Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Ириска123, мой не так ждет))) а орет -Давай сюда бегом сисююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, N@taShK@, а что за стульчик?

забей в гугле - стульчик для купания aprica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, и моя орет)))пока ночью смесь готовлю - на всю квартиру, хотя ведь знает что голодом не останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу юбку Лерке из фатина бадяжу, интересно че получится, нам завтра 5 месяцев, надо быть нарядными :smilie_girl_089:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  манку лучше не раньше 2 лет. Некоторые с года начинают. Я не стала. Зато сейчас в 3 года это любимая каша!:) каждый день готова ее есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забей в гугле - стульчик для купания aprica
стульчик конечно офигенный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя орет, благим матом когда есть хочет

 

стульчик конечно офигенный

угу, только я сомневаюсь, что моя там сидеть до 2-х лет будет... вся вертится, крутится, вылезет оттуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай лучше с Германией посравниваем)) там за первого 150 евро ежемесячно до 18 лет (не 1,5 - не 3 года, а 18!!!), независимо от дохода и пр.

Твой муж налоги платит? Полностью? В Германии и ставки повыше, чем у нас.

Я верю фразе: "Там хорошо, где нас нет!" Везде есть свои сложности.

Я рада, что живу не в Гондурасе и Папуа-Новая Гвинея :malicious: И на том спасибо!

Меня не устраивало жить в своем маленьком городе, я собрала вещи и поехала! Если бы меня не устраивала жизнь здесь, поехала бы в Германию!

 

Русским нельзя платить большие социальные выплаты. Как неимущим или многодетным! Нация не та! Нам только дай волю - не работать! Вся Европа уже задыхается от наплывающих лентяев, желающих жить на эти пособия! И в России их полно. Куча алкашей рожает детей, чтобы жить на эти детские пособия, а потом их в детские дома забирают. А сделай эти пособия еще выше?

Может быть в Питере и Ростове таких немного, а в маленьких селах и деревнях куча людей живут на эти пособия по безработице и их поганой метлой на работу не выгонишь! Потому что один ответ: А зачем? Пособие 5000 тысяч, зарплата 8000. Зачем пахать целый месяц ради 3000 тысяч?

А ведь не разделишь граждан на тех, кому можно платить пособие, а кому нет, все равны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяяя!!!! мы начали переворачиваться с животика на спинку!! причем днем у нее только первый раз получилось, а уже к вечеру она начала крутиться вовсю))) теперь крутится как шар от боулинга))) я ее только на коврик, она -оп!-оп!-оп!-3 поворота и мы на ковре уже лежим довольные, лыбимся и плюемся)))

Один вопрос только: КАК ТЕПЕРЬ ГОЛОПОПИТЬ???!! Она у меня раньше на одноразовой пеленке лежала, а теперь и 10 секунд на ней не удержишь, тут же укатывается или сползает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Манку сейчас никто не дает. Я тебе даже не скажу, когда ее начала варить. Сначала рис, греча, кукуруза, потом овсянка, пшено, ячневая и манная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500 грамм набрали. Попробую начать овощи. Не знаю, что начала, если честно. :think1: Пришла от педиатра и открыла банку. Что из этого получится еще не знаю.

У нас с покаками тяжеловато. Густо какает, стул может быть каждый день, а может быть и с задержкой. Врач считает, что на овощах дело лучше должно пойти.

ну дай бог)

у подружки малыш какал "взрослыми какахами", тяжело очень прям...(((( с нормазе вылечили...

 

Ириска123, мой не так ждет))) а орет -Давай сюда бегом сисююююю

и мы орем, даже требуем-сисяяяяяяяя)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как только начинает - я тут ж вытираю ротик марлей и начинаю забалтывать, улыбаться. она как-то забывает и переключается на другие занятия)))

буду я тоже стараться отвлекать. А то вырастет маленький верблюд))

 

Не фига себе все прикорм вводят, неее - я жду 6мес,

я тоже не тороплюсь. Начнем не раньше марта. Хотя кабачок и яблочко мы попробовали, но просто ради интереса.

 

Слушайте,я немного не поняла про манку от врача.она сказала в манке глютен и от нее тока вес идет поэтому сейчас не надо давать,а потом можно,потом это когда?

манка вообще самая бесполезная каша, в ней полезных веществ ноль. Я вообще ее давать не буду. Почему ты решила ее давать?

 

500 грамм набрали. Попробую начать овощи. Не знаю, что начала, если честно. :think1: Пришла от педиатра и открыла банку. Что из этого получится еще не знаю.

У нас с покаками тяжеловато. Густо какает, стул может быть каждый день, а может быть и с задержкой. Врач считает, что на овощах дело лучше должно пойти.

нам педиатр посоветовала чуть оливкого масла добавлять в овощи, если будут проблемы с покаками.

 

wermob, мой тоже два дня плювался, сегодня что-то забыл про это дело )))

 

У меня Кирюха любит врачей. Сегодня опять приходила наша педиаторша, так он ей во весь свой беззубый рот улыбался и смеялся. И так все время с врачами )))

наша тоже любит))) хотя она всех любит))) она у нас вообще улыбака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу юбку Лерке из фатина бадяжу, интересно че получится, нам завтра 5 месяцев, надо быть нарядными :smilie_girl_089:

сестре и соседке кидала ссылку, сделали за полчаса без иглы с ниткой такую красотень :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да нормальный у вас стул, зря переживаешь

Да я не переживаю. Тяжко ему дается этот процесс. Рожает прям с потугами. Воду не очень пьет. А я с каши и булочек не могу соскочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяяя!!!! мы начали переворачиваться с животика на спинку!! причем днем у нее только первый раз получилось, а уже к вечеру она начала крутиться вовсю))) теперь крутится как шар от боулинга))) я ее только на коврик, она -оп!-оп!-оп!-3 поворота и мы на ковре уже лежим довольные, лыбимся и плюемся)))

Один вопрос только: КАК ТЕПЕРЬ ГОЛОПОПИТЬ???!! Она у меня раньше на одноразовой пеленке лежала, а теперь и 10 секунд на ней не удержишь, тут же укатывается или сползает...

поздравляю))))

как голопопить...тяжело, описывая диван, кровать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у подружки малыш какал "взрослыми какахами", тяжело очень прям...(((( с нормазе вылечили...

Не, у нас не взрослые. Не сформированные. Но густые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Согласна на все 100% насчет пособий и лентяев.У нас семьями живут на эти пособия...знаю семьи в которых дети бомжички,а мама с папой водяру хуячат...как же жалко деток...Мы сразу на карточку Сашину 80 % положили до 18 лет на обучение в университете,а 20% на детские мелочи оставили...80%-это около 700$...но надеюсь хватит)а не хватит,заработаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестре и соседке кидала ссылку, сделали за полчаса без иглы с ниткой такую красотень

ваще красотень! Фата моя валялась, вот пригодилась )) благо длинная была, докупила ещё кое чаво и вот, колупаюсь сижу. Я и себе думаю сделать черную, мужа соблазнять :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педиатр посоветовала чуть оливкого масла добавлять в овощи, если будут проблемы с покаками.

Сначала нужно к овощу привыкнуть. Да-да. И витамины в нем. Ешки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще красотень! Фата моя валялась, вот пригодилась )) благо длинная была, докупила ещё кое чаво и вот, колупаюсь сижу. Я и себе думаю сделать черную, мужа соблазнять :malicious:

ууу, мужу думаю понравится :malicious::tectik::pregnant::mama::girl_haha::class:

 

у меня фиолетовый фатин от нашествия невест лежит, жду дочу, ей сошью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, мужу думаю понравится

ты это...сплюнь а? :D

 

у меня фиолетовый фатин от нашествия невест лежит, жду дочу, ей сошью))))

прально, пусть ждет своего часа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это...сплюнь а? :D

 

не, ну а че :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, вот что с людьми делает материнство! Огород... Ужас, ужас, ужас!!! Меня в детстве частенько заставляли на дачу ездить... Грядочки полоть... У нас их две с половиной было! Жесть! Я до сих пор ненавижу дачи!!! Даже просто отдых на даче у меня вызывает ужас. Не люблю в земле ковыряться... Но, может быть в будущем, купим дачу. В Москве все таки иное понятие "дача", чем в других городах. Тут на дачах отдыхают т редко когда что-то сажают. Это что-то вроде летнего загородного домика с красивым газоном. Ррррррр

Бабушкино лукошко - попробуй в интернет-магазинах поискать. Я сама жду, когда кабачок появится в инет-м., в котором я всегда заказываю. Как-то их быстро разбирают.

не видела у нас инет магазинов с детским питанием, надо глянуть... Да яподумала а что вот летом делать? В городе дышать не чем, на даче огород шашлычки загорать будем ну и на грядочке... Куда без этого... Материнство что ты со мной делаешь хаха прекрати))))

Слушайте,я немного не поняла про манку от врача.она сказала в манке глютен и от нее тока вес идет поэтому сейчас не надо давать,а потом можно,потом это когда?

зачем она вам? Абсолютно пустые углеводы не раньше года ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а че

а ниче :D дайте жить :Crazy:

а вообще, Кс у меня, 2 года низя и у меня план :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, даже будет у вас 4 зуба в 8 месяцев.

я не знаю я не из своего опыта говорю, я читаю слушаю спецов, и знакомые со старшими детками подсказывают... Я только делюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...