Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic,  про билирубин не знаю, а жирные кислоты и мыла как мне объяснили в этом возрасте могут быть, тк поджелудочная еще не вырабатывает нужное количество ферментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, у Майи глазик слезится и красноватый уже дня 3, трет его часто (чешется наверное), надо к врачу идти? Или подождать?

а отделяемое есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отделяемое есть?

не, просто слезится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я в панике! Нам врач сказала надо делать ЭЭГ, чтоб исключить судорги! Стоит эта хрень 8000 и делать полдня! И главное, чтоб ребенок уснул там, а как не дома ее укладывать не представляю! Мне так страшно!!! Подержите за нас кулачки в воскресенье, нам с Аришей это очень надо!

наши кулачки за вас!!! Не представляю как ребенку пол дня лежать в этой штуке...

 

Танюш, Я так питалась пока кормила, а самым моим лакомством были сушки "семейка озби" самые вкусные.

Да и, Надюшка, мне при нашей ЛН и мучное запретили! Я, кстати, за 2 месяца 5 кг скинула на этой диете ))

купили ребенку сушки, а я их съела... Блин а что тогда кушать то тогда можно бы кашу с мясом? Ппц((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, можно аккуратно промыть фурацилином, ромашкой, смочив ватный тампончик и протереть глазик от уголка к носику. другой глазик если надо тоже протереть, другой ваткой. у нас на днях такое же было и я помазала тетрациклиновой мазью. намазала слегка ватную палочку и помазала ей внутренний уголок глаза, где и было покраснение... к счастью утром уже ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо) попробую пока ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну и хорошо. Попьете, ты поограничиваешься и пойдут дела в гору!

Значит, у моих детей с лактазой всё в порядке, никогда жидко, часто, пенисто не ходили. Молочки я много ем.

Поэтому и с кефира нас не проносит.

ну да, сама понимаю, что стул плоховатый - ниче ща улучшится.... Уберу молочку- должно все пройти думаю за несколько дней....:)

 

Таша- у нас с рождения такой стул.... Как диагноз- дисбак ериоз никто и не ставит- я уже эту хрень всю знаю от и до...... Но то что нормофлоры не хватает_- это факт...... Бактерии в этом помогут.....

 

Викуси4- и наши @@@@@@ вам в догонку!!!!

Даже на ногах сожму- один хер дома холодно:)

 

Да и, Надюшка, мне при нашей ЛН и мучное запретили! Я, кстати, за 2 месяца 5 кг скинула на этой диете ))

Мне че- сдохнуть?

 

КАШЕЛЬ__---- я ксюху 2 раза в день укутывала, шапку и грелку на спину- зашибись пропотеется!!!!!! Обтер, сухенькое одел и готово- супер мокрота отделяется даже если не слышно ее при кашле- прям вязкие слюни выходили....

 

ШАМПУНЬ ля пер себе- ну вы поняли какой:)- отстой пид@рский!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, почему срочно?)))

они у меня к вечеру уже какие-то грязные становятся((ЖИРНЫЕ. хотя с утра мою каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ну да, надо чё-то делать, только вот я думаю, что шампунь тут не поможет. Может маски посмотри какие народные в нете? Более эффективно должно быть.

 

ШАМПУНЬ ля пер себе- ну вы поняли какой- отстой пид@рский!!!!!!!!

у меня подруга есть, тоже как пизд@нет - ржу пол часа :D

 

слушайте, а есть такие, кто ваще массаж не делал или мы одни такие? :think1: Просто все тут пишут, ручка одна соскальзывает, через одну сторону поворачивается и т.д. ... Моя ваще не цеплялась за мои пальцы, например :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, против жирности какую-нибудь. надо пошерстить инет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, угу...я вот 2 уже забадяжила. Но они для роста волос. Жду результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мы не делали массаж....... ты знаешь-стоять в этих, сЦуко, бесплатных очередях на массаж в детской поликлинике впадлу-я можт сдохну через пару месяцев ( а именно на столько очередь), платно-жаба давит-уж как-нить и сама разомну.........ты у своей мамы спроси-делали тебе массаж? вообщем мне мама не делала-ни мне ни сестре-вроде все части тела работают и функционируют........ не спорю-массажэ=это клево-здоровье-ну и без него ноги ходить будут и руки "работать" тож.... :)

 

это интернет,здесь не видно эмоций и не понятен твой голос.

 

я так-на всякий случай пишу-если че-все мои эмоции при любом сообщении см аватарку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покормила Ксюшу и пошла гулять с собаками. Пока я гуляла, все это время Ксюша плакала. даже днем, когда я ее маме на время даю - она орет.... что же такое... мне и никто помочь с ней не может, ей постоянно нужна мама. что делать? ведь как то ее надо приучать к папе, к бабушке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра приезжает свекр и свекровь....я даже соскучилась.....

 

Ура!приготовила пасьу карбонара,по вкусу не хуже чем в том же эль патио)гордааааа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, рецепт в студию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Vininna أصبحت الأم, с пятерочкой вас! Растите здоровенькие на радость маме с папой! Остальных именинников тоже с датками!

 

*Буся*, протирать можно отваром ромашки, календулы, хвоща полевого, хорошего зеленого чая БЕЗ добавок. Лучше после каждого кормления. Ну и само собой, оба глаза разными ватками.

 

bezzabotna9, заинтриговала! Делись рецептиком!

 

Vikusi4, и мои @@@@@@@@@@@@@@@ тебе в помощь! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не начинала еще прикорм? Просто если ребенок не захочет есть, то он плеваться будет. Заталкивать силой получиться очень маленькое количество. Едой это совсем не назовешь.

так это круто, что мои с удовотствием едят и с улыбкой? значит готовы и я молодец? :D :D :D

реально, Макс был бы рад всю банку слопать, но сегодня наша норма 50 грамм была, к 100 мы перейдем через пару дней только. и молока после пюрехи уже 100 грамм выпил, а не 150, как обычно )))

мы кстати лукошко цветную тоже едим, малыши довольны) и мне так нравится их по-взрослому кормит))) новый этап прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАШЕЛЬ__---- я ксюху 2 раза в день укутывала, шапку и грелку на спину- зашибись пропотеется!!!!!! Обтер, сухенькое одел и готово- супер мокрота отделяется даже если не слышно ее при кашле- прям вязкие слюни выходили....

 

ТОЧНО! Сухое прогревание - сегодня будем пробовать. Если моя соляная грелка еще живая конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покормила Ксюшу и пошла гулять с собаками. Пока я гуляла, все это время Ксюша плакала. даже днем, когда я ее маме на время даю - она орет.... что же такое... мне и никто помочь с ней не может, ей постоянно нужна мама. что делать? ведь как то ее надо приучать к папе, к бабушке.....

приучай... правда с первых дней наверно надо было чаще давать. мои почти у всех родных хорошо себя ведут. но последнее время Вероника на чужих мужчин и врачей в белых халатах орать начала)))

 

ооо, у нас Ника перевернулась сегодня)) еее))) и новый прикол у нее - когда она начинает кричать на всю квартиру \(капризный плач) - возмущенно добавились ма,ба,ыыы,блиии,млиии,бваааа, слюни во все стороны, слез при этом совершенно нет))) даже успокаивать ее не охота - сидим с мужем определяемся ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прикорм. Мы пока не прикармливаемся, хочу дотянуть до 6 мес., если получится. Но мой Витюшка последнее время (около недели) ТАААК СМОТРИТ на тех, кто что-то ест, как будто бы его месяц не кормят уже, а сами, гады такие, едят у него на глазах. Мне прям есть при нем неудобно. Он глазами поедает, смотрит ну очень пристально, кто это там и что ест. Решила я заняться изучением баночных пюрешек. Вчера скупила цветную капусту всех фирм, каких нашла в магазинах - дегустирую и изучаю состав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а ты вначале кабачок дала? Через сколько второй овощ ввела?

Ruchey, спасибки :)

Ane4ka1, с переворотом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, с переворотом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  почему ж сдохнуть то сразу??!! Ты ж похудеть хотела! Я тебе уже писала про гречку и тушеное мяско, еще тушеные овощи типа цветная капустка, кабачок! ВкуснА!!!

 

Анечка, с переворотом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приучай... правда с первых дней наверно надо было чаще давать. мои почти у всех родных хорошо себя ведут.

ой не знаю - не знаю. У меня ситуация практически такая же. Муж с первых дней (после роддома) берет Витьку на руки, общается с ним. А он, зловрединка маленькая, ни тогда ни сейчас не признает его особо. Один он с ним точно не останется, ор, даже не ор а ОР будет на всю Ивановскую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у вас детки перевернулись сами и потом все время переворачиваются? Моя только один раз сама, а остальное только за игрушкой если я активно трясу ей...

 

Спасибо за ваши кулачки, они нам очень важны!!! Надеюсь Божнька услышит мои молитвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...