Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Сверстников тоже с даткой!

 

А как ваши успехи с ночными кормлениями? Кушаете свежую смеську?

пока мне везло :D Дочка 2-ю ночь кушает один раз под утро, так что я выспаная делала свежую, но если опять начнет финты выкидывать и есть каждые 1,5 часа по 50 гр, то думаю на долго меня не хватит :D

 

Ну вот смотри, допустим, сделала я ее дозу - 150 мл. А она съела 50 и все, больше не хочет. Что с остатком делать?

 

Довяжу болеро и тоже своей сделаю.

себе вяжешь или дочке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, Милаше. На себя долго и нудно.А на нее быстренько, она же малюсенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, выливать, у нас такая же хрень бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя апликатора нету, попробывать вытащить сопельки, хлюпать может только из-за них. а кашель какой, как часто кашляет.

Хрюкать и покашливать детки могут и от слюней. У нас так часто бывает. А еще врач нам советовала финистилом отечность снимать. Ну и чаше аквамарисом (отривин, аквалор) промывать и увлажнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаше. На себя долго и нудно.А на нее быстренько, она же малюсенькая.

вот вы, блин, рукодельницы тут...

 

выливать, у нас такая же хрень бывает

вот и я выливаю, а мама грит - в холодильник, потом доест :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня на смеси чето пишет, не больше часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я выливаю! Но сначала пробую походить погулять с ней и еще по максимуму уговорить покушать. А вообще не кормлю каждые 1,5 часа. Предлагаю водичку или качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на смеси чето пишет, не больше часа

ну я максимум могу минут 30-40 подождать. если нет - то уж нет...

 

А вообще не кормлю каждые 1,5 часа. Предлагаю водичку или качаю

ночью? мою водой не обманешь... а если из кроватки достать - всё, ночь пропала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы, блин, рукодельницы тут...

 

вот и я выливаю, а мама грит - в холодильник, потом доест :sorry:

 

Выливай! Не экономь на здоровьи ребенка! Или делай меньше смеси, лучше добавку сделаешь, если еще попросит. Тем более если просит через 1,5 часа после еды, то точно меньше делай

 

ну я максимум могу минут 30-40 подождать. если нет - то уж нет...

 

ночью? мою водой не обманешь... а если из кроватки достать - всё, ночь пропала...

Если ночью моя проснется, то не меньше 150, а то и 180 схомякать может. А может Леру беспокоит что, а ты со своей едой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, девочки! Что за врачи!!! Что ж они все на фармацевтику работают.... обидно ((( Не знаю как у вас, а у нас положены детям до 3-х лет бесплатные лекарства из опред. списка. И НИКТО и словом не обмолвился! А там и бифидумбактерин и вит Д и много чего нужного. С@ки!!! Придет сегодня врач - спрошу так, ненароком

 

Или делай меньше смеси, лучше добавку сделаешь, если еще попросит. Тем более если просит через 1,5 часа после еды, то точно меньше делай

это реееедкие случаи. пару ночей таких было всего, а так мы через 3-3,5 часа топчем.

А потом добавка может не прокатить... она ела по 100-120, а вот неделю назад стала больше просить, вот и увеличила дозу.

 

А может Леру беспокоит что, а ты со своей едой?!

может и так... надеюсь таких ночей больше не будет, мы ведь уже бооольшие девочки! :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы вы были полностью на ГВ, то ты бы не ждала 7 месяцев. Потому что с увеличивающимся аппетитом наших мальчиков, он бы тебе мозги высосал в 8 месяцев. Нам сейчас 5, а он кушает намного больше, чем раньше. Если даже начинать прикорм в 6 месяцев, то полная порция через неделю-две, и то это замена одного кормления. А если начинать в 7?

Что-то ты, мать, погорячилась с заявлениями :think1: Это не так просто, парня кормить одной грудью в 7 месяцев.

Да-да, мой крупняш до введения каши просто бастовал и требовал ЕДЫЫЫ, фига он со смеси наедался, пришлось кашу вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ула к ا у нас была та же проблема, делала ей 120-150мл а она 90 покушает и все!ми стали делать по 60мл, так вапше хрень полуилась, она постоянно хотела кушать. и тогда педиатр сказала, что мы ее перекармливаем!давать, скока сьест и выдержвать паузу. так у нас наладилось питание более менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми стали делать по 60мл, так вапше хрень полуилась, она постоянно хотела кушать.

во-во, меньше делать - не вариант совсем...

 

а сегодня походу Лера ваще на диете... поела нормально в 7 утра, потом в 11.00 - 7 ложек каши и в 14.00 50 гр смеси.... хм....и довольнаяяяя

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  Арина у меня ела примерно по 150, потом стала иногда еще просить и съедать по 180! Я перешла на 180, а она редко их есть стала, я теперь через раз делаю 150-180-150, но на ночь и утром всегда 180! А так ест сколько хочет, но на ночь стараюсь чтоб все скушала и до утра спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Ольчик, спасибо! Так и сделаю, до ПН подожду, понаблюдаю. А так вообще мы гуляем каждый день, проветриваю тоже регулярно, еще и увлажнитель по несколько часов на ночь шпарит. Я вот уже обратное начала думать, не переувлажнила ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и до утра спала

мечты мечты... :D

 

дала ща второй день кабачок - она аж мурлыкала, когда ела )))) Съела ложки 3 наверное чайных. Так жалко было забирать, она ела бы и ела... сколько завтра дать можно?? И ещё - я думала там пюрешка, а там жижа какая-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кашу стали есть примерно с 5 мес. Потомучто маловато молока ,а бутылку он совсем не умеет сосать. :sorry: Не смогла научить.И у нас низковатый гемоглобин.Я Кирюше раньше давала кашу из пачек (он только бутылку сосет , с ложки не умеет есть) .у него гемоглобин в норме был.Потом стала варить сама и блендором с фруктами молоть.Поддалась бабкиным напорам у на их 3 бабки.Гемоглобин до 70 упал.Сейчас опять из пачек даю гемоглобин в норму пришел.

Изменено пользователем TATKA2073
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покашливать детки могут и от слюней.

а как понять от слюней или нет?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет!!!!!!!!! по дисбаку!!!!!!!!!

сходили к гастрику-я услышала то, что хотела услышать :D

смысл------"стафилококки, клубсиелы и кандиды-все это условнопатогенные микроорганизмы-они есть у всех в нормальных кол-вах (незначительных), но как только бифидо и лакто снижаются по каким либо причинам-те твари начинают свой рост (свято место пусто не бывет)-поэтому поднабиремся лакто и бифидо бактерий-и те сами "сдохнут"!!!!!"

короч выписали как я и хотела НОРМОФЛОРИН Л (лакто) утро/день по 5 мл перед кормлением, НОРМОФЛОРИН Б (бифидо) вечер 5 мл перед кормлением на месяц........

сказала 10000000% у нас есть лактазная недостаточность!!!!!! я говорю-"мы ж анализ сдавали на углеводы-норма!"-она говорит "херня это все! когда деть срет жидко и еще и пенится-10000000% ЛН" короче пока обойдемся без лактазы беби-исключаем все молочное-молоко, сыры, творог, сметану -а я все это ела...........

за@пись ща похудею-а че жрать тогда?????? ниче не остается-МУЧНОЕ!!!!!!!!!! :malicious:

ща вас почитаю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, девочки! Что за врачи!!! Что ж они все на фармацевтику работают.... обидно ((( Не знаю как у вас, а у нас положены детям до 3-х лет бесплатные лекарства из опред. списка. И НИКТО и словом не обмолвился! А там и бифидумбактерин и вит Д и много чего нужного. С@ки!!! Придет сегодня врач - спрошу так, ненароком

Честно говоря, я и у нас что-то подобное слышала. Что СНИЛС должен быть оформлен. Кто-то мне говорил, когда еще дочка маленькая была. Я тогда СНИЛС на нее забила делать. И ничего не узнавала на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждали, ждали врача и не дождались - отправила гулять с мамой... кашля почти нет, 2 раза кашлянула, дома ваще не спит, опять концерт начала и я ее быренько на ульку собрала. Придет врач и даст мне в тык :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну и хорошо. Попьете, ты поограничиваешься и пойдут дела в гору!

Значит, у моих детей с лактазой всё в порядке, никогда жидко, часто, пенисто не ходили. Молочки я много ем.

Поэтому и с кефира нас не проносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, девочки! Что за врачи!!! Что ж они все на фармацевтику работают.... обидно ((( Не знаю как у вас, а у нас положены детям до 3-х лет бесплатные лекарства из опред. списка. И НИКТО и словом не обмолвился! А там и бифидумбактерин и вит Д и много чего нужного. С@ки!!! Придет сегодня врач - спрошу так, ненароком

 

а где это написано? Может нам тоже положено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, А мои оба в 5 часов уснули. Тишина. Что теперь с вечерней прогулкой делать не знаю. Пойдем не раньше 7-ми уже получается.

Я утром не могла на прогулку собраться долго, пинала себя по квартире. из-за этого весь день поехал.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, интересно поможет... Бактерии...? У вас с рождения пена с водой???

 

А кстати у меня знакомая есть у нее ребенок какал тоже водой зеленой по 5-7 раз в день, они и анализы сдавали.но не какие бактерии не давали.. В общем после введения прикорма овощи в 6 мес)) стала густыми какахами кака 1 раз в 5 дней! Столько читала про дисбактериоз... В общем нет такого диагноза)))

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...