на НГ даже волосы не покрасила обсалютно не с кем оставить тимура. Прямо мечтаю уже в Питер прилететь летом. Питерские девочки, надеюсь, получится встретиться!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свекрови моей наоборот все по х... она и не помнит, что у нее трое внуков. Мы ей вообще все рассказали, когда я родила только, и то можно было не рассказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с моей мамулей сейчас - она суперская! меня наоборот раздражает немного, что у меня каждую мелочь спрашивает "можно ли памперс поменять, не пора ли кушать/спать", хотя все прекрасно сама знает - а я в свою очередь - доверяю безгранично. но как говорит мой муж - должен быть единый центр на все вопросы))) а у меня голова лопается))) правда с завтрашнего дня по воскресенье я целыми днями сама(( подружек назвала, надеюсь не подведут, а то мне пока одной с детками очень тяжело(( а муж работает сейчас очень много и еще подрабатывает в такси. у нас планы грандиозные - ИПОТЕКА!

 

МЫ ПОЛУНОЧНИКИ! не спят обаааа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, нда, не простая у тебя ситуация. Без помощи то сложновато. Хотя такая помощь как у тебя получается легче и без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня целую сумку подарков детям от свекрови получила. Поездом отправила. Придется всё это носить и всем этим играть, эх.... Но, главное, внимание ведь :sorry: Старалась для внуков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про увлажнитель - у меня витек, уже писала, я довольна. Там и гигрометр есть. Я на ночь оставляю, только на минимальную мощность.

Про маму - ко мне приезжает примерно раз в 2 недели. Но давно уже не приезжала - все болеем. Мне с мамой хорошо, конечно, и легче с Темой намного, и она особо не поучает меня, но я все равно за то, чтобы жить отдельно.

 

smusik, о, обязательно встретимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  ничего, прорвемся. Если бы не походы в поликлинику в бассейн и к врачам, то мне помощи не надо особо. А так, приходиться маман просить помогать.

Мне с ними одной не то чтобы легче, я их так лучше понимаю. А на каникулах еще старшая доча помогает, но это ненадолго, скоро опять учеба сплошная, ничего не успеть с этим 9м классом и гиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня увлажнитель сам показывает влажность хороший прибор можно настроить, задать ему необходимый уровень влажности и он будетего поддерживать.

модель в студию!

 

А за каждое гуляние или мою отлучку пытается "счет" выставить.

ооо, тогда да... валить надо! о одной с двумя сложно

 

про увлажнитель - у меня витек, уже писала, я довольна. Там и гигрометр есть. Я на ночь оставляю, только на минимальную мощность.

не шумит ночью сильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила тефаль увлажнитель. Ну так, он мало места занимает, по мощности слабоват, но нам вроде хватает. Он совсем простенький

.

 

Ane4ka1,  мои дрыхнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У меня борк-тоже показывает скока увлажние в комнате и режимы есть и таймер и теплый пар и пультик к этому всему)попытаюсь в инете найти модель.

 

У вас мамы прям божие одуванчики,моя поступает иначе,приезжаю к ней и она говорит "значит так,ты ко мне приехала?значит я и занимаюсь ребенком".может сказывается что она учитель.хз.но приказной тон ко мне в отношении МОЕГО ребенка меня оч напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  у меня все работают, в квартира двухкомнатная и с нами бабушка живет (она не работает, но уже старенькая...тиму с ней не оставишь), а у мамы мужа рай %) и она не работает. Очень помогает!!! Золотая женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут пишете, что у вас детки по 6200_6300 нам мечтать о таком весе, мы вчера были 5700 вот...и едим мы играм по 100, максимум 120 за кормление и все.

Даша, не переживай так, мы в 4 месяца тоже были 5800. Это норма для девочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, держись!!! Ты большая умничка!!! И я тебя ооооооочень понимаю... Понимаю, как сложно одной, не в своем родном городе Растить первого ребенка... Когда есть помощь и есть друзья, родственники - все в миллиард раз проще и жизнь чудесна! Если бы мы жили здесь (в Калининграде) я, наверное, через годик снова забеременела %) мне же надо выполнить план: трое детей! Большая, счастливая семья! Но в Москве... Я с ужасом думаю о втором.

 

Жаль, я с айпада... Я тут нашла свою младенческую фотографию %))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тогда ясно ))

 

попытаюсь в инете найти модель.

ок

Девочки, у ваших малышей слюни текут рекой? Что с ними делать??? вытирать всё время, я задолбалась уже. А если не вытирать - меня бесит и одежда мокрая. Это когда приблизительно пройдет? Когда они научатся ротик закрывать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это на долго,я планирую на днях слюнявчиками запастись,тоже надоело что мокрая одежда,слюни рекой просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я нацепила своей слюнявчик, она его в рот почти весь и сразу же ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а му меня свекровь тоже золотая,помогает очень,она с мужем своим старшую нашу"нянчат",и с Темой сидит если мне надо отлучится,на крестины сказала пртиготовит много всего,а мне так по мелочи останется,абажаю ее)))))а вот мама была только 2 раза,и то Тема спал тогда,она на сонного посмотрела и уехала(((((обидно до слез.....

 

Ольчик-мама, я нацепила своей слюнявчик, она его в рот почти весь и сразу же ))))))))

хи,ну чтож делать то)))))все ж через рот)))))был бы резиновый-ох много бы там поместилось :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Тань, ссылку вше давала по данным к фото, но в каждом центре могут требовать разные параметры, надо узнавать в том месте, где сдавать документы будешь. Я анкету распечатывала с сайта, фото дочке делали в центре, если бы принесла фото с собой - то наклеивают они его сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы резиновый-ох много бы там поместилось

эт точно, как хомяк были бы, наверное )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...