Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Твой муж налоги платит? Полностью? В Германии и ставки повыше, чем у нас.

к сожалению да, послностью ((( а еще лоханулся - перед новым годом организовывал поставку, бабки на фирму перевели, а он с поставщиками расплатиться не успел - заплатил НДС с 400 тысяч, а не с выручки (а там всего выручки тысяч 40 должно было быть). говорит, что потом спишет. тока когда это "потом" ...

Может быть в Питере и Ростове таких немного, а в маленьких селах и деревнях куча людей живут на эти пособия по безработице и их поганой метлой на работу не выгонишь! Потому что один ответ: А зачем?

ооо, у нас таких полно! ты рассматриваешь эту проблему со своего ракурса - обеспеченной среднестатистической семьи - как и большинство нас тут.я немного о другом. но в шоке даже не с размера выплат! честно говоря, когда беременела о них и не думала! но, так сложилось, что много трат во время Б получилось, и когда родила - муж почти ничего не зарабатывал - со мной был сутками и я очень расчитывала на выплаты хотя б перед НГ. с середины октября начали собирать доки, прописывать детей, снилсы, полюса, постоянные врачи и обследования. и перед Нг ему пришлось таксовать, хотя его проблемы конечно. в долги не полезли и деньги, отложенные на квартиру не тронули. сейчас написала - подумала - ну и хорошо, что выплаты не сразу пришли - а то бы муж сидел на попе ровно и все б потратили )) :D :D :D :D

 

А то вырастет маленький верблюд))

)))) и вещи мокрые - а сейчас холодно оплеванной ходить)))

у подружки малыш какал "взрослыми какахами", тяжело очень прям...((((

у нас с введением пюрехи каки поменялись - гуще стали и ... ВОНЮЧЕЕ :D :D :D но какаем, ттт, один-два раза в день стабильно) в чистый памперс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Буся*, не затягивайте с ветеринар Ом, а то и возраст уже.......

 

*Буся*, не затягивайте с ветеринар Ом, а то и возраст уже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я не переживаю. Тяжко ему дается этот процесс. Рожает прям с потугами. Воду не очень пьет. А я с каши и булочек не могу соскочить.

Ань, а ты кефир пьешь? Мою с кефира прям проносит. Попробуй пить пару стаканов вечером, должен быть эффект.

 

поздравляю))))

как голопопить...тяжело, описывая диван, кровать))))

Блин.. в нашем случае ковер))) она же у меня на полу живет... хоть ковер скатывай.... кто тут писал, что у него ребенку нравилось писать на ковер и потом наблюдать с интересом, как оно впитывается? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, доделала юбаху :girl_dance: осталось запихнуть туда Лерку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просирают медаль первую в биатлоне :Laie_:

Сегодня начали билеты на Олимпиаду продавать. Хотим с мужем поехать. ГВ завяжу :malicious: к следующему февралю, значит.

 

wermob, Нас ни с кефира свежего, ни со свеклы не проносит. Чернослив вот не ем. Жидко никогда не бывает.

Я хлеба много и мучного ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про манку:я не собираюсь ее щас давать,мне просто интересно когда ее можно давать.я люблю манку)

 

Купали ксю,муж снял круг и ксю в воде пыталась по нему ползать-так мииило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просирают медаль первую в биатлоне :Laie_:

Сегодня начали билеты на Олимпиаду продавать. Хотим с мужем поехать. ГВ завяжу :malicious: к следующему февралю, значит.

 

wermob, Нас ни с кефира свежего, ни со свеклы не проносит. Чернослив вот не ем. Жидко никогда не бывает.

Я хлеба много и мучного ем.

что-то я не верю, что билетик можно за 500ре купить. Тоже хочу на олимпиаду, представляю какие там цены будут на все... :think1: ох...ть

 

Шахра, на какой вид спорта пошла бы? я на биатлон...и еще на прыжки бы посмотрела на лыжах когда они летают...крууто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю в воде пыталась по нему ползать-так мииило)

они совместно купаются что ли? дело, конечно, ваше, но с вашей проблемной писей у Ксю я бы не решилась на совместное купание.

И чего вы все так на манку набросились, вкусная каша. Нас, мне кажется, только на манке и растили. Я старшую тоже на манку рано перевела. Чем каша плохая? Витаминов в ней нет или что-то еще с ней не так? Для маловесных детей это не выход чуток манкой подкармливать? А то я как-то отстала в плане современного подхода к питанию))))

 

Девочки, вот как думаете, у нас температура 36,9-37,1 держится уже очень долго. Две недели точно. Мне начинать беспокоиться или как? В поликлинике карантин у нас, а врач всю ту неделю к нам ходила, легкие слушала, про температуру молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю я не из своего опыта говорю, я читаю слушаю спецов, и знакомые со старшими детками подсказывают... Я только делюсь

И что знакомые мамочки говорят что с 8 мес кусочками уже давали? Я просто слабо себе это представляю. Моя примерно с 1,5 лет начала есть кусочками, хотя зубов у нас уже было огооо сколько. А до этого конечно уже не гомогонезированное, но и не кусочками. И сейчас в 3 года отдает предпочтение курице, тефтелькам, фрикаделькам и котлеткам, так как кусочную говядину тяжело даже сейчас жевать. Она ее разжевывает и выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а как себя чувствует ребенок?активный? много не плачет? надо завтра измерить тоже, а то я последний раз мерила когда нам и 2х месяцев не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды верблюдов :D я даже этот звук ее описать не могу, но очень ржачно и очень мокро :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вот как думаете, у нас температура 36,9-37,1 держится уже очень долго. Две недели точно. Мне начинать беспокоиться или как? В поликлинике карантин у нас, а врач всю ту неделю к нам ходила, легкие слушала, про температуру молчала.

В любое время суток такая темпа? Так то по идее если признаков болезни никаких, то до года нормальным считается же такая температура. Я пару раз мерила всего. Утром тоже было 36,9-37.1- я это связываю, что мы вместе спим в обнимку и ей жарковато становится. А утром снимаю памперс, лежит в одной кофточке и температура сразу ниже становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо завтра измерить тоже, а то я последний раз мерила когда нам и 2х месяцев не было)

я ваще первый раз померила месяц назад в кабинете врача перед прививкой, а так и знать не знала какая у нее темпа. Не горячий лоб, ребенок активный - значит здоров ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх зимняя олимпиада моя мечта! Биатлооооон! Особенно если бы года 3-4 назад, когда все мастодонты были в строю, эх круто было бы! Но жилье капец какое ведь дорогое будет. Минимум тыс 100 на поездочку надо. Нее муж не захочет на это деньги тратить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу "Девчат" смотрю))

 

Эх зимняя олимпиада моя мечта! Биатлооооон! Особенно если бы года 3-4 назад, когда все мастодонты были в строю, эх круто было бы! Но жилье капец какое ведь дорогое будет. Минимум тыс 100 на поездочку надо. Нее муж не захочет на это деньги тратить :(

дааааа, я помню как смотрела олимпиаду, еще в колледже училась 8 лет назад получается - наши тама на биатлоне победили еще - вот я болела за них ппц, как-будто сама выигрывала золото :D

 

Ссылки скрыты.

большая разница девчата

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх зимняя олимпиада моя мечта! Биатлооооон! Особенно если бы года 3-4 назад, когда все мастодонты были в строю, эх круто было бы! Но жилье капец какое ведь дорогое будет. Минимум тыс 100 на поездочку надо. Нее муж не захочет на это деньги тратить :(

и не только жилье! ты попробуй до Сочей еще добраться)) мы-южные, туда даже не думаем нос сувать :D :D и где останавливаться?в окрестностях поляны - суммы нереальные будут, в городе и пригородах - в пробках тока простоишь)) я вообще смутно представляю как они планируют эти моменты - дороги, да, расширяют, стройки там глобальные -но все же не на то количество человек. и я последние годы боюсь скоплений людей - даже на фейерверки года 3 не ездили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды верблюдов :D я даже этот звук ее описать не могу, но очень ржачно и очень мокро :D

прям плюет? и летит слюна далеко?))))мой только пузыри пока пускает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а как себя чувствует ребенок?активный? много не плачет?

активная, но у нас насморк на последней стадии. я особо не меряю, только вечером перед купанием, пару раз измеряла в обед - 37,0. Но лобик холодный.

 

Я бы на Олимпиаду сходила на открытие/закрытие (и то боюсь столько народа), там масштабность действия завораживать будет. Шоу, одним словом. А вот соревнования люблю смотреть по телеку, когда тепло, все видно, повторы включают, еще и Губерниев перлы выдает)))) Я зимние Олимпиады очень люблю, еще со школы, в универе даже впервые за все время на больничный ушла (хотя могла бы с насморком и походить на пары), чтобы смотреть. Больше всего, конечно, биатлон люблю, еще лыжи смотрела с удовольствием, когда наша Лена Вяльбе бегала. А сейчас мне все равно, что смотреть, хоккей только не очень и сноуборд, остальное смотрю, болею за наших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фанат фигурного катания! но тех еще времен - Навка/Костамаров, Слуцкая, Плющенко, Ягудин, Татьмянина.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ты что хоккей не смотришь?? мы же чемпионы)))там правда все быстро -не успеваешь за ними. они же летают с бешеной скоростью - а шайбу вообще не видно где она находится))

 

я фанат фигурного катания! но тех еще времен - Навка/Костамаров, Слуцкая, Плющенко, Ягудин, Татьмянина.......

ягудин самый лучший наверное фигурист, и навка с костамаровым)

 

плющенко меня уже бесит

 

Ane4ka1, Ань, ты Грача смотришь?там про любовь? загружаю фильм, хочу глянуть)

 

по ходу далеко не про любовь))

Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, нет, пока не плюет прям так сильно, но новые звуки, она как бы говорит и одновременно слюну изо рта спецом выпускает и она вся на бороде водопадиком спускается)))

 

че-то не оценил мой порыв с юбкой, спрашивает - и че, она в ней лежать будет? Нет, мля, бегать :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, пися зажила да и муж в труселях с ней купается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ты нам потом покажешь юбочку?

 

Elena08, пися зажила да и муж в труселях с ней купается)

стесняется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не верю, что билетик можно за 500ре купить. Тоже хочу на олимпиаду, представляю какие там цены будут на все... :think1: ох...ть

 

Шахра, на какой вид спорта пошла бы? я на биатлон...и еще на прыжки бы посмотрела на лыжах когда они летают...крууто

Я пока не добралась до цен. Муж посмотрел финал хоккейный. Самый дешевый 7000 тысяч, так это где-нибудь, где льда не видно :malicious:

Мой хоккей - это святое! Муж поржал, что на керлинг пойдем и шорт-трек :Crazy:

В прыжках нашим мало что светит, как обычно! Но красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ты что хоккей не смотришь?? мы же чемпионы)))там правда все быстро -не успеваешь за ними. они же летают с бешеной скоростью - а шайбу вообще не видно где она находится))

ага, вот по этой причине и не смотрю, за шайбой не успеваю. Я в своей жизни один раз на хоккее была с папой в 7 лет, даже сейчас помню. кто играл и с каким счетом выиграл, но как-то не впечатлилась тогда я. Люблю больше неигровые виды спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...