Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

врач в тык не дала, грит, если что - вызовете меня, а если все хорошо - гуляйте. Фух, пронесло :D Но про лекарства не спросила, она так быстро убежала

 

Пойдем не раньше 7-ми уже получается.

вы по темноте гуляете? А вообще это выход... надо как-то подумать и мне на 2 прогулки переходить, так и день проще проходит, иногда уже шифер съезжает...

 

а где это написано? Может нам тоже положено...

ну у нас и по телеку говорили и в нете полно инфы. Загугли, ка в вашей стране не в курсе

 

Ностальгия, ну вот, и детю польза и тебе :)

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну ни хрена вы тут спорище снова подняли о ГВ и ив!!!!!!!! Пзц!!!!!!! Пойду Даньке сиську предложу......... Наверстаю......

 

 

мы начали кашку из-за нашей миниатюрности, и то я считаю, что 80 мл. - это не еда, а баловство.Для меня это еще и подстраховка на случай моей непредвиденной отлучки из дома, чтобы хоть что-то в ребенка впихнуть можно было из еды.

Маняша, с вашим весом я бы точно не торопилась с кашами. и 400 гр. для вас это нормально! Это даже для моей дюймовочки нормально))))

Ссылки скрыты.

по твоей табличке мы ваще толстуны :) я ж говорю нормально- кому то покажется мало-6300 при росте 60 см- мы миниатюрные конфетки:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это написано? Может нам тоже положено...

В России, насколько мне известно, тоже есть такой закон. но он отдан на откуп местным властям.Т.е. если в местном бюджете есть деньги на это, то будут вам лекарства бесплатные, а если нет, то... В нашей области, естественно, нет никаких средств, я спрашивала со старшей дочкой, мне ответили, что инвалидам и то не хватает, а вы и так справитесь (и выписывали дорогущие лекарства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мы за забором по своей территории гуляем. Все соседи вечером выползают гулять после работы с детьми. С садовскими. И колясок полно гуляет. У нас не страшно, с охраной и видеокамерами.

У кого дети плохо на ночной засыпают, так и в 22 и 23 часа выползают с коляской, не раз с балкона наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и в 22 и 23 часа выползают с коляской, не раз с балкона наблюдала.

летом и у нас так, а вот зимооой. Я зимой не могу по вечерам гулять, а муж у меня вообще медведь, зимой в 9 вечера уже спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще прикармливала Таню и Улю буду прикармливать не по ВОЗ, а по Европейским рекомендациям :D я не доверяю ВОЗу)))))))) один сок с 3 мес чего стоит )))

европейские рекомендации в студию :-)))))

 

Девочки, а у меня сынуля заболел. Температура 37.7, чуть нос сопливится, больше ничего нет...

пришел из школы и мерзнет.... оказалось температура.... а еще в школе сегодня лыжи были.... так жалко его, лежит как котеночек под пледиком свернулся калачиком. Дала нурофен... пока больше не знаю чем еще лечить. Завтра врача вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети плохо на ночной засыпают, так и в 22 и 23 часа выползают с коляской, не раз с балкона наблюдала.

:blym: хера се...

 

Сегодня мой ребенок съела 3 раз по 50 гр. Я в шоке!!! Ща сама 3 раза по 50 тяпну и может нервы мои станут на место :anger::girl_wacko: и вот вопрос в связи с этим: Может ли она отказаться кушать из-за зубов??? Т.к. внизу нащупала 2 бугорка, полезла смотреть - а через десну 2 зуба светятся :D прикольно так, это скоро вылезут, да? И ваще - весь день на руках, иначе ноееееттттт!!!

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять от слюней или нет?!

Только чтоб врач смотрел и говорил красное ли горлышко, есть ли сопельки.!

 

 

Надюшка, как хорошо, что никаких АБ не надо!!! А с тем, что кушать походу разберешься! Гречку с тушеной индейкой или говядиной никто не отменял ;)

 

Девочки, я в панике! Нам врач сказала надо делать ЭЭГ, чтоб исключить судорги! Стоит эта хрень 8000 и делать полдня! И главное, чтоб ребенок уснул там, а как не дома ее укладывать не представляю! Мне так страшно!!! Подержите за нас кулачки в воскресенье, нам с Аришей это очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, надо у педика спрость(врача) беременным ведь выписывали раз в 3 месяца, витаминки

 

Vikusi4, так аппетитно написала аж самой захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, еще и дочь пришла с улицы мокрая до такой степени, что даже трусы и колготки мокрые. посадила ее в ванну, не хватало, чтобы еще и она заболела. :-(((((

 

Vikusi4, все будет хорошо.... наши кулачки за вас!!!!!!!!!!!! и только никакой паники!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я и у нас что-то подобное слышала. Что СНИЛС должен быть оформлен. Кто-то мне говорил, когда еще дочка маленькая была. Я тогда СНИЛС на нее забила делать. И ничего не узнавала на эту тему.

 

Мне выписывали бесплатно лекарства: виатмин Д, и эспумизан. СНИЛС не оформляла еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ну и условия... удачи вам! и кулачки за вас!

astrelle, эээ, отставить болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у Майи глазик слезится и красноватый уже дня 3, трет его часто (чешется наверное), надо к врачу идти? Или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: хера се...

 

Сегодня мой ребенок съела 3 раз по 50 гр. Я в шоке!!! Ща сама 3 раза по 50 тяпну и может нервы мои станут на место :anger::girl_wacko: и вот вопрос в связи с этим: Может ли она отказаться кушать из-за зубов??? Т.к. внизу нащупала 2 бугорка, полезла смотреть - а через десну 2 зуба светятся :D прикольно так, это скоро вылезут, да? И ваще - весь день на руках, иначе ноееееттттт!!!

Думаю может, мы тоже кушали хуже перед зубками

 

 

Vikusi4, так аппетитно написала аж самой захотелось)))

Танюш, Я так питалась пока кормила, а самым моим лакомством были сушки "семейка озби" самые вкусные.

Да и, Надюшка, мне при нашей ЛН и мучное запретили! Я, кстати, за 2 месяца 5 кг скинула на этой диете ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может, мы тоже кушали хуже перед зубками

хоть бы они уже вылезли!

 

Думаю может, мы тоже кушали хуже перед зубками

я б левомицетина капнула...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуси4 мы с тобой!все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы они уже вылезли!

 

я б левомицетина капнула...

ой, я себе-то боюсь капать в глаза) а может протирать чем-то просто? Типа отваром ромашки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, попробуй ромашку. хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну или ромашка/фурацилин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, мои кулачки за вас! все хорошо будет!!!!

 

Vininna أصبحت الأم, Поздравляю вас с пятеркой!!!!уря!

 

такс сегодня весь день Грача с мужем смотрим)) он меня правда опередил на 2 серии -когда мы гуляли и спали с кирой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто в курсе? Забрала анализ копрограммы.

 

Билирубин - отрицательный. Что это значит?... В расшифровке написано, что должен быть положительный...

 

Жирные кислоты - умеренно

 

Мыла - умеренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а каким шампунем вы пользуетесь? хочу попробовать ля пети марселье (по русский написала)))

 

Девочки!!! Кто в курсе? Забрала анализ копрограммы.

 

Билирубин - отрицательный. Что это значит?... В расшифровке написано, что должен быть положительный...

 

Жирные кислоты - умеренно

 

Мыла - умеренно

а все остальное?или только это по анализам?там вроде больше список должен быть Изменено пользователем Мамочка Кирюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а каким шампунем вы пользуетесь? хочу попробовать ля пети марселье (по русский написала)))

мне гель для душа не понравился, а шампунь не знаю какой :sorry: Я плотно сижу на Фруктисе, мне нравится больше всяких крутецких шампуней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, фигня значит(( пахнет так вкусноо. мне надо срочно сменить шампунь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, почему срочно?)))

 

пахнет так вкусноо

пахнут они вкусно, а вот тот эффект, который обещала реклама не получила. Мягкости и нежности кожи не обнаружила((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...