Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

ты нам потом покажешь юбочку?

угу, завтра при параде сфоткать попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки, у нас сегодня необычный день - Ксюша спала за день три раза. два ража по часу и один раз полтора часа. итог - ребенок весел и счастлив. соотвестсвенно и мама с папой счастливы. эххххх вот бы так всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, ты Грача смотришь?там про любовь? загружаю фильм, хочу глянуть)

нее, любофь там тоже есть, но не основное. там призраки умерших к менту приходят и не отстают от него пока он не расследует их дело ))) мистика кайфовая )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рассматриваешь эту проблему со своего ракурса - обеспеченной среднестатистической семьи - как и большинство нас тут.

Я рассматриваю не с ракурса среднестатистической семьи с ипотекой и двумя детьми на шее, а с точки зрения государства, и его политики. Со своей колокольни я бы, конечно, хотела пособия немецкие :malicious:

Но радуюсь, что не в Гондурасе живу! У них на прошлой неделе бюджет страны был равен 300 долларам, жить вообще стране не на что.

кто тут писал, что у него ребенку нравилось писать на ковер и потом наблюдать с интересом, как оно впитывается? )))

У нас такого не было. Но ковер мы выкинули после дочки. В основном у нас голый ламинированный пол, ковер только у дивана. Я фигачила моющим пылесосом косяки на ковре. Но когда стабильно сели на горшок, я его выкинула и купила новый. Тогда этот период был около годика, была зима. Сейчас самый пик будет летом и осенью, наверное ,вообще его уберу и всё. Хочу вот еще эти труселя многразовые еще раз попробовать.

 

Elena08, Мы были маловесные. Но я и задачи такой не ставила - откормить ребенка :sorry: Сейчас как-то и забыла про эту кашу. Варила, наверное, весной прошлой. Овсянку, гречу, кукурузу регулярно кушаем. И от педиатров не слышала, чтобы у знакомых с маленьким весом манкой откармливали.

Я сама эту кашу очень люблю. Просто в Б и сейчас не ем, стараюсь вес не набирать. Манка, правда, пустая каша.

 

Gold, моя говядину тоже не жует. А поле мясорубки метелит только так любое мясо! Курицу еще может съесть.

 

Эх зимняя олимпиада моя мечта! Биатлооооон! Особенно если бы года 3-4 назад, когда все мастодонты были в строю, эх круто было бы! Но жилье капец какое ведь дорогое будет. Минимум тыс 100 на поездочку надо. Нее муж не захочет на это деньги тратить :(

Мы давно уже эту идею в голове носим. Всё думали, что съездим, а потом за вторым пойдем. Даже не верится, что Жене уже почти полтора будет.

Еще я подумала, что и Катюху бы неплохо с собой взять, уже большая будет. Столько впечатлений.

Олимпиада - это моя мечта! Я себе еще лет 15 назад сказала ,что обязательно побываю хоть на одной! Сомневаюсь, что в 100 можно уложиться. Хотелось бы верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я дождалась переворотика! Не знаю как у нее получилось уж... Быдла на кухне, а Ариша в кроватке с игрухами тусила. Тут слышу надрывистое стонание и плач, прихожу, а моя красота лежит поперек кроватки на пузе и так горько плачет! Даже на спине потом не захотела лежать в кроватке, так расстроилась. За день больше сама так и не переворачивалась, только если я усиленно игрушками манила. Но хоть дед тронулся! Я так рада! Сегодня закончили второй курс массажа, надеюсь теперь будем активнее.

 

Всех с юбиляров с датками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!

 

Ольчик-мама, Nатуся,Nifkins, с пятерочкой!!!ого, сколько вы всего умеете;)

 

Natallka84,Originalka,Miss Leno4ek, с датками!!!!!!!

 

Lelikkk, c переворотом!теперь глаз да глаз за ним нужен-а то укатится;)

 

N@taShK@, с выпиской! малышаня молодчинка!

 

wermob, поздравляем!!оооо, теперь все засыкает:)мы сегодня на диван наделали-хорошо хоть кожаный-ниче не впитывается...а вот кровать вся мокрая постояннj-толку что я пеленками все застилаю одноразовыми...

 

Merengata, Родненькие наши!С семерочкой вас!Мамулечка!Тебе медаль и памятник!Малышанька!Тебе здоровья и радовать мамочку!

 

Привет девочки...редко получается зайти к вам...надеюсь,что не забываете)А у нас сыпь по всему телу!Мелкие точечки на животике,спинке...чуть больше точки на ногах и шее...но самое интересное,это то,что явно проявляются во время купания,после ванны светлеют.Врач сказала,что это розелла...Были у кого такие симптомы?

 

спасибочки!!!

да, у меня вчера как раз после купания у Маши вылезли эти пятна.я подумала, что это от чая из ромашки-типа химия....а что такое эта розелла?чет ты меня подрасстроила:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, любофь там тоже есть, но не основное. там призраки умерших к менту приходят и не отстают от него пока он не расследует их дело ))) мистика кайфовая )))

пилять, у меня уже мурашки по коже бегают.страшный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, все, теперь постоянно будет на пузе лежать;) поздравляем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, не фига себе вам 7мь!! Поздравляю от души!!)) :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, дааа, самой не верится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ты что хоккей не смотришь?? мы же чемпионы)))там правда все быстро -не успеваешь за ними. они же летают с бешеной скоростью - а шайбу вообще не видно где она находится))

Я не люблю хоккей смотреть по телевизору. На стадионе всё видно, потому что видишь сразу всю коробку, а не дергаешься за камерой, как в клипе музыкальном.

Когда-то в ледовом у меня было крутецкое место на трибуне, и я не пропускала ни одного домашнего мачта. Пару раз я поднималась в комментароские, так там вообще всё, как на ладони. И на тренировках у ребят была. В этом всем вариться нужно, тогда это очень интересно.

Сейчас я домохозяйка и примерная мама, которая далека от всего этого. :sorry:

Но на Олимпиаду хочу, мечты должны сбываться :malicious:

 

Плющенко обосрался на чемпионате сейчас. Неужели попрётся на Олимпиаду :anger:? Обещался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но радуюсь, что не в Гондурасе живу!

а я не радуюсь, что не в Гондурасе ))) нынешняя политика - утопична. сейчас демографический взрыв, но - трудоспособное население стремительно уменьшается. нынешние действия не сильно спасают ситуацию в целом. будет возможность, я всерьез рассмотрю варианты переезда.

 

пилять, у меня уже мурашки по коже бегают.страшный)))

ну вот сейчас смотрю уже последнюю серию - привыкла)) а первые серии, смотрела прижавшись к спящему мужу))) не, ну сериал кайфучий!!!

 

а вообще, девочки, я поняла - у меня есть симптомы дипрессии((( очень много навалилось в последнее время... и помощи стало меньше, учеба эта дурацкая, квартирный вопрос угнетает, с папой поругались, друзья близкие разбежались. анализирую... и как-то не очень все. только детки чудо. и то - одно чудо по имени Вероника решила вдруг проснуться в 12 ночи и петь на всю квартиру, а мне еще и тошнит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с самого начала завораживает)) я смотрю. дома одни с кирой, муж на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только жилье! ты попробуй до Сочей еще добраться)) мы-южные, туда даже не думаем нос сувать :D :D и где останавливаться?в окрестностях поляны - суммы нереальные будут, в городе и пригородах - в пробках тока простоишь)) я вообще смутно представляю как они планируют эти моменты - дороги, да, расширяют, стройки там глобальные -но все же не на то количество человек. и я последние годы боюсь скоплений людей - даже на фейерверки года 3 не ездили...

Как-то в других странах Олимпиады проходят :sorry:?

Москва и Питер постоянно крутятся в глобальных мероприятиях. Иногда это действительно мешает жизни города. Но Сочи, думаю, в Олимпиаду будет жить только Олимпиадой.

Церемонии открытия и закрытия от 4500 до 50000 сейчас билеты продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж усложняет все. вот есть земля 6 соток, есть 4га земли в краснодарском крае, неплохая машина, мат капитал + накопления. все продать - и купить 3шку, без кредитов и долгов. категорочиское нет в ответ. ничего продавать небудем. зеля с каждым гоом дорожает мол, еще дом построим... а мне уже не верится ни во что((( ах да - ипотека для мужа - страх страшный, переплата, кабала. еще ждать я не готова..

и зуб разболелся, пипец((( тока летом все вылечила, тока мудрости не выдрала, походу он отдает... наверно в ряду с больными зубами прибыло (((( хнык (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдла на кухне

Но хоть дед тронулся! Я так рада!

:hohot: :hohot: :hohot:

 

С переворотами !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  ты вообще такая молодец! Восхищаюсь тобой! С двумя детками маханькими и всегда на позитиве, а плюс учеба, домашние дела и еще куча всего!!!

 

Vikusi4, все, теперь постоянно будет на пузе лежать;) поздравляем! :)

Спасибо, дорогие!!!

 

 

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

С переворотами !

Спасибо )))

 

Капец понаписала ))))

 

Пошла исправлять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  воодушевила олимпиадой меня!:) сидим с мужем разглядываем куда еще билеты остались. Да уж выбор невелик:( А ребенок до 2 лет бесплатно((( А билеты то ого го сколько стоят. Думаем, придется наверное старшую куда пристраивать а младшую с собой можно. Муж говорит лучше на машине ехать, капец(( Зато можно хоть в Адлере устроиться и ездить спокойно туда на своей машине. В общем надо быстрее уже все решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский! а че уже низя исправить что ль???

Ну ладно буду "быдла" на кухне, ну и пусть дед тож трогается, нечего ему сидеть на месте =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в других странах Олимпиады проходят :sorry:?

Москва и Питер постоянно крутятся в глобальных мероприятиях. Иногда это действительно мешает жизни города. Но Сочи, думаю, в Олимпиаду будет жить только Олимпиадой.

Церемонии открытия и закрытия от 4500 до 50000 сейчас билеты продают.

ты была в Сочи? я просто уже лет 10 последних каждый год именно в Сочинском районе отдыхала. это далеко не Москва и не Питер, даже не Краснодар или Ростов :D это небольшой курортный город, в котором летом без Олимпиады тесно))) новые трассы и подъезды явно не спасут. а трассу через Майкоп - Лаго-Наки так и не построили, точнее не проложили тунель.

 

продажа билетов официальная тока с 7 фераля началась, остальное -"умельцы" среди таких даже один знакомый есть, на чемпионат в Украину и в Польшу продал прилично несуществующих билетов)) в Олимпиаде наверняка поучаствует тоже - такие не пропускают) так что будь те осторожны, кто собирается покупать билеты - только через официальный сайт)

 

Ane4ka1, ты вообще такая молодец! Восхищаюсь тобой! С двумя детками маханькими и всегда на позитиве, а плюс учеба, домашние дела и еще куча всего!!!

ага, на позитиве)) раскисла тут сегодня, дуреха, даже пореветь успела немного :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  и правильно сделала! Надо давать выходить эмоциям, а иначе трудно!!! Давай нос по ветру, хвост пистолетом!!! ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я вот первый раз в жизни посылки отправляю - купили коробки, на них все заполнила, потом на уведомлении о вручении я тока одну сторону заполняю, правильно? и сколько примерно идет посылка на расстояние, скажем 1000км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, это безопасные высыпания)на третий,четвертый день высыпания проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, включаю последнюю серию грача и баеньки. дочу мама взяла на себя - сегодня с нами, а я с вами поэтому была! люблю,целую.пух! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не радуюсь, что не в Гондурасе ))) нынешняя политика - утопична. сейчас демографический взрыв, но - трудоспособное население стремительно уменьшается. нынешние действия не сильно спасают ситуацию в целом. будет возможность, я всерьез рассмотрю варианты переезда.

А куда? Где круто?

Вот демографический взрыв меня сильно в нашей стране волнует :malicious: Мест в садиках нет :hohot:

А вот количество трудоспособного населения... Это ты озадачила... Из-за "друзей из стран СНГ" что ли беспокоишься? Многовато стало, правда. Так вся Европа в эмиграции африканской сейчас погрязла. Сами не знают, что с ними делать.Уже натуральную войну начали.

Наше трудоспособное население еще вырастает. На нашу пенсию будут работать наши дети. Мы сейчас работаем на пенсию нашим родителям. Вот им действительно не хватает трудоспособного населения. Валить надо было им, получается.

 

Ane4ka1, Я была в Сочи ;) Прекрасно представляю его протяженность вдоль моря и разделение на 4 района. Отдыхала в Хостинском. И по трассе Лаго-Наки-Майкоп тоже ездила 2 раза в разные годы. На самом плато была и на водопадах.

Покупать билеты не на официальном сайте точно не буду.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...